Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим


Фильмы, которые мы смотрим

Сообщений 181 страница 210 из 581

181

Jadore написал(а):

да я не думаю сто он будет сильно отличаться.Я гляну американский вариант и отпишусь есть ли различия в фильмах

буду очень рада

182

Жена Вилюсика написал(а):

А русские с Америки  много чего стырили

Причём сняли-то это дело ох как неудачно! Но сериалы ихние у нас получаются. :rolleyes:

183

Посмотрела мультфильм "9" не плохой мульт,история конечно не новая.Но отдельное восхищение художниками -постановщиками,мастерами  визуальных эффектов: за настолько реалистичный,прорисованный мрачный постапокалиптический пейзаж и персонажей.

184

Jadore написал(а):

Посмотрела мультфильм "9"

Я тож несколько дней назад смотрела. Великолепный серьёзный готичный мульт :cool: Тимы постарались на славу! :cool: Этот мультик поразил меня до глубины души.

185

Вайпэ написал(а):

Тимы постарались на славу

меня кстати бесит что везде относительно этого мульта говорят только про Бекмамбетова - а про Бертона как забыли - во многих газетах в авторах ТОЛЬКО Бекмамбетов - я в гневе :mad:

186

Cruella написал(а):

в авторах ТОЛЬКО Бекмамбетов

Смешно.Не Бекмамбетов не Бертон -авторами не являются,они продессеры только.

187

Yuna написал(а):

В наших изданиях?

да

Jadore написал(а):

Смешно.Не Бекмамбетов не Бертон -авторами не являются,они продессеры только

но везде фильм Тимура Бекмамбетоа

188

Cruella написал(а):

но везде фильм

:dontknow: мда...видела с ним интервью,так он сам говорил что он только продюссер....

189

:mybb:

190

Cruella написал(а):

во многих газетах в авторах ТОЛЬКО Бекмамбетов - я в гневе

Какого чёрта!!!!!!!!! :mad: Не было бы Бёртона - мульта бы не было!!!!!!!! Только он во всём этом голивуде может сделать такой мрачный мульт! Ну конечно - русские в Голивуд робиваются, а остальные там такие лохи! :mad:  :mad:  :mad: Я мегазла!!!! :mad:  :mad:  :mad: Поубивала бы нашу прессу!!!!!!!!!!! :mad: Ещё пусть Мадагаскар Михалкову припишут, мля! :mad:

Отредактировано Вайпэ (24-09-2009 14:28:34)

191

Jadore написал(а):

мультфильм "9"

все хвалят - надо посмотреть :rolleyes:

192

Christina написал(а):

все хвалят - надо посмотреть

Посмотри обязательно! :yep:

193

Вайпэ написал(а):

Посмотри обязательно!

посмотрела,не кидайте в меня сильно тухлыми яйцами :tomato: , как по мне на любителя. Не сильно я в восторге была

194

Я от самой истории то же не в восторге-заезжана.А вот графика и прорисовка персонажей-круто!)))
Я посмотрела "Дело№39" с Рене Зелвегер-за последние пол года единственный фильм-триллер который меня поразил,даже местами противно было.Деффочка 10летняя устроила тАкой ацкий отжиг-на кол и фтопку ,одно желание было,ее засунуть.Бррр
И посмотрела такую замечательную,милую,романтишную комедию "Предложение" с Сандрой Баллок,то же хороший фильм и посмеятся (даже в одном месте поржать)и всплакнуть.Вообщем все по закону жанра)))

195

Jadore написал(а):

Я посмотрела "Дело№39"

Блин, только хотела про него написать :D , оперидили. Вчера посмотрела - мне тоже понравилось теперь я детей не много побаиваюсь. Рекомендую!! :rolleyes:

196

Jadore написал(а):

Я посмотрела "Дело№39"

Я когда рекламу по телеку увидела - мне сразу посмотреть захотелось, сразу впечатлило. У сестры на диске, оказывается есть этот фильм - я скоро посмотрю обязательно!  :flag:

197

Jadore написал(а):

Я посмотрела "Дело№39"

Очень достойный фильм, смотрела с  интересом до конца -затягивает и Рэнэ молодец!
а дети зло :crazy:  :crazy:

198

посмотрела Evilenko... поубивала бы...

199

Naus написал(а):

поубивала бы...

Кого?

200

таких как главный герой... уроды... посмотри, поймешь о ком я

201

Naus написал(а):

посмотри, поймешь о ком я

Ты меня заинтриговала, ладненько :)

202

http://kolobok.us/smiles/standart/not_i.gifСегодня и завтра на СТС день памяти Патрика Суэйзи!!!!!  :'(  :'(  Сегодня "Грязные танцы",А завтра "Привидение"...Я обязательно буду смотреть......Хотя телевизор уже полгода не смотрела!!!!!!

203

Jadore написал(а):

Я посмотрела "Дело№39"

Я тож хочу его посмотреть :rolleyes:
В прошлое воскресенье посмотрела "Невеста любой ценой". Очередная русско-гламурная комедия с целью сделать тупо ржач. В общем, Камеди Клаб получше всего фильма будет....
А сегодня посмотрела "Начало времён". Фильмец про почти первобытных мужика и пацана-девственника, которых случайно заносит в событи из Ветхого завета. Мне оч понра, особенно главные герои - больше всего они мне чисто внешне импонировали :shine: Вот это реально комедия! :cool:

204

Homich написал(а):

Сегодня "Грязные танцы",

обажаю..

Вайпэ написал(а):

В прошлое воскресенье посмотрела "Невеста любой ценой

ненавижу Пашу Волю - тошнит от него

205

Cruella написал(а):

ненавижу Пашу Волю - тошнит от него

Дай я тебя поцелуюю... :glasses:
Я на него вообще смотреть не могу. у меня у соседки сын очень на него похож...так когда вижу (почти каждый день) -стараюсь даже не смотреть на него.. %-)

206

мне интересно кто им деньги на такие проекты дает-слепо глухонемой продюсер вероятно
А я "Суррогаты" посмотрела не впечатлил,ни чего нового,только Уиллис в начале фильма с волосами,а так....

207

tatstar111 написал(а):

Дай я тебя поцелуюю...

давай *подставила щечку*

208

..

209

:blush:

210

Только что посмотрела "Пункт назначения 4"
На этот раз спецэффекты намного ужасней и страшней. На большом экране лучше не смотреть! Жалко мне ребят :'(

История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим