Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Приколы » Всякое разное)))


Всякое разное)))

Сообщений 61 страница 90 из 983

61

Хааа...бедный ЙоннчеГ так и пытается пробраться к Великому и Тёмному Вильяму))) только представьте...маленькая прЫнцеССка и такой басой дядя Вилле  :lol:
Итак, оч хочу посоветовать вам следующий сайт, поскольку от такого слэша я долго успокаивалась) зацените и вы..  http://www.undergroundbar.net/

62

Уоуу)))) Весёлый сайтек, Харти)))) Гыыы!!! Сча гляжу галерею - аааа, ваще угарно!!))

63

Даа...мня тож галерея оч порадовала)) круто таг подписаны фоточки..просто и со вкусом, как говорится)

64

Ну в принцепе6 смешно.... :D :

Wicked Game(Finnish version)

Парк.. То ли Питер, то ли Хэлл-синки, то ли тот же лесочек, где нерадивые студенты снимали очень дешевую курсовую, которая принесла им очень большие деньги… Некто, черный и длинный (угадай с трех раз ктоJ)) насилует микрофон… А некто криворукий и весьма изобретательный – родительскую видеокамеру, которой еще третьего дня снимали свадьбу тети Вильгельмины… Вилле… В папином костюме-тройке (это тебе не обычный секонд) МаОденький, маОденький… Пастушок!!! Губы черны, волосы длинны… На косой пробор!!! (это стоит видеть!!! Какая симпотичная дЭвушка!)
Каовка, каовка…Бычек!!! В смысле, Микко Паананен, который почему-то так и не изменился, с того времени, когда ему было лет 20.
Мико Линстрем машет головой... Кроме волос - ничего не видно... Нервничает, наверное...
Вилле… Высунутый язык…Коза в камеру… Бутыль виски напоказ: «Мне уже 21! Я большой мальчик!! Могу пить-курить, и спать без трусов!!!» Стесняется немного…Масса чужих, незнакомых лиц...
Собака на поводке (вероятно, вместо девушки)… Чья собака?! Кто пустил животное на площадку??? Да, расслабьтесь вы… Это Виллена собака… А где же астма?… Рассосалась!!!
Валяние в желтых листьях, дурные игры детей в догонялки с гитарами…
Еще не величество, но уже Высочество… И чистый-чистый голос… Не пропитый, не прокуренный, не прое*#&й…
Они еще молоды и ничего не знают…
Концерты и стадионы будут позже…
И миллионы разбитых сердец, всего за одно…
Так ОНИ начали СВОЮ грязную игру…

65

:haha:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Просто пад сталом!!!  girl_crazy.gif

66

Razorblade написал(а):

Просто пад сталом!!!

Спасибко! Старалась!

67

Бьюти, суперскме истории. Мну просто умир :lol:

68

CrimsonMoon написал(а):

Бьюти, суперскме истории. Мну просто умир

Спасибо...... :D

А это.......даже слов не надо..........смеялась долго......... :haha:

http://rh.foto.radikal.ru/0707/ae/80031edede5f.jpg

69

Ребяты не знала где выложить.................решила здесь............давно хотела, но не могла найти......................МБЛЯ, РЖАЛА ДОЛГО И В ИСТЕРИКЕ...................................................... :haha:  :haha:  :haha:  :D
Это якобы говорил и цитировал одноклассник Вилли Вало по настоящему...............
Значит так:
Мировая пресса уже кипит от этой новости! Подумать только: горячий финский парень Вилле Вало – женщина! А как же голос? А как же довольно–таки брутальная внешность?! На все эти вопросы с готовностью отвечает прессе некий молодой человек, который представляется бывшим другом солиста группы HIM . Этого «дружка» Вилле зовут Ярвио Корхонен. Вот что он рассказывает в интервью одному очень скандальному Интернет - изданию: « Мы с Вилле учились в одном классе. Точнее, тогда он был вовсе и не Вилле, а Синика Вало. Девушка! У Синики была просто модельная внешность: стройная фигура правильных пропорций, длинные красивые ноги. И очень выразительные глаза. Вот они и остались такими же, как были, а всё остальное Синика в себе изменила. Мне это всё очень не нравится, потому что она была моей любимой невестой! …Правда, она всегда говорила, что Бог перепутал что-то и по ошибке поместил её мужскую душу в тело хрупкой женщины. Я относился к этому как к шутке. Думал, что это Синика так меня раззадоривает. И я не боялся, что может что-то произойти, потому что она согласилась выйти за меня замуж сразу после школьного выпускного вечера. Мы уже назначили день свадьбы. Я был так глуп, когда верил в наше семейное счастье! А потом Синика пропала. Её родственники лишь стыдливо опускали глаза, когда я спрашивал, куда делась моя подружка. И говорили, что она уехала к родственникам в Америку, а куда – они, дескать, сказать не могут. Я прожил несколько лет, как в бреду: ничто меня не радовало, я женился и развёлся, опять женился и снова разошёлся с супругой. Потому что не мог забыть Синику. А потом увидел по телевизору клип группы HIM – и всё стало ясно». Дальше Ярвио долго плакался по поводу того, что Синика наплевала на все его чувства. Ярвио: «Я остался бы с нею и помог сохранить всё женское! Она такая талантливая! Всегда хорошо пела. Только очень красивым высоким голосом, а не этим жутким завывающим басом, который у неё от гормонов!» Вилле Вало никаких комментариев по поводу этих откровений пока не дал. Может, одноклассник что-то совсем немного напутал?

ОЙ, МБЛЯ..................НЕ МОГУ..............ПОД СТОЛОМ........................БУГА-ГА-ГА-ГА-ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-ГУ-ГУ-ГУ.................................................

Отредактировано Beautiful (25-07-2007 13:11:15)

70

Бьюти, ааааааааа!!!!!!!!! я помню!!! помню этот угарный рассказ...раньше валялась и до сих пор успокоиться не могу!!!  good.gif  :lol:  молодчинка, жжёшь!!!!!!! ААААаааа!!!! *бьётсябашкойобмонитор*
а вот удивительная видюха, которую мну нашёл только что!! вот они - достижения компьютерной техники!!
http://santa-claus-rpm.livejournal.com/28043.html

71

† Heart69 † написал(а):

Харти, чего-то видео не показывает...............................почему??????

72

Бьюти, как это? у меня открывается всё..ты просто на "плэй" нажми на экране видео...гмм..не получится, попробуй ещё раз зайти по этой ссылке http://santa-claus-rpm.livejournal.com/28043.html

73

† Heart69 † написал(а):

Бьюти, как это? у меня открывается всё..ты просто на "плэй" нажми на экране видео...гмм..не получится, попробуй ещё раз зайти по этой ссылке http://santa-claus-rpm.livejournal.com/28043.html

Просто у меня..............как было: Открываю ссылку, нажимаю на экран и мне пишут LOADING, тобишь открывается.........................сижу жду.............5-10-15 мин, и ничего не происходит, а сейчас все посмотрела, т.е. открылось! Спасибо..............круть............. good.gif

74

Бьюти, да незачт)))
А вот это просто ухохотаться можно...да-да!! именно так!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
http://www.youtube.com/watch?v=neH0StIw_M0

75

† Heart69 †
я эт видела :lol: на 37 секунде смуфно смеётся))

76

Это видео напомнило мне моё детство! Помните, продавались раньше мешочки со смехом? То же самое чувство возникает, когда смотришь это видео! :lol:

77

Неделя из жизни желудка )) :D

Понедельник.
Утро.Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник.
Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда.
Утро. Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…
День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг.
Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой-ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница.
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…
Обед. Кефир.
И родина щедро поила тебя желудочным соком…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего- нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер. Нууу... бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы… а эта… ик! Мартини… бу-бурллл… о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…
О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

Отредактировано Martini (30-07-2007 00:43:44)

78

случай из жизни одного студента =)))

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
- Аааа….ууу….гггг….
По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
- Слышь, брат, а может посрём?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…
Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами.
Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
-Хозяин, ты что пu3д@@@ся так быстро бегать?
Давление в жопе достигло критических параметров.
Мне уже было все по ##й. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
Майка прилипла к моему телу.
Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
- Ой, а кто тут у нас такой красивый…
Я чуть не о##ел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
Пишу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - б## моя жопа меня сейчас попалит.
- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.
- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
Пи####ц, это просто п####ц, я сру прямо перед симпатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа,- п####ц, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на х## в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. П#####ц, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же с##а, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах моих испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем о##ел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
А раньше, с##а, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто о###л. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….
Блин, Анжела была зачетной пилоткой

Читайте читайте юморные мои))))))) бугагагагаааааааа

79

Воть, просто картинка торкнула.http://rs.foto.radikal.ru/0708/65/54b2f2633303.jpg

80

От это прикол.................... good.gif  :haha:  :haha:  :haha:

http://rq.foto.radikal.ru/0708/44/c9645eb9dbb6.jpg

81

хахахахахха!!!!!!!!!!!!!!!!!

82

Ааа...какаЙа симпотичнаЙа куколка - Вилле)))) :lol:  я тож такую хатююю

83

Халофая игрушка.... Только Барби в стиле Вильки в пару не хватает  :rofl:

84

Что? Где? Где мона такую приобрести?

85

Dark Soul написал(а):

Что? Где? Где мона такую приобрести?

А фиг его знает.............. :pardon:  млять, я тоже такую куколку хочу................ :D

86

Вот две вещи, одна из них баян, только не знаю какая, придумала не я, но смешно)))

Один день из жизни рэпера

5. 00 Разбудил пьяный младший брат. Ему бы по концертам шляться, водку пить. А я должен ему двери открывать. Я в его возрасте марки собирал... ***, уже не засну...

7. 00 Мать Сказала, чтоб я поднимал свой анал и шёл в школу.

7. 05 Начал собираться, надел штаны, репирские, хокейку мать постирала, пришлось одевать батин свитер, старомодно, но главное что большой до невозможности.

7. 20 - Брат увидел меня начал ржать. Металлюга нафигов.

7. 21 - Споткнулся за штаны.

7. 28 - Споткнулся за штаны.

7. 35 - Надел шапку, пошёл в школу. Выходя из дома, споткнулся за штаны, упал мордой в грязь.

7. 50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову) Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8. 20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Репую.

8. 41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул портфель пошёл тусоваться.

8. 43 - Yo! Whats up niger? Пацаны! Стоим впятером репуем.

9. 00 - Сижу на уроке, репую.

9. 10 - выгнали из класса, стою в коридоре, репую.

9. 15 - Пошёл в сортир.

9. 16 - Стою в сортире, мочусь. Начал реповать обоссал штаны.

9. 17 - Выходя из сортира, споткнулся за штаны, упал лицом в отстой.

9. 18 - Смотрю в зеркало, а в дерме я симпатичнее.

9. 31 - (перемена) Yo! Пришли пацаны сказали, что я крут. Проходил младший брат начал ржать. Я сказал, что у него ###овый реп. Он дал мне антигопом по морде.

9. 35 - Пацаны сказали, что он не прав. Он начал всем давать срачи берцами.

9. 37 - Я хотел убежать получил срача.

9. 44 - Сижу на уроке, болит жопа.

10. 10 - Начал рисовать граффити на парте.

10. 12 - Увидела училка, выгнала в коридор. *вырезано*! Стою репую.

10. 21 - Сижу в столовой. Начал реповать разлил молоко на штаны. Проходил младший брат дал подзатыльник. Выходил из столовой споткнулся за штаны, упалсекслом в Буряк.

10. 29 - Увидели пацаны сказали, что я крут.

10. 40 - Сижу на уроке, пишу стихи. Рифмы пока нету. ### с ней главное реповать как можно быстрее.

10. 50 - Закончил, попробовал реповать, училка выгнала из класса. Выходил споткнулся за штаны, ударилсясекслом об батарею. Синяк на всю морду.

11. 11 - (перемена) Пацаны увидели синяк, сказали, что я крут. Дал почитать стихи Йо! Я еще круче. Проходил брат, почитал, стихи сказал, что я идиот, и это не круто. Я спросил что круче? Он дал мне плеер послушать на уроке. Cradle of filth и Ancient.

12. 30 - Послушал на уроке, и испугался! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал споткнулся за штаны, упал. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я урод. Выгнал в коридор.

12. 45 - Стою репую.

12. 50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася обосрался, Вовка признался, что ему не дают тёлки, и впал в депрессию,

13. 00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я урод и дебил. Yo! Я нравлюсь этой тёлке.

Сижу репую от радости.

13. 20 - Учитель выгнал из класса.

13. 40 - Звонок. Подождал пацанов. По очереди, спотыкаясь за штаны и падая, разошлись по домам. Договорились здыбатся в 4 часа.

14. 00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Eminema, сижу, дрочу.

14. 20 - Пришёл младший брат вырубил магнитофон, лёг спать.

14. 40 - Включил магнитофон, разбудил брата... Получил по морде, попробовал дать сдачи...

14. 50 - ААА!

15. 00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.

15. 10 - К брату пришли его кореша. Кинули на меня свои, куртки, и начали меня пинать.

15. 20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15. 30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16. 00 - Стою в магазине

16. 10 - Меня от###дили, забрали деньги, попробовал подняться, зацепился за штаны, упал.

16. 20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом.

16. 30 - Опоздал на встречу с пацанами.

16. 35 - Пацаны сказали что у меня ###овый реп.

16. 37 - Споткнулся за штаны.

16. 40 - Помирились с пацанами, стоим репуем.

16. 55 - Рядом прошёл металлист. Мы сказали ему что он *вырезано*, он послал нас фигня###. И мы всей шарой (25 человек) его от###или. Блин какие мы крутые!!!

17. 00 - Мультики кончились сел играть на компьютере, в NFS Undeground

17. 10 - Пришли 10 металлистов ввалили нам пи###лей и ушли. Слабаки!

17. 20 - Слушаю D12, секстся сатанинская группа.

17. 30 - Собрали мелочи на литр пива. (Йоу! Мы крутые)

17. 32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, *вырезано*!

17. 35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Йо! Нигер, мы круче всех.)

17. 50 - Только собрались пить пиво пришёл мой младший брат и ещё 4 му###а и забрали наше пиво...

18. 00 - Шли три тёлки, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пи###ас... *** какой я сексуальный, они меня хотят!!!

18. 15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18. 20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18. 30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

19. 00 - Пришёл младший брат, дал мне по морде и ушёл...

21. 00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно ещё полчаса?"

21. 05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.

Один день эмокида:
5.00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит.. А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 - Обгрызаю лак.

7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 - Отвалился значок. Прицепил.

7.28 - Отвалился значок. Прицепил.

7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 - Сижу на уроке, плачу.

9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 - Пошёл в сортир.

9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал. Прицепил.

9.18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё х..й скрим. Она дала мне камелотом по морде. She makes me cry.

9.35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начала всем давать срачи берцами.

9.37 - Я хотел убежать получил срача.

9.44 - Сижу на уроке, болят вены.

10.10 - Написал предсмертную записку на парте.

10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 - Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею. Поднял, прицепил.

11.11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 - Стою плачу.

12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.

13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 - Учитель выгнал из класса.

13.40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 - Включил магнитофон, разбудил сестру.. Получил по морде, попробовал дать сдачи..

14.50 - АААА! She makes me cry.

15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 - К сестре пришли ее кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 - Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 - Меня от..ли, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 - Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 - Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 - Отвалился значок.

16.40 - Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 - Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на..й И мы всей шарой (25 человек) его от..ли. Блин какие мы трушные!!!

17.10 - Пришли 10 панков ввалили нам люлей и ушли. Слабаки!

17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, What's the fuck!

17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 - Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 - Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

19.00 - Мультики кончились сел писать предсмертную записку

19.20 - Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

20.00 - Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?"

21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!

21.10 - Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 - Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 - ***. Пришла сестра..

87

:rofl:  :rofl:  :rofl: *медленно вылезая из под стола* Ой, Рэйзюньчик, истерика!!! :rofl:

88

Кстати, практически такую же историю я читала с участием эмо!!! прям точь-в-точь!! найду, обяз выложу...а туть прост несколько слов сменили))) но всеравно....я валялась.. crazy.gif  :rofl:

89

Дык Харти, я же сказала: две вещи.... Внимательнее.... Там, в моем сообщении еще про день эмокида....))))))))))))
Нашла в местной локалке)))))

Отредактировано Razorblade (26-08-2007 00:24:20)

90

Razorblade
Оооооой...госпадибоже!! я уже ослепла конкретно))) извиняюся... :D  blush2.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Приколы » Всякое разное)))