Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео


Всякое разное видео

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

Beautiful написал(а):

Ой...хорошая видюшка....

Ай, там фота такая... в черной рубахе на фоне картин... мяу... мяу... хочу энту фоту...  :jumping:  :love:

962

Mila_Muerte написал(а):

хочу энту фоту...

маська, а у тя чё ее нет????  o.O Хож я приду домой после работы...и те скину???????

963

Beautiful написал(а):

маська, а у тя чё ее нет????   Хож я приду домой после работы...и те скину???????

Неа... нету...  :'(  А хочу-у-у...!  Короче, Вы мне скинете :jumping:  ;)

964

куда кидать-то???????

965

Вы только посмотрите на этот безпредел :x ( сьёмка скрытой камерой)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=htxUpnISOuk[/youtube]

966

Не одкрываеццццоооооо!!!!!!!!!!

967

play dead написал(а):

Не одкрываеццццоооооо!!!!!!!!!!

Ты через оперу пробовала? Если так то попробуй через Мой документы...

968

Жена Вилюсика написал(а):

Вы только посмотрите на этот безпредел

а что там???? просто дома у мну нэт вырубили, а я ща на работе смотрю, у мну звука нет, и я ваще не понимаю чё там.... :dontknow: вроде кто-то с кем-то танцует.......

969

Beautiful написал(а):

вроде кто-то с кем-то танцует.......

Правельно! Это Вало пьяный с какой -то шлюхой танцует :mad:  :angry: А она так перед ним выёбывается, как будто хочет, чтобы он с ней перепехнулся.А действие это было в 2006 :tired:

970

а я уже обрадовалась что это на данный момент.....) Думала нашел се уже наконец-то))))

971

:rofl:  :rofl:  :rofl:

972

я ща дома посмотрела эту видюху.....это не 2006 год, а 2008! Мож я ошибаюсь, хотя на врятли))))))))

973

Beautiful написал(а):

это не 2006 год, а 2008!

Нее, это точно 2006, мамой клянусь...

974

o.O  да мля......глянь мась на прическу и одежду.....

975

Beautiful написал(а):

да мля......глянь мась на прическу и одежду.....

У него такая была причёска  на второй версии Киллинга, если найду фотку покажу, ну а одежду такую он ведь мог просто одеть, не в одном и том же ходить.А вообще такая одежда была в клипе Кисс Оф Даун.Ну вообщем либо 2006 или 2007, но никак не 2008...

976

Анимашка
http://community.livejournal.com/valo_d … tml#cutid1

Отредактировано play dead (18-08-2008 15:46:59)

977

Жена Вилюсика написал(а):

А она так перед ним выёбывается, как будто хочет, чтобы он с ней перепехнулся

и правильно хочет......а кто этого не хочет?
ну ей богу как одуванчики)))

978

видео из поста 969 (скрытая камера) - не вижу там ничего ужасного - люди развлекаются..единственное что....кто-то нам во многих интервью трепал, что не танцует,т.к. не умеет..видимо этой даме удалось уговорить...

979

Cruella написал(а):

единственное что....кто-то нам во многих интервью трепал, что не танцует,т.к. не умеет..видимо этой даме удалось уговорить...

Та пьяный он был, вот и танцевал.Слава богу, что его не трахнуло и он потом не пошёл с ней сексом заниматься, а то мало ли что пьяному в голову взбредёт :mad:  :x

980

ну и что?????? он свободный человек, не делает ничего противозаконного... а вот тот, кто это тайно снял - сволочь..так налеть нельзя...это практически вмешательство в личную жизнь..

981

Cruella написал(а):

это практически вмешательство в личную жизнь..

:rofl:  :crazyfun:  :rofl: О боже я валяюсь, та какая у Вало может быть личная жизнь? не смешите меня :D

982

стоп!!!!! это уже перебор

983

Жена Вилюсика написал(а):

О боже я валяюсь, та какая у Вало может быть личная жизнь? не смешите меня

он такой же человек как и мы все!!! ну немного познаменитее))) у каждого есть своя личная жизнь!!!!!!!!!!!!!! что за хня...ну ваще :mad:

984

SingingOrScreaming написал(а):

он такой же человек как и мы все!!! ну немного познаменитее))) у каждого есть своя личная жизнь!!!!!!!!!!!!!! что за хня...ну ваще

Ну-ну, 7 раз в день вот и вся личная жизнь.Бабы на него не смотрят.Если бы смотрели, то он бы уже 50 раз был бы женат  :P

985

Жена Вилюсика написал(а):

.Если бы смотрели, то он бы уже 50 раз был бы женат

????ты чё, МАТЬ.......перепила с горя???
мне кажется, даже еслиб ты с ним одну койку- место в общаге снимала, он бы тебя замуж не взял......тупенькую то такую....

986

Ну конечно, а тебя взял бы.Тоже хороша :mad:  :angry:

987

пипец.... я у шоке)))) найти НОРМАЛЬНУЮ жену артисту думаю не так легко, всё время то то гастроили, то альбомы, то ещё чё.. ой да что говорить то как об стену....

988

:offtop:

989

Ой не могу!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC-hysterical.gif Машка как всегда рулит!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_banger.gif

990

Жена Вилюсика написал(а):

Ну конечно, а тебя взял бы.Тоже хороша

да я и не прошусь.....


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео