Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим


Фильмы, которые мы смотрим

Сообщений 451 страница 480 из 581

451

Stacey написал(а):

Посмотрела комедию "Отличница легкого  поведения",фильм порадовал,посмеялась от душ

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif я тож долго смеялась

452

Stacey написал(а):

"Отличница легкого  поведения",

Сопливый фильм для лохушек, ******...

453

Вчера снова пересмотрела Парфюмера... Очень хороший фильм, интересный и красивый. Тяжеловат, правда, но это дело не меняет. Актеры играют хорошо. Хотя в фильме, на мой взгляд, не до конца объяснены причины создания главного творения Парфюмера. Не было показано, как он умело пользовался тем, что не пахнет, как «примерял» запахи.

454

Чего ты к фильму приклепалась? Хороший фильм, красиво снят. Сними лучше, если ты такая гениальная... Все остальное дело фантазии... Если у тебя ее нет, то конечно фильм тоже плохой. Или для тебя лучше сериалы типа "Универ" или "Реальные пацаны"??? Ха-ха!!!

455

Оу! Парфюмер! Фильм классный. Но вот личико у главного героя :hobo:  А так красивый фильм. И еще мне рыженькая девушка нравится, дочка чья-то уже не помню. Надо будет пересмотреть.

456

Jy написал(а):

Оу! Парфюмер! Фильм классный.

Один из моих самых любимых фильмов, как и книга ))

Jy написал(а):

Но вот личико у главного героя

macabre dance написал(а):

а с чего ему красавцем быть Если по книге там вообще чуть ли не квазимода

так и задумывалось, если учесть его биографию - жил в приюте, как следствие ненормальное питание, условия, работа кожевником, а еще жил в пещере...в общем красоты это ему не должно было добавить, так что странно, если актер будет милашка    :glasses:  ^^

Jy написал(а):

И еще мне рыженькая девушка нравится, дочка чья-то уже не помню

по фильму? Дочка важной шишки из "парфюмерного" городка... )))

Отредактировано ^Lovely^ (15-12-2010 01:16:09)

457

^Lovely^ написал(а):

Один из моих самых любимых фильмов, как и книга ))

А у мне ядаже не знаю какой любимый))) Их столько. Хотя наверное Пираты все таки лидируют.

^Lovely^ написал(а):

Jy написал(а):
Но вот личико у главного герояmacabre dance написал(а):
а с чего ему красавцем быть Если по книге там вообще чуть ли не квазимодатак и задумывалось, если учесть его биографию - жил в приюте, как следствие ненормальное питание, условия, работа кожевником, а еще жил в пещере...в общем красоты это ему не должно было добавить, так что странно, если актер будет милашка

Да я это понимаю))) Ну, обычно любого главного героя пытаются сделать смазливым))) Может и в этом фильме было бы приколько сделать его красавцем.. Но видимо решили от книги не отступать. Ну, правда это личико еще не худший вариант.

^Lovely^ написал(а):

по фильму? Дочка важной шишки из "парфюмерного" городка... )))

Да она самая))

458

Jy написал(а):

А у мне ядаже не знаю какой любимый))) Их столько. Хотя наверное Пираты все таки лидируют.

у меня тоже много любимых фильмов =) этот один из многих...сегодня вот было романтичное настроение и захотелось пересмотреть Эдварда руки-ножницы :'( 

Jy написал(а):

Да я это понимаю))) Ну, обычно любого главного героя пытаются сделать смазливым))) Может и в этом фильме было бы приколько сделать его красавцем.. Но видимо решили от книги не отступать. Ну, правда это личико еще не худший вариант.

ммм...а мне кажется, если бы это был смазливый мальчик весь эффект фильма бы смазался, было бы не то=)

459

^Lovely^ написал(а):

Эдварда руки-ножницы

Оу!  С Джонни. Обожаю Деппа. Из-за этого есть привычка смотреть абсолютно все фильмы с ним)))) Руки-ножницы тоже нраятся))) Сейчас вот представила Деппа в роли парфюмера.... Адский образ...

^Lovely^ написал(а):

ммм...а мне кажется, если бы это был смазливый мальчик весь эффект фильма бы смазался, было бы не то=)

Ну, может быть и так. Я всего лишь предположила. Ладно что сняли, то сняли.

460

Jy написал(а):

Оу!  С Джонни. Обожаю Деппа. Из-за этого есть привычка смотреть абсолютно все фильмы с ним)))) Руки-ножницы тоже нраятся))) Сейчас вот представила Деппа в роли парфюмера.... Адский образ...

Просто у него необыкновенный талант к перевоплощениям и каждая его роль - это что-то невероятное))) Единственный из просмотренных фильмов, который мне не понравился - это "Распутник" и то лишь из-за избытка пошлого юмора))

461

^Lovely^ написал(а):

Просто у него необыкновенный талант к перевоплощениям и каждая его роль - это что-то невероятное))) Единственный из просмотренных фильмов, который мне не понравился - это "Распутник" и то лишь из-за избытка пошлого юмора))

Да! Э того у него не отнять. Такое ощущение будто он и есть этот персонаж. Я даже не знаю каку роль он не смог бы сыграть. А мне "Распутник" нравится очень. Глядя на созданного Деппом Распутника понимаешь почему все женщины были его, даже уже когда он был болен сифилисом))))  Мне еще нравится "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

462

Jy написал(а):

Да! Э того у него не отнять. Такое ощущение будто он и есть этот персонаж. Я даже не знаю каку роль он не смог бы сыграть.

я тоже ))) они все ему удаются )) видела, у него новый фильм выходит "Турист" с Джоли ))

Jy написал(а):

А мне "Распутник" нравится очень. Глядя на созданного Деппом Распутника понимаешь почему все женщины были его, даже уже когда он был болен сифилисом))))

Не, фильм клевый ) но я не поклонница пошлого юмора ...

Jy написал(а):

Мне еще нравится "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

Хороший фильм...необычный мягко говоря))) как и все его работы..

463

сегодня посмотрела фильм "Хранители" во второй раз,причем режиссерскую версию,которая длиться без малого 3 часа 36 минут 8-) (в первый это было в кинотеатре). Фильм прекрасный,со своей философией и интересными персонажами(кого не возьми,тот еще кадр :D ).Не знаю,смотрели ли вы его или нет...рекомендовать к просмотру не буду,ибо очень специфичен,но для меня является прекрасной постановкой, замечательной графической новеллы ^^

464

Stacey написал(а):

фильм "Хранители"

в кинотеатре показывали короткую версию? Или я не так поняла...Фильм красивый, не спорю)) но пересматривать не тянет как-то...

465

^Lovely^ написал(а):

в кинотеатре показывали короткую версию?

ага,режиссерская на час больше

466

Stacey написал(а):

га,режиссерская на час больше

Оо...тогда все становится на свои места))) спс, буду искать режиссерскую версию))

Отредактировано ^Lovely^ (17-12-2010 02:14:41)

467

Филь "Сутенер". Очень понравился. Французская комедия.

468

Смотрела неделю назад "Хроники Нарнии: Покоритель зари". Очередная серия в очередной раз обрадовала http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Кажется, вроде всё кончиться должно, а нет - какие-то новые события назреают! Сначала очень напрягал двоюродный братец главных героев, но потом он наконец перестал быть противной гадостью и стал мне нравиться. Но больше всех мне понравился король Каспиан -он такой красавчик! Прям король Аргорн из ВК! :rolleyes:  В общем, если не считать ВК, то этолучший фильм в стиле фэнтези! :shine:

469

Пересмотрела "Совокупность лжи" С Ди Каприо и Кроу.

470

Вайпэ написал(а):

Смотрела неделю назад "Хроники Нарнии: Покоритель зари". Очередная серия в очередной раз обрадовала  Кажется, вроде всё кончиться должно, а нет - какие-то новые события назреают! Сначала очень напрягал двоюродный братец главных героев, но потом он наконец перестал быть противной гадостью и стал мне нравиться. Но больше всех мне понравился король Каспиан -он такой красавчик! Прям король Аргорн из ВК!   В общем, если не считать ВК, то этолучший фильм в стиле фэнтези!

я вот так и не посмотрела его в кино))))=наверное, скачаю из инета...

Jy написал(а):

Пересмотрела "Совокупность лжи" С Ди Каприо и Кроу.

не видела его...мне с Ди Каприо фильм нравится "Поймай меня если сможешь" http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  офигенный)))

471

^Lovely^ написал(а):

не видела его...мне с Ди Каприо фильм нравится "Поймай меня если сможешь"   офигенный)))

Если хочешь посмотри. "Поймай меня, если сможешь" классный!)))) Мне вообще с Ди Каприо фильмы нравятся. Он уже давно доказал что классный актер, а не просто смазливая мордашка. Мне он нравится)))
"Нарнию" посмотри обязательно))))))

472

Jy написал(а):

Если хочешь посмотри.

может позже )))

Jy написал(а):

Мне вообще с Ди Каприо фильмы нравятся. Он уже давно доказал что классный актер, а не просто смазливая мордашка. Мне он нравится)))

А еще он активно занимается благотворительностью))) слышала, о его приключениях, когда он добирался до Питера, чтобы поучаствовать на благотв. вечере защиты тигров?

Jy написал(а):

"Нарнию" посмотри обязательно

Я уже посмотрела на компе ))) классно сняли, немного переделали(само собой, так всегда бывает), но это не сильно заметно...сюжет связный и перекликается с книгой))) Ну и само собой Каспиан - прелесть :D

473

За каким то посмотрела "Чудаков 3" :D Кошмар,что творят... :hobo:  :rofl:

474

Советую посмотреть фильм "смертный приговор"(2007г.),жестокий и местами правдивый фильм.Мне очень понравился :) По больше бы таких триллеров :glasses:

475

^Lovely^ написал(а):

А еще он активно занимается благотворительностью))) слышала, о его приключениях, когда он добирался до Питера, чтобы поучаствовать на благотв. вечере защиты тигров?

Ой, я даже и не знала что он баготворительностью занимается. А что с ним случилось?

Посмтрела "Елки". По мне так русская бредятина...
И посмтрела "Турист" С Джоли и Деппом. Фильм нудноват. Но стоит смотреть только из-за Джоли и Деппа. Хотя они странновато вдовоем смотрятся. Но красиво. А сюжет так себе.

476

Воть:
Путин назвал Ди Каприо «настоящим мужиком» 24 ноября 2010
В ходе Международного форума по проблемам сохранения тигров российский премьер-министр Владимир Путин назвал прибывшего на фестиваль актера Леонардо Ди Каприо «настоящим мужиком». Глава правительства поблагодарил звезду за внесение 1 млн долларов для защиты тигров, а также расспросил Лео о дороге в Россию и его русских корнях.
Премьер-министр России Владимир Путин посетил Международный форум по проблемам сохранения тигров на Земле, сообщает «Интерфакс». В Тигрином форуме в Петербурге 21-24 ноября принимают участие представители 13 стран ареала обитания тигра: Россия, Китай, Индия, Бангладеш, Бутан, Камбоджа, Индонезия, Лаос, Малайзия, Мьянма, Непал, Таиланд и Вьетнам, — а также представители стран, активно поддерживающих усилия по сохранению тигра (США, Великобритания, Германия), ведущие эксперты в области охраны природы и защиты животных.

Начал свою речь Путин с того, что поблагодарил деятелей искусства, прибывших на форум по защите тигров из стран, где обитают эти животные. Отдельно Путин поблагодарил за визит известного американского актера Леонардо Ди Каприо, который добирался в Петербург с приключениями. «Я хотел бы сказать отдельно об этом известном и любимом во многих странах мира американском актере, не только потому что он внес миллион долларов собственных денег в Фонд дикой природы, хотя и это тоже важно, и за это ему спасибо, но дело не только в этом», — сказал Путин.

«Позавчера он (Ди Каприо) вылетел на рейсовом самолете (из Нью-Йорка), и когда самолет набрал высоту, загорелся один из двигателей. Надо отдать должное американским пилотам, которые проявили мужество, хладнокровие и профессионализм и с целью запуска системы пожаротушения выключили все двигатели и самолет в течение нескольких секунд находился в состоянии свободного падения. После этого двигатели запустили и вернулись в Нью-Йорк», — сказал премьер.

«Я думаю, что не у всех возникло желание продолжить путешествие, но господин Ди Каприо не из них», — подчеркнул Путин под аплодисменты собравшихся. «Он (Ди Каприо) сел в другой самолет, маленький частный, и продолжил путешествие. Но на этом приключения не закончились», — продолжил премьер.

«В силу чрезвычайно сильного ветра над океаном самолет раньше положенного времени израсходовал топливо и вынужден был совершить посадку в Хельсинки», — сказал Путин. В это время в зале многие смеялись. «Не смешно», — заметил премьер с улыбкой.

«В Хельсинки самолет дозаправили и господин Ди Каприо не приехал, а прорвался в Санкт-Петербург как через линию фронта», — подчеркнул В.Путин под аплодисменты гостей театра.

«У нас говорят, настоящий мужик!, — сказал премьер. — Если дело защиты природы и в частности тигров будет находиться в руках людей с таким характером, мы обречены на успех», — заключил Путин.

В завершении форума Путин лично встретился с Ди Каприо.

Мужчины уселись перед телекамерами и стали обсуждать оговоренное на форуме.

Глава российского правительства рассказал о том, как возникла идея создать в России отдельную программу по поддержке тигров, передает РИА «Новости». Вместе с тем он отметил, что эта программа не решит всех проблем. «Надо сделать еще многое, — сказал Путин. — Вместе с тем, специалисты считают, что количество тигров в нашей стране в настоящий момент оптимально, поскольку соответствует той кормовой базе, которая существует для них», — сообщил премьер.

«В России есть большие территории для этих животных», — ответил Ди Каприо.

«Нужно не просто территории, важна в первую очередь кормовая база», — возразил премьер.

Он поинтересовался у Ди Каприо, как актер начал заниматься проблемой численности тигров. Голливудский артист рассказал о том, что к нему обратились специалисты по защите тигров, и о своих поездках в Индию, Индонезию, Непал.

Путин также расспросил Ди Каприо о его злоключениях по пути в Россию. Российский премьер поинтересовался, как Ди Каприо пережил полет в самолете, в котором загорелся один из двигателей, как вели себя пассажиры.

«Пассажиры хранили полное молчание, даже дети молчали», — сообщил актер. В ответ Путин поблагодарил звезду Голливуда за визит, «несмотря на все препятствия».

«Человек с менее крепкими нервами мог бы и отказаться, мог бы подумать, что это знамение, что не стоит ехать», — отметил премьер. «Поверьте, все эти голоса раздавались у меня в голове», — ответил актер.

Российский премьер и Ди Каприо также поговорили о русских корнях актера. «Да, фамилия моих предков была Смирновы», — сказал Ди Каприо. Путин спросил у актера, говорит ли тот по-русски, на что Лео ответил, что сам он «великим и могучим» не владеет, но если бы с ним приехала его бабушка, то с ней можно было бы поговорить по-русски. После этого Ди Каприо отметил, что, к сожалению, привезти женщину в Санкт-Петербург уже не получится, «так как она два года назад скончалась». Актер также добавил, что русским был и его дед.

«Так что я не на четверть, а наполовину русский», — сказал актер.

Он также рассказал о том, что в Санкт-Петербурге в первый раз и намерен в среду ознакомиться с достопримечательностями. «Я уверен, что завтра, когда вы познакомитесь с Санкт-Петербургом, вы будете гордиться своими русскими корнями», — заверил голливудскую звезду Путин. Ди Каприо ответил, что ждет экскурсии «с нетерпением».

Масштабный концерт «Поможем Тигру» был организован при участии российского рок-музыканта Ильи Лагутенко, который выступил и в роли ведущего в дуэте с британской топ-моделью Наоми Кэмпбелл. В программе приняли участие российская группа «Мумий тролль», певица из Малайзии Элла, имеющая неофициальный титул королевы азиатского рока, активистка «тигриного движения» киноактриса из Индии Прити Зинта, китайская певица Лиу Хиджун и также представляющая Китай группа «Wang Feng», которая выступает в жанре интеллектуального поп-рока и завоевала широкую популярность благодаря участию в телевизионных проектах.

Программу дополнили тигриные истории, с которыми выступили ведущий популярной телепрограммы «В мире животных» Николай Дроздов и таежный охотовед Анатолий Белов. Участником этого вечера стал известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо, который сегодня днем прибыл в Петербург.

477

^Lovely^ написал(а):

Если дело защиты природы и в частности тигров будет находиться в руках людей с таким характером, мы обречены на успех», — заключил Путин.

Вот теперь я зауважала Ди Каприо http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Не сказать, чтобы раньше я его недооценивала - он просто мне был паралелен. А тут такое... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Вот уже который день деградирую под фильмы на ТНТ. Правда, сегодня показывали "Уличные танцы" - слава Богу, эту гадость я не видела, т. к. смотрела в это время ЗВ на диске. Вот хочу вырваться с подружкой в кмнотеатр на "Три богатыря и Шамаханскую царицу" :rolleyes:

478

^Lovely^, спасибо за статью. Прям лягушка-путешественница))) Прключение за приключением)))
Лео с каждым годом все больше радует. Даже не ожидала от него такого. И на вечеринки ходить успевает, и благотворительностью занмается. Сказка, а не мужчина))) Он молодец! Даже не знала что с тиграми такая ситуация. Красивые животные. Надеюсь им помогут!

Посмотрела фильм Санта на продажу (Rare Exports). Совместное производство Швеции, Норвегии, Финляндии и Франции. Фильм заявлен как комедия, но судя по всему у товарищей режиссеров специфическое чувство юмора))) Только конец повеселил.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-3.gif

Отредактировано Jy (05-01-2011 15:58:49)

479

Jy написал(а):

Посмотрела фильм Санта на продажу (Rare Exports). Совместное производство Швеции, Норвегии, Финляндии и Франции. Фильм заявлен как комедия, но судя по всему у товарищей режиссеров специфическое чувство юмора))) Только конец повеселил.

а ты его весь видела или только трейлер?

480

^Lovely^ написал(а):

а ты его весь видела или только трейлер?

Весь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим