Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Вилле на Euro-Rock Radio 9 июня


Вилле на Euro-Rock Radio 9 июня

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Yuna написал(а):

редактируя дерьмовые гасовы барабаны.

Yuna написал(а):

Кажется, его барабанные палочки стали слегка скользкими в связи со всеми этими памперс-изменениями.

:disappointed:

Yuna написал(а):

– к примеру, снять видео,

:jumping:

Yuna написал(а):

Моя идея заключается в том, чтобы, начиная с ближайшего, выпускать что-то на каждый день св. Валентина, каждый год.

:jumping:  :jumping:  :jumping:

Наташ, ОГРОМНОЕ МЕРСИ! :surprise:  :surprise:  :surprise:

Отредактировано tatstar111 (12-06-2009 09:05:16)

32

tatstar111 написал(а):

ОГРОМНОЕ МЕРСИ!

Нима за шо. :glasses:  Спасибо тем, кто оперативно работает с новостями и с переводами  :flag:

33

Yuna написал(а):

Спасибо тем, кто оперативно работает с новостями и с переводами

:yep:  :yep:  :surprise:

34

Не, ну Вилле вообще охренел! :mad: Так над Гасом стебаться! :mad: А слабо поржать над отцовством остальных участников группы? :mad: И вообще, пока он нихрена не знает о том, каково это - быть отцом, пусть молчит в тряпочку!
Название альбома мне, честно говоря, не очень..... :no: Не по-ХИМовски оно как-то звучит!
А так ивьюшка ништяк! :cool: Yuna, спасиб, что нашла переводик! :surprise:

35

Yuna
тебе отдельное спасибо,ивью бодренькое,рада что ВВ перестал злоупотреблять алкоголем,женщинами.Будем с нетерпением ждать альбом

36

Jadore написал(а):

рада что ВВ перестал злоупотреблять алкоголем,женщинами

Вроде, женщинами он никогда не злоупотреблял! Даж наоборот! :D

37

Вайпэ написал(а):

А слабо поржать над отцовством остальных участников группы?

Нет, видимо в нём он видит больше комплексов, чем в остальных участниках, поэтому. Никак не может смириться с этим и + завидно. А кому не было бы завидно или обидно?!!!

Вайпэ написал(а):

Вроде, женщинами он никогда не злоупотреблял!

Ты не правильно поняла смысл этих слов. Злоупотреблял и очень сильно!

Отредактировано Sly999 (12-06-2009 15:41:03)

38

Дальше.
Заключительная часть перевода интервью с Вилле.

Текст поста:

CA: Вот что… есть что-то, что тебя наиболее волнует в связи с новым альбомом?
VV: Хм, наверное, собственно доведение всего этого дела до завершения. Это всегда было волнующе, знаешь ли. Я был слегка обеспокоен тем фактом, что начал работать над музыкой трезвым и тем, что нехватка морриссоновской темы, этого отключения от разума, могли усложнить процесс завершения всего этого или привести к оскуднению по артистической-шмартистической части, чего в итоге не произошло. Знаешь, это похоже на дневник, и поэтому весьма откровенно. Это как бы мой взгляд на мир, простейшие вещи, описанные настолько сложно, насколько возможно. В плане лирики и это было непростой задачей, так что я надеюсь, что это сработает. Это как волнение перед свиданием, типа того – я просто нервничаю. Посмотрим. У меня бабочки в животе, это началось в январе и до сих пор не прошло.
CA: Что ж, я тебе гарантирую, что очень многие взволнованы и с нетерпением ждут выхода этого альбома.
VV: О да, сжальтесь над нами
CA: *смеется* Это не жалость!
VV: Ладно-ладно! Посмотрим, что будет.
*смеется*
VV: Нет-нет, знаешь, сейчас все в группе очень счастливы и это как бы редкость. Все чувствуют себя отлично и, по сути, мы никогда не репетировали так много, как в последние пару месяцев, когда у нас бывали двенадцатичасовые репетиции. А еще, знаешь ли, сейчас уже нельзя курить в пабах, так что нет смысла и пить, и мы просто посвящаем время песням. Знаешь, это по-любому песни всего по три с половиной минуты, так что нет необходимости обсуждать их слишком долго. В них есть припев, куплет, ну и, быть может, в некоторых есть вступление к припеву или средняя часть, которая может называться «мостом», или передранная хэви-метал гитара 80-х в промежутке, а потом – двойной припев и дело с концом. Короче, как видишь, это не проектирование ракет.
CA: Да, но это все-таки прикольно обсуждать, и все фэны взволнованы этим.
VV: Я тоже взволнован и просто хочу, чтобы альбом был завершен как можно скорее и люди получили возможность услышать его, и это хорошее время, чтобы начать взвешивать все и обдумывать, хорошо это или нет и стоит ли все проделанной работы или нет. В ином случае мы можем свернуться клубочком, поедать мороженое в больших количествах и смотреть телешоу Rock Of Love (кто не смотрел – расскажу, что это… это ахтунг что такое! – прим.переводчика)
CA: *смеется* О боже.
VV: *смеется* Ага, мы полюбили этот сериал, когда ездили с туром по Штатам, это была общая штука, которую мы разделяли с остальными ребятами. Типа нездоровая тяга наблюдать за Бреттом Майклсом (главный герой шоу, вокалист Poison или Venom, точно не помню – прим. переводчика) *смеется*
CA: Слушай, а я просто не могу это смотреть.
VV: Ну ты можешь использовать это как орудие пыток в следующий раз.
*смеется*
CA: Окей, я знаю, что там, где ты находишься, уже очень-очень рано, так что я отпускаю тебя, чтобы дать возможность поспать.
VV: Да ладно, на часах всего 4:25 и у меня есть еще 8 эпизодов «Твин Пикс», чтобы посмотреть перед сном.
CA: Ого, ты планируешь все это досмотреть сегодня?
VV: Нет-нет, я собираюсь поспать в перерывах, но я люблю смотреть сериалы целиком. Я просмотрел Six Fit Under за три дня, по 14 часов каждый день. Мне нравится, что ты как бы погружаешься в определенное настроение, - это помогает писать, помогает войти в настроение для написания песен и все в таком роде, и что может быть лучше для этих целей, чем «Твин Пикс»?
CA: Окей, еще немного и я снова поставлю музыку. Спасибо огромное еще раз ото всех, потому как я получала просьбы от людей…
VV: Эй, спасибо тебе. За все, что ты делаешь. Знаешь, это честь для меня – быть частью всего этого дела.
CA: Спасибо тебе. Секунду, дай мне поставить музыку, это будет Circle of Fear, вот…
VV: Ооо!

Отредактировано Sly999 (12-06-2009 15:44:59)

39

Sly999 написал(а):

Нет, видимо в нём он видит больше комплексов, чем в остальных участниках, поэтому. Никак не может смириться с этим и + завидно.

Я тож так подумала! :mad:

Sly999 написал(а):

А кому не было бы завидно или обидно?!!!

А чего это вдруг должно быть завидно и обидно за Гаса?

Sly999 написал(а):

Злоупотреблял и очень сильно!

Да ну!

Sly999 написал(а):

Заключительная часть перевода интервью с Вилле

Супер! А про сериалы - ваще улёт! :D

40

Sly999 написал(а):

это помогает писать, помогает войти в настроение для написания песен и все в таком роде, и что может быть лучше для этих целей, чем «Твин Пикс»?

:jumping:  ну какая умница...  :love: Твин Пикс. по моему мнению, вообще лучший сериал времен и народов...  :cool: А уж музыка там.. :rolleyes:
... И Слай...пасиб

41

tatstar111 написал(а):

Твин Пикс. по моему мнению, вообще лучший сериал времен и народов..

это да.. Но как же он умудряется все сериалы целиком просматривать  o.O 
Прямо как ты , Тань, ей богу.... :D

42

:D  :cool:

43

написал(а):

песни всего по три с половиной минуты, так что нет необходимости обсуждать их слишком долго. В них есть припев, куплет, ну и, быть может, в некоторых есть вступление к припеву или средняя часть, которая может называться «мостом», или передранная хэви-метал гитара 80-х в промежутке, а потом – двойной припев и дело с концом. Короче, как видишь, это не проектирование ракет.

мдя.. что то невысокого мнения Вилька о своих песнях.. Раньше было больше уверенности :disappointed:  :stupor:
Эх.. больше ничего не остается - только ждать :yep:

44

Sly999 написал(а):

ы не правильно поняла смысл этих слов

Вайпэ написал(а):

Да ну!

Вайпэ
злоупотреблять можно не только физически но и морально

Амазонка написал(а):

что то невысокого мнения Вилька о своих песнях.

А мне на оборот понравилось это выражение.Не строит из себя черт знает что,по моему он правильно описал что песня это просто песня,а не постулат по которому надо жить.И уверенность как раз и состоит в том что он умеет к своему творчеству подойти с иронией и критикой.

45

Jadore написал(а):

он умеет к своему творчеству подойти с иронией и критикой.

Это да, но в словах чувчтвуется двойственность отношения в песням, и проскакивает некоторая неуверенность.... :glasses:

написал(а):

мы никогда не репетировали так много, как в последние пару месяцев, когда у нас бывали двенадцатичасовые репетиции

Вот.. зачем же так много репетировать  :O 
Либо он хочет довести до совершенства свои шедевры, либо он неуверен в них и постоянно переделывает,.... второе  более  логично

46

Ну возможно (он об этом говорил)что сам материал по стилю отличается от предыдущих альбомов,как я поняла они ударились в 80 года,какой то синти-поп а-ля Депешы.А может быть когда пьяный тебе хватает 2 часа на репетиции,а когда трезвый то каждую ноту хочется довести до совершенства и 12 часов мало на репы,возможно в нем проснулся перфекционист :dontknow: .Гадать все равно бессмысленно нам остается ждать только альбом

47

Jadore написал(а):

перфекционист

o.O  Вау! :cool:

48

tatstar111 написал(а):

o.O  Вау!

Что с тобой :question:

49

:blush:  я тож ен знаю , что это такое перферкционист  :stupor:

Jadore написал(а):

А может быть когда пьяный тебе хватает 2 часа на репетиции,а когда трезвый то каждую ноту хочется довести до совершенства

во-во! нельз ставить себе высокие планки, типа покорить мир своей музыкой и тд.   Хочется, чтоб у Вилле музыка шла от души, ну .. как ранее :rolleyes:

50

Вайпэ написал(а):

обидно за Гаса?

Ни за него, а вообще-то за себя.

tatstar111 написал(а):

... И Слай...пасиб

Вайпэ написал(а):

А про сериалы

пжалуста.
Да кстати, Вилле большой любитель сериалов и всегда им был, прямо как многие женщины, а главное пожилые. Во даёт.  :O

Jadore написал(а):

с иронией и критикой.

Люблю это в нём.

51

Перфекционист – человек, стремящийся к совершенству.
Вот. Англ. происхождения судя по слову "perfect" (отлично, безупречно, идеально).

Отредактировано Sly999 (12-06-2009 19:56:11)

52

Ой Амазонка а ты прям не знаешь что такое слово перфекционистя.от анг.слова perfect .В психологии, перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (и нужно) достичь. В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат работы неприемлем. Может быть как «нормальной» характеристикой личности, так и невротическим психическим расстройством.Это из викопедии

53

спасиба, не знала  :blush:
* Хотя могла б догадаться :D

54

Амазонка написал(а):

в словах чувчтвуется двойственность отношения в песням, и проскакивает некоторая неуверенность....

Да, он просто устал уже от всего.

Sly999 написал(а):

Никак не может смириться с этим и + завидно.

О, Госпади!!!! Было бы чему завидовать и такую трагедию создавать из-за ерунды :mad:
Знал бы он, как такие отсовские дела добивают до жути %-)

Sly999 написал(а):

Злоупотреблял и очень сильно!

Он не был бабником!!!!!

55

Амазонка написал(а):

Раньше было больше уверенности

Переживает не меньше нашего. Мы от предвкушения, а он от осознания нашего предвкушения.  :D

Вспомнилось мне одно старенькое интервью с Бартоном, когда его попросили описать ребят одним словом - и он ответил: Гэз-доброта, Миге-глубина, Линде не помню  :blush: , а вот Вилле - комплекс....
*к чему вспомнила - забыла* :|

56

Yuna написал(а):

Гэз-доброта, Миге-глубина, Линде не помню   , а вот Вилле - комплекс....

бош... какая прелесть :rolleyes:  :shine:
а мне вот вспомнилась Вилюхины слова:

Мои песни  для меня как психоанализ. Так что я даже экономлю... и зарабатываю на этом!

57

Жена Вилюсика написал(а):

Знал бы он, как такие отсовские дела добивают до жути

Ну да, людям, которые через это прошли, это видится кошмаром :D, но таким какВилле, которые этго ещё не испытывал, кажетс, что это суперкруто!

Yuna написал(а):

Вспомнилось мне одно старенькое интервью с Бартоном

Где оно? :jumping: Yuna, ты же знаешь, я за ивьюшку Барти и убить могу! :crazyfun:

Yuna написал(а):

Вспомнилось мне одно старенькое интервью с Бартоном, когда его попросили описать ребят одним словом - и он ответил: Гэз-доброта, Миге-глубина, Линде не помню   , а вот Вилле - комплекс....

:crazyfun: А почему это Мижка глубина?


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Вилле на Euro-Rock Radio 9 июня