Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео


Всякое разное видео

Сообщений 691 страница 720 из 997

691

The Making of Summer Wine Video
Виля  зажигает тут  :love:

692

Амазонка написал(а):

Виля  зажигает тут

А чё он там зажигает-то??????  :D Наоборот какой-то грустный

693

Beautiful, так в этом же и смысл зажигания...   :rolleyes:  Глазки в клипе так делает, что  :D

694

Амазонка написал(а):

Beautiful, так в этом же и смысл зажигания...     Глазки в клипе так делает, что

^^  :flirt:

695

Не, он вправду там грустный((( :|

696

Спичка написал(а):

Не, он вправду там грустный(((

И усталый.... :dontcare:

697

Вот чё-то решила посмотреть у ся это видео....как же я его (видео) люблю :love: , как же оно мну нравится :love:  Хотела скинуть на ифолдер,но чё то подумала, и решила, что оно небось у всех есть, поэтому кидаю с ютуба! Мне особенно нра момент, когда  Вилли руку все время вперед тянет, а в этот момент у него волосики по ветру развиваются...эх...ммммммммммммммммммммммммммммм :love: КРАСИВО СМОТРИТЬСЯ! А вот еще......смешное :D обратите внимание на 4:30- 4:31 мин. как он при начале припева подскакивает.....гыг.....мне так нра, у меня сразу почему то ассоциации с маленьким мальчиком (ну т.е. как ребенок танцулькает) :D  :cool:

Bury Me Deep Inside Your Heart

698

Ааааааааааааааа! мое любимое...   видео и песня, конечно!. Бьюти, ну нельзя же так.. Мнеж на работу еще идти... Вот щас опоздаю 
А єнто тебе да Сорри, без цензуры

699

Амазонка написал(а):

А єнто тебе да Сорри, без цензуры

Спасибо, но это уже вроде было..... :D

700

Beautiful написал(а):

А вот еще......смешное  обратите внимание на 4:30- 4:31 мин. как он при начале припева подскакивает.....гыг.....мне так нра, у меня сразу почему то ассоциации с маленьким мальчиком (ну т.е. как ребенок танцулькает)   
Bury Me Deep Inside Your Heart

Ой...ну как он подпрыгивает.....буга-га-га-га-гааааааааааааааааааа......мну просто убивает :rofl:  :rofl:  :rofl: клёво!!!!!! :cool:

701

вьюшка из Праги    Это интересно

702

Амазонка написал(а):

вьюшка из Праги    Это интересно

Спасибо...Ленуль....

703

Амазонка написал(а):

вьюшка из Праги    Это интересно

Ну-ка, ну-ка....чё он там про русских сказал??????? :O  :question:

704

Вот интересненькое интервью, старенькое, но забавное! Берет бабенция, кот. его красила.....помните?????????(Год 1999!)  Во-первых, Круэлла, наша любимая куртяшка.... :love:, во-вторых, эх....видел бы он мну во сне :D ...(как он сказал журналистке), и в-третьих, была приятно удивлена, т.к. Вало и репортер пили пиво, а наш Мижечка выделился, сидел и не пил..... o.O

Мижик и Вало Часть 1

Мижик и Вало Часть 2

705

Говорит, что ничего необычного в их музыке нет, потому что кк дух походит от родной скандинавской музыки, на которую также огромное влияние оказала славянская, русская музыка, привнеся в нее много меланхолии.   
Что-то часто он стал упоминать русскую тоску, неужто заинтересовался культурой?

706

Бедный Мижик.....тяжело наверное... :D  :rofl: и гитара, и Виллюха на плечах....хосподи...а чё потом вытворяли..... :D
(я токо...не поняла, в конце на кого он там ругался матом, и че ему там сделали????????)
Часть 1

ой...мамочка.....чё он с трусами делает.... :D  :rofl:

Часть 2

707

Beautiful написал(а):

а наш Мижечка выделился, сидел и не пил.....

так он же микрофон держал , ему пива не дали... :rofl:

708

Beautiful написал(а):

ой...мамочка.....чё он с трусами делает....

А с микрофоном? больш зажигательно  :blush:  :playful:
А шо он в самом конце  второй части сказал?? шо-то тихо так, я не поняла  :disappointed:

709

Амазонка написал(а):

так он же микрофон держал , ему пива не дали...

в одной рууке...другая то свободна :D

Амазонка написал(а):

А шо он в самом конце  второй части сказал?? шо-то тихо так, я не поняла

Вот и я! токо поняла....шо кого-то ублюдком назвал....а шо дальше :dontknow:

710

Прикол..... :D  :cool:  :mybb:
Особо понра, когда комментирует ее Вало! :D

Тыкаем и смотрим!!!!!!!!

711

:love:  :love:

http://www.youtube.com/watch?v=qDgjVga_eLk

712

:D  :rofl:  :rofl:

Тыкаем и РЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!

713

Beautiful ага..слова из одного интервью, вопрос из другого... :disappointed:

второе ваще жесть!!! :yep:
третье :D

714

Cruella написал(а):

Beautiful ага..слова из одного интервью, вопрос из другого...

ну усё равно смешно же сделали....гыг... :cool:

715

Бьюти, первое -  :playful:  :O
Последнее -  :tired:

а єто прямо из автобуса, блин, ну и неудобно ж у них там... Понимаю, почему ХИМі так устают в турах...вью в тур-бусе

а вот новенькое, свеженькое.........прямо из Хелл   17.04.08........

716

новенькое??? он че опять в кэпочке? :O

717

Амазонка написал(а):

а єто прямо из автобуса, блин, ну и неудобно ж у них там... Понимаю, почему ХИМі так устают в турах...вью в тур-бусе

ага...хорошее ивью...у мну на компе есть..... :cool:

Амазонка написал(а):

а вот новенькое, свеженькое.........прямо из Хелл   17.04.08........

Тааааааааак.....про Бэма поняла, про папку и секс шоп тоже...а вот в начале урывками и отдельными фразами.....уж быстро тараторит он..... :dontknow:  может кто-нить сказать чё он там в начале болоболит???????? И кста...выглядит он опрятненько так.....ниче...молодец....токо похож стал на бедного художника с Арбата :D , коричневенькая кофточка....так-так...новенькая :question: А и еще заметила, шо под шарфиком одеты его стааааааааааааааренькие бусики вроде.....чё опять вспомнил про них?????? :D

718

АЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ?????????  :flag: Мну кто-нить ответит??????????

719

Так вот тож хотела спросить: У мну на диске подольше конечно идет, чем тут на ютубе (тут просто не до конца запись) http://www.youtube.com/watch?v=42mQ1dM24p0  .....короче сам вопросик: Вот тут я немножко не поняла, Вало пел Killing Loneliness, и чё Мижик вроде как я поняла (ну там немножко в кадр попало) разбил на кусочки гитару..... o.O И Виллюха перестал петь, и остановил всех, сказав: "Что типа все равно звучит как дерьмо......и типа мы не можем петь без бас гитары, да.....не можем к сожалению......давайте другую песню....." - так я поняла или нет????????? Это чё, из-за глупого поступка Миже.....песню не стали допевать??????

720

Mila_Muerte, советую глянуть мой пост 723, т.к. там наш любимый имидж Вало с тобой....мням...мням.... :crazyfun:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео