Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео Part 2


Всякое разное видео Part 2

Сообщений 151 страница 180 из 465

151

Жена Вилюсика, Спасибо за информацию.....
(кстати, ты моё ЛС получала?)

152

Вайпэ написал(а):

(кстати, ты моё ЛС получала?)

да, только вот никак не успеваю  его прочитать, потому что в в темах сообщение пишу :crazyfun:

153

:crazyfun:  :jumping:  :D  :rofl: Пипец!
Только что на харте была, вчера там обновление было. А в Close to HIM блин ещё никто не соизволил переводы с Venus Doom притащить! Пипец! :angry:

154

Yuna написал(а):

Ребенок голодный остался, блина )))))

да ваще

155

Yuna написал(а):

организаторы лекции в курсе Валиной страсти к заглатыванию микрофонов и во избежание недоразумений мини-микрофон дали. Ребенок голодный остался, блина )))))

:cool:
Точняк, голодный  :D 
и неудовлетворенный, млин :rofl:

156

Вайпэ написал(а):

в Close to HIM блин ещё никто не соизволил переводы с Venus Doom притащить! Пипец!

так давай,  дерзай!! А у тебя они есть?!!!
может и сюда кинешь? :writing:

157

Амазонка написал(а):

А у тебя они есть?!!!
может и сюда кинешь?

Вот как раз у меня их нету! Сама ищу себе эти переводы! Еле-еле Love in Cold Blood перевела! Первый куплет и припев сама перевела! На втором запнулась, но переводик стихотворный нашла, переработала всё это дело и перевела! :writing: Писец!

Yuna написал(а):

От пересматриваю я это видео и каждый раз ржу вот от какой мысли: видать организаторы лекции в курсе Валиной страсти к заглатыванию микрофонов и во избежание недоразумений мини-микрофон дали. Ребенок голодный остался, блина

Бедный наш ребёночек! :D

158

Вайпэ написал(а):

Сама ищу себе эти переводы! Еле-еле Love in Cold Blood перевела! Первый куплет и припев сама перевела! На втором запнулась, но переводик стихотворный нашла, переработала всё это дело и перевела!  Писец!

ну ты просто молодчинка, Оксан :cool:  :glasses:

159

Жена Вилюсика написал(а):

ну ты просто молодчинка, Оксан

Спасиб, Мэри! Теперь буду над Passion's Killing Floor париться! :writing:  :suspicious:  :tired:

160

Пасиб, маська!  :glasses:

161

:P  :jumping:

162

Полность согласна  :yep:  Я конечно Вало люблю, но то что он зазвездился, изображает непонятого гения - факт. И эти постоянные "шуточки" над другими - да просто некрасиво. :mad:  Да, талант. но HIM это не только Вилле. И насчет пеленок и прочего - где-то тут звучало, как он дочку хочет и т.д. Как говорится - почуствуйте разницу.
   Хотя тут же в оправдание своему любимчику - для таких творческих людей просто приоритеты другие, им действительно важнее другое. И это даже не вина их, а  беда. Просто пожалеть Вильку можно :'(

Отредактировано tatstar111 (09-02-2009 18:23:36)

163

Заяц, я хоть английский не очень, но тебя во всём поддержать готова.  :cool: Спасибо за пересказ всего этого. У Вилле дейситвительно сейчас то, что можно назвать " с жиру бесится ", простите. Я тоже неадекватно реагирую на некоторые его грубые слова. Я люблю его и всё, что с ним связано, но реагирую не всегда так, как должно тому подобать. Внутренне он, не идеален и мы все это понимаем.  :'( Но думаю он когда-нибудь почувствует нашу ауру любви :love:  и не будет считать что мы ему надоели. Да, он сейчас завидует Гасу и у него депрессия (на месте Гаса я бы обиделась и не разговаривала, в каждой шутке есть доля правды), я думаю это пойдёт. Он ЧЕЛОВЕК-НАСТРОЕНИЕ!

164

Если честно, я думала, что меня помидорами закидают после того поста...  :surprise:

165

Размечталась :P

166

мда....девочки, вот я на счёт зависти стала щас задумываться реально :dontcare:

а представьте, если вдруг Вилле прийдёт к Гасу домой, чтобы ребёнка посмотреть и тут бац возьмёт его на руки и вдруг заплачет немного, из-за того, что он такую же малютку хотел бы иметь :'(  :(

167

Жена Вилюсика написал(а):

заплачет немного, из-за того, что он такую же малютку хотел бы иметь :'(  :(

А ты поедь в Хельсинки и помоги ему в этом! Сделай так, чтоб и у него была своя малютка. :idea:

168

Sly999 написал(а):

А ты поедь в Хельсинки и помоги ему в этом! Сделай так, чтоб и у него была своя малютка.

я бы с превиликим удовольствием это бы сделала, только мне возраст не позволяет и не знание английского и финского языка :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  ох, я бы ему хоть целый детский сад родила, вот сколько попросил бы детей родить, я бы обязательно родила, всё бы для него сделала, чтобы он не страдал и был счастливым :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

169

Да, в жизни Вилле настал реальный пипец! Но мож из-за этого пипца он напишет что-нибудь эдакое?
Я в инглише вообще почти не бум-бум, но если верить Yunе, то... печаьная картинка конечно! Если Вилле станет циничной свиньёй, это будет КОНЕЦ!!!! Конец всему! Конец чувственным песням, группе.... Но я надеюсь, что всё скоро у него будет хорошо, насколько это возможно.......

170

У него наверное кризис среднего возраста, хотя я его понимаю. Тож очень детей хочу, но не могу(учиться надо)..

171

Вайпэ написал(а):

Если Вилле станет циничной свиньёй, это будет КОНЕЦ!!!!

мда...он изменился в последнее время, даж как-то не по себе :dontcare:

172

Жена Вилюсика написал(а):

мда...он изменился в последнее время, даж как-то не по себе

Ну ничего! Надо надеятся, что это скоро пройдёт....

173

Вот это видео КЛАССНОЕ!!!! :love:

http://ifolder.ru/10588340

174

Yuna написал(а):

Спасибо, Женушка.

Всегда пожалуйста! :jumping:  :mybb:

Yuna написал(а):

опустошив баночку какую-то

понятно с пивом :D

Yuna написал(а):

Особенно понравилось как он, опустошив баночку какую-то, сказал так:"АААААА!"

а мне понравилось, как он ржал над словом каким-то, которое ему Бартон сказал, по-моему и потом из носа дым у него вышел :love:  :love:  :love:

и чё-т мне кажется, что он похож как после секса, такой, какой-то, не знаю какое слово подобрать ^^

175

Жена Вилюсика написал(а):

ему Бартон сказал, по-моему

не вроде точно Миже...

176

Жена Вилюсика написал(а):

Вот это видео КЛАССНОЕ!!!!

А можно его в ютубе увидеть?

177

Вайпэ написал(а):

А можно его в ютубе увидеть?

я искала, но не нашла :'(

178

Жена Вилюсика написал(а):

не знаю какое слово подобрать

Вообще это видео домашнее какое-то. Они расслабленные такие, не позируют совсем, жалко только что мало.

179

:O девочки, вы только посмотрите Вилле с дредами :O  и он так язычком подрыгал и так после этого  совратительски улыбнулся, я аж обомлела и застеснялась :blush:  :love: это он Мижику показывал...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SmR7QEGs2Sc&translated=1[/youtube]

180

Жена Вилюсика написал(а):

и он так язычком подрыгал и так после этого  совратительски улыбнулся, я аж обомлела и застеснялась :blush:  :love: это он Мижику показывал...

Да, и в интервью эти взгляды на него.  :O У меня в голове одна мысль проскочила...если бы я Вилле не знала, то подумала бы, что...  o.O А случайно, у них не могли быть какие-то отношения кроме дружбы или братства, что-то ближе, так просто случайно бывает же взаимная симпатия однополая и к тому же Вилле такой чувственный. И тут я вспомнила одно интервью, как он говорил, что влюбляется вечно не в тех в кого надо, а в другом, что он не традиционной ориентации. Я в шоке конечно, но он ведь не дурак докладывать всё и всем. Может они оба выпили, а потом ... всякое бывает. :dontknow:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Всякое разное видео Part 2