Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео Part 2


Всякое разное видео Part 2

Сообщений 181 страница 210 из 465

181

Sly999 написал(а):

взаимная симпатия однополая

как раз может быть, у меня тож такое

Sly999 написал(а):

что влюбляется вечно не в тех в кого надо

это  точно :confused: *вспомнила его бывших шлюх*

Sly999 написал(а):

что он не традиционной ориентации.

ну нееет :canthearyou: как это так, если бы он был голубым, то не встречался бы с бабами, а поцелуйчики-это просто для прикола и из-за дружбы. Не могу представить, как он с мужиком тра**ется :x

182

Посмотрела я видюшку.... Мигге с Вилькой всё время переглядываются! :love: Голубки, блин! :D Вот только что они там говорили? :question:

Жена Вилюсика написал(а):

Вилле с дредами

Это ж сколько он там головушку не мыл! :D

Жена Вилюсика написал(а):

и он так язычком подрыгал и так после этого  совратительски улыбнулся, я аж обомлела и застеснялась

ЗАСТЕСНЯЛАСЬ??? o.O После всего того, что ты наговорила???? o.O Стареешь! :rofl: (без обид! :tomato:  :surprise:)

Sly999 написал(а):

У меня в голове одна мысль проскочила...если бы я Вилле не знала, то подумала бы, что...   А случайно, у них не могли быть какие-то отношения кроме дружбы или братства, что-то ближе, так просто случайно бывает же взаимная симпатия однополая и к тому же Вилле такой чувственный

Оооо если бы у них что-то было, я б радовалась также, как если бы Диму Билана убили! :rofl: Эх, люблю я их представлять вместе! :blush:

Sly999 написал(а):

И тут я вспомнила одно интервью, как он говорил, что влюбляется вечно не в тех в кого надо

Ты чё, хош сказать что Мигге не тот, кто надо?! :angry:  ^^

Sly999 написал(а):

а в другом, что он не традиционной ориентации

Ну тогда он, скорее, би! ;)

Жена Вилюсика написал(а):

у меня тож такое

Да ты ещё большая развратница, чем я думала! :rofl:  :crazyfun:

Жена Вилюсика написал(а):

а поцелуйчики-это просто для прикола и из-за дружбы.

Обажаю, когда он с мужиками целуется! :love: А кстати, с Мижкой он целовался? :question:

Жена Вилюсика написал(а):

Не могу представить, как он с мужиком тра**ется

Как говорил Букин в "Счастливы вместе": А я могу! :offtop: И как он это бы с... ну ладно, не буду издеваться над твоим мозгом! :shine:

183

Жена Вилюсика написал(а):

ну нееет :canthearyou: как это так, если бы он был голубым, то не встречался бы с бабами, а поцелуйчики-это просто для прикола и из-за дружбы. Не могу представить, как он с мужиком тра**ется :x

Это нет, но взасос целовался жеш, я этим с подругами ещё не занималась. :nope:

Вайпэ написал(а):

Оооо если бы у них что-то было, я б радовалась также, как если бы Диму Билана убили! :rofl: Эх, люблю я их представлять вместе!

:no:  :x

Вайпэ написал(а):

Да ты ещё большая развратница, чем я думала!

:yep:  :rofl:

Вайпэ написал(а):

А кстати, с Мижкой он целовался?

Да, к несчастью :suspicious:

184

вообщим так.. Видео понравилось, я даже его сохранила в избранное.. Но не тем, что вы сказали...
Посмотрите, какой же он домашний тут, ну когда разговаривает в Мижкой :blush:
и какой контраст: на сцене он крут и зол, а в интервью - добрый  и ласковый. Особенно показательно на 3.04 - Мижка смотрит на Вмльку, а Вилька на интервьюера, причем не по-деццки  ^^  ну просто абалдеть. Я очарована  :rolleyes:

185

Sly999 написал(а):

Да, к несчастью

Так, почему я не в курсе? И можно мне эт показать?

186

Амазонка написал(а):

и какой контраст: на сцене он крут и зол, а в интервью - добрый  и ласковый. Особенно показательно на 3.04 - Мижка смотрит на Вмльку, а Вилька на интервьюера, причем не по-деццки    ну просто абалдеть. Я очарована

Ага! Мижка прям плюшевый! :love:

187

а Вало котяра.. домашний такой  :blush:  :D

188

Амазонка написал(а):

а Вало котяра.. домашний такой

Котяра и медвежонок - пипец! :D

189

Вайпэ написал(а):

Ты чё, хош сказать что Мигге не тот, кто надо?!

тот, но он мужик :(

Вайпэ написал(а):

Да ты ещё большая развратница, чем я думала!

:jumping:  :shine: только я с подругами не целуюсь :'(

190

Жена Вилюсика написал(а):

только я с подругами не целуюсь

А чего плакать-то из-за этого?

191

Вайпэ написал(а):

А чего плакать-то из-за этого?

:rofl: Она сожалеет.

192

Sly999 написал(а):

Она сожалеет.

:rofl:

193

Вайпэ написал(а):

А чего плакать-то из-за этого?

потому что многие целуются, ну не откровенно конечно, а так, короче проехали, не будем об этом :flag:

194

Жена Вилюсика написал(а):

короче проехали, не будем об этом

:yep:

195

Вот посмотрите! Ну.. что вы скажете о поведении фанатов?
Блин, надо ж додуматься - кинуть бутылку пива..  :mad:  У Вильки даже  шрам остался на скуле.. в 2 см от глаза.. Пипец........ полный  %-)
Я б на его месте после такого ушла со сцены.. а он  :cool:  просто молодец, не обращает внимание на уродов.. хотя это ОЧень трудно сделать  :canthearyou:  Человек просто работает.. другие ж зрители - нормальные...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mn3Vag0PvV4[/youtube]

196

:mad: ужас, та тому  кто это сделал надо все кишки в глотку  набить :mad: уё***ще, ну надо же хамы какие, ублюдки :mad: жаль, что не показали как бутылка в личико попало, эх он моё бедное сердечко, так и захотелось приласкать его :'( представляю, как ему неприятно было допевать песню, он даже растерялся, какой же он всё-таки добрый человечек, любой на его месте бы  слез со сцены и устроил драку в зале, люблю я его за это :'(

а вообще видео очень милое, хороший он очень :love:  :love:  :love:

197

даже после того, как попали в личико, так ещё хватило наглости продолжать ему вслед кидать :mad:  :mad:

198

Амазонка написал(а):

Я б на его месте после такого ушла со сцены.. а он  :cool:  просто молодец, не обращает внимание на уродов.. хотя это ОЧень трудно сделать  :canthearyou:  Человек просто работает.. другие ж зрители - нормальные...

Охренеть, вот дебилов на свете хватает то! Любимый, надо было спуститься и гирю кинуть или бас-гитарой перееб...ть . Я понимаю, если даже случайно, ведь думать надо было не головкой, а головой! Ну хоть должна быть у человека даже самая примитивная логика, что можно попасть в весок например, может случиться несчастье и не только для его близких, но и для многих других людей, но кому это понимать? Пьяному тупому-подростку ублюдку или антифанату? Амазонка, а что он там говорил потом, не матерился случайно?

199

Sly999 написал(а):

не матерился случайно?

в его беседе он упомянул слово ФАК, зачит матерился всё-таки, но так легонько

200

Жена Вилюсика написал(а):

в его беседе он упомянул слово ФАК, зачит матерился всё-таки, но так легонько

Я бы там такую культуры показала бы!  :angry: Я вообще часто бываю такой, где не надо, потом жалею,  а там бы обматерила всех, кто виноват и нет. :rofl:

201

Sly999 написал(а):

Амазонка, а что он там говорил потом, не матерился случайно?

он сказал, что кидать пустые пивные бутылки не нужно ... ну и .. мягко так дальше..
Эх, добрый он человек :yep:

202

Да уж! И как того дебила на концет-то пустили? :dontknow:  :no: Пипец какой-то!
А в целом концертик просто чудесный! :love: Не буду говорить, что и где мне онравилось, просто всё супер! :cool:

203

Вайпэ написал(а):

А в целом концертик просто чудесный!  Не буду говорить, что и где мне онравилось, просто всё супер!

Мне тоже очень понравилось.. В последнее время  не было других сильных впечатлений, кроме этого
:'(
если кому нужно, я ссылки с концерта выложу в соотвествующей темке

204

Амазонка написал(а):

если кому нужно, я ссылки с концерта выложу в соотвествующей темке

Давай! :yep:

205

Вайпэ написал(а):

Давай!

в тамке КАЧАЕМ  ;)

206

Амазонка написал(а):

Эх, добрый он человек

удивляюсь его доброте :'( щас расплачусь, он добр как БОГ! :'(  :'(  :'(

207

Жена Вилюсика написал(а):

удивляюсь его доброте  щас расплачусь

Я вообще в мужчинах доброту выделяю.. Считаю, что это одно из главных качеств..вот ;)

208

Амазонка написал(а):

Я вообще в мужчинах доброту выделяю.. Считаю, что это одно из главных качеств..вот

Совершенно верно, я с тобой согласна! :yep:  :mybb:

209

Жена Вилюсика написал(а):

щас расплачусь, он добр как БОГ!

Скорее, добрее этого самого Бога... :angry: Может, как Иисус? :cool:

210

погодите, бутылка какая была стеклянная или пласмасовая с пивом? Ведь, если она была стеклянной, то у него вообще кровищи было бы полно, это же без лица можно было бы  остаться и как он не смог увернуться, что же он не внимательный такой))) мне когда мячом по  носу попали я тоже не среагировала во время, но это пустяк, а вот бутылку то он должен был заметить...тут какая-то нестыковочка получается


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео Part 2