Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Tattoo c символикой ХИМ


Tattoo c символикой ХИМ

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Homich написал(а):

Как??

Когда ты написала:

Homich написал(а):

А она и так здесь!!Это она меня сюда привела!!

Мне сразу про Kapi подумалось! :dontknow:

62

Жена Вилюсика написал(а):

Мне сразу про Kapi подумалось!

Вумка!!! :glasses:

63

Жена Вилюсика написал(а):

Мне сразу про Kapi подумалось!

Мы с Homich одно целое!!! :blush:

64

Homich написал(а):

Только хна!!! Не верь в рекламу о набивании временных тату-все это п**ж и провокация!!!!!!!!!! Но хна-это на 2 недельки!!! Докрашивать потом.Рисунок хной реально сделать и самой дома.Есть еще такая вещь,как татуажные карандаш.Держится дня 3-4,но опять же легко в нанесении!!!

Спасиб  :surprise:. А хну нужно специальную покупать, или простая пойдет (в пакетике, для волос) :question: И хна же рыжая получится.  А что бы черная была туда басму нужно добавить, или хна есть черная :question:

65

Al.HIM.ik написал(а):

. А хну нужно специальную покупать, или простая пойдет

• Легче всего рисунок получается карандашом для татуажа или карандашом для росписи тела. Эти карандаши содержат не хну, а пигменты и остаются на коже самое большее два дня.
• Еще проще : наклейки-тату, похожие на живопись хной, иногда со стразами.
• Пасту из хны целесообразно замешивать самим, если вы хотите расписать большую поверхность. Для этого вскипятите 500 мл воды, добавьте по две чайные ложки с верхом молотого кофе и черного чая, варите в течение часа и затем процедите. За это время дважды просейте через частое сито 30-40 г чистого, зеленого порошка хны (не используйте хну для окраски волос!). Горячую жидкость постепенно добавляйте к порошку, пока паста не приобретет консистенцию сахарной глазури. Она должна быть скорее густой, чем жидкой; разбавить можно и потом. Если появятся комки, пасту надо протереть через сито. Одна-две чайные ложки сока лайма сделают цвет интенсивнее. Перед употреблением пасту охлаждать в течение трех часов. Наносить ее можно палочкой, кисточкой, зубочисткой или из шприца-кулечка. Последний можно легко изготовить самостоятельно. Для этого надо взять кусок
• прочного пластика размером 20х16 см (пакет для мусора или для замораживания продуктов), свернуть от угла кулечком, хорошо склеить по всем швам и по острию (например, клейкой лентой или лейкопластырем). Наполнить кулек на две трети пастой при помощи чайной ложки, верхний край несколько раз загнуть и закрепить клейкой лентой. В нижнем остром крае проколоть иглой маленькую дырочку.
• Паста из хны в тюбике гораздо проще в обращении (состав: хна с лимонной кислотой).

Советы для большей стойкости

• При просушивании время от времени увлажняйте тату смесью из 2 ст. ложек лимонного сока и 1 ст. ложки сахара, чтобы пигменты лучше впитались.
• Тепло делает цвет более глубоким: при просушивании держите тату под инфракрасной лампой или на солнце.
• Горчичное, миндальное или кунжутное масло сделают цвет тату интенсивнее и придадут ему глянец. Поэтому рисунок после удаления пасты протрите таким маслом и время от времени повторяйте эту процедуру.
• Кроме того: избегайте сильного потоотделения (сауна, спорт); не намыливайте тату, лишь очень осторожно ополаскивайте водой, а перед окончательным обесцвечиванием возобновите рисунок.

66

А это интернет-магазин wwwTattooShop.Su. Здесь пожно купить специальную хну для домашнего рисунка!!!!!

67

Homich написал(а):

Kapi моя любимая сестренка!!!

Девченки, зайдите в тему "Какие мы есть", расскажите о себе чуточку, а?  :flirt:

68

Yuna написал(а):

Девченки, зайдите в тему "Какие мы есть", расскажите о себе чуточку, а?

как только у нас будут выходные вместе,обязательно напишем.А то мы живем в одном городе,а "видемся" только в аське!!! Ну и здесь теперь!!!

69

Можно и по очереди  :D

70

Yuna написал(а):

Можно и по очереди

Не,мы обычно все вместе делаем!!!

71

Вы близняшки?  :flirt:

72

Внешне мы противоположности,а внутренне-близняшки!! :flag:

73

не, девченки , и вправду пора о себе рассказать!!!

74

Homich
Спасибо большое :surprise:  Сколько тонкостей в этом деле. Я как нибудь попробую, только пока рисунок не выбрала :)

75

Al.HIM.ik написал(а):

только пока рисунок не выбрала :)

А интернет тебе на что???? Тем более.что рисунок хной временный,можешь их менять часто!!! Моё дитё постоянно с ними ходит-1 сходит,мы новую рисуем. Вот,кстати,а по теме темки,нашла 1 фотку

76

Очень красивая :cool:  Я бы еще что нибудь свое хотела придумать. Давно уже пытаюсь придумать свои символы и знаки, несколько вариантов уже есть.

77

Al.HIM.ik написал(а):

Давно уже пытаюсь придумать свои символы и знаки, несколько вариантов уже есть.

Молодец!!! А у меня с фантазией туговато,только слизывать у других могу!!!

78

Вотеще эскиз нашла

79

Супер, только по-моему звезды лишнее... :dontknow:

80

Yuna написал(а):

по-моему звезды лишнее...

Ага! :confused:

81

Homich написал(а):

Вотеще эскиз нашла

Классный эскиз :cool:

Yuna написал(а):

по-моему звезды лишнее...

:yep: звезды тут ни к чему. Этож бабочка, поэтому можно было усики изящные, вместо звездочек.

82

Al.HIM.ik написал(а):

звезды тут ни к чему.

Это же просто компьютерный рисунок (как ты рисуешь).Для тату его по любому подредактировать нужно!!!

83

а у меня тату с хартой выжжено в сердце... НАВСЕГДА :dontcare:

84

Хорошо сказал!!!!

85

сам не ожидал.. блин....
*надо бы в подпись вставить :disappointed:

Отредактировано Амазонка (01-08-2009 21:31:19)

86

Амазонка написал(а):

а у меня тату с хартой выжжено в сердце... НАВСЕГДА

Вот это изречение :cool:

Homich написал(а):

Это же просто компьютерный рисунок (как ты рисуешь).Для тату его по любому подредактировать нужно!!!

Тогда выложу еще несколько рисунков, вчера пыхтела над ними

87

Al.HIM.ik написал(а):

еще несколько рисунков,

Умничка!! №й вариант хорош,возьму его себе!!!

88

Homich написал(а):

№й вариант хорош,возьму его себе!!!

Заинтриговала. Какой номер :D

89

Al.HIM.ik написал(а):

Заинтриговала. Какой номер

:D  :D Третий!!

90

:love:  :cool:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Tattoo c символикой ХИМ