Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим


Фильмы, которые мы смотрим

Сообщений 511 страница 540 из 581

511

Вайпэ написал(а):

На прошлой неделе ходила на фильм "Красная шапочка". Очень понравилась такая постановка этой сказки  Акртису для главной роли удачно подобрали  Кстати - очень мне её плащик понравился  Но самое главное - сюжет очень интересно построен  Весь фильм мы с подругой гадали, кто же всё-таки волк-оборотень, и результат вышел самый неожиданный!  В общем, я бы могла ещё разок на него сходить

А он уже идет?!? Блииин=((( я с этой работой снова все пропускаю!=((( Все, завтра собираюсь в кинотеатр))) и пофиг что до него час ехать хД Хочу Красную Шапочку посмотреть! )))

512

macabre dance написал(а):

на след недели собираюсь пойти

Такая себе легкая комедия. Есть с чего пеосмеяться, но если бы не было в этом фильме Дженнифер Энистон, то был бы серенький фильм. Я ходила на него только из-за Джен))))) Что меня поразило - она выгляди лучше 23-х летней Бруклин Декер. Там еще Николь Кидман засветилась. Я ее очень долго немогла признать))) для поднятия настроения фильм что надо :cool:

Тоже смотрела "Красную шапочку"... Мне показался нудным. Весь филм почему-то казалось что сейчас появится Эдвард или Джейкоб :D

Вайпэ написал(а):

Акртису для главной роли удачно подобрали

Аманда Сайфред. Да, она хорошая актрисаи просто красивая девушка)))
Кстати, одним из продюсеров филма был... Леонардо Ди Каприо.

Отредактировано Jy (25-03-2011 13:16:03)

513

Посмотрела на прошлых выходных мультфиль "Ранго" . Главного героя озвучил Джонни Депп. Жаль с руским дубляжем его голоса совершенно не слышно. Думаю посмотреть без перевода. Классный мультик!

Еще посмотрела "Запрещенный прием" - чушь редкостная. К концу филма почти уснула. Спецэффекты там конечно офигенные, но сам фильм - муть.

А еще с нетерпением жду "Пираты Карибского моря - На стрвнных берегах" Премьеру обещают в мае.

514

macabre dance написал(а):

19 мая в России. я тоже с большим нетермпением жду   ииии не будет Орлндо и Киры ((( и интересно зачем им русалка

Мировая, наверное, раньше будет. Да((((( иКиры с Орлиндо не будет(((( Жаль.. Зато будет Пенелопа Крус. Судя по всему фильм интересный. А русалка... Ну, так берега то странные :D

515

macabre dance написал(а):

мировая будет 18 мая. и вот что на кинопоиске написано

Не на много раньше :D
Депп с Пенелопой уже раньше снимались вместе в "Кокаине"

516

28 Weeks Later (28 недель спустя)
C момента как вирус, уничтоживший Британию, вырвался на свободу, прошло шесть месяцев. Армия США провозгласила победу над заразой и началось возрождение страны. В первой волне возвращающихся беженцев есть один, хранящий ужасный секрет. Вирус не умер. И сейчас он куда опаснее, чем был раньше.

517

Буквально на днях посмотрела фильм по книге Пелевина "Поколение Пепси"... Фильм оставил двоякое впечатление..с одной стороны - интересный фильм, известные актеры, умные мысли мелькают, индустрия рекламы ...с другой - ну бред же  :D  рисованные политики, нарко глюки....поклонение какой-то пятилапой собаке :hobo:  %-)  И все это сильно напоминает книгу и фильм 99франков...

518

Соседка по комнате (The Roommate)
Выпускница Сара Мэттьюс поступает в колледж. Там она знакомится со своей новой соседкой по комнате — Ребеккой. Со временем девушки становятся настоящими подругами, но когда у Сары появляются новые друзья и любимый человек, отношения между подругами начинают портиться.
Вскоре Ребекка начинает давить на Сару, не желая отпускать её от себя. Сара начинает сопротивляться настырной подруге. Вскоре с ее друзьями начинают происходить несчастные случаи. Позже она узнает, что все это — дело рук Ребекки, страдающей психическими расстройствами. Девушка начинает вредить каждому, кто, как ей кажется, встаёт между ней и Сарой. Теперь Саре нужно спасаться как можно скорее — ведь кто знает, что взбредет в голову ее соседке…

519

Решила для себя проверить..является ли Йен Соммерхолдер актером одной роли или нет. К счастью нет. Посмтрела два фильма с его участием и была приятно удивлена.
Первый  - Пульс. Ужастик вроде как..но не особо пугает. Йена ждать пришлось долго..но появился когда надо..в целом фильм хрень, вечно темные тона, смотреть глаза устают..
Второй - Марко Поло, любителям чего-то исторического понравится. Красиво снято, интересно. И тут уже у Йена главная роль так что http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

520

Cruella написал(а):

Пульс

По названию помню что смотрела, а вот сюжет не помню напрочь...

521

Jy написал(а):

Аманда Сайфред.

Кстати - это ведь она снималась в "Теле Дженнифер" в роли подружки главной героини? :question:

Cruella написал(а):

Второй - Марко Поло, любителям чего-то исторического понравится.

Я как раз из таких :shine: Вот только бы вспомнить, кто этот Марко Поло :hobo:

522

macabre dance написал(а):

путешественник если я не ошибаюсь

Да-да, он путешественник, точно! :yep:

523

Вайпэ написал(а):

стати - это ведь она снималась в "Теле Дженнифер" в роли подружки главной героини?

Да она.

524

Jy написал(а):

По названию помню что смотрела, а вот сюжет не помню напрочь...

ужастик на тему того, что информациоонный мир настолько проник в нашу жазнь, что появились частоты, на которых можно соединиться с потусторонними мирами, и вот души умерших пробираются в наш мир, чтоб забрать то, что у них нет - ЖИЗНЬ!

525

Сходила сегодня на фильм "Тор". Прикольный, мне понравился. Все таки это не чисто супер-герой, как тот же Железный человек, тут Скандинавская мифология... Энтони Хопкинс великолепен в роли Одина. Ну а сам Тор изначально показался мне несколько картиыннм, даже слащавым. Но потом, порассмотрела..ничего...поудет, а уж как его на Землю свергли, да пару раз по морде дали - так вообще гуд!

526

Орел девятого легиона
Мне понравился)))

527

Cruella написал(а):

Сходила сегодня на фильм "Тор". Прикольный, мне понравился. Все таки это не чисто супер-герой, как тот же Железный человек, тут Скандинавская мифология...

Я, как только появились рекламки  этим фильмом, хотела на него сходить. Но когда увидела рекламу и узнала, что дело происодит в соврменном мире, тут же перехотела... Вот если бы дело происходило действительно в древней Скандинавии, во тогда бы я точно пошла!

Jy написал(а):

Орел девятого легиона

Всё хотела на этот фильм сходить, но к нам его так и не привезли :(

528

Вайпэ написал(а):

Вот если бы дело происходило действительно в древней Скандинавии, во тогда бы я точно пошла!

а что так?

529

Cruella написал(а):

а что так?

Просто ка-то я не очень жалую современный мир... А вот всяку древность я люблю! :shine:

530

Cruella написал(а):

фильм "Тор"

Тоже на днях смотрела. Думала муть мутнейшая будет. А нет, даже не заснула. И Натали Портман там порадовала)))

Cruella написал(а):

Энтони Хопкинс великолепен в роли Одина.

Да!

Cruella написал(а):

Ну а сам Тор изначально показался мне несколько картиыннм, даже слащавым. Но потом, порассмотрела..ничего...

Красавец!))))
Только грустно что так у них них ничего и не получилось. Так всегда -  бог красив, но он не для смертной
девушки)))

Вайпэ написал(а):

Всё хотела на этот фильм сходить, но к нам его так и не привезли

Скачай с любого торрента.

Еще посмотрела "Форсаж 5" - муть... Единственный момент, который мнея заинтересовал - финальная сцена.

Понравился фильм "Ханна: Совершенное оружие/Hanna"
16-летняя Ханна выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками, зато не боится холода и голода, запросто может подстрелить из лука крупную дичь и владеет такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди.
Так ее воспитал отец, некогда перевербованный ЦРУ агент «Штази», а ныне — отшельник, много лет вынашивающий планы мести своим бывшим работодателям из Лэнгли. И орудием мщения должна стать не знающая жалости и сострадания Ханна, тайна рождения которой окутана зловещим мраком и ревностно охраняется американскими спецслужбами.

Ну, и не совсем фильм)) Смотрела в прямой трансляции свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Красота!)))
http://www.newstube.ru/media/no-comment … t-middlton

Отредактировано Jy (04-05-2011 18:48:36)

531

Cruella написал(а):

Сходила сегодня на фильм "Тор"

подруга сходила, сказала офигенный фильм и сам Тор тож ниче))))))

532

Jy написал(а):

Только грустно что так у них них ничего и не получилось. Так всегда -  бог красив, но он не для смертной
девушки)))

ну я б не сказала что он грустный..если б ее сделаи богиней это совсем было б сказкой, а тут все встало на свои места, он к себе вернулся, она продолжила исследования

533

Jy написал(а):

И Натали Портман там порадовала)))

Там моя любимая Натали? А может всё-таки сходить на Тора, пока возможность есть....

Jy написал(а):

Скачай с любого торрента

Если руки дотянутся, то попробую ^^

Jy написал(а):

Ну, и не совсем фильм)) Смотрела в прямой трансляции свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Красота!)))

Я тоже - мне там шляпки у всех понравились :rolleyes: Правда, я сначала разочаровалась, когда смотрела первую часть свадьбы, потому что никто не приехал на карете... Но после церемонии венчания я возликовала: Уильям и Кейт ехали на КАРЕТЕ!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif И ещё мне понравилась машина, на которой приехали Уильям и Гарри - такая в ретро-стиле... :rolleyes: Вот если буду брать машину, буду искать нечто подобное - а то современные мой глаз не слишком радуют ^^ И наряды у Уильяма и Гарри клёвые, да и сами они ничего :rolleyes: В общем, мне очень-очень свадьба понравилась :shine:

534

Вайпэ написал(а):

Вот если буду брать машину, буду искать нечто подобное - а то современные мой глаз не слишком радуют

они приехали на роллс ройсе на такую у тебя деньжат не хватит к сожалению..ну тока если не за нефтяного магната замуж пойдешь..машинка конечно классная;)

Вайпэ написал(а):

Я тоже - мне там шляпки у всех понравились

а мне нет..там 90% теток шляпы не идут..а уж у одной графини вообще осьминог какой то на башке был..ржач да и только

535

macabre dance написал(а):

вчера на ПИратов ходила

А я послезавтра с подружками собираюсь :shine:

macabre dance написал(а):

мне понравилось. как всегда интересно и весело  хотя не могу сказать прямо ах. но сходиь стоит.

В принципе, на такое мнение о фильме я и расчитывала :) Ох, жду не дождусь, когда сожу и посмотрю долгожданных Пиратов! :shine:

536

macabre dance написал(а):

вчера на ПИратов ходила

а я завтра иду с сестрой))

macabre dance написал(а):

мне понравилось. как всегда интересно и весело  хотя не могу сказать прямо ах. но сходиь стоит. очень русалки понравились. теперь могу точно сказать что самая моя любимая часть это 3,больше захватывает при просмотре

я так и думала, что плохим этот фильм не будет))

537

Вайпэ написал(а):

мне там шляпки у всех понравилис

А меня там наряды не особо впечатлили. А шляпки мне показалась у большинства нелепыми.

Вайпэ написал(а):

а то современные мой глаз не слишком радуют

Ну почему? Есть классные Мерсы, наример.

Cruella написал(а):

они приехали на роллс ройсе на такую у тебя деньжат не хватит к сожалению..ну тока если не за нефтяного магната замуж пойдешь..машинка конечно классная;)

Да, на такую машинку мало у кого денег хватит :D

Cruella написал(а):

.там 90% теток шляпы не идут..а уж у одной графини вообще осьминог какой то на башке был..ржач да и только

Ага, весьма странный выбор шляпок))) А графиня та с осьминогом и с дамой в синем- это двоюродные сестры принцев :hobo:

Четвертые "Пираты..." понравились. Классный фильм. Советую смотреть всем. Единтсвенный минус - Пенелопа Крус. Для меня она совершенно как пустое место)))) И Кит Ричардс там опять засветился)))

macabre dance написал(а):

хотя не могу сказать прямо ах.

А мне наоборот очень понравилось. Я редко про какой фильм могу сказать "ах!" От "Пиратов..." в восторге.

538

Jy написал(а):

Четвертые "Пираты..." понравились. Классный фильм.

мне тоже понравились, только вот зря они режиссеров меняют...в первых трех хоть была связующая нить, а тут...

Jy написал(а):

Единтсвенный минус - Пенелопа Крус. Для меня она совершенно как пустое место))))

ее роль была не особо прописана. Она только под ногами мешалась, на мой взгляд. Ну были с ней пара забавных моментов. Для меня вот загадка, почему он отправил ее на остров.

Jy написал(а):

И Кит Ричардс там опять засветился)))

ну так куда ж без папани))

539

^Lovely^ написал(а):

в первых трех хоть была связующая нить, а тут...

Четвертая часть - совсем другой сюжет, не связанный с Элизабет и Уиллом. Анжелика - давняя пассия Джека Воробья))) с которой они опять встретились. Ну и плюс интересы исключительно Джека, который в поисках вечной жизни.

^Lovely^ написал(а):

ее роль была не особо прописана. Она только под ногами мешалась, на мой взгляд. Ну были с ней пара забавных моментов.

Лично для меня дело даже не в том насколько прописана роль. Мне кажется что на роль пассии Джека Воробья можно было найти более яркую и сильную актрису. Ну это мое восприятие Пенелопы Крус - не раздражает, но и не радует...

^Lovely^ написал(а):

ну так куда ж без папани))

Мой любимый персонаж)))))) После Воробья

^Lovely^ написал(а):

Для меня вот загадка, почему он отправил ее на остров.

Проучить. У них же любовь!))))

540

Плодородная почва (Fertile Ground)
В центре событий — нью-йоркский художник Нэт Уивер и его жена Эмили. У Эмили недавно был выкидыш, и чтобы оправиться от этого несчастья, семья решает перебраться в Нью-Гемпшир. В один прекрасный день в доме засоряется канализация, Эмили вызывает сантехников, и они обнаруживают под домом скелет, которому более ста лет.
Возможно, это останки Мэри Уивер, которая исчезла вместе со своим маленьким сыном однажды зимой, в середине 19-го века. Её муж Уильям сказал, что они пропали в снежной буре, но тела так и не были найдены. Эмили обнаруживает, что снова беременна. Из газетных вырезок она узнаёт, что на протяжении десятилетий в семействе Уиверов уже несколько жён и их маленьких детей (иногда еще нерождённых) погибли при странных обстоятельствах или были убиты своими мужьями. Через некоторое время Эмили начинает видеть привидений, а характер Нэта меняется, становясь всё более мрачным и зловещим.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим