Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим


Фильмы, которые мы смотрим

Сообщений 421 страница 450 из 581

421

macabre dance написал(а):

а где можно скачать в хорошем качестве ?

через торрент
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2987673
или качество поменьше
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2801618

422

Всегда пожалуйста :flirt:

Вчера посмотрела по совету друга "Убить Фрейда", кто-нибудь видел :question:

423

Я сходила на Гарри Поттера...фильм понравился, но бывали моменты, что хотелось заснуть там же, но как тут уже говорили - были все ключевые эпизоды))) а насчет эротик сцены - да какая там эротика))) так, пара поцелуев и немного графики))) бывает и хуже хД Были неожиданные моменты - это заставляло вздрогнуть и смотреть дальше)) подруге фильм вообще не понравился =\

424

Я тоже себя иногда ловила на том,что уставилась в нижнюю часть экрана и улетела куда-то... 8-)

425

Stacey написал(а):

Я тоже себя иногда ловила на том,что уставилась в нижнюю часть экрана и улетела куда-то...

я примерно так же))но общее впечатление положительное)

426

^Lovely^, так стоит идти на Поттера или нет? А то я думаю, чем занять воскресенье.

427

macabre dance написал(а):

я говорю что стоит

поддерживаю :flag:

428

Вайпэ написал(а):

так стоит идти на Поттера или нет? А то я думаю, чем занять воскресенье.

Ммм...а тебе вообще ГП нравится? Просто все кто от него не особо фанатеет - им не понравился ))) *моим родителям, сестре с мужем и подруге*

429

кто ходил на чудаков в 3д?

430

Enkeli написал(а):

кто ходил на чудаков в 3д?

я пойду только ))) а ты ходила? Понравилось?

431

нет ще поэтому и спрашиваю, вчера по А1 рассказывали они сами про фильм. и говорят оч весело. вот не знаю, на сколько))))

432

Enkeli написал(а):

нет ще поэтому и спрашиваю, вчера по А1 рассказывали они сами про фильм. и говорят оч весело. вот не знаю, на сколько))))

я видела рекламные листовки....мне понравилось: блондинкам и манерным девушкам вход воспрещен! Как хорошо, что я перекрасилась :D  Я 100% буду смотреть этот фильм)))

433

^Lovely^ написал(а):

блондинкам и манерным девушкам вход воспрещен!

черт, а я то блонди)))))) неужель не пустят)))))))))

434

Enkeli написал(а):

черт, а я то блонди)))))) неужель не пустят)))))))))

парик нужен ))  :D

435

^Lovely^ написал(а):

Ммм...а тебе вообще ГП нравится?

Ну как - против ничего не имею, посмотреть фильмы могу. Но потратить деньги на книги о Гарри Потерре - ни за что! ^^ Я в первый и последний раз в кинотеатр ходила на Кубок огня, первые части до этого вроде по телевизору смотрела. И не помню когда и при каких обстоятельстав видела Орден Феникса, подсознание подсказывает, что не до конца :hobo: А вот Принцр-полукровку я и в глаза не видела. :D

Enkeli написал(а):

кто ходил на чудаков в 3д?

Я бы пошла, но конечно же к нам его не привезут! :suspicious:

436

Вайпэ написал(а):

Я бы пошла, но конечно же к нам его не привезут!

ну есть интернет))) кст, он уже там есть...только в не оч хорошем качестве :hobo:

Вайпэ написал(а):

Ну как - против ничего не имею, посмотреть фильмы могу. Но потратить деньги на книги о Гарри Потерре - ни за что!  Я в первый и последний раз в кинотеатр ходила на Кубок огня, первые части до этого вроде по телевизору смотрела. И не помню когда и при каких обстоятельстав видела Орден Феникса, подсознание подсказывает, что не до конца  А вот Принцр-полукровку я и в глаза не видела.

тогда тебе не стоит его смотреть))

437

Кто-нибудь смотрел Хроники Нарнии Покоритель Зари? Вам понравилось?

438

^Lovely^ написал(а):

Кто-нибудь смотрел Хроники Нарнии Покоритель Зари? Вам понравилось?

Мне поравилось очень. Правда принц Каспиан постарел и детки эти тоже дебильненькие... Но сам фильм очень красиво снят. Сходите посмотрите не пожалеете. Фильм очень-очень красивый!

439

Shewy написал(а):

Мне поравилось очень. Правда принц Каспиан постарел и детки эти тоже дебильненькие... Но сам фильм очень красиво снят. Сходите посмотрите не пожалеете. Фильм очень-очень красивый!

О, тебе фильмы нраятся, а я то уж думала ты тут все закритикуешь :crazyfun:

440

^Lovely^ написал(а):

О, тебе фильмы нраятся, а я то уж думала ты тут все закритикуешь

Ну, это ты на все воинственно реагируешь. Может тебя парни сильно обижают. Я не удивлюсь. А фильмы мне нравятся, да.

441

Shewy написал(а):

Может тебя парни сильно обижают

тут ты не прав ))

Shewy написал(а):

А фильмы мне нравятся, да.

а какие помимо Нарнии тебе нравятся ? ))

442

^Lovely^ написал(а):

тут ты не прав ))

По ходу прав! Еще и как!!!

^Lovely^ написал(а):

а какие помимо Нарнии тебе нравятся ? ))

Разные. Из более известных - Сердцеед с Паради, Пираты, Дариан Грэй. Много сейчас даже не вспомню все.  Ха! Еще недавно Придурков смотрел. Пиздецццц!!!! Наржался!!! Ну, Придурки они и есть Придурки.

443

Тоже смотрела Нарнию. Да, красиво нарисовано. Сюжет правда из пальца высосан. И по ходу еще одна часть будет. Ну, там же двоюродный кажется братик должне продолжить начатое. А Каспаиан да постарел. Жаль. Красивы актрер. Еще дракон очень понравился. И лев)))  Вообщем советую посмотреть.

Shewy написал(а):

Еще недавно Придурков смотрел. Пиздецццц!!!! Наржался!!! Ну, Придурки они и есть Придурки.

Тоже придурков видела)) Да уж правда то прадва. Сказать больше нечего)))

444

Shewy написал(а):

Пираты, Дариан Грэй. Много сейчас даже не вспомню все.  Ха! Еще недавно Придурков смотрел. Пиздецццц!!!! Наржался!!! Ну, Придурки они и есть Придурки.

хороший выбор...а ты про придурков только фильм смотрел или тв-шоу тоже?

445

^Lovely^ написал(а):

хороший выбор...

ДА ЛАДНО???? Неужели???

^Lovely^ написал(а):

а ты про придурков только фильм смотрел или тв-шоу тоже?

Шоу мало смотрел. Меня оно не вдохновляет абсолютно. Фильмы все смотрел, для общегог развития, если это можно так назвать.

446

Shewy написал(а):

Сердцеед с Паради

Классный фильм, кстати. Ванесса там великолепна. Весь фильм смотрела на нее как зачарованная.

Shewy написал(а):

Меня оно не вдохновляет абсолютно.

Да-да, шоу идиотское. Тоже его парочку раз посмотрела и все.

Shewy написал(а):

Фильмы все смотрел, для общегог развития, если это можно так назвать.

Да уж. Умному там не научат) Я вот думаю еще что у этих товарищей еще и семье есть :hobo:  :D

447

Shewy написал(а):

ДА ЛАДНО???? Неужели???

может в музыке вкусы не сходятся, но фильмы, здесь я с тобой соглашусь. А ты читал книгу о Портрете Дориана Грея?

Отредактировано ^Lovely^ (13-12-2010 13:44:44)

448

Jy написал(а):

И по ходу еще одна часть будет. Ну, там же двоюродный кажется братик должне продолжить начатое

Я тоже думаю что будет продоложение.

449

^Lovely^ написал(а):

А ты читал книгу о Портрете Дориана Грея?

Да читал. Я много еще чего читал. Но почему прочтенное тут же покидает мою голову. Ха! А так читаю очень много.

Jy написал(а):

Ванесса там великолепна. Весь фильм смотрела на нее как зачарованная.

Да!!! Ванесса мега-тетка. Обожаю ее. Она божественна.

Jy написал(а):

Да уж. Умному там не научат) Я вот думаю еще что у этих товарищей еще и семье есть

Ну, может кому такие идиоты и нравятся. Кому то же нравятся жирные. Ха-ха!

450

Посмотрела комедию "Отличница легкого  поведения",фильм порадовал,посмеялась от души,особенно понравились родители главной героини :D Да и музыка в фильме очень хорошая,я даже саундтрек скачала ^^


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим