Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим


Фильмы, которые мы смотрим

Сообщений 151 страница 180 из 581

151

,Сегодня  смотрела "Ангелы и демоны" ..  Абалденский фильм, ну если кто любит детективы с экшном!
Этот фильм - продолжение "Код да Винчи".
Советую посмотреть. До самого  конца  неизвестно , кто положительный герой, а кто отрицательный.. захватывающе ( имхо)
Том Хэнкс бесподобен... впрочем, как всегда :crazy:

Отредактировано Амазонка (01-08-2009 22:19:14)

152

Амазонка написал(а):

Сегодня  смотрела "Ангелы и демоны" ..  Абалденский фильм, ну если кто любит детективы с экшном!

И мистику :D  :rolleyes: Это по мне! :shine:

Амазонка написал(а):

Этот фильм - продолжение "Код да Винчи".

Да ну - я слышала, что "Ангелы и Демоны" идут перед Да Винчи :huh:

Амазонка написал(а):

Советую посмотреть. До самого  конца  неизвестно , кто положительный герой, а кто отрицательный.. захватывающе ( имхо)

Супер! Блин, так хочу посмотреть....

153

А я сегодня "Человек дождя" посмотрела. Опять. Пару раз слезу уронила. Кстати, первый раз смотрела- не пробило. Потом распробовала.

154

Вайпэ написал(а):

я слышала, что "Ангелы и Демоны" идут перед Да Винчи

:nope:

Вайпэ написал(а):

Блин, так хочу посмотреть....

тебе понравится.
Том Хэнкс - вообще умничка :cool:

tatstar111 написал(а):

"Человек дождя"

эх, люблю такие весчи :whistle:

155

Амазонка написал(а):

тебе понравится.
Том Хэнкс - вообще умничка

Да пофиг на Хэнкса - мне лишь бы мистики побольше, и Папу римского! ^^
Я позавчера тож фильм смотрела - "Мария-Антуанетта". Актриса Кирстен Данст там в главной роли - просто крассотка! Правда, мне больше понра любовница короля (кстати, изначально на её роль хотели брать Анджелину Джоли! В принципе, ей бы пошла эта роль!). Первую половину фильма хотелось просто прибить мужа Антуанетты - он всё никак с ней переспать не мог! :D По этому поводу там все парились. Ещё мне там платья безусловно понравились, туфельки прелестные, а блюда - у меня чуть слюна не пошла! :love: В общем, весь этот исторический антураж! Но наверное чтобы не разрушать всю эту красоту, не показали конец жизни Антуанетты.... В общем, фильмец классный! :shine: Ценителям истории смотреть обязательно!

156

Вайпэ написал(а):

пофиг на Хэнкса

вот не скажи.. если плохо артист играет.. даже при всей зрелишности и других наворотах - не хочется смотреть :disappointed:

157

Амазонка написал(а):

вот не скажи.. если плохо артист играет.. даже при всей зрелишности и других наворотах - не хочется смотреть

Не, я не имела в виду, что мне пофиг на игру актёра. Мне просто по барабану - пусть хоть Том Хэнкс, хоть сам Брэдд Питт играет, мне всё равно! (хотя если бы там был Орландо Блум, я бы прыгала и визжала :D)

158

Вайпэ написал(а):

хоть Том Хэнкс, хоть сам Брэдд Питт играет

:O Ну ты и сравнила!!!! Хенкс гениальный актер (с ним не бывает плохих фильмов),а Питт не более,чем смазливая мордашка!!!

159

Homich написал(а):

Ну ты и сравнила!!!! Хенкс гениальный актер (с ним не бывает плохих фильмов),а Питт не более,чем смазливая мордашка!!!

Ничё я не сравнивала! Я ж говорю - пусть хоть кто угодно играет, лишь бы всё нормально было....

160

Пересмотрела я "Ярмарку тщеславия" с Риз Уизерпун.Замечательный фильм который готова смотреть каждый год.И посмотрела новый фильм "Молодая Виктория" о жизни королевы Англии Виктории.Очень красивая, романтишная история основанная на реальных фактах.Как все таки не легко быть принцессой и королевой.

161

Jadore написал(а):

"Ярмарку тщеславия" с Риз Уизерпун

:cool:  :cool:  :cool: Классный фильм!!!

162

Jadore написал(а):

И посмотрела новый фильм "Молодая Виктория" о жизни королевы Англии Виктории.

А насколько новый фильмец? Хочу узреть его! :shine:
Аепед отьездом посмотрела фильм "Лопухи". Мега-комедией назвать сложно, но посмеяться есть над чем ^^ В общем, фильм так себе, в кино на него не зазываю - и на компе в отстойном качестве неплохо посмотреть :rolleyes:

163

Вайпэ написал(а):

насколько новый фильмец?

2009 года

164

Jadore написал(а):

2009 года

Если он уже был в кинушках, а я не знаю.... :angry:

165

Вчера смотрела фильм "КостяНика. Время лета". Получилось это случайно, как обычно клацаешь на кнопки пульта в поисках чего нибудь интересного, и тут наткнулась, и оторваться уже не смогла. Фильм просто потрясающий, за душу берет. Столько романтизма, трогательности в нем, и даже немного мистики. Я до сих пор нахожусь под впечатлением, меня переполняют эмоции, и кажется я сейчас расплачусь, как вчера. Побольше бы таких фильмов снимали!

166

А я вчера посмотрела фильм "Вакансия на жертву" с Кейт Бекинсейл. Страшный фильм, но хороший. Испытываешь настоящий страх, как будто это с тобой происходит на самом деле.

Когда посреди пустынной дороги у Дэвида и Эмми сломалась машина, супруги были вынуждены остановиться на ночь в маленьком придорожном отеле. Просматривая кассеты, которые нашлись в номере, они с изумлением обнаружили, что эти кошмарные садистские фильмы сняты именно в той самой комнате, где они находятся. Вне себя от ужаса, они пытаются бежать, но скрытые камеры, установленные по всему отелю, фиксируют каждое их движение, и каждый их шаг становится известен тем, кто намерен сделать Дэвида и Эмми главными героями очередного фильма ужасов…

167

Жена Вилюсика написал(а):

Вакансия на жертву

спсб за отзыв надо будет посмотреть а то уменя валяется,еще и вторая часть есть правда какая она по качеству я не знаю

168

Jadore написал(а):

еще и вторая часть есть

ОООО! Надо будет скачать :shine:

169

Жена Вилюсика написал(а):

А я вчера посмотрела фильм "Вакансия на жертву"

понравился фильм :cool: заставляет сидеть в напряжении и переживать.

170

Сегодня Каникулы строгого режима посмотрела (папа скачал и я дома смотрела). Фильмец прикольный, смешной, для посидеть-расслабиться в принципе пойдёт :cool:

171

Сегодня Каникулы строгого режима посмотрела (папа скачал и я дома смотрела). Фильмец прикольный, смешной, для посидеть-расслабиться в принципе пойдёт :cool:

172

вчера  в кино вышел анимационный мультфильм. "9"
очень хотела посмотреть. в основном, из-за того что Бертон там продюссер.
но пока никак :(

наконец-то посмотрела пятого и шестого поттера
пятый понравился - хорошо. так все бодренько. равномерно. поэтому не напрягает. даже могу сказать, что смотреть этот фильм было, интересней чем читать книгу. в остальных частях наоборот.
шестой мне тоже понравился. спецы, конечно, порадовали, ну и бюджетик, в принципе на это хорош. увлекательно. хорошо показаны, почти все самые яркие моментты из книги.
единственное, местами затянуто . если копнуть глубже, не смогли "правильно воспользоваться аймакс", то что должно улучшать эффект от просмотра, показало наружу неккоторые недочеты.
но посмотреть стоит

Отредактировано Kiss_Of_Dawn (10-09-2009 08:33:38)

173

Kiss_Of_Dawn написал(а):

вчера  в кино вышел анимационный мультфильм. "9" очень хотела посмотреть.

О, я тоже очень загорелась посмотреть.
Из последних фильмов которые я смотрела и мне понравилось - это "Карантин". вообще считаю что ужасы сейчас очень редко снимают действительно стоящие, или просто не могут придумать нормальный сюжет, или не хотят тратиться на бюджет фильма. а еще очень понравился "Незванные", сюжет запутанный, интересный, рекомендую посмотреть. Тоже кстате ужасы

174

Christina написал(а):

это "Карантин

смотрела.ты испанский смотрела,а то ужеамериканцы слизали.Да фильмец ни чего так особенно последние 15 мин я потом уснуть не могла все ждала когда с крыши кто то спуститься)))
А я смотрела "Район номер 9" Абалденный фильм,начинался как обычный  развлекательный экшн но после 1.40 оставил почему то очень грустные,тяжелые эмоции.Режиссер молодец.

175

Jadore написал(а):

смотрела.ты испанский смотрела,а то ужеамериканцы слизали.Да фильмец ни чего так особенно последние 15 мин я потом уснуть не могла все ждала когда с крыши кто то спуститься)))

Написано США  :dontknow: , а что там другие актеры в испанском?

176

Kiss_Of_Dawn написал(а):

вчера  в кино вышел анимационный мультфильм. "9"
очень хотела посмотреть. в основном, из-за того что Бертон там продюссер.

Я тож хочу посмотреть - и тож из-за Бёртона. :shine:

Kiss_Of_Dawn написал(а):

наконец-то посмотрела пятого и шестого поттера

Вот эти я не видела - четвёртый Поттер у меня стал последним. В принципе, интересно 5 и 6 посмотреть, но лень :D Просто я не фанат Поттера.

Christina написал(а):

вообще считаю что ужасы сейчас очень редко снимают действительно стоящие, или просто не могут придумать нормальный сюжет, или не хотят тратиться на бюджет фильма.

:yep:

177

Christina написал(а):

а что там другие актеры в испанском?

угу и он вообще первый вышел,а американцы как всегда подобрали и пересняли

178

Jadore написал(а):

американцы как всегда подобрали и пересняли

А русские с Америки  много чего стырили %-)

179

Jadore написал(а):

угу и он вообще первый вышел,а американцы как всегда подобрали и пересняли

я прочитала в нэте что это рэмейк. Постораюсь теперь достать испанский.

180

да я не думаю сто он будет сильно отличаться.Я гляну американский вариант и отпишусь есть ли различия в фильмах


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим