Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим


Фильмы, которые мы смотрим

Сообщений 301 страница 330 из 581

301

Танюх, меня прибила глобальность мысли. что кому-то еще видится что-то светлое, вечное и прекрасное. неважно, пусть оно хоть сто раз не реальное.

302

tatstar111 написал(а):

И вечный хэппи-энд .. вот если бы их всех поубивали бы ..

А я думала там плохо все закончилось - начиталась отзывов о фильме, на нем некоторые плакали.

303

LAPPING написал(а):

ладно б другую полюбил, пережить можно, а то ведь другого, ужас!

Было бы намного больнее, если бы полюбил другую. А вот с другим смириться можно. Если бы мой муж мужчину полюбил, то я бы не страдала и наверно Бога благодарила за то, что у мужа не любовница, а на оборот.

304

Жена Вилюсика написал(а):

Если бы мой муж мужчину полюбил, то я бы не страдала и наверно Бога благодарила за то, что у мужа не любовница, а на оборот

Просто такой поворот событий значит, что женщина так сильно разочаровала мужа в прекрасной половине человечества, что тот полностью переключился на мужиков %-) ...Получается, что жена виновата...Это мое мнение :dontknow:

305

Magpie написал(а):

Просто такой поворот событий значит, что женщина так сильно разочаровала мужа в прекрасной половине человечества, что тот полностью переключился на мужиков  ...Получается, что жена виновата...Это мое мнение

такого быть не может. такие перемены не случаются внезапно. или по каким-то причинам. такие влечения или есть, или нет.
получается, что жена не може быть виновата. тем более, что в фильме показано не то совсем

306

tatstar111 написал(а):

а где там плакать?

аналогично коллега.Как всегда спецэффекты вау!!! а сюжет...ну на вкус и цвет

307

Jadore написал(а):

а где там плакать?

Ну, типа, там где у них бомбежка началась. Все должны по идее задуматься о человеском тщеславии и т.д...
А еще посмотрела недавно "День святого валентина" и " Человек-волк" Ни то, ни то не вдохновило

308

Хочу в марте на "помни меня" ,"алису в стране чудес" и "ранавейс"... :blush:

309

Stacey написал(а):

,"алису в стране чудес"

я с удовольсвием посмотрела бы...

310

Я тоже "Алису..." жду. Ксати, В инете видела инфу что HIM принимают участие в записи саундтрека к "Алисе...". У нас в деревне по радио тож подобная инфа проскользнула. Кто-нибудь что-нибудь знает???

311

Jy написал(а):

В инете видела инфу что HIM принимают участие в записи саундтрека к "Алисе..."

:huh:  не слышала я такого...

312

o.O

313

посмотрела я наконец темного рыцаря. и че, я не понял? че все умирают-то по нему? потому что последняя роль? тока поэтому если.
смысла 0. вообще не понравилось. бомбилка очередная для мальчишек.
единственное, что порадовало - то, что его звали Брюс. и "то, что нас не убивает, делает нас...страннее")

выложили у нас в сети воображариум. так я отзывы почитала, никто ниче не понял, говорят херь. я даже не стала скачивать. смотрел кто-нибудь?

Отредактировано Oks (19-02-2010 23:09:22)

314

Oks написал(а):

выложили у нас в сети воображариум. так я отзывы почитала, никто ниче не понял, говорят херь. я даже не стала скачивать. смотрел кто-нибудь?

У нас тоже написали фигня, сказочка какая-то. Тоже не стала рисковать и смотреть

Посмотрела вчера Яйца судьбы понравилась очень, прохихикали весь вечер. Я считаю одна из лучших российских комедей. Я русские фильмы вообще не смотрю, но вот этот понравился

Отредактировано Christina (20-02-2010 13:54:58)

315

Christina написал(а):

Я русские фильмы вообще не смотрю

я вот тоже...

Christina написал(а):

Посмотрела вчера Яйца судьбы понравилась очень,

надо и мне посмотреть, поржать :D

316

Loneliness написал(а):

я вот тоже...

и я.
Вчера досмотрела "Возмездие". Еле досмотрела. Девочку жаль, но фильм... :no:
Еще "Дориана Грэя" наконец-то посмотрела. Сначало как-то скучно было. А потом Бен Барнс меня просто очаровал. Чертовски привлекательно выглядит в этом фильме.

Oks написал(а):

выложили у нас в сети воображариум. так я отзывы почитала, никто ниче не понял, говорят херь. я даже не стала скачивать. смотрел кто-нибудь?

я смотрела. смотрела только из-за актерского состава. вообще бред шизофреничекий. там у доктора Парнаса был занавес за которым люди видели желаемое, все свои мечты и страхи.

Jy написал(а):

надо и мне посмотреть, поржать

смешно. один раз можно посмотреть. короткометражки смешенее намного.

Отредактировано Jy (20-02-2010 16:17:50)

317

tatstar111 написал(а):

А. я еще насчет Аватара хотела.. ну убейте не поняла- а где там плакать?   Да не спорю оч красивый..очень грамотно и технично все простроено и сюжетная линия, и спецэфекты супер...но... настолько голливудский фильм! (прозвучало как ругательство   ) И вечный хэппи-энд .. вот если бы их всех поубивали бы .. я не кровожадная. но намного органичнее смотрелось бы.. тогда и поплакать можно было бы. имхо

Я думаю джеймс Кемерон хотел показать человечество не с лучшей его стороны. Как говорил один из героев: " Хочешь получить что-то на чужой земле, обзави народ этой земли дураками" ну или что-то в этом роде не помню дословно. И действительно как и в Аватаре такое происходит и в реальной жизни. Вспомним Ирак, американцы решили, что хранят они биологическое оружие, и дескать живут они неправильно и вообще надо им привить основы демократии т и вторглись в эту страну, а на самом деле все- из-за нефти. Думаю он хотел показать, что ради жажды наживы мы готовы всех уничтожить и все уничтожить вокруг себя. И еще в нашем мире каждый сам за себя,  готов предать ради своегшо благополучия или спасения собственной шкуры, а народ на'ви как единая живая система, народ, где все одно сплоченное племя в единении с природой .Я думаю каждый бы хотел житть в таком обществе? А насчет хэппи-энда я думаю справедливость должна восторжествовать хотя бы в кино, потому что в реальной жизни это случается, увы, редко.В общем это сугубо мое личное мнение. Я этот фильм поняла так.

318

Tanith, в точку! Я тоже именно так все поняла.

319

Надо же... а я такая тупая, что ничего не поняла... :flirt:
причем тут это. я про голливудские стереотипы вообще то речь веду..битье на жалость, обязательно погибает кто-то из второстепенных но очень милых героев и в конце хэппиэнд.
Фильм то неплохой,  просто не понимаю вот этого безумия вокруг него.
Добротно сколоченный, профессионально сделанный  ширпотреб. не более того. имхо.

320

Вчера посмотрела "Легеон". Фильм ничего так, мне нравяться фильмы на религиозную тематику. Чем-то отдаленно напоминает  Пророчество, может кто-то смотрел. Впринципе стоит посмотреть. Заметила что в последнее время очень много фильмов-катастроф стали снимать

321

tatstar111 написал(а):

Добротно сколоченный, профессионально сделанный  ширпотреб.

нет не ширпотреб ,а реклама ,как известно двигатель торговли.Да здравствую граммотные пиар менеджеры которые могут из середнякового продукта сделать мега хит.Но спецэффекты ноу комментс,да здравствуют программисты(не навижу это слово)

322

В 6 утра смотрела "Сумерки". Фильм очень хороший мне понравился. Люблю я фильмы про любовь, меня аж заводит всё такое... А этот вампир ничего так, я бы на него глаз положила, если бы была свободна. Как ему очки идут :rolleyes:
Остальные части посмотрю обязательно!

323

Я тоже смотрела Сумерки и Новолуние. А потом прочитала все изданные книги этой саги. Книги супер! Даже некоторое время увлекалась Робертом Паттинсоном, вернее Эвардом Калленом, а потом прошло.
На днях все-таки посмотрела Аватар.
Спецэффекты бесподобны. Но с самого начала идут недочеты. Главному герою сказали что все хищники и все живое , что он увидит на планете будет желать его убить. Женщина сразу была скептически настроена против глав.героя, она возмущалась, что им дали человека, который понятия не имеет с чем он может столкнуться на этой планете и сколько надо ему изучить . И что же она делает -  она его сразу берет с собой в лес даже не предупредив, не проинструктировав каких хищников они могут встретить и как от них защищаться. И когда они встретили зверей в лесу - все молчали и ничего ему не говорили что делать пока он сам не задал вопрос как обороняться. Что за глупость? Они хотели потерять дорогостоящий  аватар? Они даже с собой рацию не взяли чтобы найтись если что-нибудь случится. Пять лет они изучают планету и не могут данными делиться между собой? Мужик , который сказал дерево уничтожить, так он даже не знал о его назначении, пока женщина ему не объяснила о его значении уже в конце фильма.
Ляп на ляпе получился. Фильм наверное интересен только подросткам.

324

tatstar111 написал(а):

причем тут это. я про голливудские стереотипы вообще то речь веду..битье на жалость, обязательно погибает кто-то из второстепенных но очень милых героев и в конце хэппиэнд

На этом построен весь их кинобизнес, но в этом фильме есть хоть какая-то мысль.

Милана написал(а):

когда они встретили зверей в лесу - все молчали и ничего ему не говорили что делать пока он сам не задал вопрос как обороняться. Что за глупость? Они хотели потерять дорогостоящий  аватар?

Я думаю в такой ситуации вряд ли кто-то будет задумываться, что там чего стоит, все росто разбегуться в разные стороны :D

Милана написал(а):

Ляп на ляпе получился

Во очень многих фильмах как наших так и зарубежных есть ляпы

Милана написал(а):

Фильм наверное интересен только подросткам

Я знаю одну достаточно зрелую пару, которым фильм очень понравился :dontknow:

325

На выходных смотрела "Однажды в Риме", "Ангел света" (Gabriel). "Однажды в Риме" ничего так, посмеяться можно. Добрая комедия. Как всегда с хеппи эндом. "Ангел света" впечатлил. Интересно сняли. Незнаю насколько это правда - сценарист вроде шизофренией болеет". Извечная борьба добра и зла. Без прикрас и хеппи энда. А слова Габриеля о том что Бог создаст новых архангелов, а он будет помнить все что было на земле меня вообще за душу взяли. Иногда так и кажеться. Иногда у меня правда возникали странные ассоиации по ходу фильма. Если будете смотреть думаю поймете о чем я:)

326

Jy написал(а):

"Ангел света" впечатлил

Интересненько! А какого года фильм?

327

Уже посмотрела "Новолуние" и меня впечатлило... очень захватывающе - сидела с открытым ртом при виде того, как в волков превращались.
Я теперь понимаю в каком-то смысле Вайпе :D Джейкоп симпотичный, только мне он больше нравился с длинными волосами :flirt:

328

Tanith написал(а):

какого года фильм?

2007, стана Австралия

329

Что-то меня совсем на фильмы потянуло :stupor: Теперь "Дело №39" посмотрела и была в полном шоке, до сих пор отойти не могу %-) Кто-нить смотрел? Хотелось бы мне мнения другие услышать.

330

Жена Вилюсика, я смотрела. Девочка отожгла. Это даже не девочка оказалась, а исчадье ада.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Фильмы, которые мы смотрим