Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим


Фильмы, которые мы смотрим

Сообщений 361 страница 390 из 581

361

Мне в фильме понравилась природа. Очень красивый лес и окно в спальне Эдварда на всю стену

362

Милана написал(а):

Сегодня по ТНТ в 20.00 будут Сумерки.

Ха-ха... а я уже посмотрела в хорошем качестве.

363

tatstar111 написал(а):

Я тоже читала всю

я тож всю, мне больше 1 и 3 книга понравилась...

tatstar111 написал(а):

А фильм понравился..операторской работой в основном. Ну очень красивые съемки

это точно :yep:

364

Ну вот я посмотрела Алису в стране чудес в кинотеатре и смотрела в 3D... по мне так это обычно, только страшновато было, так всё приближенно было. Главное мне понравился фильм и самое интересное то, что маме даже понравился :shine: Вообще офигенный!!!!!!!! :love: Фильм в перемешку с мультиком :cool: Джонни Дэпп красава вообще!!!!!!!! :love: Молодец он - умеет такие роли играть!!!!!
Всем бегом смотреть!!!!!! Не пожалеете и даже наверно слезу пустите. Я чуть не заплакала, когда шляпник с Алисой прощался, вообще мне его немного жалко было :(

365

Жена Вилюсика написал(а):

Ну вот я посмотрела Алису в стране чудес в кинотеатре

Как я тебе завидую! :cool:  Белой завистью, конечно :cool: До нашей деревни пока дойдет... Я пока только представлять могу какие картинки в нем яркие

Жена Вилюсика написал(а):

3D... по мне так это обычно, только страшновато было, так всё приближенно было

Мне тоже 3D не очень нра. Постоянно кажеться что глаза сейчас разбегуться либо наоборот в кучку.

Жена Вилюсика написал(а):

Всем бегом смотреть!!!!!! Не пожалеете

Да! Да! Да! Смотреть нужно обязательно!!!
Меня еще очень тронула сцена воссоединения собачьей семьи. Эпизодик, но так мило :love: Котяра отпадный.
Фильм феерический. Кажется он снят идеально.

366

Я всё-таки посмотрела "Тело Дженифер". Мне понравился фильм!!!!!! Невероятные спец-эффекты и т.д. Вообще я в шоке была! И не смотря на эротические сцены, всё равно я в восторге!!! Та что там какой-то детский сад у них был в постели :D Только жалко мне было того гота, но даже он больше на панка смахивает, чем на гота. Я ещё и похлеще готов видела ^^

Так... на очереди у меня "Темный рыцарь".

367

Жена Вилюсика написал(а):

Только жалко мне было того гота

:D

368

Жена Вилюсика написал(а):

Ну вот я посмотрела Алису в стране чудес в кинотеатре и смотрела в 3D...

Везёт тебе... :)  :disappointed:

Jy написал(а):

Как я тебе завидую!   Белой завистью, конечно  До нашей деревни пока дойдет

И у меня то же самое - зато "Аватара" у нас опять крутят! :tired: Не хочу Аватар! Хочу Алису! :'(

Жена Вилюсика написал(а):

Я всё-таки посмотрела "Тело Дженифер".

Я её давно скачала... Но всё никак не посмотрю ^^ Зато я прочитала книгу - Мэри, а в фильме показывали, как того гота хоронили? :question:

369

Вайпэ написал(а):

Хочу Алису!

Надеюсь, что она у тебя появится :flag:

Вайпэ написал(а):

Мэри, а в фильме показывали, как того гота хоронили?

Показывали... обычные совершенно :)

370

А вот и я посмотрела Алису!

Фильм потрясающий!!!!! Когда шла конечно боялось, что разочаруюсь... Но нет!!! По моему мнению это достойная иллюстрация мира Льюиса Кэррола! Тим Бертон шикарно передал всю ту фантасмагорию, которая творится в книгах автора! Гдето к концу фильма у меня начали потихонечку шарики за ролики закатываться (Что обычно со мной бывает, когда берусь читать "Алису в стране чудес"  :D ). И из-за
этого мое внимание немножко начало сбиваться... Отсюда сделала вывод. Куплю лицензионную версию и буду смотреть кусочками. А посмотреть там есть на что.
    Актеров конечно изменили до ужаса :D  Энн Хэтувэй я узнала ближе к середине фильма. А уж как постарались над Хеленой Бонем Картер  :D ! Про Джонни я вообще молчу. Местами он мне то Джека "Воробья" напоминал, то Вильку нашего  :D ( %-) ) В общем я не осталась равнодушна к этому фильму. Да, чуть не забыла! Чеширский кот вне конкуренции!!!!

Жена Вилюсика, ты не поняла кто его из наших актеров его озвучивает? Я вслушивалась, голос очень знакомый....

Теперь нужно решиться посмотреть "Милые кости". Книга очень понравилась и по этому фильм тоже побаиваюсь смотреть....

Отредактировано Selena (10-03-2010 01:13:12)

371

Selena написал(а):

Энн Хэтувэй я узнала ближе к середине фильма.

Она мне очень понравилась!!!!! Хороший у неё образ был :love:

Selena написал(а):

Жена Вилюсика, ты не поняла кто его из наших актеров его озвучивает?

Ой... Мне тогда не до этого было :D Не знаю

372

жду Алису тоже. и еще какого-нить мульта, чтоб в кино с дочкой сходить)

посмотрела вчера Сумерки. .. ну.. прониклась, прониклась)) вторая часть гораааздо лучше первой. надеюсь будут и остальные 3 и каждай лучше предыдущего)
и Белла покрасивше во второй части. вообще, если честно, меня сама идея затронула. любви-то не хватает. хоть обычной, не то что там уж суперпуперской волшебной...

373

И Я! И Я хочу Алису посмотреть! :jumping: Но до моего городишки пока дойдет!Очень хочу на Джонни в роли Шляпочника посмотреть . Когда посмотрела Пиратов, а затем Эдварда руки-ножницы долго не могла поверить, что это один и тот же актер, настолько он умеет перевоплощаться в роли!

374

Selena написал(а):

А вот и я посмотрела Алису!

Здорово! а я все никак до кинотеатра не доберусь.

Жена Вилюсика написал(а):

Чеширский кот вне конкуренции!!!!

Жена Вилюсика написал(а):

кто его из наших актеров его озвучивает?

Александр Ширвиндт

Отредактировано Jane Vent (11-03-2010 10:31:11)

375

Посмотрела я фильм "Человек-волк", правда, в плохом качестве. Впечатления остались довольно положительные. Фильм не похож на обычный мериканский ужастик (чего я и опасалась). Чувствуется, что режиссера в первую очередь интересовали не "мясо и лужи крови", а психология героев, их чувства, мысли и переживания. Финальная сцена, на мой взгляд, получилась особенно напряженной и сильной по эмоциям

376

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif я то жвидела человек волк))
ни чё так...поидёть)))норма)

377

Милана написал(а):

Очень красивый лес и окно в спальне Эдварда на всю стену

Полностью согласна, особенно части про окно.. Моя мечта  во плоти... Только во видно несбыточная, ибо с нашеми минусами зимой... вряд ли такое вообще возможно...

Selena написал(а):

Фильм потрясающий!!!!! Когда шла конечно боялось, что разочаруюсь... Но нет!!! По моему мнению это достойная иллюстрация мира Льюиса Кэррола!

вот и отлично.. Сегодня с подружкой как раз решали на какой фильмец в выходные податься.. Остановились на Алисе... Я по правде стремаюсь... Не люблю эту книгу,  слишком она странная для меня... Но раз понравилось и если учесть кол-во восклицательных знаков в посте, то видимо стоит посмотреть... :D

378

Посмотрела "Любовь в большом городе 2"
Не жалею, что пошла. Правда.. много непродуманных моментов  и порой видно, что фильм снят  впопыхах.
Из плюсов - весело, не напрягает мозги ( порой и такое нужно  :D )
Вилле  смешон в  женском образе)

379

Yuna написал(а):

Легкий, прикольный фильм, отвлекает и расслабляет.

я трейлер видела.. надо пойти :)

380

Жена Вилюсика написал(а):

Надеюсь, что она у тебя появится

Появилась она у нас, но я смотрела в Уссурийске :shine:

Жена Вилюсика написал(а):

Показывали... обычные совершенно

Фигово - в книге даже глава про эти похороны называется "весёлой".

Selena написал(а):

Про Джонни я вообще молчу. Местами он мне то Джека "Воробья" напоминал, то Вильку нашего

Знаешь, мне тоже один раз за фильм тоже так показалось ^^

Selena написал(а):

Да, чуть не забыла! Чеширский кот вне конкуренции!!!!

Мне он тоже приглянулся :love: Хочу такого котика! :love:

Жена Вилюсика написал(а):

Она мне очень понравилась!!!!! Хороший у неё образ был

А мне как-то средне - местами нравилась, но в основном не оч. Особенно внешность - губы её черезчур вульгарно выглядлили %-)

Oks написал(а):

и еще какого-нить мульта, чтоб в кино с дочкой сходить)

Советую "Как приручить дракона". Очень хороший мульт, смотрела сама с удовольствием! :cool:

Oks написал(а):

вторая часть гораааздо лучше первой.

Я тож так думаю :yep:

Oks написал(а):

и Белла покрасивше во второй части

Это тоже. Но всё равно - не нравится мне она. И чего из-за неё все вампиры и оборотни с ума посходили :D

Jane Vent написал(а):

Посмотрела я фильм "Человек-волк", правда, в плохом качестве. Впечатления остались довольно положительные. Фильм не похож на обычный мериканский ужастик

Мне этот фильм тож очень понравился :cool:

Jane Vent написал(а):

Чувствуется, что режиссера в первую очередь интересовали не "мясо и лужи крови", а психология героев, их чувства, мысли и переживания

:yep: Мне единственно, что не понравилось - сами оборотни: больно они на обезьян похожи, нежели на волков. А в остальном великолепный фильм!

Амазонка написал(а):

Посмотрела "Любовь в большом городе 2"
Не жалею, что пошла.

А меня этот фильм просто колбасит :D

Амазонка написал(а):

Вилле  смешон в  женском образе)

:yep:  :D  :cool:

Yuna написал(а):

Посмотрела "О чем говорят мужчины". Легкий, прикольный фильм, отвлекает и расслабляет.

Я тож смотрела. Понравилось - прикольно.

381

Вайпэ написал(а):

губы её черезчур вульгарно выглядлили

А как по мне  - готично очень

382

Вайпэ написал(а):

Про Джонни я вообще молчу. Местами он мне то Джека "Воробья" напоминал, то Вильку нашегоЗнаешь, мне тоже один раз за фильм тоже так показалось

А мне он Ванессу напомнил.

Вайпэ написал(а):

Особенно внешность - губы её черезчур вульгарно выглядлил

Жена Вилюсика написал(а):

А как по мне  - готично очень

Готичный эльф))))))))))

383

посмотрела..Дом Солнца.что могу сказать.очень милый фильм..хоршо отражает эпоху хиппи именно в нашей стране...и конечно очень печальный финал - я так не рыдала со времен просмотра Ворона... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

384

Cruella написал(а):

я так не рыдала со времен просмотра Ворона... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

o.O да ты что.. люблю такое, надо пойти.. порыдать :'(

385

Посмотрела "Железного человека". Ничего фильм, но я ожидала большего. Очень порадовал Микки Рурк. Он хоть и стареет, но в нем с годами появляется неотесанное обаяние. В фильме воо бще колосальный актерский состав - Скарлетт Йохансон, Гвинет Пэлтроу, Роберт Дауни мл., Самюэл Л. Джексон. В качестве саундтрека - альбом AC/DC (YES! YES! YES! Обожаю этих дедулек!)

386

Jy написал(а):

Скарлетт Йохансон, Гвинет Пэлтроу, Роберт Дауни мл., Самюэл Л. Джексон. В качестве саундтрека - альбом AC/DC (YES! YES! YES!

ого! ничего себе сосавчик :O
Надеюсь оно того стоит

387

Амазонка написал(а):

Надеюсь оно того стоит

У меня фильм не оставил негоативного впечатления, но сказать что там было что-то неывероятное немогу. Многие критики разнесли фильм в пух и прах, много разговоров о том что первая часть намного лучше второй. Но, если честно, что было в первой части я смутно помню. Но вот если бы современные возможности в первый фильм - было бы намного круче. Вообщем фильм посмотреть стоит, хотя бы из-за актеров. Я смотрела из-за Микки Рурка и AC/DC)))))

388

Посмотрела я несколько ужасов. Первый фильм был "Эд Гейн" - он снят на реальный событиях! там про маньяка, у которого шизофрения была, он убивал женщин, расчленял их и ел органы. Это всё было по-настощему, только давно. Ещё он сделал костюм из женской кожи и ходил в нём по дому, ещё маски из  человеческих лиц у него висели и головы сушённые, ну ещё он любил трупы выкапывать. Его биографию можно в википедии прочитать,  там почти всё сходиться,  что и в фильме было. Вот так вот, фильм, а на самом деле правда.
Ещё смотрела "Отис" но там фигня настоящая, полный бред!!!
А несколько минут назад посмотрела "Подземная парковка". Фильм оригинальный, но второй раз я его не решусь посмотреть, там очень страшно мужика убили - сначала  по лицу охранник бил палкой своей,  а потом несколько раз он его сбивал на машине, что аж у него внутрение органы высунулись. Мне показалось, что его по-настоящему убили. Не представляю,  как так можно снять. За девку переживала,  хорошо, что она смогла вырваться и убить этого охранника!!!
Эти фильмы я смотрела на очень хорошем сайте - там все фильмы можно посмотреть в онлайне. Там их очень много всех жанров, можно всю жизнь их смотреть.

389

Маш, дай ссыль на свой сайт.  а то до меня пока дойдут новинки, я уже перезабываю, че посмотреть хотела

хочу ченить новенькое с Уэсли Снайпсом. я ,кажется, уже все его фильмы пересмотрела. башню сносит от него  :love:  я даже Ворона не столько раз кажись смотрела, сколько Блейда в свое время)). хотя нет, наверно больше. ну неважно,  полюбому Грязные танцы лидируют)))

Отредактировано Oks (17-05-2010 22:20:09)

390

Oks написал(а):

Маш, дай ссыль на свой сайт.

Держи http://kinobanda.net/  Там нажмешь на тот киножанр фильмов, которые хочешь посмотреть и появятся сотни фильмов! Только надо ждать, когда фильмы загрузятся, а то останавливатся будут при просмотре.

Отредактировано Жена Вилюсика (18-05-2010 19:44:43)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим