Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Всякое разное......Part 3


Всякое разное......Part 3

Сообщений 61 страница 90 из 906

61

Cruella написал(а):

говорят, что на диване с Вилле его брателла

Хм, надо принять этот факт к сведению!

62

Cruella написал(а):

говорят, что на диване с Вилле его брателла

не похож :no:

63

Yuna написал(а):

гляньте сколько фоток классных

Тут на все темки хватит!!! СПС!! :whistle:

64

Yuna написал(а):

Девочки, гляньте сколько фоток классных

Точно!
Начинаю отчёт (сверху вниз):
Самая первая просто супер!
6 фотка - классно так: стоят Вилле с Линде, переглядываются (мысленно так общаются), а между ними Барти стоит и куда-то вдаль отрешённо смотрит. (видать, опять о тёлочках думает.... :D )
18-ая - круто - все стоят, коз показывают, и тут Вилька такой с краюшку выглядывает :D Кстать, а кто та рыжая бестия, что в центре такого очаровательного круга стоит?
19-ая - у меня уже такое чувство, что у Бартона всегда такое лицо на фотках! Но вё равно, так прикольно смотрит - типа, смотрите, Вилле с этой девчёнкой сейчас уйдут и будут шпили-вили делать..... :D
Последние две - если это реально братишка Вилле, то о больше на барабанщика Nightwish Юкку Невалайнена похож! (как я обажаю эти финские фамилии! Невалайнен....  :love: поэтичног прям!)

65

Вайпэ написал(а):

Но вё равно, так прикольно смотрит - типа, смотрите, Вилле с этой девчёнкой сейчас уйдут и будут шпили-вили делать.....

o.O  :angry:

66

Жена Вилюсика написал(а):

o.O  :angry:

:rofl:  :P

67

Yuna написал(а):

Девочки, гляньте сколько фоток классных

:cool:

68

Жена Вилюсика написал(а):

o.O  :angry:

А что ещё Бартон может говорить таким взглядом - смотрите, сейчас Вилле свалит и будет делать это с самим собой? Тем более рядом такая тёлочка! :flirt:

69

Вот. Блин, ну почему у меня они все маленькие получаются? o.O

Отредактировано tatstar111 (15-02-2009 17:58:58)

70

Кстати, вот это есть Клаус Кински, которго Вилька себе наколол

71

Да. но только он сделал другую фотографию..Где Кински сосет палец, лежа на даме ..Оченьпсиходелично.. и наводит на разные мыслишки.... :question:  %-)
Постараюсь найти эту фоту..

72

аха. я зна... Просто удивляюсь, на кой овощ ему эта рожа? :dontknow:

73

tatstar111 написал(а):

Просто удивляюсь, на кой овощ ему эта рожа?

:no: я однозначно против портретов на теле

74

Тэкс.. нашла...

http://s58.radikal.ru/i161/0902/72/b2e0fe5d9546.jpg

Люди, прошу вас высказать свое мнение.. Меня мучает  тот же вопрос.. зачем именно ЭТА фотография.. Может какой тайный смысл, может психологический настрой или .. :dontknow:

75

Красота-женская сила, которая может защитить виртуально мужчину. Вот он и притворяется ребёнком. Есть мужчины, которые хотят ощутить себя во власти женщины. Вилле, пел "позволь и я буду принадлежать тебе".

76

Амазонка написал(а):

Тэкс.. нашла...

страсти на ночь :O  :x
пи***ц какойййййййййййййййййййййййййй
ужассссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
я терь понимаю зачем ему слепая девушка. ёлы палы, я в шоке, это у него щас на какой части тела?????????
нет ну портреты куда ни шло, но это, ну нарисовал бы тетку голую, ужасть. я в шоке.

77

Да, тело куда ещё, а этот урод...Какой-то старый х... А, если снять тату, наверно уже никак без шрама. :angry:

78

Sly999 написал(а):

притворяется ребёнком. Есть мужчины, которые хотят ощутить себя во власти женщины

интересная точка зрения  :cool:  Может быть...

Enkeli написал(а):

это у него щас на какой части тела?????????

в Евро-рок радио он сказал, что ЭТО у него внизу живота.. :dontknow:  :tired:
Типа таким образом оно защищается от секса  :D

79

Не думаю-это мои мечты. :(

80

Амазонка написал(а):

ЭТО у него внизу живота..

значит харта уже не будет так сексуально смотреться рядом со старым дрыщЁм.

Амазонка написал(а):

Типа таким образом оно защищается от секса

а ну да, вдруг секс его придет и покусает

81

Enkeli написал(а):

вдруг секс его придет и покусает

:D

82

Enkeli написал(а):

а ну да, вдруг секс его придет и покусает

:D Просто фанатки его задолбали! Домогаются вечно! :D

83

мда...

84

:rofl:

85

Yuna написал(а):

свои брутальные-волосато-небритые подмышки демонстрировал

а что щас он их бреет, или взгруснулось что не демонстрирует больше :rofl:

86

Амазонка написал(а):

Люди, прошу вас высказать свое мнение.. Меня мучает  тот же вопрос.. зачем именно ЭТА фотография.. Может какой тайный смысл, может психологический настрой или ..

кошмар, я думаю, что ему просто пришло в голову такое набить, вот просто так, тем более наверно у него много тараканов в голове есть, он же ведь творческая личность, моя мать вообще говорит, что у музыкантов и вообще творческих людей не всё в порядке с головой :confused:

87

Амазонка написал(а):

Типа таким образом оно защищается от секса

во! И правильно делает :cool:

88

Yuna написал(а):

Сегодня смотрела этот концерт и взгрустнулось... какой он был тогда чудной, а как прикольно свои брутальные-волосато-небритые подмышки демонстрировал   ндя...время неумолимо.

я когда смотрю это выступление, меня всю дикое возбуждение пронизает, всё-таки сексуальные у него подмышки и мне плевать какие они волосатые или не волосатые, на его теле ВСЁ смотрится сексуально :blush:  :blush:  :love:  :love:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :shine:  :shine:

89

Что вы сделали из этих подмышек казус? Совершенно нормально иметь мужчине там волосы, я ещё не видела мужчин без них. Вилле не исключение, иногда на фото даже не замечаю его подмышки.

90

Yuna написал(а):

если он ее испортил - прибью

мож скорее всего, он неоднократно и другие  татухи портил :'(

Yuna написал(а):

На то ты и "жена". Должна любить в любом виде и состоянии...

:yep:  :rolleyes:

Sly999 написал(а):

Совершенно нормально иметь мужчине там волосы, я ещё не видела мужчин без них. Вилле не исключение, иногда на фото даже не замечаю его подмышки.

иногда он их бреет, ну мож уже перестал, вот в период Разоблейда у него иногда, ну даж можно сказать немного часто они были бритые.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Всякое разное......Part 3