Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим


Фильмы, которые мы смотрим

Сообщений 121 страница 150 из 581

121

ну вот, наконец-то, добралась до Трансформеров.. круто. круто  :cool:
даже хотела небольшой отзыв накатать, но ничего в упорядочного в голову не лезет... 
вообщем, понравилось..  :shine:  :rolleyes: очень

122

Kiss_Of_Dawn написал(а):

даже хотела небольшой отзыв накатать, но ничего в упорядочного в голову не лезет... 
вообщем, понравилось

Понимаю! :jumping:  :cool:  :flag:  :mybb:  :shine:

123

а я Мегатрона лю.. :hobo:

124

tatstar111 написал(а):

а я Мегатрона лю.. :hobo:

Ты меня пугаешь :D У него кстати второе имя?фамилия? Прайм,а у нас водка с таким названием есть.(не знаю к чему я это написала :unsure:  но навеяло

125

Jadore написал(а):

Ты меня пугаешь

:D  :D  га. я вообще положительный героев не долюбливаю.. :D

Jadore написал(а):

не знаю к чему я это написала   но навеяло

И чтобы на это дедушка Фрейд сказал ;)

126

tatstar111 написал(а):

а я Мегатрона лю.

Лю, так лю! Мегатрон тож крут! :jumping: Но после его проделок в Египте.... :D (я за этот Египет готова всё что угодно сделать, лишь бы они на свой Кибертрон свалили :D)... А я очень люблю Оптимуса Прайма! Помню, когда была мелкой и смотрела мульты с ними - у меня была идиотская мечта: быть девушкой одного из этих трансформеров! :rofl:

127

Вайпэ написал(а):

птимуса Прайма!

Jadore написал(а):

Мегатрона

тьфу еще и перепутала %-)

tatstar111 написал(а):

чтобы на это дедушка Фрейд сказал

Он бы сказал "Наливайте!" :D

128

Jadore написал(а):

У него кстати второе имя?фамилия? Прайм

Это у Оптимуса. А Мегатрон - просто Мега-трон! :D

Jadore написал(а):

а у нас водка с таким названием есть

:crazyfun: То-то я думаю, что это Оптимус вечно грустный какой-то (хотя имя оптимистичное). Оказывается, он с запоя!

129

Вчера смотрела по ТНТ классную кинушку "Колдовство". Кино про то, как четыре подружки решали свои проблемы с помощью магии. Одну парень наглым образом использовал - её звали Сара, она главная героиня. Другую девчонка одна обижала, потому что она негритянкой была. У третьей шрамы во всю спину были, их сложно было лечить. А у четвёртой - тож главной героини, её Ненси звали - проблемы в семье были. Она-то и подсадила подружек на магию. Мне Ненси очень нравлась, она готом была. Но она зой стала... М было очень жаль её в конце.... :disappointed:

130

Посмотрела "Чтец".В фильме затронуты интимные.социальные проблемы.А главное моральная проблема,проблема действия и бездействия.История начинается в после военной Германии и заканчивается в 80 годы.После просмотра как то даже тяжело на сердце.Фильм глубокий,заставляет задуматься.Захотелось прочитать оригинал.Вобщем меня зацепило.

131

Еще глянула последнюю часть терминатора.Фильм в своем жанре не плохой,смотрела без перекуров.Все бегают,дерутся,стреляют,любовь и конечно в конце безвозмездное спасение роботом главного героя.Но этот фильм походу превращается в худ.сериал,чувствую не за горами 5...10 часть,а это уже не есть хорошо.имхо

132

Jadore написал(а):

терминатора.

Один из немногих боевиков со смыслом, имхо. Я последнюю часть еще не смотрела.....

133

Jadore написал(а):

Еще глянула последнюю часть терминатора

Я не смотрела, но и так могу сказать - Терминатор без Шварцнегера не то....

134

Jadore написал(а):

чувствую не за горами 5...10 часть,а это уже не есть хорошо.имхо

Да. Нужно как говориться красиво уйти, а не снимать сотню частей, похожих друг на друга

Вайпэ написал(а):

Я не смотрела, но и так могу сказать

У меня уже есть, но я не смотрела еще

Вайпэ написал(а):

Терминатор без Шварцнегера

:yep:

135

Christina написал(а):

Нужно как говориться красиво уйти, а не снимать сотню частей, похожих друг на друга

:yep: Вот даже снимают четвёртую часть Пиратов Карибского моря, но там не будет Киры и Орландо. Да, Воробей там главный герой, но без Киры и Орлика это уже булет не то! Хотя я всё равно будк смотреть....

136

Вайпэ написал(а):

- Терминатор без Шварцнегера не то....

Не правда.Очень даже то.А в конце на целую мин.рисованный Шварц появляется в кадре.И фильм без него ни чего не потерял.

Christina написал(а):

Нужно как говориться красиво уйти, а не снимать сотню частей, похожих друг на друга

:yep: к сожалению все решают кассовые сборы-деньги

137

Jadore написал(а):

к сожалению все решают кассовые сборы-деньги

Вот по тому же принципу и решили снять ещё две части Пиратов. :disappointed: Не, они клёвые, но всё равно не совсем....

138

Стокакой-то одтам раз смотрела "Унесенные ветром"  :rolleyes: Какая красота..  :cool: и это 1936 г

139

Разучились ТАК играть любовь  :smoke:

140

Я смотрела несколько раз. В принципе, клёвый фильм... :rolleyes:

141

tatstar111 написал(а):

"Унесенные ветром

Балдею от этого фильма,готова сто первый раз его посмотреть.А книгу я перечитывала раз 5 8-)
а мне из последне просмотренных "Фантомы" фильм понравился,концовка особенно порадовала.В конце концов каждый ответит за все зло что причинил.

142

НУТОПЯТЬ, В СОТЫЙ РАЗ -интервью с вампиром сегодня по НТВ.  :jumping: Один из самых лучших, красивейших, жалостливых фильмов про вампиров , имхо.
А бедного Круза там отравили...зарезали...утопили...и сожглии, падонки  :D

143

tatstar111 написал(а):

Один из самых лучших, красивейших, жалостливых фильмов про вампиров ,

Классный фильм!!!!! Я ,когда его 1 раз посмотрела,сразу книгу купила-интересно сравнить было.Книга тоже  :cool: .Хотя другие её книги не понравились!!! Если смогу от компа оторваться,то обязательно посмотрю!!!

144

tatstar111 написал(а):

интервью с вампиром сегодня по НТВ.

3 раза прочитала книгу ,а вот фильм не видела  :unsure:

145

Villena написал(а):

3 раза прочитала книгу ,а вот фильм не видела

Классный фильм,обязательно посмотри!!!!! Больше всего мне там Кирстен Данс нравится.Такой ребенок еще,но такая уже взрослая!!!Классно сыграла!!И Бред Питт тогда еще не был таким приторно сладким,а просто лапотусистым!!!!!

146

Homich написал(а):

Бред Питт тогда еще не был таким приторно сладким,а просто лапотусистым!!!!!

интересно :flirt: надо будет посмотреть

147

tatstar111 написал(а):

интервью с вампиром сегодня по НТВ.

Блин, я не видела! Год назад в Севастополь приехала, у братьев диск с фильмами Брэда Питта был, и там как раз Интервью с вампиром был. Я очень хотела его посмотреть тогда. Посмотрела - сначала он мне не понра... Просто я привыкла к вампирам Тани Хафф, которые не выпивают кровь жертвы до смерти... Но потом подумала - а чё, хороший фильм! Брэд Питт там клёвый... А Круза я не сразу узнала, потом в лицо вгляделась - реально он! :rofl: Не, в том фильме рн мне не оч... :no:

tatstar111 написал(а):

А бедного Круза там отравили...зарезали...утопили...и сожглии, падонки

:rofl: Прально сделали! :crazyfun:

148

Homich написал(а):

Если смогу от компа оторваться,то обязательно посмотрю!!!

:( Ну вот,опять не смогла оторваться!!!!

149

Сегодня по НТВ - Ловец снов.  :jumping: Фильм супер  :cool: - одни срань-хорьки чего стоят... ;)

150

tatstar111 написал(а):

срань-хорьки

:rofl:
5 баллов


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим