Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим


Фильмы, которые мы смотрим

Сообщений 331 страница 360 из 581

331

Тоже все собираөсғ посмотретғ..у менә полгода уже на диске валәетсә дома .. и Геймер с Джерардом Батлером..и Бесславные ублюдки..штук 15 наврено фильмов которые хотелось бы глянуть.. как то все не до сук.. (ссори!!) недосуг :D

332

tatstar111 написал(а):

Бесславные ублюдки

\
А мне "Бесславные ублюдки" как-то не оч понравились. Бред Питт страно как-то смотрелся

333

Жена Вилюсика написал(а):

"Дело №39"

Смотрела, нормуль фильм, если мне память не изменяет мы о нем в этой теме немного говорили

Недавно смотрела "Воины света". Фильм про то, что будет если людей поразит эпидемия от укуса летучей мыши и большенство из нас будут вампирами. Сюжет неплохой, хоть фильмов про вампиров очень много, но этот что-то новенькое, не избитое

tatstar111 написал(а):

Геймер

Как по мне, так на любителя. Посмотреть в принцепе можно :stupor:

334

Жена Вилюсика написал(а):

Я теперь понимаю в каком-то смысле Вайпе  Джейкоп симпотичный, только мне он больше нравился с длинными волосами

Мэри, это ещё раз показывает, что мы с тобой практически родственные души! :surprise: Ме он тож больше с длинными нра, но его могучий торс компенсировал мне отсутствие волос ^^  :blush:

Жена Вилюсика написал(а):

Теперь "Дело №39" посмотрела и была в полном шоке, до сих пор отойти не могу  Кто-нить смотрел? Хотелось бы мне мнения другие услышать.

Я не смотрела, но хотелось бы :rolleyes:

tatstar111 написал(а):

Бесславные ублюдки

Я сквозь пальцы подсматривала, поэтому нифига не поняла... Да и не хотелось понимать - просто папа фильм скачал и стал смотреть, а я такие фильмы не оч :no:

tatstar111 написал(а):

и Геймер с Джерардом Батлером..

Тож смотрела так же, как и Ублюдков, но тут я больше поняла. Порадовало только начало, где песня Мэнсона звучала ^^ А так муть мутью %-)

335

Christina написал(а):

Недавно смотрела "Воины света". Фильм про то, что будет если людей поразит эпидемия от укуса летучей мыши и большенство из нас будут вампирами. Сюжет неплохой, хоть фильмов про вампиров очень много, но этот что-то новенькое, не избитое

:yep:

336

Jy написал(а):

Это даже не девочка оказалась, а исчадье ада.

Я вот не запомнила, как она им стала? Ведь родители же наверно изначально нормального ребёнка родили

Вайпэ написал(а):

Мэри, это ещё раз показывает, что мы с тобой практически родственные души!

:glasses:

Оксан, а ты смотрела "Тело Дженифер" :question: А то я собираюсь посмотреть, но хочу узнать, есть ли  там сцены сексуального характера, я просто не люблю, когда такое присутствует в обычных фильмах. Если есть, то я не буду смотреть.

337

Жена Вилюсика написал(а):

Я вот не запомнила, как она им стала? Ведь родители же наверно изначально нормального ребёнка родили

Скорее всего она такой уже родилась. Она там все время что-то чудила. Родители от нее сначала закрывались, потом в духовке испечь собирались. Их за это и лишили родительских прав.А на вид такая милая и умная девочка... Первое впечатление обманчиво...

338

Jy написал(а):

Скорее всего она такой уже родилась.

Точно! Там же отец её сказал, что именно после её рождения ихние родственники стали умирать.

339

Жена Вилюсика написал(а):

Скорее всего она такой уже родилась.

С другой стороны: как у вполне нормальных двух людей родился такой ребенок? По сюжету фильма никто из родителей не перед кем не провенился, ни совершали ужасных грехов, никаких отклонений у родствеников не было, тогда за что Бог послал им этого ребенка? Это уже придирки, но раз уж заговорили об этом.....

340

Жена Вилюсика написал(а):

Точно! Там же отец её сказал, что именно после её рождения ихние родственники стали умирать.

Да-да. Что-то в этом роде.

Christina написал(а):

тогда за что Бог послал им этого ребенка? Это уже придирки, но раз уж заговорили об этом.....

Может это не Бог :question:  Для зла все пути хороши. Оно не перд чем не остановиться.

Жена Вилюсика написал(а):

"Тело Дженифер"

Я смотрела. Там Дженнифер после похода на рок-концерт колбасить начало :D По поводу сексуальных сцен уже точно не помню. Вроде там что-то было между Нади и ее пранем. Ну и Меган Фокс появлялась голышом. Мне так себе. Нет посмотреть можно для общего развития, но у меня особых эмоций не вызвал. Но может тебе понравится

341

Jy написал(а):

Может это не Бог

все возможно, но как я уже писала, это придирки

Jy написал(а):

Нет посмотреть можно для общего развития, но у меня особых эмоций не вызвал.

А мне очень понравился, на вкус и цвет......

342

Сегодня с утра посмотрела "Камера 211". Жестокий фильм про испанскую тюрьму. Там нет супер кровавых сцен насилия. Поведение персонажей красноречивей. Один день может изменить судьбы многих людей. Даже у самых отпетых преступников есть какие-то правила и мораль, в отличие от людей которые находятся на свободе. Суровый фильм. Никакого хеппи-энда. Но мне понравился.

343

Jy написал(а):

Вроде там что-то было между Нади и ее пранем. Ну и Меган Фокс появлялась голышом.

Нет, я наверно не буду тогда смотреть. Вот не переношу вообще такие сцены, даже совсем не значущие

Скоро пойду на Алису в стране чудес! После того, как Вилле был в образе безумного шляпника, мне надо на Джонни посмотреть. Я когда рекламу  вижу с отрывками и там этот самый шляпник в кадре, то сразу Вилле у меня перед глазами стоит в этом образе :crazy:

344

Жена Вилюсика написал(а):

Скоро пойду на Алису в стране чудес!

Тоже очень хочу сходить!

Жена Вилюсика написал(а):

Я когда рекламу  вижу с отрывками и там этот самый шляпник в кадре, то сразу Вилле у меня перед глазами стоит в этом образе

%-) АГА
да, Вилле даже покруче вышел: не просто безумный, а ещё и жутковатый!!!!!!!

345

позавчера смотрела Легион.....гадость  :x

346

HIM-ушк@ написал(а):

позавчера смотрела Легион.....гадость

Я практачески весь фильм прспала. Запомнила только бабульку. :insane:
Вчера посмотрела "Милые кости". Ну, посмотреть можно.  Мне девчонка понравилась, котороую сосед-маньячина убил. Сама по себе смешная. Фильм красиво снят.

Отредактировано Jy (01-03-2010 18:15:59)

347

Да уж легион фигня бредовая

348

А кто смотрел "Любовь в большом городе"?

349

Я смотрела первую чпсть Любовь в большом городе, а новую еще нет

350

Наконец-то выкроила время, посмотрела Бесславные ублюдки. По-любому на Оскаре буду за этот фильм болеть..

351

Сегодня премьера Алисы в стране чудес. Кто сходил хоть расскажите как фильм. Музыка ХИМ была в нем или нет.

352

Тоже Алиску жду. У нас в Украине премьера только 16 марта. Долго еще. А так не терпиться узнать подробности. В рецензиях пишут что фильм обалденный.

353

Я завтра на неё пойду!!!!!!!!

354

Да! Да! Да! Я посмотрела "Алису..." Любопытство взяло свое. Не хотела смотреть экранки, но примъеру у нас ждать еще долго. Качество жуткое, но я рада очень сильно даже этому. Фильм ОФИГЕННЫЙ!!! Смотрится легко и на одном дыхании. Даже несмотря на ужасное качество получила море удовольствия. Замечательно все и актеры, и их костюмы, и графика. Алиса получилась очаровательная. Танец Шляпника - отпад. Обязательно буду пересматривать его уже в хорошем качестве. Может даже пойду на 3D. Вообщем не зря все ждали этот фильм.

355

Я хочу! Дайте ссыль у кого есть.. :'(

356

tatstar111, Скачивала с закрытого торента. Если хочешь, могу попробовать тебе по ICQ или по скайпу попытаться скинуть. Только качество не очень - экранка. Причем не лучшая. Я смотрела, потому что ждать уже сил не было :D  Ее так разрекламировали. Но мне даже так понравилось!

Отредактировано Jy (06-03-2010 14:03:21)

357

Сегодня по ТНТ в 20.00 будут Сумерки. Хоть в хорошем качестве посмотреть. Когда то с ума сходила по этому фильму.

358

Мне книга больше понравилась, хотя фильм неплохой, но часто смотреть не захочется, да и 2 часть желания посмотреть не возникло.

359

Я прочитала всю Сумеречную сагу и после книг фильм смотреть не так интересно, но все равно он для меня как родной.

360

Jy написал(а):

по скайпу попытаться скинуть.

Ой. спасибо конечно. :surprise:  но это столько мороки.. :dontcare: дождусь наверно хорошего качества..не хочется портить впечатление. :dontknow:

Милана написал(а):

Сегодня по ТНТ в 20.00 будут Сумерки.

Милана написал(а):

Я прочитала всю Сумеречную сагу

Я тоже читала всю. А фильм понравился..операторской работой в основном. Ну очень красивые съемки . Вторая часть далеко не такая красивая.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим