Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Screamworks: Love in Theory and Practice


Screamworks: Love in Theory and Practice

Сообщений 391 страница 420 из 465

391

Прикольная))

392

Jy написал(а):

Прикольная))

:yep:

393

Говорят это кусочек ремикса... вроде неплохо, хочется уже целиком послушать :)

Отредактировано Noname (07-11-2010 00:49:55)

394

Noname написал(а):

вроде неплохо, хочется уже целиком послушать

Ну да, неплохо. Но не более того.

395

Jy написал(а):

неплохо. Но не более того.

честно говоря, мне не очень :tomato:

396

Marin написал(а):

честно говоря, мне не очень

мне тоже.... совсем не цепляет

397

соу-соу.. как-то очень плоско звучит.. однообразно.  но послушать можно. имхо.

398

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif Привет всем!
Думаю надо ждать альбом целиком-по такому маленькому кусочку оценивать и смысла нет :dontknow:

399

Pufana написал(а):

по такому маленькому кусочку оценивать и смысла нет

ну да, солгасна :yep:

400

Pufana написал(а):

Привет всем!

Привет! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif
Как по мне так это обычный танцевальный микс, двигаться под него можно. Но чтобы зацепило не-а. Ну, так и последний альбом не особо цепляет.

401

Noname написал(а):

А вот и обложечка:

симпатичная) и история её создания тоже :D

Noname написал(а):

Говорят это кусочек ремикса...

уже удалили...

402

macabre dance написал(а):

я скачивала Если хочешь могу кинуть послушать

Да, хочу. Честно говоря, даже не представляю, как это: Хим - и для танцполов. Кинь, пожалуйста! :surprise:

403

macabre dance написал(а):

сделано

Спасибо, Настюш! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  скачала уже) вечером обязательно послушаю

404

Scared я не застала, а IVV мне понравилась... тяжеленько так, неожиданно немного, но все равно хорошо, лучше чем первая :cool:

405

macabre dance написал(а):

здесь можно послуцшать кусок In venere veritas

Даже не знаю. Меня эти миксы в растерянность приводят. Они очень странные. Второй показался сначала чем то похожим на Benny Benassi. Что-то непонятное творится в миксах этих.

Noname написал(а):

тяжеленько так, неожиданно немного,

Ага, тяжеленько и неожиданно.

Отредактировано Jy (14-11-2010 02:53:16)

406

:jumping:  :rofl: ...даааа!!! это онооо!!! :jumping:  :rofl:
Я же говорила, что чем дальше, тем интереснее...ну что-ж,  а теперь- потанцуем!
Когда я слушала " The foreboding Sense..." то подумала, вот если бы эту вещь дать в руки ди-джеям, они бы раскрутили это до... б е с к о н е ч н о с т и, и вот пожалуйста-раскрутили весь альбом!!!
...у меня нет слов!!! ничего не остается...кроме как...танцевать! :D  :music:

407

На мой взгляд, ремиксы эти - эпическое говно, поиздевались над песнями изрядно. Уверена, это дело рук лейбла, поскольку они надеятся выкачать ещё денег до окончания контракта (маловероятно, что им удастся).
Что будет дальше с группой - вот это вопрос...( Я бы хотела дать им немножко веры, сил и вдохновения...

408

iшо это вообще.. o.O  давно такого дерьма не слыхала :x

409

Послушала я Scared и IVV...мне такое не нравится...
просмотрела трек-лист, вроде дизарм ми Валыч сам смиксовал :rolleyes: OMV!

410

Сказал бы ему кто-нибуть что он не  то делает.

411

Блин, а меня от IVV колбасит... я видно головой ударилась :dontknow:

412

Jy написал(а):

Сказал бы ему кто-нибуть что он не  то делает.

а может быть все дело в деньгах, крутые DJ, музыку мож будут играть на крутых мероприятиях. от сюда в его карман будет капать. помоему уже давно ясно, что Хим не для души работает, а для зарабатывания денег. туры по америке, теперь Хим на дискотеках. так и представляю обкурившихся малолеток, танцующих под эти миксы :rofl: . и где тут Лав Метал. никогда не понимала смысл ремиксов, и щас не понимаю зачем так песни портить :'(

Отредактировано Enkeli (18-11-2010 08:43:35)

413

Я абсолютно не против ремиксов, это наоборот очень интересно. Но ремиксы должны давать песне вторую жизнь, открывать ее поновому. А то что сделали с треками - какафония. Ничего общего с клубными миксами.  Именитых dj в трек-листе тоже не заметила. Понимаю прекрасно что для любого музыканта музыка еще и способ заработать деньги, всем нужно жить. Но как они собрались зарабатывать деньги на этои??? У меня такое впечатления что и альбом и миксы делались абы как, лишь бы что-нибудь сделать. И действительно возникает вопрос - а что дальше?

414

Enkeli написал(а):

помоему уже давно ясно, что Хим не для души работает, а для зарабатывания денег. туры по америке, теперь Хим на дискотеках.

меня это тоже расстраивает. Они ведь уже многого добились и им не нужна раскрутка как молодым группам. Тогда это наводит на две мысли: либо им очень нужны деньги, либо .... они меняют курс :dontknow:
по-другому деньги они заработать не могут, вот и чешут Америку вдоль и поперек и пляшут под дудку танцполов! лучшая поддержка для них - продажи альбомов не оправдали ожиданий и затрат!  только хочется, чтобы они совсем не "перепрофилировались" :( я купила новый альбом, потому что оценила его, но вот эту ерунду покупать не стану!

Отредактировано LAPPING (18-11-2010 10:43:29)

415

Jy написал(а):

И действительно возникает вопрос - а что дальше?

:'(

416

Ну, вспомните какой популярностью пользовались Wicked Game, которая не уступает оригиналу, и Join Me. Их слушали все - панки, металлисты, рокеры, попсовики, реперы... Это были коммерческие вещи, но они не были плохими. Можно делать хорошую музыку и зарабатывать деньги. Могу сразу сказать что сборник ремиксов себя не оправдает. Это совершенно не то что нужно для клубов. Даже с не очень удавшимися, на мой взгляд, песнями из последнего альбома можно было сделать офигенные миксы. Такое ощущение что те кто их делал просто не знают как это делать. Все это очень сырое и недоделанное.

417

с одной стороны, может быть мы еще конечно не все слышали. может быть то, что выложено не оч на наш вкус.
Тиесто разве не именый DJ? хотя врятли его микс спасет весь альбом
Может быть Хим просто выжали из себя все что могли, и не зря другие члены ударились в проект Линде? или просто Вилле устал, а таким образом пытается поддержать Хим, чтобы он уж совсем не умер. ой, не хочется думать об этом. Только им известно зачем они это делают(

418

Тоже надеюсь что все еще не так плохо. Но то что слышала подсказывает что чудес ждать не стоит. Tiësto да, имениттый dj, но он действительно не спасет весь альбом. И еще не известно что он там наделал.
Да, так наверное и есть, они выжали из себя все что можно было. И устали тоже. Только от чего?
Зачем делают? Чтобы денег заработать. Но именно на этих миксах они не заработают. И таким образом Вало HIM никак не поддержит, только опять будут еще больше обсирать. Я вот не знаю даже что это за люди такие делали миксы. Совсем глухие что ли? Прфессионализма вообще нет.
Потеряли HIM те ниточки за которые столько лет дергали человеческие души.

419

не важно как о тебе говорят. говорят да и ладно, некоторые может из такого принципа идут. говорят значит помнят. я вообще не понимаю, миксы зе бест оф, для чего это нужно. типа чтобы публика не остыла, на те скушайте, а мы тут че нить еще подгоним. получается так. либо им идея понравилась, но до конца как следует, они ее не разработыли. и терь взрывается наш мозг. я ссылку кинула Vilve послушать, она была в шокинге, и пишет мне *можно я до конца это слушать не буду*. неужели действительно до них никто не может донести что лажа прет((((

420

Надо делать качественный исходный продукт,альбом провалился это факт.А вот эти ремиксы похожи на предсмертную агонию,хоть как то, хоть чем то давайте с наших фанов еще денюжку сдерем ,они же купят....Вообще не знаю кто это будет слушать и покупать ,услышать такое на дискотеке я и врагу не пожелаю...слов нет... :unsure:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Screamworks: Love in Theory and Practice