Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Приколы » Ржачные стишки!)))


Ржачные стишки!)))

Сообщений 211 страница 240 из 577

211

я женские романы сразу после 3 стр. закрываю а то начинается "...его нефритывый стержень проник в ее влажню запруду,,," тьфу :x

212

Homich написал(а):

Перлы из женских романов:

Действительно, перлы... Женсике романы --фююююhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

213

Homich написал(а):

Перлы из женских романов:

:rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun: Ну надо ж было такое написать! Это мне напомнило идиотский сюжет эротических фильмов :tired:

214

Jadore написал(а):

я женские романы сразу после 3 стр. закрываю а то начинается "...его нефритывый стержень проник в ее влажню запруду,,," тьфу

Эти романы пишут для озабоченных 30-летних неудачниц, типа тех, что в Сексе в большом городе :insane:
Млин, ржу как лошадь!!!!! :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:

215

Вайпэ написал(а):

Эти романы пишут для озабоченных 30-летних неудачниц, типа тех, что в Сексе в большом городе :insane:

:sceptic: Тебя послушать,так 30 лет конец жизни!!!!! А романы эти в любом возрасте читают (ежели что,я не о себе ) :rofl:

216

Homich написал(а):

А романы эти в любом возрасте читают

У меня на даче много валяеться! :crazyfun: Я даже читала одну книгу :crazyfun: Надо бы выбросить этот хлам!

217

Жена Вилюсика написал(а):

Надо бы выбросить этот хлам!

Погоди!!....На костер сгодится!!!! :D  :D

218

Homich написал(а):

На костер сгодится!!!!

Или баню растопить :D

219

40 чисто женских моментов поведения
Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему, футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда
держит в руке.
Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
Приняв ванну, женщина неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить бель , встав со стула.
Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.
Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов».
Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого младенца».
Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.
Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно. (Чем именно они умываются посмотри в ванной комнате.)
Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши...». То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно веер, перчатки, книжка, цветок.
Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.
По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.
Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.
Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, она довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.
Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины ладонями.
Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.
Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.
Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.
Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.
При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.
Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.
Чтобы отжать вручную мокрое бель , женщина берется за него ладонями вверх, мужчина ладонями вниз.
И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

Отредактировано Homich (28-08-2009 22:00:47)

220

оченб много совпадает :cool:

221

:crazyfun: почти все так и есть

222

:D 2 пунка точь-в-точь про меня!

223

Я работаю на вычислительном центре, инженером-электронщиком. Пришел как-то в ночную смену. У кого-то из дневных работников был день рождения, еле к вечеру разошлись. Как обычно в этих случаях полагается, оставили выпить и закусить ночной смене (т.е. нам). А заодно передали по смене Костика - молодого инженера, умного парня, но в смысле выпивки, видать, слабоватого… На наш вопрос: “Что значит, вы нам его по смене передаете?”, нам показали обездвиженное храпящее тело, упокоенное на стульях.
Сели мы отмечать день рождения сотрудника, слово за слово, так и досидели часов до двух ночи. Слышим - в соседней комнате храп прекратился. На пороге явление - шатающийся Костик. Присел он с нами, налили ему рюмочку, он опять отрубился. Сидим мы Серегой, напарником моим, Костик рядом прилег (еле салатик успели убрать, а то был бы классический случай). Уже часа четыре утра. Тут Серега говорит:
- Надо Костика домой везти. Завтра - рабочий день, начальник из командировки приезжает, если Костика таким увидит - хана ему.
Я его спрашиваю:
- Адрес знаешь?
- Так в списке отдела написано. И адрес, и телефон… Вот только, говорят, жена у него буйная. Как только Костик домой таким нарисовывается, она тряпкой половой и его, и того, кто привел…
- А мы его ключом тихонько дверь откроем, его в квартиру впихнем, дверь за ним захлопнем и - ноги оттуда…
На том и порешили. Сделали все так, как задумывали (на такси пришлось ехать), весьма довольные собой и спасенной участью Костика, вернулись на работу.
Наступило утро. Пришла уже следующая смена, и тут - звонок.
- Алло, это жена Костика. Вы, случайно, не знаете, во сколько он с работы вчера ушел? Я не знаю, где он, дома не ночевал!!! Такого еще не было!!!
В общем, женщина в полной истерике. Я ей говорю:
- Сейчас, я пойду узнаю, может знает кто… Я Вам перезвоню…
Сереге:
- Мы куда вчера Костика отвезли?
- Домой…
- Куда - домой?
- Так адрес в списке…
- А может, чего перепутали?
Открыли папку, где список. Проверили, вроде - адрес тот, куда отвезли… В полной непонятке решили не домой идти, а заняться поисками Костика. Уже сдали смену, со всеми распрощались, уходим. Тут - звонок.
- Алло! Это я - жена Костика! Он нашелся, нашелся! Я пошла его искать, а он на меня из двери упал!!!!
Оказалось, у чувака - двойные двери…

бабушка божий одуванчик. И все бы ничего, но было у нее одно увлечение, хоббя по-русски: кошечек она очень любила, не в том смысле, что умела их хорошо готовить, а просто обожала, всячески их обхаживала, кормила, ласкала, у себя жить оставляла. И за пару лет такой страстной любви к животным набрался у нее целый мяукающий хоровод, который на радость бабуле плодился и размножался прямо у нее в хоромах. Все соседи потихоньку злились на ночные представления и изнывали от выедающего глаза запаха, которым благоухала прилегающая к питомнику территория. Но сделать ничего не могли - на увещевания старушка не реагировала, а на мордобой руки и ноги не поднимались.

На счастье в общем дворе появился новый сосед - военный в отставке, любящий порядок, уставные отношения между соседями и их питомцами и не терпящий ущемления его святого права на сон и свежий воздух. Пару раз бабуле отдавалась команда “очистить территорию от паразитов”, на которую она не реагировала, после этого военный перешел к решительным действиям. В один прекрасный, не побоюсь этого эпитета, день, бабуля отлучилась на рынок за очередной порцайкой писчи для братии, а отставной вояка при помощи своего лепшего кореша и куска колбасы собрал всех кошек и котят (или почти всех), в пару небольших мешков и понес в сторону общего отхожего места. Благо одна из кабин для высшего пилотажа заведения типа сартир на семь посадочных мест была полуразрушена, выгребная яма с соответствующим содержимым не очень глубока.

Блюститель порядка высыпал содержимое мешков в яму, несколько минут полюбовался, как кошки резвятся в зловонной жиже, затем положил доску, дабы кошки не утопли и с чувством выполненного долга отправился пить горькую. Кошки же с радостными воплями выбирались по доске из ямы и дружной толпой неслись в сторону своего притона, через форточки забирались внутрь и продолжали свою привычную жизнь - лазали по столам, диванам, шкафам и т.д. и т.п. .

Бабуля остыла к кошкам. С тех пор она не держит даже тараканов. А соседи мужика не выдали.
Такая вот вечная молодость.

224

:D

225

Жена Вилюсика написал(а):

Я пошла его искать, а он на меня из двери упал!!!!

мну под сталом  :D  :crazyfun:

226

Ситуация: дело было в маршрутке!девушке звонят на телефон,видимо очередной ухажер и начинает ее уговаривать встретиться вечером,а она отнекивается,всё это было примерно вот так:
-Нет ,зайчик я сегодня не могу!ну пупсик ну не обижайся,да мой сладкий я обязательно постараюсь,нет Кирилл ну не настаивай,ну не получается у меня,ну Кирилл- я не могу, Кирилл неначинай истурику!
Всё это продолжается минут 10-15 она говорит Кириллу что не может никак сегодня увидится! ложит трубку,звонит телефон у парня сидящего рядом:
-Алё! да Кирилл,да,конечно смогу! 
Всю маршрутку порвало на чати со смеху

Случайная смешная история
Работаю в магазине, продаем сотки, телефоны, канцтовары и прочие "нужные
для народа" товары. Я манагер по продажам. Девчонок тьма. В смысле
сотрудниц. Ну этт так, предисловие.
Так получилось, что среди чехлов выпал маленький излишек. Один чехол
"левый". Такой прозрачный, пластиковый. В народе прозванный как
"презерватив". И как раз у сотрудницы сотка именно под нее. Я делаю ей
презент, она довольна.
Тут другая сотрудница Люба кричит на весь магазин (кстати, такие "ляпы"
у нее не впервой: как-то раз "обозвала" клиента Набибуллина в
счет-фактуре НаЕбулиным:)):
- Слушай, а мне тоже нужен презерватив, только не как в прошлый раз, он
мне там две царапины натер(в смысле на корпусе), и чтоб входил не через
жопу, а напрямую!!!(а это по поводу зарядки).
В магазине наступила тишина. Секунд на пять. Потом грянуло. Смеялись все.
На меня смотрели как на поставщика презиков или еще как на кого...
Обожаю такие моменты. После них работать веселей и интересней

у знакомого случай был:
осмотр у нас был, ну там Лор, Окулист и Уролог ну и т.д. И они к нам все в школу пришли, в актовом зале дело было, короче сидели они там в ряд сначала
Лор, потом Окулист, потом Неаролог потом не помню и где то в конце уролог
и пришёл один пацанчик с нами проходить и он очень торопился и спрашивает первый это кто, а наш над ним прикольнулся: "Уролог первый", ну до того очередб дошла он подходит и ч.ен достаёт, а Лор ещё сидела секунд 30 и что то в бумажках у себя смотрела, потом голову поднимает, а перед ней ч.ен)))) вот это был прикол, так прикол

227

:crazyfun:  :D  :rofl:  :cool: посмеялась от души

228

:rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:

229

Последний ваще пипец, смеялась до слез :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :cool:

230

Гинекология. Врач. Приходит дама с положительным тестом.
Дама:
Не может быть!
(угу... промежуток должен быть...)
Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач (по привычке, умудренный опытом):
Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама:
Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
Гениально.
Врач:
И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно):
Да нет.
Врач (очень умудренный опытом):
А что дальше?
Дама:
Потом мой муж снимал презерватив, заязывал его...
И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто...
Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос):
А дальше?
И дава ВЫДАЕТ:
Потом мой муж брал молоток....
Ни фига себе продолженьице...
...и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Врач (судя по всему, в полном ахуе):
ЗАЧЕМ?!!
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):
Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
Хуясе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших...
Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса):
А дальше?
Дама (все так же снисходительно):
-... развязывал презерватив...
ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо попробуйте-ка развязать презерватив на досуге...
Врач:
И?!!
Дама (апофеозит):
И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет):
ЗАЧЕМ?!!
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):
Потому что сперма очень полезна для женского организма!
Занавес.

231

5 баллов! :rofl:

232

:crazyfun:  :rofl: Ну ваще полный пипец!!!! :crazyfun:  :rofl:

233

:rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:

234

Сидим с подружкой в кафе,она жалуется что жизнь дрянь,мужчины не ухаживают и т.д. рядом сидит моя дочка ей было 5 лет и с интересом слушает ее.Я что б отвлечь ее от взрослых разговоров отправляю ее к витрине с пирожными,там рядом столик с мужчинами,она долго на них смотрела и спрашивает-"дяди, а где ваши тети?" они в ответ нету у нас теть мы одни. Арина и говорит -" поухаживайте тогда за тетей Таней,а то за ней никто не ухаживает,вот у нас хомяк живет мама за ним два дня непоухаживала так он очень вонять стал.Под оглушительный хохот моя подруга пулей вылетела из кафе.

235

:rofl:  :D

236

Homich? , жизненная ситуация :D

237

Жена Вилюсика написал(а):

Бабуля остыла к кошкам. С тех пор она не держит даже тараканов. А соседи мужика не выдали.

ПРИКООЛ!!!!  :D  :rofl:  :rofl:

Амазонка написал(а):

Homich? , жизненная ситуация

Гы-гык,с сайта смешного стырила!!!

238

:rofl:

239

Владивосток. Сейчас около 7 ми утра
Вышел на балкон покурить, туман с моря ничего почти не видать Взял и крикнул: Лошаааааадкааааа
а мне в ответ: Ёжииииик настроение на весь день есть.

240

Готичное стихотворение про елочку( автор-Борис Брайнин)

Текст поста:
Декабрь зловещий подходил
К черте другого дня,
И сын у матери спросил:
- Где ёлка у меня?

- Пойди дорогой на закат
И сердце успокой,
Где ждёт тебя твой старший брат
Под гробовой доской.

Где "баю-бай" поёт метель
Из стали и свинца,
С корнями выдернешь ты ель
Из черепа отца.

- Иди, - ему сказала мать.
И хлеб с вином дала.
- Иди, тебя я буду ждать, -
И тут же умерла.

- Прости, родная сторона,
А я тебя простил.
Он выпил горького вина
И ногти отрастил.

И в нём священный огнь взалкал,
Ведя его судьбу,
Он днём повозку слёз толкал,
А ночью спал в гробу.

И там, где выжглась ночь дотла,
Где филин звал гостей,
Там ель могильная росла
Одна среди костей.

Как смерть, он к ёлке подлетел,
Вонзил в неё металл.
И волк от страха околел,
А заяц дуба дал.

Он через тысячу дорог,
Через озёра слёз
Приполз домой без рук, без ног
И ёлочку принес.

Она в гирляндах их костей
На праздник к нам пришла...

...И много, много радости
Детишкам принесла.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Приколы » Ржачные стишки!)))