Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео


Всякое разное видео

Сообщений 301 страница 330 из 997

301

Razorblade написал(а):

потому что это странновато - ОБОЖАТЬ такое....

Хмм..это ещё цветочки)) достатоно вспомнить то, что ты являешься обожателем глвного чудака в Америке - Бэма Марджеры..вот тут уже, действительно, странно.. :lol:

302

† Heart69 † написал(а):

Рейзи, нечего тут стесняться)) ибо они реально смешные в такие моменты..

Во-во, вообще люблю веселых людей................а они юморные ребята, любят подурачиться.............молодцы, хотя им уже давно не 20 лет, а ведут себя как пацаны...............люблю таких мужчин!!!!!!!!............а то ведь бывают и 30 лет, а такое ощущение, что все 50!

303

Beautiful написал(а):

а то ведь бывают и 30 лет, а такое ощущение, что все 50!

НО это точно не про них..да и вообще, на какого финна не посмотришь, каждый улыбаиЦЦо и радуется..и это всё независимо от возраста! весёлый они народ  :D

304

† Heart69 † написал(а):

НО это точно не про них..

А я и не про них говорила..........

305

Бэма Марджеры..вот тут уже, действительно, странно..

Хе-хе.... Просто я странная, так и есть. Будучи человеком рассудительным, обожаю при этом всякий такой подобный бред и тупняк  hi.gif Во мне просто где-то глубоко дрыхнет Бэм Марджера, и редко, но частенько вылезает из своей темной берлоги, как кто-то однажды сказал   :lol: Ну и пусть дальше спит, а то ведь напортачит гляди  :D Он ведь не моя сущность, а просто часть ее  :D

люблю таких мужчин!!!!!!!!............

Идеал моего мужчины вообще - сочетание хорошего чувства юмора и простоты, но и при этом и рассудительного ума. Простота при мудрости, как я это называю  :D А то частенько попадались "интеллигенты-жлобы", гордые своим умом и серьезные такие, с таким видом, что нам вообще до них далеко  butcher.gif  :rofl: Такое впечателение, что перед тобой стоит памятник из камня или калькулятор.....  :rofl:

Отредактировано Razorblade (11-09-2007 11:00:18)

306

Народ, наша Круэльчик выкладывала видюху с интервью Миже и Вало :D , а я вот еще, вдобавок кидаю вам ссыль, от куда можно его скачать: http://ifolder.ru/3257266  Просто может кому надо........................ :D  :bye:

307

:D ИНТЕРВЬЮ!

советую посмотреть! мене что понравилось - его выражение лица. знакомые чертики в глазах. и часто улыбался...а поскольку интервью по-фински, я разобрала только одно слово - Jonna

308

народ, 30 секунд клипа Passion's killing floor появилось.
http://www.youtube.com/watch?v=YKzAh3TtzAA
*тревожно* не было исчо надеюсь, нэ?

Отредактировано hypnose (13-09-2007 14:47:28)

309

еще одно финское интервью....ржачное..особенно кружка, из которой Вилле пьет :rofl:
ЗДЕСЬ!

310

http://www.buzznet.com/tags/him/video/10011/?p=418
Оч понравилась ента видюха...особенно если начинать смотреть её где-то с серидины) а в последней ивьюшке Вилль тякоййй прям.. girl_in_love.gif

311

А вот еще одно новенькое интервью....... ;)

Тыкаем и смотрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

312

Аааа...опять он в этом чупчике))))  :haha: неужели ему он так понравился...omg!!!

Отредактировано † Heart69 † (15-09-2007 16:39:35)

313

† Heart69 † написал(а):

неужели ему он так понравился...omg!!!

угу......вишь даже не снимает.........он наверное и спит в нем :haha:  :haha:  :haha:

Отредактировано Beautiful (15-09-2007 16:50:06)

314

Ааах...как он мог??? променял свою любимую виллевалку на французский чупчик!!!!!!! *обморок*

315

да вообще ужасная кепочка! на грузина смахивает :lol:

316

Butterfly написал(а):

на грузина смахивает

угу................... :haha:  Вах, вах, дэущка............

Кста по поводу интервью, он (Вилля) меня прям вывел из себя.......................я аж занервничала.......................ржала долго, как он с чашкой................так и хотелась сказать: "Млять, ты глотнешь наконец-то или нет?! Еб*********" Туды-сюды водит ей, заеб**** уже......... :haha:

317

А вот видюха, она у меня на диске есть, давнейшая, но тут он такой лапочка....................мммммммммммммммммммммм................ girl_in_love.gif  heat.gif  heart.gif

Посмотрите обязательно................

http://www.buzznet.com/tags/him/video/1640561/?p=1

318

Beautiful
Да..я тоже очень люблю это аккустическое выступление Вало! это помоему когда они в Грецию приезжали) он там реально поёт с чувствами, а главное..очень аудитория радует..пускай человек не так уж и много, никто к нему там не тянется,и не мешает!!! вот это правильно..мне оч нравится.

319

† Heart69 † написал(а):

Я не знаю где это, но знаю точно на премьере фильма "13-ый этаж"!

320

Бьюти, в моём 310 посту в этой темке выложено видео, где показывали небольшой кусочек из этого аккустического концерта и мн. др. когда они приезжали в Грецию...также советую посмотреть последнюю ивьюшку, особенно прощальную речь Вилле!! я валялась!!!!)))  :rofl:

321

† Heart69 † написал(а):

Ок! Но я вроде бы давно смотрела эту видюху...............................но хорошо ща еще раз гляну.......

322

а у меня вообще нетуть никакого видео!!! открываю ссылку- а там пусто!! почему!??! =(

323

Хмм...попробуйте тогда вот по этой ссылке зайти..теперь должно получиться http://www.buzznet.com/tags/him/video/10011/?p=421

324

акустического выступления я к сожалению не разглядела),но всё равно спасибо!

325

† Heart69 † написал(а):

Бьюти, в моём 310 посту в этой темке выложено видео, где показывали небольшой кусочек из этого аккустического концерта и мн. др. когда они приезжали в Грецию...также советую посмотреть последнюю ивьюшку, особенно прощальную речь Вилле!! я валялась!!!!)))

Видюха не показывает((((((

† Heart69 † написал(а):

Хмм...попробуйте тогда вот по этой ссылке зайти..теперь должно получиться http://www.buzznet.com/tags/him/video/10011/?p=421

И тут тоже..................

326

Beautiful написал(а):

И тут тоже..................

Блин...да что за фигня такая(( сначала показывает, а потом нет... angry2.gif
Бьюти, попробуй здесь! http://www.buzznet.com/tags/him/video/10011/?p=423

327

† Heart69 † написал(а):

Глянула.............................))))))) я это видела....................он прям такой интеллегентный тут :rofl:

328

† Heart69 † написал(а):

особенно прощальную речь Вилле!! я валялась!!!!)))

От это не поняла.................какая речь-то? Я там не увидала её!

329

Beautiful написал(а):

какая речь-то? Я там не увидала её!

Ну самая последняя ивьюшка которая, где у Вильяма на плечах ещё рюкзак какой-то, а интервью у него берёт такая девушко с тёмными волосами, собранными в хвост) а прощальная речь такова, щас попробую процитировать: "Thank you...thank you..thank you..thank everybody!!" (и при этом ещё таки глазнки огроменные вытаращил в камеру=)) нуу..Бьютифул, посмотри повнимательней в самом конце!!  ;)

Отредактировано † Heart69 † (16-09-2007 22:38:39)

330

† Heart69 † написал(а):

"THank you...thank you..thank you//thank everybody!!"

Хосподи эта, я даже про неё не подумала.................... :haha:  :lol: А я-то думаю......какая речь))))))))))))))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео