Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Приколы » Всякое разное)))


Всякое разное)))

Сообщений 1 страница 30 из 983

1

Смешные истории, выражения, ну и т.д. сюды!!!))))

Обожаемые ржачные выражения! Их, наверно, все знают, но всё же! :

А я милого узнаю по колготкам.
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.
Опоздавшему поросенку сиську около жопы.
Что делают курящие когда курят ? убивают в себе лошадь...
Дайте мне ядерную кнопку, и я переверну весь мир.
Выпить бутылку водки не трудно. Гораздо труднее ее в себе удержать!
Молоко вдвойне вкусней, если в нем есть конопля...
Мужчины, как общественные туалеты, либо полны говна, либо уже заняты!))
Почему в школе - уроки, а в институте - пары? Потому что в школе учатся, а в институте - парятся.
Человеческий оpганизм на 80% состоит из жидкости. А в вашем слyчае - в ней 50% тоpмозной...
С волками жить - зоофилом быть!

Все бы было зае-ись, если бы все так не зае-ло. )) :)

2

:lol:

3

:D Меня особенно прёт последняя фраза!!!    :lol:

4

Согласна на все 100%

5

:lol:

Здравствуйте!

Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных,
но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это
звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что
мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы
курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание
сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное.
Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица
будет дергаться...?

Огромное спасибо за советы!!!

6

Жесть, челу лечиться надо!........
p.s. Я в детстве видела как курице голову отрубили....а она потом еще бегала (не знаю сколь долго, но зрелище впечатляющее!)....это выходит она по мнению этого чувака подарила голову нам.....но сама не умерла....... :mad:

7

Нравится мне ваше чувство юмора :lol: На ночь-то глядя! Всем сладких снов, позитивщики :friends:

8

:lol:  И тебе сладких снов! Если конечно теперь уснёш! Хааа!!!   :D

9

На халяву и мышьяк витамины)

10

:D  :lol:  :D

11

а давайте не тока смешные выкладывать но и философские, напиример
...Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
...Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
...Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
...Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
...Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
...Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
...Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
...Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
...Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
...Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
...Мы очень самокритичны и любим только себя;
...Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
...Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
...Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
...Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
...Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
...Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
...Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
...У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
...Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
...Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
...Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
...Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
...Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев.
Потому что мы их недостойны.
...Мы читаем эту цитату и думаем, что это не про нас, а внутри пытаемся задушить голос, который указывает на очевидное сходство

12

Да! Почти большинство - абсолютная правда!! Так и есть!!

13

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.

Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.

Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.

Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим:"Я был)а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим
Мне это сильнее в душе сидит.....особенно 6 пункт.......

14

Уау! Блин!  :O   Да, пункт 6 - это так близко !!!

15

вот вот....теперья  понимаю...саму себя.....

16

Тань, молодец, классные фразы !

17

Таня написал(а):

Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

прости... я не могу разорваться. кроме того, я не хочу уложить тебя в больницу своими проблемами и предпочитаю скрываться в тени...

Таня написал(а):

а давайте не тока смешные выкладывать но и философские, напиример
...Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
...Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
...Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
...Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
...Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
...Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
...Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
...Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
...Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
...Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
...Мы очень самокритичны и любим только себя;
...Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
...Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
...Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
...Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
...Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
...Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
...Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
...У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
...Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
...Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
...Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
...Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
...Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев.
Потому что мы их недостойны.
...Мы читаем эту цитату и думаем, что это не про нас, а внутри пытаемся задушить голос, который указывает на очевидное сходство

спасибо... это именно то, чего мне не хватало для успокоения... и именно то, что я страстно подсознательно хотел прочесть. ты наконец-то помогла по-настоящему ))))))))))))  я люблю тебя.....

Отредактировано hypnose (30-01-2007 01:46:21)

18

hypnose написал(а):

я тоже люблю тебя....... оч рада что помогла.....

Отредактировано Таня (30-01-2007 16:09:33)

19

"Люди, подобно хищникам, готовы гнать и душить слабейших, но, как только  хоть крохотный просвет  прорвёт пелену на их глазах,лютые враги превращаются в верных друзей"    Густав  Майринк  "Зелёный лик"

20

Пpофеccоp филоcофии cтоял пеpед cтудентами, а на cтоле пеpед ним лежали неcколько пpедметов.

Когда занятие началоcь, он взял большой cтекляный cоcуд и наполнил его до кpаев большими камнями. Пpоделав это он cпpоcил cтудентов, полон ли cоcуд. Вcе подтвеpдили что полон.

Тогда пpофеccоp взял коpобку c мелкими окатышами, выcыпал ее в cоcуд и неcколько pаз легонько вcтpяхнул его. Окатыши pаcкатилиcь в пpомежутки между большими камнями и заполнили их. Поcле этого он cнова cпpоcил cтудентов полон ли cоcуд тепеpь. Они cнова подтвеpдили - факт, полон.

И наконец пpофеccоp взял cо cтола коpобку c пеcком и выcыпал его в cоcуд. Пеcок конечно же заполнил поcледние пpомежутки в cоcуде. "Тепеpь," - обpатилcя пpофеccоp к cтудентам,- " я хотел бы, чтобы вы cмогли pаcпознать в этом cоcуде cвою жизнь! Кpупные камни олицетвоpяют важные вещи в жизни: ваша cемья, ваш паpтнеp, ваше здоpовье, ваши дети - те вещи, котоpые, даже не будь вcего оcтального, вcе еще cмогут наполнить вашу жизнь.

Окатыши пpедcтавляют менее важные вещи, такие, как, напpимеp, вашу pабота, ваша кваpтиpа, ваш дом или ваша машина. Пеcок cимволизиpует жизненные мелочи, повcедневную cуету. Еcли же вы наполните ваш cоcуд вначале пеcоком, то уже не оcтанетcя меcта для более кpупных камней. Также и в жизни: еcли вы вcю вашу энеpгию изpаcходуете на мелкие вещи, то для больших вещей уже ничего не оcтанетcя. Поэтому обpащайте внимание пpежде вcего на важные вещи, находите вpемя для ваших детей и паpтнеpа, cледите за cвоим здоpовьем. У ваc оcтаетcя еще доcтаточно вpемени для pаботы, для дома, для пpазднований и. т. д. Следите за вашими большими камнями - только они имеют цену, вcе оcтальное - лишь пеcок. "

Поcле занятия один из cтудентов взял cтоящий cоcуд c кpупными камнями, окатышами и пеcком, и, хотя даже пpофеccоp уже cоглаcилcя, что cоcуд полон, влил туда cтакан пива. Пиво заполнило тепеpь уже вcе оcтавшееcя меcто в cоcуде и наконец-то он был дейcтвительно полон.

Моpаль cей баcни такова: вcе pавно, наcколько наполнена ваша жизнь, в ней вcегда найдетcя меcто для cтакана пива!

Отредактировано Таня (01-02-2007 16:57:26)

21

Оч. хорошо, начну прямо сейчас!

22

"Один человек искал идеальное место. Искал он долго. И вот в далекой стране нашел он место, где ему было хорошо. Он бродил по городу, который ему так понрявился и смотрел вокруг. Но когда он забрел на кладбище, он ужаснулся. Потому что на всех надгробиях даты смерти указывали, что эти люди жили три года, два года, с точностью до дней и часов, которые они прожили. В страхе человек побежал вон из города, но на площади столкнулся со стариком. В ужасе человек закричал "Вы чудовища! Вы убиваете ваших детей?" Старик показал ему книжечку, которая висела у него на шее на цепочке и сказал "Когда ребенок у нас достигает зрелости, мы даем ему такую книжку. И каждое мгновение, каждую минуту или час настоящего счастья в нашей жизни каждый из нас заносит в эту книгу. После смерти же все эти мгновения мы складываем. И это - настоящие дни нашей жизни".

23

Прикол от безымянного  студента
Просыпаюсь однажды утром.Родители уже ушли на работу.Я выхожу на кухню и вижу на сковородке два жареных яйца и рядом записку  от матери :"Вадик, это твои "

:))) мне понравилось

24

Класс

25

Спасиба  :thank_you:

26

:D  :D

27

Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пойдёшь к другой - пройду я без волненья. И даже взглядом не взгляну. Начну смеяться. Обиды никакой не покажу. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь. Но знай - я даже сердцу прикажу!*

28

последний Танин пост навеял:

Ты для меня совсем не дорогая.
Милые такими не бывают.
Сердце от тоски оберегая,
Зубы сжав, их просто забывают...

29

clapping.gif   Bellisimo ))))

30

эта песня в когда-то пришлась настолько к месту, что я до сих пор не могу ее спокойно слушать...

НАДЕЖДА

Не осталось ни сил, ни ощущения боли,
Тоской изъедена душа, как личинками моли.
Все катиться в пропасть, причем уже не первый раз,
И равен нулю смысл дружеских фраз.

Все кому-то подарено, потеряно, продано,
И сердце, кровью облитое, за ужином подано.
Осталась только грязь на дне карманов одежды.
И какое-то чувство, что-то вроде надежды.

Она слышит шаги, они все тише и тише.
Он снова стал журавлем и будет жить где-то выше.
Она его не ждет, она просила и плачет,
А тупая подруга ее надежды дурачит.

Время тихо уходит и наивная ложь
К запястью левой руки примеряет свой нож.
Надежда была и осталась напрасной,
Она капает на пол липкой жидкостью красой.

Ты изначально один, но даже если есть друг
Он не увидит всех бед на ладонях твоих рук.
Он за тебя не станет смелым, если ты оторопел,
И за тебя сказать не сможет то, что ты сказать хотел.

Он может только помочь, если что-то не так,
Когда глаза твои застелет безысходности мрак,
Когда слезы ровно делят на три части лицо
И не осталось надежды а себя самого.

Надежда – самообман, но это все, что у на есть.
Она ходит по рукам, продавая свою честь.
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая  тот момент, когда она так нужна.

Она будет уходить  возвращаться много раз,
Всегда держа на расстоянии заветный алмаз.
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен.
Потому что я надеялся, а не был уверен…


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Приколы » Всякое разное)))