Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим


Фильмы, которые мы смотрим

Сообщений 241 страница 270 из 581

241

Я книги тоже потом прочитала все.
Ну вот патиссон мну не вставляет...

242

tatstar111 написал(а):

Ну вот патиссон мну не вставляет...

АНАЛОГИЧНО  ^^
овощ :D

243

Вайпэ написал(а):

Мне там главный герой понра

он немного на Орландо Блума похож (особенно в пиратах Карибского моря), не знаю, может это только мне так показалось  :dontknow:
Мне еще понравили доспехи у поляков, с металлическим каркасом за спиной украшенный гусиными перьями, наподобии крыльев. Когда они начали наступать на деревушку, воседая на конях, дети подумали что это ангелы. Как же они заблуждались  :(

244

Амазонка написал(а):

АНАЛОГИЧНО   
овощ

лучше Круза пока никто не сыграл - ну это для меня :rolleyes:

245

Al.HIM.ik написал(а):

он немного на Орландо Блума похож (особенно в пиратах Карибского моря), не знаю, может это только мне так показалось

Al.HIM.ik, Дай зацелую!!!!!!! :jumping: У меня ведь та же ассоциация при просмотре была!!!!!!! :shine:  :jumping: Но вот в жизни на Блумика он вообще не похож.... Ну и ладно - зато в фильме... :love:

Al.HIM.ik написал(а):

Мне еще понравили доспехи у поляков, с металлическим каркасом за спиной украшенный гусиными перьями, наподобии крыльев.

Меня тож эта атрибутика заинтересовала. А ведь действительно у них были такие доспехи :yep:

Cruella написал(а):

лучше Круза пока никто не сыграл - ну это для меня

Если ты про его Лестата, то мне Лестат в его исполнении вообще не нравится! :insane: Из всех вампиров я более всех обажаю Генри Фицроя из "Уз крови", сыгранного Кай1лом Шмидтом :rolleyes:

Beautiful написал(а):

писец.....бла секс - символом считается

Мне фильм нравится и я с нетерпением жду "Новолуния", но я тож как-то не целую экран при его появлении. Мне там больше всех нравится Джейкоб, я оч падкая на индейцев :shine: (тем более, что он длинноволосый :love: ) Уже сколько читала, что там он будет во всей красе - оборотень, и топлесс! :shine:

246

Вайпэ написал(а):

Уже сколько читала, что там он будет во всей красе - оборотень, и топлесс!

рано радуешься - он там стриженый будет

247

Cruella написал(а):

рано радуешься - он там стриженый будет

:tired: Кошмар! Да как они посмели!

248

Вайпэ написал(а):

Да как они посмели

я просто тут в одном журнале фотку из фильма видела - стриженый

249

книга мастеров... добрая милая смешная сказочка... мне понравилось... особенно игра  лии ахеджаковой...

250

tatstar111 написал(а):

Ну вот патиссон мну не вставляет...

он нах никого не вставляет.... :D

Cruella написал(а):

лучше Круза пока никто не сыграл - ну это для меня

Ну я бы не сказала, вот как там его...этого актера, кот. играл в "Акаша - королева проклятых" - очччччч хорошо сыграл главного героя!!!!! Ну ентот муж Шарлиз Терон.....

Вайпэ написал(а):

Мне фильм нравится и я с нетерпением жду "Новолуния", но я тож как-то не целую экран при его появлении. Мне там больше всех нравится Джейкоб, я оч падкая на индейцев  (тем более, что он длинноволосый  ) Уже сколько читала, что там он будет во всей красе - оборотень, и топлесс!

Оть....скрины:

http://i041.radikal.ru/0911/03/bccf20e8278e.jpg

http://s14.radikal.ru/i187/0911/51/b1a4fd8f9dd1.jpg

А вот про фильм с ним!!!!!

Но там можно полазить.....там просто много трейлеров и тизеров!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=pPJRHM8E … r_embedded

Отредактировано Beautiful (06-11-2009 21:37:42)

251

Naus написал(а):

книга мастеров...

Там одна баба снимаеться, которую я не переношу :x На мужика смахивает - она с короткой стрижкой, ну вообще, как мужик она. Она ещё в "клетке" снималась. А, Апексимова :x

252

Beautiful написал(а):

Оть....скрины

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! За что его обстриглииииииииии!!!!!!!!!!!!!

Сейчас смотрю третий эпизод моих любимых "Звёздных войн" (кстати, этот эпизод для меня - наилюбимейший из всей саги :love: ) Балдею от главного героя - Энакина Скайуокера (в миру Хайден Кристенсен. Кстати - этот персонаж был моим первым любимым звёздным мужчинкой :love: ) Поэтому мне было очень жаль, когда в конце он обгорел :( Но помимо главного героя мне вообще ВСЁ в этом фильме нра: и Падмэ, и магистр Йода (наимудрейший маленький зелёный чебурашка ^^ Обажаю его :shine: ), и Оби-Ван, и планеты эти всё, и батальные сцены (как с клонами и дроидами, так и с джедаями и ситхами) - в общем, все, всё и вся! :shine: Больше всего мне нра последние батальные сцены -  Йода против Палпатина и Оби-Ван против Энакина :shine:

Отредактировано Вайпэ (07-11-2009 12:08:03)

253

Naus написал(а):

книга мастеров... добрая милая смешная сказочка... мне понравилось... особенно игра  лии ахеджаковой...

:cool:

Beautiful написал(а):

Ну я бы не сказала, вот как там его...этого актера, кот. играл в "Акаша - королева проклятых" - очччччч хорошо сыграл главного героя!!!!! Ну ентот муж Шарлиз Терон.....

Стюард Таунсед

254

Cruella написал(а):

Стюард Таунсед

ооо...точняк.....я считаю он лучше всех сыграл.....

255

посмотрела 2012 пипец 142 мин нудятина даже спецэффекты не спасают,бюджет 200 000 000 долларов,мда лучше бы детям с Африканского континента помогли.Пичем тут майи заявленные в трейлеры к фильму причем тут 2012 год.Мда много шума из ни чего

256

Вчера я ходила на "Сумерки. Сага. Новолуние". Бэлла и Эдвард мне определённо не по вкусу, зато я обалдеваю от клана Вольтури (у них такие классные красные глаза - надо будет линзы себе такие купить) :rolleyes: И ещё - похоже, там у меня появился новый возлюбленный - индеец-оборотень Джейкоб :love:  :love:  :love: (Видели бы вы меня с подружкой в кинотеатре, как я возбуждённо на него реагировала :crazy: ) Вывод: вампиры, конечно, класс, но оборотни тоже круты! :rolleyes:
И ещё: в отличие от первого фильма, этот более живой и не скучный - есть на что посмотреть :cool:

Отредактировано Вайпэ (23-11-2009 16:26:57)

257

Вайпэ написал(а):

Бэлла и Эдвард мне определённо не по вкусу, з

Вайпэ
тут я с тобой согласна на все 100,это какие то малахольные отношения да персонажи,приятней было смотреть 1.3 на полуголых индейцев,чем оставшиеся 30 мин на бледно-синего Эдварда.

258

Jadore написал(а):

приятней было смотреть 1.3 на полуголых индейцев

Ооооо, дааааа :crazy: Я вот ещё слегка бесилась по поводу Бэллы и Джейкоба: вот только соприкоснутся губами - и кто-то или что-то обязательно помешает! :sceptic:  ^^

Jadore написал(а):

оставшиеся 30 мин на бледно-синего Эдварда.

Когда он снял рубашку и вышел на солнце, показывая своё волосато-щуплое тельце, это просто буэээ :insane:  :D

Jadore написал(а):

это какие то малахольные отношения да персонажи

Меня особенно взбесил коматоз Бэллы в начале, когда она из-за Эдварда в депрессии сидела - я прям говорила "если тебе так плохо, так удавись!" :D А ещё когда Эдвард появлялся в образе глюка, я прям говорила "Да уберись ты!" :D

259

Вчера решила посмотреть Пилу 6. Жуть!!!! Незнаю какой псих это выдумывает. Но я так ее и не смогла досмотрела. Сегодня подружка пересказала мне концовку (она тоже посмотрела вчера). Я так поняла, что в скором времени мы будем лицезреть очередную подборку убийств и выйдет еще ни одна часть.

260

Я Пилы только три осилила. Первая очень понравилась. Супер. Вторая тоже. потом пошла такая муть..третью еле-еле.. на четвертой все. спалилась.. и даже смотреть не буду.
Хорошие фильмы надо заканчивать на 1-2 частях. не более.
Те же Пираты возьмите..или еще чего.
Я только один фильм помню. где вторая часть была лучше первой. а третья все равно дерьмо..это Юрасик парк.

261

Вчера посмотрела «Предчувствие» с Сандрой Баллок. Ой, как я рыдала!!! До сих пор отойти не могу. Фильм построен немножко сумбурно, но… Блин!!! Я так надеялась на Happy and…. :'(

262

tatstar111 написал(а):

Хорошие фильмы надо заканчивать на 1-2 частях. не более.

Полностью с тобой согласна

263

Christina написал(а):

Но я так ее и не смогла досмотрела.

я даже первую не смотрела,вернее хватило на 10 мин.Понимаю что фильм все игра но мерзко

264

народ! обращаюсь к тем, кто Сумерки - 2  смотрел....я в кинотеатр не ходила, ибо мне до него 2 часа не электричке тащиться, в лом уж больно сильно%))) скачала с торрента, но вся фигня в том, что как-то странно закончилось! даже без титров! мне вот просто интересно, после предложения Эдварда выйти за него замуж, что-нить еще показывали??? думаю, что показывали....
буду очень благодарна за информацию:))) но в целом, фильм - гАвно((((((

265

я сама по инету смотрела и концовка то же была ээээ какая то не законченная,так что надо ждать Вайпэ

266

VILVA написал(а):

мне вот просто интересно, после предложения Эдварда выйти за него замуж, что-нить еще показывали??? думаю, что показывали....

Jadore написал(а):

надо ждать Вайпэ

Jadore, спасибо, что вспомнила ^^ В общем, фильм реально так и закончился - но титры после этого были. Напрасно они режисёра поменяли - этот реально многое попортил :sceptic: (но я готова на него ещё 100 раз пойти, лишь бы увидеть того, кто, можно сказать, удерживает фильм от полного провала - Джээээйкоба :love:  :love:  :love: )

267

tatstar111 написал(а):

Хорошие фильмы надо заканчивать на 1-2 частях. не более.

Чаще всего так и есть, первые два фильма отличные, а дальше уже хрень. Хотя есть исключения, вот мне больше всего "Обитель зла 3" понравилось, очень интересно все завернули, могу безконца это вильм смотреть  :rolleyes:

268

Al.HIM.ik написал(а):

"Обитель зла 3"

Хороший фильм, четвертую (вроде бы завершительную) уже снимают.

Недавно посмотрела Тело Джениффер с Меган Фокс. Если чесно она мне не очень нравиться, но в этом фильме ничего так...

269

я тело дженнифер ниасилила. качество было оч плохое. Меган однозначно на фотках лучше, чем вживую

270

совершенно случайно вчера ОПЯТЬ посмотрела Красота по-американски.
чво сказать. Актеры играли как никогда хорошо..лучше чем в прошлые 4 раза когда я смотрела...бугагага... шутка.
на самом деле фильм этот люблю..и Кевин Спейси..


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим