Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео


Всякое разное видео

Сообщений 181 страница 210 из 997

181

Аааааааа, моя умир :lol:  супер good.gif

182

Здесь находятся видео с выступления 07.07.07 ОН ОПЯТЬ НАДЕЛ КЕПКУ!!! :mad:
СМОТРИМ!

183

А здесь репортаж из студии..от Виля..у него такой грустный голос cray.gif
СЮДА!

184

Круэлл, пасиб огромное!!!
А вот ещё видюхи HIM at Vk Kiss of dawn pt1 и HIM at Vk Kiss of Dawn pt 2 !!!
Хоть не особо и понятно, но мне понрава песенка!!!  girl_in_love.gif

185

Рульно, напомнила Black Sabbath и Deep Purple girl_wacko.gif

186

Круэльчик, Блэкуська! Спсибо вам нечеловечески огромное за такие видюшки! Эххх......и снова я влюбилась в нашего неповторимого Виллюшку! girl_sigh.gif  girl_in_love.gif  heart.gif

187

Замечательная маленькая видюшка, совсем недавнее интервью....Валыч в голубом шарфике...ох, как же он сдесь хорош!!!   heart.gif Тыдыщщ

188

Блэээээкииии!!! ААААйййй!!! Ну до чего прекрасен наш обожаемый Виллюсик!!! У меня сердце биться перестало, когда увидела его в этом интервью!!! :help:  heat.gif  heart.gif  Спасибо тебе огромное!!! good.gif  give_rose.gif  clapping.gif

189

меня порадовал взгляд, которым его Бертон одарил :rofl:

190

:O  Вилле, детка, почему только в Германии??? Я тоже хочу такую передачу!!!!!!!!! Клац  :O  :O  :O
хреновое качество........но!!!

191

SISTEMA написал(а):

Ага, я смотрела.........хотела сюды выкинуть, но подумала, что запись ужасная..........и не стала.............

192

воть видюха от 13 июля 2007..........нашла в нэте............старенькие, но любимые песни

Здесь......

И здеся.........

Смотрим и кайфуем.........мням...........

Отредактировано Beautiful (25-07-2007 12:46:01)

193

у меня не получается скачивать. либо прога виснет, либо пишет: An error ocurred. Video can`t be downloaded. This is not avalid address or the video is not available

194

Через Keep Vid качаешь? если нет,то попробуй...КАЗАНЬ??????????!  :O  Пиши про себя в "Какие мы есть"!!!!!!!!!!!!!

195

VDownloader называется
ладно, сейчас напишу

196

ХИМ написал(а):

VDownloader

Я ток этой прогой и пользовалась всегда, но вот уже как месяц на любые видюхи пишет мне эту хрень и качать не хочет!!!.....Пробуй просто Ютубграбером!!)  ;)

197

Воть........... :D     Поем в караоке песни Химулек

198

Ой, народ эту ссыль мне Евгеша в аську киданула..............................*я умир* :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  Ржала долго и в истерике............токо помидорами не закидывайте (это же шутка, это я тем кто любит Токио Хотель) tomato2.gif  tomato2.gif  tomato2.gif

Озвучивали Комеди клаб...........

Тыкаем и ржем............)))))))))))))))))))))))))

199

help!people!как найти новый клип Химулек? и скачать его?

200

sweetmoon написал(а):

help!people!как найти новый клип Химулек? и скачать его?

Смотри тему "The Kiss of Dawn " в этом разделе, стр.1 (от 25.07.07 числа) в самом конце Блэки скидывала, и проверь свою почту..............я тебе на крайняк и туда скинула!

Отредактировано Beautiful (01-08-2007 02:53:54)

201

Martini, выкладывала фотки в теме "Новые фоты", а я вот видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видюхи с концерта от 01.08.07!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Killing Loneliness

Wicked Game!

heart.gif

Отредактировано Beautiful (04-08-2007 01:56:27)

202

Если кто-то не видел ....Вот Смяфнючее видео с Ютуба Ville Valo's funny moment

203

адуреть)) :O

204

подскажите плиииз)))))))) , а можно как-нибудь это видео в комп сохранить или только смотреть :help: :help:  :help:

205

VILЬKA
Есть какая-то специальная прога, чтобы можно было на комп качать с YouTube..она у меня, помойму, даже есть, только я не умею ей пользоваться..хех((

Wolfy написал(а):

Если кто-то не видел ....Вот Смяфнючее видео с Ютуба Ville Valo's funny moment

Хааахаха...жжесть!!! особенно радует момент на 3:15 ...такое чудочко) Гыы  girl_in_love.gif

Вот ещё весёлая штукенция) Na Zdravi, sweethearts!! =)

http://www.youtube.com/watch?v=fuxIEQ1V … mp;search=

Отредактировано † Heart69 † (08-08-2007 18:55:51)

206

Ну, девчонки, вы жжёте!!! Особенно про На здоровье! Эх, кадр там был, прямо-таки 9-ый вал! Это когда Вилле по коридору шёл!

207

Dark Soul О дааа..это самое такое вот... :lol: да, кстати, этож он притворялся так умело..

Отредактировано † Heart69 † (09-08-2007 14:26:52)

208

† Heart69 † написал(а):

Dark Soul О дааа..это самое такое вот...  да, кстати, этож он притворялся так умело..

Это он так придурялся когда в Греции был! :D

209

Beautiful написал(а):

Это он так придурялся когда в Греции был!

Греции?? аа...ээ, а где долгожданные руины?)) было бы круто, еслиб он так по руинам метался)  :D

210

Смех Вилли

Не спрашивай!! Вилли и Бем

ой на этом ютубе чего токо нету

Отредактировано Evgeshajk (09-08-2007 20:02:07)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео