Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео


Всякое разное видео

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

в смысле пересмотреть? только же на ютаб наверно все поменялось)

92

Ну пересмотреть тем, кто с ютуба ссыли выкладывал...

93

))) ок...поняли...постараюсь какие нить интервьюшки вскоре залить)

94

blush2.gif  :D Ох, Валыч)))

Ville Valo & Bert McCracken Kiss

Ville Valo Interview --- Интервью с Вилле...какое ж оно ещё сдеся молоденькое, такое славное, такое хорошенькое!!!!)))) heart.gif
         
Ville Valo- Happy Happy Joy Joy ----  :D  :D  heat.gif  :D  good.gif

Ville Valo - Wonderwall ---- Клёвая песня, клёвая видюха!!! heart.gif

95

girl_sigh.gif  flirt.gif Реально очень круто))) спасибо тебе)))

96

Позялуста)) рада, что понравилось!!))) :friends:

97

http://www.youtube.com./watch?v=bdSayGQlwQM&mode=related&search=

тут вот опять таки такое приятное слияние, ..для ушей и глаз))

98

Марси!!! После того, как я посмотрела это видео, у меня слёзы на глаза навернулись! Это так прекрасно! cray.gif  Спасибо тебе огромнейшее! clapping.gif  * Продолжает вытирать клаву от слёз *

99

да уж))) грусно, а что за фильм?

100

Бьюти, а почему - ? Если хочешь выставить ссылу, то, например, текстом это делается так
[url=текст ссылки]здесь пишешь слова типа "тынц", "жми", или просто текст ссылки[/url   только в конце ставится квадратная скобка(я так сделала, чтоб ты увидела как это пишется)
Надеюсь, помогу))))

101

[quote=Razorblade   Бьюти, а почему - ? Если хочешь выставить ссылу, то, например, текстом это делается так
[url=текст ссылки]здесь пишешь слова типа "тынц", "жми", или просто текст ссылки[/url   только в конце ставится квадратная скобка(я так сделала, чтоб ты увидела как это пишется)
Надеюсь, помогу))))]

Не ругайся, но я не поняла!!!!!!!!!!!!! Не могу никак понять,как мне можно вставить не фото, а видио??????????????? Помоги!!!!!!!! cray.gif

102

Ребяты, пожалуйста подскажите!!!!!! Как вставить видио??? Че нажимать надо????? Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dntknw.gif  dntknw.gif  dntknw.gif

103

Beautiful ....Просто так на форум кидануть видео как фоту не получится!! Тебе его надо сначала куда-нить загрузить!! В файлообменники типа пост номер 85 и 86 в этой теме!! Загружаеш его туда и ссыль каторую тебе там выбивает кидаеш на форум!!

CrimsonMoon написал(а):

Еще можно на http://www.youtube.com/ кидать, там видео можно смотреть в он-лайн режиме и с помощью спец. проги скачать

104

Дык чем я периодически занимаюсь...Харть радую всякими фтучками...про Юсса и других финнов)

Отредактировано Jyrki69 (04-06-2007 15:14:38)

105

А ещё можно грузить сюда --- http://loadup.ru/  и потом глядеть)))

106

Бьюти, ну так чё??)) Так понятней, иль усё-ровно чёт не так??))) Как-то подробней разьяснить?)))

107

Black ICE написал(а):

Бьюти, ну так чё??)) Так понятней, иль усё-ровно чёт не так??))) Как-то подробней разьяснить?)))

Я там старые ваши сообщения почитала, все-равно не очень-то поняла! НО завтра обязательно попробую! Спасибо тебе огромное за понимание!!! air_kiss.gif   Я бы сегодня попробовала, но на работу рано вставать! Так что, если не получится, то напишу!!!!! :)

108

Оки, пробуй!!! Поможем чем сможем!!) ;)

109

Black ICE написал(а):

Оки, пробуй!!! Поможем чем сможем!!)

:friends:  :)  :thank_you:

110

CrimsonMoon написал(а):

Еще  есть http://www.ifolder.ru/ но я с ним не дружу

Ух,е-мое,как же можно не дружить с ИФОЛДЕРОМ то??это же самый простой для закачки сайт... ;)  Ксюнь,ну ты то тем более такой Комп-Гений)))))))))))))))))))))))))))Я кста НАУЧИЛАСЬ КАЧАТЬ С ЮТУБА!!!!!!! ну в смысле меня научили,но это не важно,теперь я понимаю,почему вы все так его любите,из инета не вылажу))))))))))))))Блеки,классные видюхи,СПС,наконец и  до меня доперли  :D

111

Ой...Лиена!! Фолдер - это.....аа....у меня с этим серваком дикий неконтач!! Скорость скачки у меня с него максимум 1,44 кб в сек...и то в лучшем случае!! histeric.gif
Поздравляю, что наконец врубила тему ютуба!! Это лучшее , что может быть!!

H.E.R написал(а):

Блеки,классные видюхи,СПС,наконец и  до меня доперли

Пожалуйста!!)) Рада, что они до тя допёрли!!) :friends:

112

Да, Бьюти, поможем...
Ой, ютуба - вообще прелесть..... Там можно часами сидеть и в видюхах рыться

113

H.E.R написал(а):

Ух,е-мое,как же можно не дружить с ИФОЛДЕРОМ то??это же самый простой для закачки сайт...   Ксюнь,ну ты то тем более такой Комп-Гений)))))))))))))))))))))))))))Я кста НАУЧИЛАСЬ КАЧАТЬ С ЮТУБА!!!!!!! ну в смысле меня научили,но это не важно,теперь я понимаю,почему вы все так его любите,из инета не вылажу))))))))))))))Блеки,классные видюхи,СПС,наконец и  до меня доперли

:)  Не, я понимала куда жать и тд. Просто у меня аццки медленно качалось :(  Но теперь все ok, качаю оттуда флэш-гетом :D

114

Ну таки, мои дела не очень! cray.gif  Я так и не поняла, как выложить видио из ютуба сюды!!!!!!!!!!  dntknw.gif
Razorblade, помо-о-о-о-о-о-о-о-ги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! histeric.gif
Пожалуйста напиши как можно досконально и пошагово че и как надо сделать!!!!!!!!!!!???????
Пли-и-и-и-и-и-и-и-и-з!!!!!!!!!!! air_kiss.gif


P.S.  Ты только не злись сильно, я не такая уж тупая! Просто я недавно купила компьютер, и еще не очень разбираюсь и все понимаю!!!! cray.gif

115

Beautiful
В верху есть адрес, кликаешь на него правой кнопкой, там высвечивается список задач, кликаешь "копировать". Потом жми на кнопку которую я выделила красным, там высвечивается окошко, кликаешь правой кнопкой и выбераешь "вставить", потом у тебя высветится еще одно окошко, там ты можешь написать название своей ссылки "тут", "видео" и тд. и жми ок. Ну а потом отправляй сообщение.

Отредактировано CrimsonMoon (07-06-2007 00:23:11)

116

Именно так)))))) А если глючит(у меня такое было, сенкс Кримзон мун, разъяснила), копируешь адрес видео, как она сказала, затем переходишь к сообщению на форуме, и там текстом можно написать адрес так, чтоб сразу можно было через твое сообщение заходить, и пишешь текст по такой схеме : [url=текст ссылки]здесь пишешь слово жми, или тынц, короче, этот текст будет виден в сообщении подчеркнутым шрифтом[/url квадратную скобку в конце только поставь, я не поставила, чтобы ты общую схему увидела, а то бы вместо нее красовалась бы фраза "здесь пишешь слово жми, или тынц, короче,этот текст будет виден в сообщении подчеркнутым шрифтом". Ну, и отправляешь сообщение.
Пример:
Схема: [url=http://villehearts.mybb.ru/]форум Марсис[/url - напоминаю, специально написала без квадратной скобки.
А вот так это выглядит с квадратной скобкой в конце :форум Марсис
Чтобы закачать видео на сайт, нужно сначала зарегистрироваться, затем войти(если обязательно), и выложить видео. Сайт wwwyoutube.com прекрасный, но есть еще http://www.ifolder.ru/ , но, как я вижу, многим не нравится этот сайт, просто он легче в понимании...
Ты не тупая, все когда-то были начинающими. Мне вот только в прошедшем октябре комп на днюху купили, и я периодически жутко туплю в обращении с ним

117

Razorblade написал(а):

Чтобы закачать видео на сайт, нужно сначала зарегистрироваться, затем войти(если обязательно), и выложить видео. Сайт wwwyoutube.com прекрасный, но есть еще http://www.ifolder.ru/ , но, как я вижу, многим не нравится этот сайт, просто он легче в понимании...

Youtube и ifolder это немного разные вещи, на Youtube выкладывают видео ролики, которые можно смотреть он-лайн, а ifolder это файлообменник. Лично мне раньше ifolder не нравился медленной скоростью, но теперь я качаю оттуда flash get'ом и у меня все ok со скоростью закачки :D

118

Всем огромное спасибо за понимание и помощь! :thank_you:
Я сейчас на работе ,как только приеду домой то, обязательно попробую все, что вы мне сказали!!!!!  Всем ЧМОКИ-ЧМОКИ!!!!!!! air_kiss.gif

119

http://www.youtube.com/watch?v=lMgnikhVWBEздесь

УРА-А-А-А-А-А-А-А-А! girl_crazy.gif  girl_crazy.gif  Вроде бы чё-то получилось!
Только я делала, немного не так, как вы мне сказали!
Я просто нажала копировать! И сразу сюда вставила. У меня там появлялись окошки,но там почему-то ничего не нажималось, и вставлялось!  dntknw.gif
Ну чё? Хоть правильно я сделала?????? :yes:

Отредактировано Beautiful (07-06-2007 23:57:30)

120

Бьюти, молодец clapping.gif А видюха классная, такой монстрик получился)))))))

Отредактировано CrimsonMoon (07-06-2007 23:39:43)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео