Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Screamworks: Love in Theory and Practice


Screamworks: Love in Theory and Practice

Сообщений 301 страница 330 из 465

301

скачала только что альбом с сылки которую дал Naus-качайте не пожалеете!быстро и качаство оч хорошее!вот ща сижу и слушаю-прям такое ощущение неоднозначное,незнаю даже что сказать... :dontknow: вообщем слушайте буим потом делится впечетлениями :flag:

302

О,нет...лично я жду альбом в магазинах,хочу держать в руках и иметь в коллекции.Не соблазняюсь ... :smoke:

303

Жена Вилюсика, спасибо,  :flirt:  попоробую заказать  :cool:

angel 666, скачивать не буду, принципиально .... знаю как этому Вилька относится... подожду альбом...

304

щаслывая ты!есть возможность купить в колекцию......у нас в украине максимум-ето галимая пиратская копия :'( да и то ....ну короче лажа полная..

305

Loneliness написал(а):

знаю как этому Вилька относится... подожду альбом...

100 извенений за флуд!но как к етому относится валька?

306

Плохо относиться... он на этом теряет деньги... :glasses: 

Loneliness написал(а):

знаю как этому Вилька относится... подожду альбом...

Вот, давайте покупать альбом,чтоб денежка ему шла,а не пиратам всяким... Откормим человека!!! :music:

307

Он терпеть не может, когда музыку из инета скачивают, сам он так никогда не делает...
Из-за этого продажи падают  -   диски не покупают, а как получить золотой статус, если  диск не покупают, а скачивают? :dontknow: Ведь считают сколько продано... деньги Виль тоже теряет. Одно дело скачивать на специальных сайтах, там хоть проценты Вилле от скачки перепадают, другое дело - бесплатно на левых сайтах .... из-за этого много музыкантов страдает...

А лицензионный диск в руках приятней держать, тем более если это HIM :love:

308

Loneliness написал(а):

А лицензионный диск в руках приятней держать, тем более если это HIM

:yep:  :yep:  :yep:  :love:

309

мне простительно-у нас то даже магазина музыкального нету нормального..........а какие и есть то в них гарантировано не будет хим ето 99%я бы очень0очень хотела бы купить альбом но....БОЖЕ КАК Я ХОЧУ АЛЬБОМ! :(

310

А у мну ссыль не открываетсо!!! Ай-Ай-ай ... :'(   :'(  :'(  :'(  :'( 
:dontknow: что делать...

311

Alison написал(а):

А у мну ссыль не открываетсо!!! Ай-Ай-ай ..

какая именно?

312

http://letitbit.net/download/8844.8d681 … t.rar.html
вот еще ссыль

313

на дипозите кстати уже удалили ссыль, как раз из-за защиты авторских прав...

314

Naus, спасибки, качаю..  :surprise:  :flirt:

315

охосспади, разговоры-то какие! обнищает наш Вилль из-за нас  :D
не, я если и куплю када-нибудь его альбом, то это будет RR.

там вторая ссыль  - написано 6 рублей стоит. правда 6 р или 300 снимут? проверяли, нет  :question:

мне не понр. клип. я вообще ниче не понимаю. че он лепит все одинаковое?? все в одном тоне как-то. невозможно запомнить. хз кароч. не, сам Вилль в нем супер канечн. красивый. взрослый такой, серьезный. ну там его 5 сек всего.

316

Oks написал(а):

обнищает наш Вилль из-за нас

-очень сомневаюсь :jumping:

317

Naus написал(а):

ссылочка на альбом...

Вот это спасибо! Я думаю, он простит нас, тем более, что купить альбом у меня вряд ли получится :tomato:

318

пРОСТИТ КАНЕШ....НО ТУРЫ ДЕЛАЮТ, КАК ОН ГОВОРИТ, ТУДА ГДЕ ЕСТЬ ПРОДАЖА АЛЬБОМОВ...если продана только пара дисков, значит только пара человек нас эждёт...счмысл ехать?( с его слов)

319

А я скачаю и куплю естественно!!!!!!!!!! Так что Вилле ничего плохого с моей стороны не будет :shine:

320

Можно послушать все песни!!!!!!!! :flag:
http://www.myspace.com/heartagram

Я схожу с ума!!!!!!!!!! Это великолепный альбом!!!!!!!!! Песни душу рвут на части!!!!! Они заставляют мою кровь кипеть у меня в жилах!!!!!!! :love:  :love:  :love:  :love:

321

акустическая версия
Это интересно
Это интересно

322

кто уже скачал и послушал новый  альбом?????мну понравился оч.
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: 
Они как всегда хорошо постарались!

323

ээээээ, конечно, наглость, т к новый альбом формально ещё даже не вышел, но... может кто-то уже слова песен видел где-нибудь?!   :blush: выложите сюда при случае, плиз!

а из новых песен мне просто нереальной показалась Dying Song, просто супер!  :music:

324

да я знаю,что я зделала нагло...что и Вилле это не нравиться ,что когда бейсплатно альбом уже новый фаны скачивают....но прост я такои 4еловек,который неумеет ждать))) :blush:

325

Prem, ты в Финку собираешься?!

326

Prem написал(а):

Хочу до башни добраться.И пару дисков приобрести.

Хорошее дело!

327

плиз может ктонибудь выложить на скачку и акустическую версию альбома  :shine:  ?

328

см выше пост 356 ... Я там качала

329

Prem, СПАСИБО за тексты!!! Учим и поём, поём и учим  :)
HIM-ушк@, солнце, наглость - это же я про себя, т к хочу всё и сразу: и песни, и акустику, и тексты... Конечно, нет сил ждать лицензионку, качаем из инета, а хотите прикол (хотя не смешной) - у нас в магазинах, например,  Venus Doom появился в МАЕ 2008 года, и это была ТА ЖЕ пиратка, а заветной коробочки с книжечкой я так и не нашла в продаже!!!    :huh:

330

в акустике каждый вздох прослушивается


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Screamworks: Love in Theory and Practice