Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео


Всякое разное видео

Сообщений 241 страница 270 из 997

241

Так, Бьюти! Спокойствие, только спокойствие! Я уже скачала. Посмотрела только и-вьюшку с Вилле и Мидже. Концертик посмотрю завтра, тьфу, блин, уже сегодня, но днём! И ещё! Спасибище тебе огромное за эти ссылки! give_rose.gif  Не злись, тебе это не идёт! ;)

242

Dark Soul написал(а):

Спасибище тебе огромное за эти ссылки!

Млять, просто обидно, я же стараюсь для вас! А все игнорируют!

243

Поверь, я очень ценю твои старания! Не обижайся на меня хотя бы, пожалуйста! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

244

Dark Soul написал(а):

Поверь, я очень ценю твои старания! Не обижайся на меня хотя бы, пожалуйста!

Лапуля, ты что?! Безусловно! Просто правда обидно! Стараюсь ищу, выкладываю.............................все для вас, а видно всем по фигу..................никому ничего не нужно..............................сами-то ни хрена не ищут.................(говорю не про всех, в основном про большенство!)

Отредактировано Beautiful (26-08-2007 03:01:47)

245

cray.gif зай.я ен игнорирую..просто у меня ни черта не качается..... cray.gif  cray.gif  histeric.gif

246

Cruella написал(а):

зай.я ен игнорирую..просто у меня ни черта не качается.....

как это?

247

Beautiful
Бьюти, мну бы ужО давно скачала, еслиб знала, как там енто сделать..у мя чё-то не то открывается((

248

Beautiful написал(а):
† Heart69 † написал(а):

А чё спросить не можете что ли?!   Значит так:  там где-то в середине в самом центре написано по английски (красным цветом)что надо подождать 35 сек., потом ссыль откроеться в том же месте........................и просто ее качаем или открываем

249

так я жду...а ничего не открывается или просто говорит, что страница не доступна.... cray.gif

250

мда...на концертах 2000-го года он такое устраивал......
NOBODY LOVES NOONE

251

еще
ЧУДО В ЦИЛИНДРЕ

252

Cruella написал(а):

так я жду...а ничего не открывается или просто говорит, что страница не доступна....

По времени скоко ждешь?

253

минут 10

254

Cruella написал(а):

минут 10

вооще странно, у меня-то открывается, и Дарки тоже скачала..................

255

Кто-нибудь качал лайв-видео с Project Revolution 22 августа? я может чего пропустила...но если нет, то вот ссыль: http://ifolder.ru/3089641
Объем 115 метров
Качество видео на 4 балла...качество звука на 4,5 балла...Общее время 40 минут

256

В общем, посмотрела я сегодня это "действо"....Жуть полная!!! Что случилось с Вилле? Верните мне прежнего Вилля!!! Я даже согласна на то, чтобы он снова пил! Не, ну что за наХ - вышел какой-то шланг, повесился на микрофоне и так 40 минут и провисел....((((с закрытыми глазами((( ваще абзац! Где драйв? Это можно назвать чем угодно, но только не рок-концертом!!! Это концертом-то трудно назвать!!! Помню, как я смотрела запись концерта времен RR...не помню точно какой год и что за концерт...но вырезки из этого концерта положены в основу клипа Poison Girl...Вот тогда Вилль жег по-аццки! Я после первого просмотра в шок пришла))) Тогда только Хим увлекаться начала, думала: как мне может нравиться такой зоопарк?)) А сейчас, посмотрела этот Project Revolution и чуть не заплакала от настальгии! Хочу снова видеть тот обезьянник!!! Я конечно всё понимаю, что Вилле уже не 20 лет....Но люди и в 40 и в 50 зажигают так, что дым идет из всех щелей! А ему еще только 30....И не надо оправдывать его, что у него сейчас трудный период в жизни, реабилитация и всё такое....Если ты вышел на сцену, всё остальное должно остаться за кулисами!!! Вот стоишь ты и впереди тебя тысячи поклонников, которые пришли смотреть не на раскисшее Вало, они пришли оторваться!!! А тут такое(((( Не, блин, я в расстройстве(((
Один Гасик ток порадовал! Как был обезьяной, так им и остался!!! Молодчинка))) Хоть кто-то зажег)))

257

качаю, скоро опишу свои впечатления ;)

258

cray.gif Мдя...Ну что могу сказать по поводу увиденного из PR? Согласна с Вилвой на все 100%!!! Вышел Вилле, повис на микрофонной стойке. Пел всё время с закрытыми глазами. Улыбнулся пару раз, и-то улыбка вышла кислее лимона! Вообщем, расстроилась я жутко!!! cray.gif

259

Вилле стареет и этот процесс необратим...как и все в жизни...жаль конечно но ничо не поделаешь... :fie:

260

мда..что-то с ним странное творится.....

261

чё-та действительно не то. В москве он был ещё так сяк а тут вообще никак!!! по-крайней мере у него не срывается голос,как на прошлогодних выступлениях,тогда я действительно испугалась за Вилле!! надеюсь что у него просто переломный момент и скоро он станет прежним!!  heart.gif

262

Тыкаеи и смотрим!-какая-то версия джоин ми самая первая чтоль...) :O  :pardon:

слова там другие, вот они:  It's none of your kind
and my wrists are open wide for you
turning fatal, oh, I'm dying just to be with you
and there is no way now, no way we can lose
so before life tears us apart now, let death come to you

Won't you die tonight for love ...

Cause you're all I want
And you're all I have
So let this be the end
The world is a lonely place for us

когда я это услышала, то сильно удивилась, чё это такое-то? :O

Отредактировано Beautiful (27-08-2007 20:42:32)

263

Butterfly написал(а):

по-крайней мере у него не срывается голос,как на прошлогодних выступлениях,тогда я действительно испугалась за Вилле!!

Тогда я спокойнее на это реагировала! Ну с кем не бывает - человек не в голосе! Зато он хоть ЖИВЫМ был!!! А тут...ну как муха дохлая(((( Ни чувств, ни эмоций.....кукла какая-то(((((

264

Beautiful да, это первое исполнение Джойн ми.

265

VILVA написал(а):

В общем, посмотрела я сегодня это "действо"....Жуть полная!!! Что случилось с Вилле? Верните мне прежнего Вилля!!! Я даже согласна на то, чтобы он снова пил! Не, ну что за наХ - вышел какой-то шланг, повесился на микрофоне и так 40 минут и провисел....((((с закрытыми глазами((( ваще абзац!

Ну ненаю...вначале он так холосо улыбался...Канежн потом пошли слезы...Ну блин, ведь он поет песни собственного сочинения, и соответственно переживает все это. А раньше был как обезьяна, потамуша находился под драгсом..и хорошо, что завязал. Я считаю, что эт его личное дело че вытворять на сцене или висеть, как шланг..уж точно ни у каго совета спрашивать не будет..

266

Это , конечно, всё правильно! Но мне не будет хватать того прежнего Вилле с его убойным задором! :sorry:

267

Wolfy написал(а):

Ну блин, ведь он поет песни собственного сочинения, и соответственно переживает все это.

Мля, большая половина эстрады, отечественной и зарубежной, поют песни собственно сочинения! Но никто при этом не "виснет" весь концерт!!! Нет, это не оправдание! И нечего строить из себя жертву! Сам себя довел до этого! И уж это никак не его личное дело, что делать на сцене! Он в конце концов не для себя поет! Хотя складывается именно такое чувство!((( Зрители как будто вообще при этом присутствовать не должны! Типа так, шли бы все они лесом! Я тут вышел, попою, пожалею себя, такого бедного и несчатсного и уйду.....

268

А ведь так у всех и бывает .....после лечения. Человек переосмысливает что-то ,  пытается мириться со  своим теперешним положением...  Жалеет себя... И то, что ему сейчас не до нас -  понятно.  Нужно быть очень сильной личностью, чтобы  после 2 лет похмелья ( с Вилькиных слов) продолжать держаться трезвым  уже несколько недель, а может уже и месяцев... Это очень трудно.  Все время думаешь только про выпивку- даже если отвлекаешься ( Это алкоголизм П стадии). Нужно все-время взвешивать, что для тебя важнее : твое творчество(то бишь ТЫ) , или плюнуть на все это и опять выпить - на время станет легче , а потом?...    Мне кажеться Вилька долго не продержится - сорвется .  К тому же судя по его внешнему виду  -   лечили его плохо, недолечили; худоба зверская, бледность, даже желтизна где-то ( наверно печень... а может плохие фоты)

269

Просто аццко)))  :D Он забыл слова песни)) А что делает финский парень, когда забывает слова?)) Поет о том,что он забыл слова!!  :haha:  :haha:  :haha:

http://www.youtube.com/watch?v=QcccbRjhh_E&eurl=http://lj-toys.com/?journalid=1512038&moduleid=87&auth_token=sessionless:1188342000:embedcontent:1512038%2

Отредактировано Beautiful (29-08-2007 21:14:14)

270

:rofl:  :rofl:  :rofl: Да, это точно - аццки жжет!!!)))))))))) Я плакалъ..... А выступление само по себе очень прикольное, хорошо сыграли, да и вообще я эту песню очень лю !)))))))) Да еще и со смешным моментом  good.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео