Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео


Всякое разное видео

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

:friends: Спасиб,Ксюш,приятно,что кому-то понравилось мое "творение"=) гык))   :boast:

152

Ой! Видяхи суупер! Особенно повеселили Вилле в Греции, и то, что перед ним...где в самом начале интервью он смотрит в камеру и ТАААк улыбается!

153

Cruella написал(а):

Ой! Видяхи суупер! Особенно повеселили Вилле в Греции, и то, что перед ним...где в самом начале интервью он смотрит в камеру и ТАААк улыбается!

Рада что понравились!!!!!!

154

Ребяты, это я пробую качать видюхи со своего компа (вроде бы получилось fans.gif , спасибо Блэки, благодаря ей я научилась!!!! Так что Блэкачка, чмок-чмок, спасибко :thank_you: )
А видюха прикольная (это где он с ведущей MTV на руках борется), небось все ее видели, но там Вилле такой милый girl_in_love.gif  (Девушке, льстит, говоря ей что она очень сильная)

Жми сюды

Отредактировано Beautiful (19-06-2007 23:51:47)

155

Ой, ну слава богам!!! Пожалуйста!!! Я тя поздравляю!!! Всегда рада помочь))))
Качать не буду ибо с фолдером не дружу и эта видюха у меня есть!!)) Суперская!! Валыч там смеффной такой!!! Глаза такие мняфф!!! А смех, ну как всегда, Вилькин смех - это нечо!!))

156

Black ICE написал(а):

Точно  :friends:

157

Тоже ржачка.... :rofl:  HIMы сами угарают, как они смешно сказали...... :rofl:
(я тоже смеялась.....)

Жми :rofl:

158

Ой, ребяты, чуть не плакала, смотря это girl_in_love.gif Какой Вилля здесь красивый, да и песня какая..... heart.gif

Жми сюда

А это видео, про то как рисуют портрет Виллечки, но самое интересное то, что мне кажется что это сам Вилли рисует  :O (к сожалению, видны только руки, но очень похоже, что это руки Вилли. Т.к. черный,почти слезший лак на ногтях, и одеты перчатки, какие обычно носит Виллюнчик. Вдобавок, в конце там ставят подпись, а я фиг знаю как росписывается Вилли)

Смотри здесь

P.S.  Ребяты, гляньте (он это или не он), потом хоть скажите (кто знает), чтобы знать наверняка!!!!!! Но мне кажется,что это Вилли :pardon: Вроде бы и название ролика: Как рисует Вилле Вало из HIM, или имеют в виду: Как рисуЮТ Вилли Вало из HIM, короче кто знает пишите....

Отредактировано Beautiful (22-06-2007 02:44:27)

159

Beautiful нет это не его руки перчатки такие сделать не проблема, а уж облезший лак тем более, и как правило Вилле рисует свои шаржи... ;)
И еще ногти не его у него другая форма.... :pardon:
Блни! Приехали...я его уже по ногтям могу отличить..все...клиника...скорую мне.... :help:

160

Cruella написал(а):

Блни! Приехали...я его уже по ногтям могу отличить..все...клиника...скорую мне....

Гыыыы!!!! Круелыч, супер!!!  :D

161

Beautiful написал(а):

Вроде бы и название ролика: Как рисует Вилле Вало из HIM, или имеют в виду: Как рисуЮТ Вилли Вало из HIM, короче кто знает пишите....

Название "how to draw ville valo from H.I.M?"-  "Как нарисовать Вилле Вало из HIM?", to do smth.- сделать что-то, to draw-нарисовать.

Cruella написал(а):

И еще ногти не его у него другая форма....

:O Классно, ты прям супер исследователь clapping.gif
А рисунок суперский, прям как фото)))

162

Cruella написал(а):

И еще ногти не его у него другая форма.... 
Блни! Приехали...я его уже по ногтям могу отличить..все...клиника...скорую мне....

Нда-а-а-а-а-а-а-а!!!!Гы,гы,гы..... :rofl:

163

Гы...что можно сделать из попсятины:
ХЫМ

164

ЫЫЫЫА теперь дружно рыдаем!  Тонкий-звонкий -Вилле образца 2000го года...

165

А видюха прикольная (это где он с ведущей MTV на руках борется), небось все ее видели, но там Вилле такой милый   (Девушке, льстит, говоря ей что она очень сильная)
Еще раз скидываю, т.к. многие не смогли просмотреть!!!!!

http://ifolder.ru/2459558

И это тоже....      Тоже ржачка....   HIMы сами угарают, как они смешно сказали......   :haha:
(я тоже смеялась.....)

http://ifolder.ru/2459597

P.S. Ну как сейчас просматривается?????? Ась?

Отредактировано Beautiful (23-06-2007 17:11:48)

166

Теперь все правильно)))

167

CrimsonMoon написал(а):

Теперь все правильно)))

Спасибки!!!! Чмоки...

168

Cruella, уау!!! Супер!!! СПС!!)  cray.gif какой он тама хорошенький!!! heart.gif

Beautiful, не надо повторять посты...... Кто посмотрел, кто не посмотрел, какая разница.....даже если все посмотрелм и всем понравилось, могут не отписатся...!!!
Уверенна у многих это уже есть....но тема то не обсуждения видюх конкретно, а кидание ссылок...!

169

Cruella написал(а):

Гы...что можно сделать из попсятины:
ХЫМ

О май гад!!!!!!!!!!!! :O  :O  :O
Докатились....HIMы уже перепивают Бэкстрит бойс!  :bad:  :/

170

Beautiful это Виля издевается над поклонниками, он же сказал, что у него извращенное чувство юмора..

171

Моя любимейшая версия live - Right here in my arms
СМОТРИМ!!!!!

172

HIM - Right Here In My Arms (Making Of)

173

HIM - Right Here In My Arms - Live Halloween 2004

174

Бьюти
[реклама вместо картинки]
http://www.megaupload.com/?d=W6F900GP

175

CrimsonMoon написал(а):

http://www.megaupload.com/?d=W6F900GP

Спасибо милая, токо я "деревня".... blush2.gif никак не могу просмотреть...нажимаю на ссылку......чё только я там не тыкала...но не могу просмотреть....подскажи, чё там нажимать надо-то.... dntknw.gif

(Это ж ты скинула видюху с Виллей???????)

Отредактировано Beautiful (02-07-2007 00:37:00)

176

это видео сначала скачать нужно. Весит 67.21Мб
Заходишь по ссылке, ищешь окошко и там рядом буквы, вводишь в окошко буквы и кликаеш Download, после этого тебя перекидывает на другую страницу, и там нужно 45 сек. подождать ( там обратный отсчет времени идет)  и кликай на free download.
Видео на финском языке.

Отредактировано CrimsonMoon (02-07-2007 00:53:10)

177

Короче пипец...... histeric.gif  Все сохранила....но уже на моем компе не открывается..... cray.gif Пишут какую-ту хрень....вот дословно:
"Чтобы завершить установку проигрывателя Windows Media необходимо перезапустить компьютер и войти в систему в качестве администратора или члена группы администратора"     ВОТ Ж***,  histeric.gif  histeric.gif  histeric.gif , называется посмотрела....а так хотела..... cray.gif   ВСЕ НА Х**, пощла вешаться..... dwarf.gif

Отредактировано Beautiful (02-07-2007 01:29:08)

178

Красаввица ты моя! Не расстраивайся ты так! Мож, чё-нить придумать можно! ;) Можно, кста, с Элем по этому поговорить!

179

Dark Soul написал(а):

Красаввица ты моя! Не расстраивайся ты так! Мож, чё-нить придумать можно!  Можно, кста, с Элем по этому поговорить!

Ну потом попробую....просто у меня как-то странно, некоторые видюхи открывает комп, а некоторые нет (и тогда пишет эту хрень.....) ! Странно....!

180

Бугагггаааа!!! Клёвая и пазитиффная видюха)))) Клёвый саундтрек к клёвому мульту))) Ну погоди руулит))))
тЫк!!))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео