Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим


Фильмы, которые мы смотрим

Сообщений 31 страница 60 из 581

31

Вайпэ написал(а):

Досмотрела я таки "Суини Тодда"..... Ну почемуууу!!!!!!!!!!

А вот потому!  :flag: А ты шо. хотела счастливый конец? :question:  Наифная...  :P Кста, ты штото его долго смотрела. как вообще впечатления от него и от Джоника :love:  :love:  в частности?  И ты в курсе, что он там сам поет? :glasses:

32

а я вообще еще не смотрела.... пойду http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif  :D
Может кто  ссылку для скачки знает?

33

tatstar111 написал(а):

А ты шо. хотела счастливый конец?

так всё грустно?

34

Амазонка написал(а):

а я вообще еще не смотрела....

Лен, надо хлянуть обязательно!! :yep:  :cool:

Амазонка написал(а):

Может кто  ссылку для скачки знает?

Я не знаю.. :'(  :dontknow:

Жена Вилюсика написал(а):

так всё грустно?

Не то слово :'(  :'(  :'(

35

tatstar111 написал(а):

А ты шо. хотела счастливый конец?

Нет. Просто всех жалко! :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

tatstar111 написал(а):

Кста, ты штото его долго смотрела

Да просто так получилось....

tatstar111 написал(а):

как вообще впечатления от него и от Джоника     в частности?

Фильм мне понра! Мегаготичный! :cool: А Джонни форева!!!!!! :jumping:  Причёска у него там классная!!!!!!!! :cool:

tatstar111 написал(а):

И ты в курсе, что он там сам поет?

Я об этом уже давно в курсе!

Жена Вилюсика написал(а):

так всё грустно?

Да полный пипец! :'(  :'(  :'(

36

Вайпэ написал(а):

Да полный пипец!

мож расскажешь?

37

Жена Вилюсика написал(а):

мож расскажешь?

Так потом неинтересно смотреть будет! o.O

38

Вайпэ написал(а):

Так потом неинтересно смотреть будет!

а я не буду его смотреть :glasses:

39

Жена Вилюсика написал(а):

а я не буду его смотреть

А чего так? o.O

40

Вайпэ написал(а):

А чего так?

просто не хочу

41

Жена Вилюсика написал(а):

просто не хочу

Эх ты ленивица! :rolleyes: А фильм пипец какой готичный! Всё в тёмных тонах выдержано! Ну ладно, если надо так уж, скажу, чем кончилось. Но только в личке! А то некоторые не смотрели ине хочется для них зараннее карты раскрывать!

42

Вайпэ написал(а):

Эх ты ленивица!

эт правда :(

Вайпэ написал(а):

А фильм пипец какой готичный! Всё в тёмных тонах выдержано!

я съёмки этого фильма давно  смотрела :)

Вайпэ написал(а):

Но только в личке!

жду! :shine:

43

а я посмотрела сегодня 13 приведений, :flag:  видела его давно и не полностью, сегодня обновила в памяти.  :rolleyes: Ниче так, прикольно :playful:

44

tatstar111 написал(а):

а я посмотрела сегодня 13 приведений

Что за фильмец?
А я вчера ещё кинушку "Во имя короля" смотрела! Ничего так, хорошее фэнтези! Не, конечно оно мне не так сильно понра, как №Властелин колец", но посмотреть можно.....

45

Вайпэ написал(а):

А я вчера ещё кинушку "Во имя короля" смотрела!

Я не смотрела   :no: Там Уве Болл режиссер, я принципиально его фильмы не смотрю :suspicious: , самый поганый режисер  :dontcare:

46

tatstar111 написал(а):

Там Уве Болл режиссер, я принципиально его фильмы не смотрю  , самый поганый режисер

А мне без разницы на режисёров! Мне главное фильмец! Но есть пара режисёров, которых я обажаю - Тим Бёртон и Джордж Лукас со своими бессмертными "Звёздными войнами"! :jumping:

47

вчера показывали фильм " Я- Сэм"мож кто смотрел?  Я совсем немного посмотрела, а потом не стала, уж очень грустный, у меня чуть сердце не разорвалось :'(
не люблю грустные фильмы...

вот краткое содержание:
Умственное развитие Сэма Доусона остановилось на уровне семилетнего ребенка, но он как может старается стать полноценным членом общества. Однажды он дает приют беременной женщине, которая, родив очаровательную девочку, оставляет Сэма с младенцем на руках.

С этого момента Доусон посвящает всего себя дочке, которую называет Люси — в честь героини одной из песен своей любимой группы Beatles. Но проходит семь лет, и Люси становится умнее своего отца, что вынуждает социальных работников поставить на суде вопрос о лишении его родительских прав.

Спасение приходит в лице женщины-адвоката Риты, соглашающейся взяться за дело Сэма бесплатно.

48

не смотрела  :surprise:

49

Жена Вилюсика написал(а):

уж очень грустный, у меня чуть сердце не разорвалось

А я вчера посмотрела "Марли и я". Я аж прослезилась в конце  :'(

50

А сегодня "Страсти Христовы" по НТВ, я думаю. каждый его должен хоть один раз, но посмотреть. Меня вот  на второй уже не хватает. фильм реально тяжелый. И, как не странно, там первый раз меня напугал дьявол, хотя за свою жизнь я насмотрелась всяких фильмов, а в этом ничего вроде страшного и нет, но реально до дрожи пробрало. И древнеарамейский язык очень красивый. Но смотреть не буду. это не по моим слабым нервам.

51

tatstar111 написал(а):

А сегодня "Страсти Христовы" по НТВ, я думаю. каждый его должен хоть один раз, но посмотреть. Меня вот  на второй уже не хватает. фильм реально тяжелый. И, как не странно, там первый раз меня напугал дьявол, хотя за свою жизнь я насмотрелась всяких фильмов, а в этом ничего вроде страшного и нет, но реально до дрожи пробрало. И древнеарамейский язык очень красивый. Но смотреть не буду. это не по моим слабым нервам.

во время распятия я просто даже не ревела. а орала...как резаная...

очень впечатлил фильм..я его смотрела правда не в этот раз, а на диске - но это ужас просто

52

tatstar111 написал(а):

А сегодня "Страсти Христовы" по НТВ

КОГДА? Во сколько?

tatstar111 написал(а):

я думаю. каждый его должен хоть один раз

А я аж два раза смотрела! Правда, второй раз неполностью....

tatstar111 написал(а):

Меня вот  на второй уже не хватает. фильм реально тяжелый

А меня хваатит!

tatstar111 написал(а):

древнеарамейский язык очень красивый.

Это латынь! Великий язык!

tatstar111 написал(а):

Но смотреть не буду. это не по моим слабым нервам

Зато по моим сильным! Я такие фильмы люблю!

Cruella написал(а):

во время распятия я просто даже не ревела. а орала...как резаная...

А у меня нерв на такое железный! Я не плакала, ничего.... Но фильм впечатлил своей красотой! Я ещё помню, когда в первый раз его смотрела, яйца на Пасху красила! Ох, помню, как я этому священнику хотела врезать, который Христа засудил! :angry:

53

Вчера такой пипецный фильмец смотрела - "Граница 1918". Действие фильма происходит в первые месяцы независимости Финляндии и рассказывает о становлении государственности на северо-западных рубежах России. Там рассказывается о капитане фон Мунке, который сразу после гражданской войны 1918 года был направлен в маленькую деревню для охраны границы. В общем, фильм мне понравился! Во-первых - он про Финляндию, а это уже даёт 60% того, что фильм суперский! :crazyfun: Во-вторых, просто очень интересный фильм о сложных взаимоотношениях тогдашних Финляндии и России. И всё из-за этих уродов немцев! Я вообще не поняла, какого чёрта они там шары загоняли! :mad:

54

посоветуйте че-нить позитивное посмотреть.. может из старого..

55

Посмотрела фильм Иллюзия полета  ("Flight Plan") .Начало неинтеренсое, даже нудное. Показалось, что какая-то занудная тягомотина.. Но потом события так живенько развернулись :cool:
И вот, что я прочитала в критике:

Рвущая душу сентиментальность жидко размазана по могучему однородному серо-бурому фону прямолинейной одноплановости. Злодеи меняют свои обличья с обескураживающей простотой, как дети маски на утреннике срывают. Подозреваемые обеляются с той же невероятной легкостью. В итоге, так называемые «сложные хараткреы» оказываются ходячими схемами, не пригодными к реальной жизни, но отлично работающими в рамках поставленной задачи.

Смешно написано, но посмотреть стоит  :stupor:

56

tatstar111 написал(а):

Страсти Христовы" по НТВ, я думаю. каждый его должен хоть один раз, но посмотреть

согласна :yep: , посмотрела, мозги на место встали. Хотя конечно фильм тяжелый.
Влюбилась в фильм "V" значит Вендетта", фильм уже не новый, но очень симпатишный :)

57

А меня заинтересовал фильм " Эдвард руки-ножницы" с Джонни Деппом. У меня даже фантазии появились :blush:
Джонни там накрашенный был, готичный, серьёзно на Вилле похож :love:
Я уже говорила, шо когда увидела его фотку в таком образе-он мне понравился,я думала он реально такой и меня потянула посмотреть "Чарли и шоколадная фабрика" я радовалась, когда по радио говорили об этом фильме. Я чуть не влюбилась и слава Богу, со мной это не произошло! %-)

58

Посмотрела пару часов назад документальный фильм "Вселенная глазами телескопа Ноблл" я в восторге.Словами не описать какая красота есть в небе,реально не реально красиво,аж дух захватывает!!!!У тех у кого есть широкоформатный экран посмотрите,думаю не пожалеете.Я ушла в астрал :)
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/08/60/603beb417482b224c0c191391e5e4410.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/08/2e/2e81130679405a8f8971b02fd7169c68.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/08/48/480acf4f9eb9cce280f7df1e0ef7f869.jpg

59

Jadore написал(а):

Посмотрела пару часов назад документальный фильм "Вселенная глазами телескопа Ноблл" я в восторге.Словами не описать какая красота есть в небе,реально не реально красиво,аж дух захватывает!!!!У тех у кого есть широкоформатный экран посмотрите,думаю не пожалеете.Я ушла в астрал

я смотрела зимой по телеку, правда не с самого начала. Я тоже была в восторге. Интерессно все рассказывали и объясняли и много чего позновательного можно узнать!  :flag:

60

То что я смотрела просто музыка и красивые виды звезд,галактик.К сожалению без комментов.Здорово что тебе то же интересны такие фильмы :surprise:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим