Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим


Фильмы, которые мы смотрим

Сообщений 541 страница 570 из 581

541

Jy написал(а):

Ну почему? Есть классные Мерсы, наример.

Понимаешь, я просто очень жуткий консерватор по крайней мере в половине вопросов. :hobo: Для меня вообще идеал средства передвижения либо лошадь либо карета :D Хотя, я не так уж не люблю современные автомобили - просто они для меня немного скучные :dontknow:

Jy написал(а):

Единтсвенный минус - Пенелопа Крус. Для меня она совершенно как пустое место))))

А мне она понравилась - по крайней мере, ничего против неё не имею :) Особенно мне понравились фраза по "тыканья" и препровождения Джека с острова матами на испанском (ну, может, это были и не маты - но это были определённо ругательства ^^ )

Jy написал(а):

А мне наоборот очень понравилось. Я редко про какой фильм могу сказать "ах!" От "Пиратов..." в восторге.

Вот у меня почти то же самое - правда, Пираты у меня входят не в категорию "ах", а в категорию "клёво" с переменными "ахами"^^

^Lovely^ написал(а):

в первых трех хоть была связующая нить, а тут...

По-моему, существенная связующая нить возникает только между 2-й и 3-й частями, первая часть могла обойтись и без продолжений - тем более что изначально никто не планировал делать из этого трилогию, тетралогию и т. п.

^Lovely^ написал(а):

Она только под ногами мешалась, на мой взгляд.

А я наоборот за интересом наблюдала за этой парочкой - ну и конечно же я надеялась что они поцелуются, потому что поцелуй в начале фильма... ну это было как-то не то ^^ Было очень  прикольно, когда весь зал в кинотеатре в конце ждал этого знаменательного момента, происходившего на острове - и тут Джек в привычной своей манере нас всех кинул, сказав "Мне пора!" и убежав. Весь зал смеялся :D

542

Вайпэ написал(а):

Хотя, я не так уж не люблю современные автомобили - просто они для меня немного скучные

Скучные :question:  А мчать на сумасшедшей скорости тоже скучно? :D  Я неи против антиквариата, но от современности никуда не денешься. В каих-то вопросах это хорошо, в каких-то плохо. Есть технический прогресс - это хорошо. Есть деградация человечества - это плохо.

Вайпэ написал(а):

А мне она понравилась - по крайней мере, ничего против неё не имею  Особенно мне понравились фраза по "тыканья" и препровождения Джека с острова матами на испанском (ну, может, это были и не маты - но это были определённо ругательства  )

Я против нее совершенно ничего не имею. Просто для меня она актриса ни очем... мне было бы интереснее видеть в этой роли Диас или Альбу. Хотя конечно про испанскую брань можно было бы забыть забыть. Но можно было бы найти другую актрису с испанскими корнями. Найтли мне очень нравится в Пиратах... В кадрах с Джонни они очень хорошо смотрятся. А вот с Пенелопой дисгармонично как-то.  Могли бы в конце концов Ванессу в этой роли снять :) Французская брань тоже колоритная :D
В любом случае фильм вышел хороший.

Вайпэ написал(а):

^Lovely^ написал(а):в первых трех хоть была связующая нить, а тут...По-моему, существенная связующая нить возникает только между 2-й и 3-й частями, первая часть могла обойтись и без продолжений - тем более что изначально никто не планировал делать из этого трилогию, тетралогию и т. п.

Ну, так в этой части приключение Джека Воробья. Нить между остальными частями есть - он искал источник и нашел его наконец-то. Так что все в порядке.

543

Jy написал(а):

А мчать на сумасшедшей скорости тоже скучно?

Я не фанат больших скоростей, хотя иногда представляю себя мчащейся на машине на большой скорости и совершающей крутые виражи :rolleyes: Я имела ввиду чисто внешний облик - они, конечно, все классные, но какие-то однотипные, что ли :dontknow:

Jy написал(а):

Я неи против антиквариата, но от современности никуда не денешься. В каих-то вопросах это хорошо, в каких-то плохо. Есть технический прогресс - это хорошо. Есть деградация человечества - это плохо.

Согласна - при всей своей консервативности я признаю, что у современности есть куча своих плюсов, поэтому я наполовину за современность и наполовину за консервативность :hobo:

Jy написал(а):

Могли бы в конце концов Ванессу в этой роли снять  Французская брань тоже колоритная

Видать, Испания сценаристам и режиссёру как-то больше понравилась, чем Франция ^^

Jy написал(а):

В любом случае фильм вышел хороший

Абсолютно с тобой согласна :yep:
Посмотрела позавчера фильм "Мулен Руж!". Вообще-то я много о нём слышала, но никогда не думала, что посмотрю его. Просто переключала каналы и случайно наткнулась - и не смогла переключить, т. к. тут же втянулась и мне по-настоящему стал интересен фильм. Теперь хочу его полностью посмотреть - я была очень впечатлена этим фильмом, а особенно игрой актёра Эвана МакГрегора, сыгравшего роль Кристиана и известного мне ранее по роли джедая Оби-Вана Кеноби в "Звёздных войнах". Он там был таким эмоциональным, чувственным, мне было очень его жаль в конце и вообще я не могла оставаться равнодушной, глядя на его страдания. И если честно - в роли Кристиана он мне понравился гораздо больше, чем в роли Оби-Вана :rolleyes: Естественно, меня не оставила равнодушной музыкальная составляющая фильма - особенно главная тема, исполненная главными героями :love: В общем, я теперь хочу скачать и фильм, и саундтрек к нему :shine:

544

Вайпэ написал(а):

Я имела ввиду чисто внешний облик - они, конечно, все классные, но какие-то однотипные, что ли

Понятно...

Вайпэ написал(а):

Видать, Испания сценаристам и режиссёру как-то больше понравилась, чем Франция

Наверное ^^

Вайпэ написал(а):

Посмотрела позавчера фильм "Мулен Руж!"

Я его уже смутно помню))) Помню что яркий, сверкающий фильм и все. Куда больше запал в память саундтрек Lady Marmalade)))) Наерное потому что одно время от него некуда было деться.

Очень жду два филма. "Очень плохая училка/Bad Teacher" с Кэмерон Диаз и Тимберейком.

Втрой фильм - "Несносные боссы/Horrible Bosses" с Дженнифер Энистон.

545

Jy написал(а):

Помню что яркий, сверкающий фильм и все.

Да, он такой - но я в первую очередь запомнила именно чувства :love:

Jy написал(а):

Куда больше запал в память саундтрек Lady Marmalade)))) Наерное потому что одно время от него некуда было деться.

Ну, эта песенка мне тоже нравится :rolleyes: И наравне с ней главная тема (вот честно не могу название вспомнить :hobo: ). И ещё клёвая песня была про куртизантку Роксанну и приколола песня Like A Virgin. :rolleyes:

Jy написал(а):

Очень жду два филма

А я вот жду 3-х Трансформеров, хотя и с некоторой мрачностью из-за отсутствия там моей любимой Меган Фокс :suspicious: Ну и конечно же Рассвета и - самое главное - Хоббита, 1-я часть которого выйдет в декабре 2012 года :rolleyes:

546

Вайпэ написал(а):

Ну, эта песенка мне тоже нравится

Да, песенка хорошая. Мне еще нравится версия от All Saints.

Вайпэ написал(а):

И наравне с ней главная тема (вот честно не могу название вспомнить

Nicole Kidman & Ewan Mcgregor Come What May?

Вайпэ написал(а):

А я вот жду 3-х Трансформеров, хотя и с некоторой мрачностью из-за отсутствия там моей любимой Меган Фокс

А я только рада что ее не будет в третьей части :playful: Хотя кто знает как впишется Роузи Хантингтон-Уайтли. Может я еще пжалею что Меган Фокс не сняли))))

Вайпэ написал(а):

Ну и конечно же Рассвета

Радует что кристен от части к части все симпотичнее. А то бывает наоборот. Буду смотреть только потому что любопытсво серьезная мотивация :D 

Вайпэ написал(а):

Хоббита, 1-я часть которого выйдет в декабре 2012 года

Долго ждать. Успеем ли посмотреть? :D

547

Вайпэ написал(а):

Посмотрела позавчера фильм "Мулен Руж!"

очень хороший фильм))) оставил приятное впечатление. Мне еще "Чикаго" и "Бурлеск" из подобных нравятся.

Вайпэ написал(а):

А я вот жду 3-х Трансформеров, хотя и с некоторой мрачностью из-за отсутствия там моей любимой Меган Фокс

Ее там не будет? Очень жаль.

Вайпэ написал(а):

Ну и конечно же Рассвета

я уже, честно говоря, смотрю их как Гарри Поттера - дань традиции ^^  просто интересно как они сняли те или иные моменты и вошло ли туда то, что запомнилось мне в книгах

Вайпэ написал(а):

Хоббита, 1-я часть которого выйдет в декабре 2012 года

надеюсь они успеют до "конца света"  :D
Я вот в прошлые выходные ходила на Людей Х Первый класс. Очень понравился фильм)))) Молодой Ксавьер очень даже ничего)) узнала много интересного об взаимоотношениях среди главных героев комикса. Еще начала понимать Магнито...его отношение к людям.
А в эти выходные планирую пойти на "Зеленого Фонаря" )

548

Jy написал(а):

Мне еще нравится версия от All Saints.

Если честно, е слышала её :)

Jy написал(а):

Nicole Kidman & Ewan Mcgregor Come What May?

Да, да, да! :yep:

Jy написал(а):

Хотя кто знает как впишется Роузи Хантингтон-Уайтли. Может я еще пжалею что Меган Фокс не сняли))))

Да я как увидела её, сразу захотела убить этого тупого режиссёра! Да, она красивая - но она швабра!!!!!! В ней нет той изюминки, которая была в Меган! Она всего лишь красивая кукла, пустышка! Да и хоть бы волос в чёрный цвет покрасила, раз ужи играет героиню Мег! :mad:

Jy написал(а):

Радует что кристен от части к части все симпотичнее. А то бывает наоборот

Мне в этом плане больше нравится Джексон Редбоун - в первой части такой страшненький, а в третьей - прям вампир Лестат! ^^ А насчёт Кристен - она мне, если чстно, безразлична. Ла и её героиня, хоть убей, ну не нравится :hobo:

Jy написал(а):

Буду смотреть только потому что любопытсво серьезная мотивация

У меня почти то же самое - я смотрю только из-за Джейкоба. Главные герои мне не нравятся,вампиры не те и т. д. Хотя, есть ещё несколько персонажей, которых я люблю, например, Вольтури - особенно Джейн :rolleyes: И ещё Розали - она красивая и недолюбливает Беллу :D

Jy написал(а):

Долго ждать. Успеем ли посмотреть

Сама уже извожусь - а ещё будет вторая часть в 2013 :shine:

^Lovely^ написал(а):

Мне еще "Чикаго" и "Бурлеск" из подобных нравятся.

У меня мама Чикаго любит, а вот Бурлеск к нам не привезли, но я очень хотела его увидеть.

^Lovely^ написал(а):

Ее там не будет? Очень жаль.

Да просто этот козёл-режиссёр уволил её видите ли потому что много требует! :mad:

^Lovely^ написал(а):

просто интересно как они сняли те или иные моменты и вошло ли туда то, что запомнилось мне в книгах

Я, можно сказать, также - да и если я видела предыдущие части, то надо досмотреть, чем дело кончится (хотя я и так знаю, чем :D ). Да и всё-таки чем-то этот фильм меня цепляет - вот я в своё время смотрела Гарри Поттера и пошла в кино на 4-ю часть. Я хотела на 5-ю сходить, но как-то не получилось. После этого я уже забила на Гарри Поттера и меня как-то не тянет идти на него в кино - может быть посмотрю его когда-нибудь по телевизору, да и возможно одноклассница мне про него расскажет - она частенько мне про Гарри поттера рассказывает.

^Lovely^ написал(а):

Я вот в прошлые выходные ходила на Людей Х Первый класс. Очень понравился фильм))))

Посню, в своё время решила почему-то пойти на 3-х Людей Х - я вообще тогда сильно не думала, на что идти а на что нет. Вроде как фильм понравился, но предыдущие части и про Россомаху смотреть уже не захотела.

^Lovely^ написал(а):

А в эти выходные планирую пойти на "Зеленого Фонаря" )

А я вот думаю на "Месть ушастых" сходить :rolleyes:

549

Вайпэ написал(а):

Если честно, е слышала её

Набери в посковике All Saints - Lady Marmalade. Сразу сможешь и послушать.

Вайпэ написал(а):

Да я как увидела её, сразу захотела убить этого тупого режиссёра! Да, она красивая - но она швабра!!!!!! В ней нет той изюминки, которая была в Меган! Она всего лишь красивая кукла, пустышка! Да и хоть бы волос в чёрный цвет покрасила, раз ужи играет героиню Мег!

Зачем ей волосы в черный красить? Насколько я поняла к героини Меган вообще никакого отнешения нет. Это новый персонаж.  Типа новая пассия главного героя. Мне наоброт кажется что в Фокс нет изюминки. Для меня пример очень удачной пластики и все! Ее хорошо сделали внешне, а внешне она кажется пустой :dontknow:  В общем-то ни Роззи, ни Меган не обладают выдающими актерскими талантами. Или они пока еще не раскрылись.

Вайпэ написал(а):

в этом плане больше нравится Джексон Редбоун - в первой части такой страшненький, а в третьей - прям вампир Лестат!  А насчёт Кристен - она мне, если чстно, безразлична. Ла и её героиня, хоть убей, ну не нравится

Да, он тоже хорошеет, хоть и не мой типаж. Мне по большому счету сСюарт тоже безразлична. Нго не могу не заметить изменений к лутшему. Ее героиня должна была быть изначально заморышем. А вот Паттинсон какой-то замученный, ну по крайней мере в трейлере так.

Артур: Идеальный миллионер / Arthur
Я посмеялась от души! :D
Артур Бэч, попадая в жизненные передряги, всегда полагался на две вещи: свое огромное состояние и здравомыслие собственной няньки Хобсон. Но теперь ему придется сделать выбор между браком по расчету, который еще более укрепит его финансовое положение, и неопределенным будущим с единственным, что нельзя купить за деньги, — прекрасной Наоми, любовью всей его жизни. Учитывая воодушевленность Наоми и нестандартную помощь Хобсон, Артур бросается в омут с головой в наиболее рискованное приключение всей своей жизни и наконец узнаёт, что значит быть настоящим мужчиной.

550

Jy написал(а):

Набери в посковике All Saints - Lady Marmalade. Сразу сможешь и послушать.

Можно и так сделать :)

Jy написал(а):

Это новый персонаж.  Типа новая пассия главного героя.

Даже такой контекст мне абсолютно не нравится! Я только за Меган! Других не принимаю!

Jy написал(а):

Для меня пример очень удачной пластики и все! Ее хорошо сделали внешне, а внешне она кажется пустой

Я о ней судила не только по внешности - от неё исходит некая энергия, я на неё смотрю и чувствую, что что-то в ней есть. Да, может, играла она не в таких фильмах, в которых можно хорошо раскрыться, но как говорится поживём увидим :) Она вообще единственная женщина, которая меня ну очень-очень зацепила: если бы я была лесбиянкой, я бы любила именно её (бред, конечно, но пока что я только так могу сформулировать отношение к ней. Но это не значит, что мне она нравится так из-за внешности - меня цепляет нечто иное).

Jy написал(а):

В общем-то ни Роззи, ни Меган не обладают выдающими актерскими талантами. Или они пока еще не раскрылись.

Насколько я знаю, эта Рози только в рекламе нижнего белья засветилась.

Jy написал(а):

героиня должна была быть изначально заморышем.

Если честно, для меня такой она и осталась :hobo:

Jy написал(а):

А вот Паттинсон какой-то замученный, ну по крайней мере в трейлере так.

Помню, сколько раз эту сагу обсуждали на другом форуме, на который я заглядываю, и там постоянно писали что у него всегдатакое лицо, будто его сейчас стошнит ^^ Если честно, то я согласна :hobo: В общем, в этом фильме я за оборотней и Вольтури ^^

Jy написал(а):

Артур: Идеальный миллионер / Arthur

А он новый? А актёр случайно не парень Кэти Перри? Просто очень лицо знакомое...

551

Вайпэ написал(а):

Даже такой контекст мне абсолютно не нравится! Я только за Меган! Других не принимаю!

:D Я наоборот - кто угодно лишь бы не Меган. В Трансформерах она мне все впечатление от фильма портила :rolleyes:

Вайпэ написал(а):

Я о ней судила не только по внешности - от неё исходит некая энергия, я на неё смотрю и чувствую, что что-то в ней есть. Да, может, играла она не в таких фильмах, в которых можно хорошо раскрыться, но как говорится поживём увидим  Она вообще единственная женщина, которая меня ну очень-очень зацепила: если бы я была лесбиянкой, я бы любила именно её (бред, конечно, но пока что я только так могу сформулировать отношение к ней. Но это не значит, что мне она нравится так из-за внешности - меня цепляет нечто иное).

Ну, вкусы и идеалы у всех разные... Для меня в ней нет абсолютно ничего - ни искры, ни энергетики, ни особого таланта, ни красоты. Да, я не считаю ее супер красоткой, потому что на фотках до пластики она самая обычная простушка, на фотках из обычной жизни она страшненькая и волосатенькая... Короче для меня она не идеал. Она смотрится хорошо с макияжем, но без него самая обычная. Роззи тоже не идеал. Но мне Роззи симпотичнее. Хотя бы потому что у нее меньше пластики и она выше и натуральнее.

Вайпэ написал(а):

Насколько я знаю, эта Рози только в рекламе нижнего белья засветилась.

Английская супермодель, известна как один из ангелов Victoria's Secret. В различное время принимала участи в рекламных компаниях Abercrombie & Fitch, Bloomingdale's, Clinique, DKNY, French Connection, LAMB, Pepe Jeans, Shiatzy Chen, Ralph Lauren, Top Shop, Tommy Hilfiger и других. С 2006 года принимает участие в показах коллекций бренда Victoria's Secret, с 2010 года является одним из ангелов Victoria’s Secret. В 2008 году стала лицом осенне-зимней коллекции компании Burberry. Внушительный список засветов)))))

Вайпэ написал(а):

Если честно, для меня такой она и осталась

Ну, для меня она осталась заморышем не только в Сумерках... Хоть кристен и хорошеет все равно в ней есть какя-то заморышность.

Вайпэ написал(а):

что у него всегдатакое лицо, будто его сейчас стошнит  Если честно, то я согласна

Да, у него оно вообще ВСЕГДА такое... На фотках, в фильмах... Может ему с бодуна плохо?... :D

Вайпэ написал(а):

В общем, в этом фильме я за оборотней и Вольтури

Ну, мне оборотни нравятся только в нарисованном виде, когда показывыают волков.

Вайпэ написал(а):

А он новый? А актёр случайно не парень Кэти Перри? Просто очень лицо знакомое...

Да, новый. Фильм 2011 года. Ага, уже по моему муж Кети Перри.

Палата (The Ward)
Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.

Зеленый Фонарь (Green Lantern)

В главных ролях:
Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли
Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана. Хэл — дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл — как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, — человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом… но и станет величайшим Зеленым Фонарем из всех.

552

Jy написал(а):

Внушительный список засветов)))))

Всё равно она мне не нравится и не понравится! :hobo:

Jy написал(а):

Хоть кристен и хорошеет все равно в ней есть какя-то заморышность.

Просто она не такая, как все голливудские актрисы, которые ослепляют шиком и блеском. Да и одеваться она не умеет.

Jy написал(а):

Да, у него оно вообще ВСЕГДА такое... На фотках, в фильмах... Может ему с бодуна плохо?...

:D Короче, Кристен и Роб идеально подходят друг другу - что у одной лицо одно и то же, что у другого ^^

553

Вайпэ написал(а):

Всё равно она мне не нравится и не понравится!

Как и мне Меган... Сколько людей, столько и мнений. Кстати, Меган почему сравнивают с Джоли, а мне больше напоминает Деми Мур :dontknow:

Вайпэ написал(а):

Просто она не такая, как все голливудские актрисы, которые ослепляют шиком и блеском. Да и одеваться она не умеет.

Я думаю что дело даже не в одежде. Она одевается в принципе нормально, бывает и хуже. А вот  ее зажатость дает о себе знать отражаясь в позах, взгляде. Хотя может она еще превратиться в прекрасного лебедя...

Вайпэ написал(а):

Короче, Кристен и Роб идеально подходят друг другу - что у одной лицо одно и то же, что у другого

:D Ну, не зря же их отобрали среди масся актеров для ролей в "Сумерках".

Мальчик, который рассказывал об оборотне/Boy Who Cried Werewolf
Обычная калифорнийская семья неожиданно получает в наследство старинный румынский замок. Это особенно радостная новость для сына, увлекающегося мистическими существами. И он не будет разочарован!

554

Девичник в Вегасе/Bridesmaids

У Энни в личной жизни полный бардак, и ей совсем не до веселья. Но девушке придется забыть о своих проблемах: ведь вскоре ей предстоит отправиться на девичник к лучшей подруге.
Девочки оторвутся так, как мальчикам и не снилось…

555

Не называй меня малышкой/Barb Wire

Америка охвачена второй гражданской войной. Единственным нейтральным городом остается Стил Харбор. А самое популярное место в Стил Харборе — гриль-бар «Дубовая голова». Имя его владелицы, красавицы по кличке «колючая проволока» окружено легендами. Когда эмоции в ее баре перехлестывают через край, она лично исполняет обязанности вышибалы, а вот справиться с ней не удавалось еще никому. Единственный человек о котором она заботилась — ее слепой младший брат Чарли.
Но вот в городе появляется Аксель Худ. Он должен переправить в Канаду доктора Тайру Армстронг, чтобы предупредить Комиссию по перемирию о страшном биологическом оружии, которое может повлечь за собой глобальную катастрофу. Акселю нужна помощь, и он знает, что оказать ее может лишь «Колючая проволока»….

556

Jy написал(а):

Кстати, Меган почему сравнивают с Джоли, а мне больше напоминает Деми Мур

А мне, если естно, она никого не напоминает. Она просто Меган :rolleyes:

Jy написал(а):

А вот  ее зажатость дает о себе знать отражаясь в позах, взгляде. Хотя может она еще превратиться в прекрасного лебедя...

Вот у меня тоже такая проблема есть, поэтому в этом плане я её понимаю...

Jy написал(а):

Ну, не зря же их отобрали среди масся актеров для ролей в "Сумерках".

:D

557

Вайпэ написал(а):

А мне, если естно, она никого не напоминает. Она просто Меган

Ну, я  тоже не могу сказать что она вылитая кто-то. Но если сравнивать (а люди почему-то это любят делать), то Меган и Мур один типаж.

Вчера была на премьере Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
Шла без особогог интузиазма, так первые две части меня мало впечатлили. Не ждала от этой части совершенно ничего. Но с первых же минут этот фильм меня заинетерсовал и не разу не было мысли когда это уже закончится. Фильм захватывающий! Спецэффекты на высоте! Третья часть намного лучше первой и втрой. Фильм очень классный. Было все - взырывы, драки, Чернобыль, русские, любовь)))) Как по мне так ход Меган Фокс пошел фильму на пользу. Роззи справилась со своей ролью на отлично. Она великоленая. Совершенно не пафосная (в от личии от той же Меган). У нее какя-то дикая, первобытная красота. Она завораживающая! Я знала что Роззи справится. Она меня не разочарвала. Наоброт добавла фильму очарования. Саундтреки от Linkin Park великолепные. Фильм в которм все отлично. Что бы ни говорили и ни писали критики, мне плевать, мне все равно нравится!
http://www.cinemagia.ro/img/db/movie/03/46/73/transformers-dark-of-the-moon-200917l.jpg
http://cdn.screenrant.com/wp-content/uploads/Transformers-_Dark_of_the_Moon_1.jpg

558

:hobo:  А никто не смотрел фильм "Вий - возвращение" 2011г? В интернете пока только трейлеры. Может, кто-то уже видел весь фильм в кинотеатре, хотелось бы узнать отзывы.. :|

13.07.2011г Mary

Отредактировано Марина (13-07-2011 18:48:47)

559

Jy написал(а):

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

Я вот тоже смотрела фильм с большим восторгом, мне всё очень понравилось, вот только эта Роззи заставляла меня активно плеваться в её сторону :hobo: Я всё думала: в фильме была масса великолепных возможностей погибнуть, почему эта дура не соизволила ни в одном из этих случаев погибнуть :D Да и могли бы адекватное объяснение отсутствия Микаэлы придумать, а не это дурацкое "она нас кинула". Ага, на протяжении 2-х фильмов мегалюбовь - и "она нас кинула"!!! Тогда бы лучше умертвили, сказали бы, типа у неё была какая-нибудь неизлечимая болячка и т. д., я бы это ещё поняла. Ну да ладно, хватит о плохом. В общем, забив на Роззи, фильм суперский http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Меня ещё очень приколол тот министр, что в Чернобыле был - он так прикольно разговаривал ^^ Жаль, что его убили... Но меня убило, когда нашли русских в подполье, а они все украинцы :D И ещё приколола сцена в туалете :D И насчёт саундтрека - я и до фильма смотрела клип на эту песню, но в отличии от предыдущих их саундтреков к Трансформерам, эта песня меня не зацепила, как в прочем и остальные их последние песни. Но вот в фильме этот их трек как-то по-особенному воспинимается :rolleyes: Я бы сходила на этот фильм ещё раз http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
А ещё недавно была на фильме Пингвины мистера Поппера. Вот что-что, а вот такие семейные комедии американцы снимать умеют http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Джим Керри как всегда молодеу http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Разумеется, в этом фильме в очередной раз нам напомнили, какая Америка добрая справедливая страна, позволяющая всё и вся :D В общем, если хочется отдохнуть и посмеяться, Пингвины мистера Поппера для этого прекрасно подойдут http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

560

Вайпэ написал(а):

вот только эта Роззи заставляла меня активно плеваться в её сторону  Я всё думала: в фильме была масса великолепных возможностей погибнуть, почему эта дура не соизволила ни в одном из этих случаев погибнуть

Откуда столько злобности и ненависти?

Вайпэ написал(а):

Да и могли бы адекватное объяснение отсутствия Микаэлы придумать, а не это дурацкое "она нас кинула". Ага, на протяжении 2-х фильмов мегалюбовь - и "она нас кинула"!!! Тогда бы лучше умертвили, сказали бы, типа у неё была какая-нибудь неизлечимая болячка и т. д., я бы это ещё поняла.

Ни Бэй, ни Спилгерг не посчитали это нужным. Кстати, твою любимую Меган выгнали со съмочной площадки из-за хамста и дурости, т. к. не могли уже больше терпеть ни то другое. Дура дурой... Еще и актриса не ахти какая. Она уже сдувается. От  нее оказались в доме Армани. Вообщем не пруха у нее.
Незмная красота :rofl:
http://s16.radikal.ru/i190/1107/68/faa7d7fc351d.jpghttp://s61.radikal.ru/i174/1107/fd/a06ab155a657.jpg

Вайпэ написал(а):

Пингвины мистера Поппера.

Тоже смотрела. Меня фильм не особо зацепил. Да, посмеялась конечно. Единственное что запомнилось - милые пингвины.

Вчера была на премьере  Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2). Достойное завершение саги. Отличные спецэффекты, красиво снято. все оказывается как всегда не так как преполагалось)))) Повеселило, что дракон оказался каким-то украинским))) Вообщем классный фильм. Мне очень понравилось.
http://s013.radikal.ru/i325/1106/c1/a4975c351519.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1105/2a/0dc81d8d25d2.jpg

Отредактировано Jy (14-07-2011 19:07:43)

561

Jy написал(а):

Откуда столько злобности и ненависти?

Элементарная ревность - просто я люблю Меган и не могу видеть на её месте какую-то тупую модель. :hobo: Да и героиня Роззи мне не понравилась.

Jy написал(а):

Кстати, твою любимую Меган выгнали со съмочной площадки из-за хамста и дурости, т. к. не могли уже больше терпеть ни то другое. Дура дурой... Еще и актриса не ахти какая. Она уже сдувается. От  нее оказались в доме Армани. Вообщем не пруха у нее.

Насколько я знаю, её уволили за то, что она назвала Бея Гитлером. И никакая она не дура. И вообще она сейчас вышла замуж и очень от этого счастлива, так что не соглашусь с тем, что у неё сейчас непруха. :) А то, что сейчас с каръерой не очень - ничего, в будущем наверстает :)

Jy написал(а):

Незмная красота

Все иногда любят покривляться, чем Меган хуже :)

Jy написал(а):

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2).

Меня вчера на него вытащила подружка. После Кубка Огня я перестала смотреть поттериану - просто в своё время я не попала на Орден Феникса, хотя его я тоже всё-таки посмотрела, причём 2 раза: но вот первый раз я вообще не помню, как, где, когда и при каких обстоятельствах ^^ Соответственно, на остальные фильмы я ходить не стала. Но всё-таки вчера не приминула возможностью посмотреть последнюю часть. Фильм очень меня впечатлил - не сильно конечно, т. к. после Кубка Огня я выпала из событий поттерианы. Однако я поняла практически всё, что там происходило. :rolleyes: Мне было очень жалко Снейпика, когда его убили :( А ещё жальче стало после того, как Гарри заглянул в его воспоминания. :disappointed: После этого мне он стал нравиться ещё больше. :rolleyes: Ещё он напомнил мне кого-то из моих любимых рок-звёзд, но я не могла понять кого. Я и Вало вспомнила, и Элиса Купера, и Оззи Осборна - всё не то. Только вчера ночью до меня дошло, что он был немного похож на Юрки из The 69 Eyes :rolleyes: И я очень расстроилась, когда увидила Люциуса Малфоя - он стал такой страшненький... Помню, когда я увидела его в Тайной комнате, я от него просто млела... :love:  В общем, всех самых прикольных мужчин либо убили в этом фильме, либо изуродовали :disappointed: Но я расстраиваться из-за этого не стала :shine: Из прикольных моментов мне больше всего понравилось, когда Снейп улетел из Хогвартса, а в зал вбежал дозорный с кошкой с криком "Дети не в кроватях!" http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Вот только теперь уже придётся смотреть все пропущенные мною части, чтобы точно всё понимать. :hobo:

Jy написал(а):

овеселило, что дракон оказался каким-то украинским)))

Украинский железнобрюх - да, меня это тоже изумило ^^

562

Привет всем!  :flag:
кто-нибудь был на Меланхолии Ларса фон Триера? а то сегодня последний день проката, а я не попадаю;(

563

macabre dance написал(а):

вообщем советую любителям Властелина колец,Пиратов и т.д.

Я как раз собиралась на него сходить :shine:
Недавно ходила на фильм Смурфики. Разумеется, я не могу отозваться о нём плохо :) Очень понравились главные герои - особенно Смурфетта, которую Нюша озвучивала :rolleyes: Но самый крутой персонаж - это кот злого мага :cool: Больше всего мне понравился эпизод, где смурфики играли в Gitar Hero :shine: И меня очень умилило, что они почти в каждое слово вставляли слово смурф :rolleyes: В общем, всем советую :)

564

Хранитель Времени (Hugo) премьера в России 8 декабря))
Действие разворачивается во Франции начала 30-х. Главный герой, мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала со своим дядей-алкоголиком, случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым фильммейкером Жоржем Мелье. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца.
один из продюссеров - Джонни Депп..а в саундреке к фильму песня Марсов Kings&Qeens

565

LAPPING написал(а):

Привет всем!   кто-нибудь был на Меланхолии Ларса фон Триера? а то сегодня последний день проката, а я не попадаю;(

Привет!  :flag: Куда пропала? Нат, я еще этот фильм не видела. Судя по отзывам  - офигенный.

Вайпэ написал(а):

Насколько я знаю, её уволили за то, что она назвала Бея Гитлером. И никакая она не дура. И вообще она сейчас вышла замуж и очень от этого счастлива, так что не соглашусь с тем, что у неё сейчас непруха.  А то, что сейчас с каръерой не очень - ничего, в будущем наверстает

По словам Бэя это было последней каплей. Да и Спилгер от Меган не в восторге. Это о чем-то да говорит. Для меня она сейчас шлюшесто-вульгарная, нарочито сексуально-агрессивная мечта дальнобойщика. Не воспринимаю ее как актрису. Она хороша как гениальное тыворение пластическиъх хирургов. Но в погоне за идеалом (в ее понятии, конечно) она потеряла свое очарование. Сейчас она отталкивает.

Отредактировано Jy (25-08-2011 16:35:41)

566

Девчонки, я на днях ходила на фильм "Пункт назначения 5 в 3D"... хорошо, что я пошла не одна. Это было страшно...в духе серии, в общем. Кровища. отрезанные руки, проткнутые тела, неожиданная развязка, необычные смерти...кто желает посмотрите..

567

Сегодня сходила на фильм Хочу как ты. Очередная комедия об обмене телами :) В этот раз телами меняются лучшие друзья - семьянин-юрист и истинный холостяк. Сразу говорю - рекомендовать к просмотру не буду, т. к. в первой половине фильма многовато пошлости, мягко говоря. Но так фильм неплохой. А ещё мои глаза постоянно радовались, когда любовались моей любимой Оливией Уайльд :rolleyes: Она еднственная красотка в фильме ^^

568

3й сезон Дневников вампиров уже есть где нить, я тут случано на своем фтпшните две первые серии углядела. вот думаю куда пойти скачать, уже руки чешутся интересно, знает кто?

569

macabre dance написал(а):

я здесь качаю

оо я тут тоже есть)))) пасибочки, а то прям уже ну сколько можно его не показывать)

570

macabre dance написал(а):

Страшно красив

тоже скачала, меня трейлер заинтересовал, а подруга сказала ей не оч  понра.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим