Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим


Фильмы, которые мы смотрим

Сообщений 211 страница 240 из 581

211

Жена Вилюсика написал(а):

Только что посмотрела "Пункт назначения 4"

я его тоже видела, как по мне самые страшные были 1 и 2 часть. А вот последние не очень...  :no:  :tomato: Их можно снимать до бесконечности - столько катастроф случаються, но та что в 4 и 3 частный случай, не все ходят на автогонки, больше людей погибают в авариях и от крушений самолетов (но людей жалко)

212

Christina написал(а):

самые страшные были 1 и 2 часть.

Но там не показывали остатки людей, было мало мертвечины! Мне кажется, что этот более шокирующий.

Christina написал(а):

Их можно снимать до бесконечности

А концы одинаковые - всё равно все погибают :tired:

Christina написал(а):

больше людей погибают в авариях

Я уже боюсь машин, столько всяких трупов повидала    :tired:  :hobo:

213

Жена Вилюсика написал(а):

Я уже боюсь машин, столько всяких трупов повидала

машины начинаешь бояться тока тогда когда она как то раз тебя сбила :dontcare:

214

Мне не понравилось, что в этой части порнуху показывали :tired:  :suspicious: В тех частях секса не было!

215

Жена Вилюсика написал(а):

Только что посмотрела "Пункт назначения 4"

Меня подружка на него звала, но я так и не сходила. Не жалею.
Мой папик скачал нескоько фильмов: "Суррогаты", "Телепорт" и "Представь себе". Первый полная фигня! Второй - я нифига не поняла, зато на Хайдена Кристенсена насмотрелась :rolleyes: А третий - замечательная комедия, тем более там снимается Эди Мёрфи. Это забавная история о бизнесмене, который при помощи воображаемых фей дочери узнаёт инфу о конкурентах. В общем, хорошее кино, не то что наши комедии о гламуре.

216

говорю же, хороший кумир - мертвый.)))
очередной раз разочаровывает ДД(((. посмотрела Джонни Д. даж до середины еле досмотрела.. обрюзгший, потолстевший кумир с пустыми глазами , который не посылает более энергетических мессаджей с экрана.

217

Окси, ну не надо так... :'(
Джонни моя лубов...фарева. :love:

218

Вчера ходила на фильм "Хатико. Самый верный друг". Это трогательная история о преданной хозяину собаке. Это уже третий фильм, над которым я плакала (и первый, над которым я плакала 2 раза и не в конце фильма, да ещё и в кинотеатре). Нельзя сказать, что фильм навевает печаль - скорее, светлую грусть. Ещё понравилась игра Ричарда Гира и то, что весь фильм играла фортепианная музыка.

219

А я тут летов видела сон в котором пережила конец сввета, причем все это прочувствовала по полной программе, даже ущепнула себя во сне чтоб понять сон это или как , а утром проснулась с синяком на руке. так во сне мне показали конец света а через месяц я купила фильм который на выходных показывали по телеку, ""Знамение"
так вот я там увидела все что видела во сне, в особеннорсти конец когда всех накрыват волна огня.... и потом когда множесто кораблей спасших детей для того что бы они начали все заново.... так напомнело мне всето нашу сегодняшнюю ситуацию..................

220

Oks написал(а):

говорю же, хороший кумир - мертвый.)))

Я те ща дам!   :angry:

Evgeshajk написал(а):

так во сне мне показали конец света

А когда он будет не сказали?  ;)

221

Oks написал(а):

посмотрела Джонни Д. даж до середины еле досмотрела.. обрюзгший, потолстевший кумир с пустыми глазами , который не посылает более энергетических мессаджей с экрана.

ну не знаю - мне понравилось...

222

мнения разделились...
Прийдется посотреть :|

223

ааааа!  Времени нет на фильмы.... столько уже накопилось... %-)
Геймера с Джерардом Батлером  :love: и то посмотреть некогда :dontcare:

224

посмотрела Книгу мастеров...снято классно, сюжет ничего так. но очень много темных сцен...в кинотеатре в полной темнот смотеть тяжело - у меня аж глаза покраснели...

еще посмотрела фильм про Джексона - This is it. ой...стока эмокций...хотелось прям в кино танцевать...такое могло бы у него получиться шоу :'(

225

Скоро с Евгешкой пойдем енто смотреть!!!!!

http://i055.radikal.ru/0911/c8/8822ce4a5a37.jpg

226

Beautiful написал(а):

Скоро с Евгешкой пойдем енто смотреть

оно вам нра?

227

сумерки наконец-то посмотрела
и суррогаты ^^

228

Смотрела вчера "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек". Прикольный мульт, в принципе :rolleyes:

229

Cruella написал(а):

оно вам нра?

Новолуние еще не смотрели! А это скрин из него!!!!

230

Beautiful написал(а):

Новолуние

О, я хочу на Новолуние!!!! :jumping:

231

Beautiful написал(а):

Новолуние еще не смотрели! А это скрин из него

а сумерки?

232

Cruella написал(а):

а сумерки?

уууууууууууууууууууууууууууу......стыдно сказать скоко раз! Наверное 20000!)))) Гыг купила себе этот фильм!!!!! Там два диска, один с фильмом, а другое разные материалы: интервью....как снимали....комменты разные и т.д.

233

Ну... я тож его пару раз поглядела.... :blush: фильм очень красивый!!!  Именно в смысле съемок и т.д. :yep:
Сцена где они играют в бейсбол или в чето такое под грозой -ваще супер!!! :cool:
А вот книгу осиливала с трудом... :disappointed:

234

Вчера по первому каналу смотрела "1612" (про време смуты на Руси), оторваться не могла, так интересно было.

235

Cruella написал(а):

посмотрела фильм про Джексона - This is it.

Я уже столько положительных отзывов про него слышала - надо срочно посмотреть  :smoke:

236

Beautiful написал(а):

уууууууууууууууууууууууууууу......стыдно сказать скоко раз! Наверное 20000!)))) Гыг купила себе этот фильм!!!!! Там два диска, один с фильмом, а другое разные материалы: интервью....как снимали....комменты разные и т.д.

tatstar111 написал(а):

Ну... я тож его пару раз поглядела....  фильм очень красивый!!!  Именно в смысле съемок и т.д. 
Сцена где они играют в бейсбол или в чето такое под грозой -ваще супер!!! 
А вот книгу осиливала с трудом...

ну кидайтесь в меня тапками - но мне фильм не понра..абсолютно - монотонный. серый. скучный. а главный вампир - меня просто от него тшнит - не понимаю почему от него так все пруться...

237

Cruella написал(а):

а главный вампир - меня просто от него тшнит - не понимаю почему от него так все пруться...

:D
ну я тоже от этого патиссона не в восторге...
а вот съемки понравились все равно!

238

Al.HIM.ik написал(а):

Вчера по первому каналу смотрела "1612" (про време смуты на Руси), оторваться не могла, так интересно было.

Мне там главный герой понра :rolleyes:

239

А я вчера смотрела пару фильмов сначала Беседы с богом а потом мирный воин ,
мало известные фильмы но с глубоким смыслом совветую всем посмотреть !!!!!!!

240

tatstar111 написал(а):

А вот книгу осиливала с трудом...

я все 4 или 5 прочла, еще до про смотра фильма!!!!!

Cruella написал(а):

а главный вампир - меня просто от него тшнит - не понимаю почему от него так все пруться...

вот-вот...писец.....бла секс - символом считается :D ! Хех...Вилюха бы хорошо бы сыграл....заманчиво , секесно, и загадочный был бы вампирчик!  :D


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим