Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео


Всякое разное видео

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

CrimsonMoon, Razorblade огромное вам спасибо! Я вам очень благодарна!!!!!!! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:
Чтобы я без вас делала?????????!!!!!!!!!!!!!!!!! clapping.gif

122

тут

А вот еще! fans.gif    УРА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А! Вроде получилось!

Отредактировано Beautiful (08-06-2007 00:08:33)

123

Ville Valo Running up that Hill with Placebo  girl_in_love.gif

124

Beautiful , я тя поздравляю!!! Ты гений!! Быстро учишся!! Молодца!!! clapping.gif

КСЮХАА!!!!! АААААААААААААААА!!!!! СУПЕР!!! ВИДЮХА ПРОСТО АААААААА!!! Круть!!! Спасибки огромнейшее!!! Обажаю эту песню и видеоряд просто замечательный!!!))) heart.gif  heat.gif

125

Прикол, жми здесь    :D

126

http://www.sendspace.com/file/sc2nh9 скачайте видео! я то думала там просто чмок...

127

Глянте! Наверное уже видили! Ну и что! :)
Тута,он типа, забывает слова, ну прям милашка!
Жми сюды

P.S.  Это он в Греции, 2003Г. Обязательно посмотрите все песни! Круто!!!!! girl_in_love.gif Боже, какой голос! girl_in_love.gif

Отредактировано Beautiful (10-06-2007 11:46:23)

128

Beautiful.. я безумно обажаю эти видюхи!! Он такой забавный и хорошенький!!!) heart.gif

129

Black ICE написал(а):

Beautiful.. я безумно обажаю эти видюхи!! Он такой забавный и хорошенький!!!)

Нда-а-а-а-а-а!  heart.gif

130

Жми сюды
И сюды

girl_in_love.gif

Отредактировано Beautiful (10-06-2007 22:42:58)

131

http://www.youtube.com/watch?v=neH0StIw … mp;search=
ну это товарищи что то не вероятное..люди смеются это хорошо, но никто не замечал отчетливо непонятное в смеше мистера Вало))...вот полюбуйтесь!))

132

Marsis, а я это видела!!!! Прикольно!!!! good.gif
Я когда первый раз увидела, то валялась под столом!!!! :rofl:

133

ИИИИИИИСССССССТТТТТЕЕЕрика.....

134

Marsis написал(а):

Мне вчера сестра это скачала...Прикольное замечание Марсис действительно люди смеются по разному,а у Вилле особенный смех! :rofl:

135

ой не могу...от души смеялся!

136

Деуки, только сильно не бейте!!!!! tomato2.gif  Я ничего плохого не имела в виду!!!!!
Просто клипчик прикольный!!!!!!! :D
Смотреть здесь

137

А вот еще моя любимая песня!!!!! (Акустика, и студийная запись!!!!) heat.gif  heart.gif Сюды(Акустика)                                                                                                                                                                                                          Сюды (Студийная запись)

Эхе-хе,эхе-хе..... girl_in_love.gif  girl_in_love.gif  girl_in_love.gif

Отредактировано Beautiful (13-06-2007 22:44:27)

138

Beautiful написал(а):

Деуки, только сильно не бейте!!!!!   Я ничего плохого не имела в виду!!!!!
Просто клипчик прикольный!!!!!!! 
Смотреть здесь

Да,действительно прикольный  :D

139

Beautiful. Видюхи эти до боли знакомы! У меня на ДВД с прошлогоднего концерта есть. Но всё-равно очень классные!!! brunette.gif  У НЕГО такой голос бархатистый!

140

Людииии))))))))))))))))))))  :D  !!!Ура,наконец то,получилось!!!  :boast:   Я вот такую вот штуку сделала: http://ifolder.ru/2367580 Все нарезки,которые фаны делают обычно либо обо всех Химиках,либо только о Вало,я решила видюху про Линдика сделать))Зацените мое творение....  ;)  я тока учусь (понимаю,весит немало,но все равно посмотрите пожалуйста..хочется узнать ваше мнение..))))  blush2.gif

141

А это самая первая фиговина,которую я смастерила)) http://ifolder.ru/2365234 Она тож про Линда..проста слайцы под его же песню=)=)  :dance:

142

H.E.R написал(а):

Людииии))))))))))))))))))))    !!!Ура,наконец то,получилось!!!     Я вот такую вот штуку сделала: http://ifolder.ru/2367580 Все нарезки,которые фаны делают обычно либо обо всех Химиках,либо только о Вало,я решила видюху про Линдика сделать))Зацените мое творение....    я тока учусь (понимаю,весит немало,но все равно посмотрите пожалуйста..хочется узнать ваше мнение..))))

Супе-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-р!  clapping.gif Молоток!!!!!! :friends:  Круто!!!!!!! Очень понравилось!!!!!! girl_in_love.gif

143

Ого,у тебя скоростной что ли??быстро как...я его просто очень долго загружала туда=)

144

H.E.R написал(а):

Да вроде бы нет!!!

145

Странно..но все равно спасибо=)=)))))  :yes:

146

HER, видела много таких видях, но твое(самое первое, второе еще не смотрела) реально особенное. С оттенком нашего форума.
И вообще Линде - супер чел!

Отредактировано Razorblade (16-06-2007 01:38:33)

147

Старое интервью, но милое..... girl_in_love.gif

Смотри здесь!

148

Razorblade написал(а):

HER, видела много таких видях, но твое(самое первое, второе еще не смотрела) реально особенное. С оттенком нашего форума.
И вообще Линде - супер чел!

Ну дык=) blush2.gif   От лица режисера-постановщика данной видюхи объявляется благодарность форуму Ville-hearts & Marsis  за непосредственное участие в ее создании  :D (часть фот,даже большая часть взята именно отсюда,из разделов фотографий)))))

149

Прикольно, старенькое, но интересненькое!!!!! (Идет 20 мин.) clapping.gif

Вилли Вало в Греции!!!!

150

Лиена, молодец, очень классно сделано!!!!!!!!!!!!!! Щас вторую качаю=)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео