Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим


Фильмы, которые мы смотрим

Сообщений 571 страница 581 из 581

571

:offtop:  кому не лень, можно посмотреть японский фильм "Готическая Лолита" на сайте FilmIn.Ru Фильм 2010 года, новый. Сюжет - этакий креативный хоррор, типо под аниме.

Отредактировано Kikimora (13-10-2011 21:41:17)

572

Kikimora написал(а):

кому не лень, можно посмотреть японский фильм "Готическая Лолита" на сайте FilmIn.Ru Фильм 2010 года, новый. Сюжет - этакий креативный хоррор, типо под аниме.

интересно...нужно будет глянуть))
хмм, люди, кто-нить знает когда новые сумерки выйдут?

573

Сходила сегодня на "Мушкетёров". Фильм суперский http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Актёры все классные, особенно порадовали Мила Йовович (по ходу она скоро станёт моей любимой актрисой) и конечно же мой любимый Орландо Блум :rolleyes: А ему идёт быть злодеем - герцог Бекингем у него очень интересный получился :rolleyes: А миледи... Мне она так понравилась, что я захотела быть на неё похожей ^^

574

Вайпэ написал(а):

Сходила сегодня на "Мушкетёров".

это по роману Дюма? "Три Мушкетера"?

575

macabre dance написал(а):

только трейлер видела. он там прикольный такой.

:yep: Мне понравились эпизоды, где он уделывал короля Франции в нарядах - когда в первый раз встречали Бекингема, король вышел в зелёном, т. к. миледи сказала, что в Лондоне сейчас в моде зелёный, а его перед этим нарядили в голубое. Он поменял наряд на зелёный и когда Бекингем вышел к нему навстречу в голубой, сказал королю "Хорошо выглядите. Такое ретро - у нас зелёный носили год назад" :D А когда в следующий раз король вышел встречать Бекингема в голубой, герцог вышел в пурпурном :D

macabre dance написал(а):

но и так ясно что фильм классный,даже если посмотреть на актерский состав

:yep: Я-то как раз пошла в первую очередь из-за того, что фильм костюмрованный и сделан по мотивам известного произведения А. Дюмы. :) А Орландо Блум стал второй причиной - я его так давно не видела в фильмах, и тут он появляется вот в таком вот необычном для себя антураже: он ведь раньше обычно играл благородных джентльменов, а тут сыграл такого плохиша ^^

^Lovely^ написал(а):

это по роману Дюма? "Три Мушкетера"?

Скорее по мотивам его романа - это не совсем по книге :)

576

очень милое кино - я рекламу видела  :yep: весь мульт правда ещё не смотрела, но посмотрю обязательно  :rolleyes:
а сама порекомендую фильм "Глоток" (там про рок и вампиров) - в ролях задействованы знаменитости.. мне лично фильм понра. если кто ещё не смотрел, советую  :surprise:

577

macabre dance написал(а):

только что с Джона Картера

Тоже недавно смотрела, сначала в инете, оказалось недостаточно. Посмотрела широкоэкранку в 3D. Фильм понравился ! Замечательная фантастическая сага! :rolleyes:  Фильм, к моему удовольствию, не перенасыщен компьютерными спецэффектами. После " Аватара" один из наиболее понравившихся. ( Несмотря на катастрофически низкие сборы в США). :D
Нужно будет прочесть книгу Эдгара Райса Берроуза " Принцесса Марса".  :)

578

macabre dance написал(а):

на самом деле всего книг 10 или 11 про него

...ммм, довольно много! Для фильма очень важен хороший, удачный сценарий. Материала вижу много.

macabre dance написал(а):

я бы хотела чтобы сняли продолжение

...тоже об этом подумала! :)  :flag:

579

Вчера ходила в кино, смотрела "Женщина в черном". Шла изначально с предубеждением, что может быть фигня. Нокаюсь  фильм охрененный!!! Страшон, реально страшно))) Есть моменты когда реально вздрагиваешь и вскрикиваешь..

580

...Если вы хотите немного отвлечься, не напрягаясь посмотрите...сказку! :D
"Белоснежка: Месть гномов" ( 2012г.)

Я, лично, хотела посмотреть на игру Джулии Робертс, особенно...в сказочной роли! :D
В роли Белоснежки-Лили Коллинз ( дочь музыканта Фила Коллинза )
Костюмы для фильма разработала японский дизайнер, обладательница премии «Оскар» Эйко Исиока.( Я то и подумала, с последнего танцевального саундтрека(" I Believe In Love (Mirror Mirror Mix) – Lily Collins), что есть восточные...неожиданные моменты! :D

581

macabre dance написал(а):

только что с Джона Кртера. Любителям фантастики всем советую

Когда были весенние каникулы, мы с мамой поехали в Уссурийк и вознамерились сходить в кино. На тот момент я уже давненько не ходила в кино, т. к. обозлилась на наш кинотеатр из-за того, что эти твари не показали "Звёздные войны" в 3D, хотя рекламу вешали ещё в декабре, твари! :angry: Так что я пообещала себе не ходить в этот кинотеатр, есл там не идут особо значимые картины. Так что выбор у меня был, можно сказать, огромный. И я решила, что мы пойдём на "Джона Картера". Изначально я не собиралась идти на него - реклама не особо впечатлила, даже когда я видела трейлер, всё равно как-то ничего не йокнуло в сердце. Просто в этом плане я человек очень избирательный: я люблю ЗВ, но это не значит, что я люблю всю фантастику - мне нужно, чтобы продукт был очень качественный, на уровне. Но я узнала, что фильм снят по книге, и именно после прочтения этой книги Джордж Лукас и стал снимать ЗВ, да ещё и Пертту из Апов в фейсбуке написал, что фильм очень классный. Т. к. Лукас и Пертту для меня фигуры авторитетные, решила, что всё-таки надо на Джона Картера идти. И я не пожалела о выборе! Фильм реально абалденный! Теперь понятно, откуда взялась сцена битвы на Джеоносисе в втором эпизоде ЗВ и планета Татуин ^^

lina написал(а):

Фильм, к моему удовольствию, не перенасыщен компьютерными спецэффектами. После " Аватара" один из наиболее понравившихся. ( Несмотря на катастрофически низкие сборы в США).

Да американцы идиоты! :mad: Мне лично Аватар понравился намного меньше, чем Джон Картер. Просто Джон Картер как-то более... реальный, что ли... я не знаю, как это объяснить :dontknow: Аватар - фильм, конечно, хороший, я даже никуда не переключала, когда его по телевизору показывали, но... :dontknow:

lina написал(а):

Нужно будет прочесть книгу Эдгара Райса Берроуза " Принцесса Марса".

О, я тоже собираюсь это сделать :shine:

macabre dance написал(а):

там на самом деле всего книг 10 или 11 про него

o.O Ну, в принципе, одолеть можно - особенно, если книги интересные :rolleyes:

macabre dance написал(а):

жаль что не окупился. я бы хотела чтобы сняли продолжение

Американцы вообще офигели! :mad: Как что-то хорошее, так они не смотрят, а как всякую дурь показывают типа Американского пирога, так они чуть ли не толпами валят - вон аж очередную часть сняли! :mad: Я до сих пор им не могу простить "Эрагона" - его тоже прикрыли. :angry:

macabre dance написал(а):

а кто-нибудь собирается на "Милого друга"?

Я хотела сходить, но наш "замечательный" во всех смыслах кинотеатр его не покажет! :angry:  Ну я поэтому и ограничилась тем, что стала читать книгу - ктати, чиво очень занимательное! :cool:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим