Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Разнообразные интервью Вилле

Разнообразные интервью Вилле

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Ленусь, пасибки! :surprise:  :glasses:

32

:flag:  всегда пожалйста

33

Вчерашнее интервью Вилле ( хотя оно явно не вчерашнее, а Анккароковское)

34

Амазонка написал(а):

хотя оно явно не вчерашнее, а Анккароковское

Я думаю точно не вчерашнее-одет также, как тогда и штаны грязные, как тогда :disappointed:
но он прекрасен, как никогда :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: и смех заразительный :love:  :love:

35

Забавное интервью

36

SPIN Earth Interview (полное интервью)  :jumping:  :shine:  :flag:
http://community.livejournal.com/valo_d … tml#cutid1

37

Cпасибо!!! :jumping:
Первый раз вижу, чтобы в центре кадра был интервьюер, ... а Вилле так... в сторонке  отдыхает :unsure:

и на ютубе

Отредактировано Амазонка (06-07-2009 22:54:08)

38

спасибочки http://s17.rimg.info/b2b130d50d8ed760fd55f9835dcda758.gif

39

Жена Вилюсика
Амазонка
Спсб :surprise:

Амазонка написал(а):

чтобы в центре кадра был интервьюер,

:D главное ноги!Да и снято как то странно и звук гуляет.Возможно это ивью рассчитано на печатные издания

40

Вало симпатишное :blush: (как и всегда ;) ) . токо этот глаз на груди  из-под рубашки выглядывает :dontcare:

пасибки, деушки! :surprise:
а перевода нетути?  :hobo:

41

Ивью классное! :jumping: Мне тёлка эта понра! Вало сейчас выглядит таким обычным, земным... таким я его ещё никогда не видела! :love:  :love:  :love: Но этот чёртов глаз..... Правда, ивью супер, но нифига ваще не понятно! :rofl:

42

tatstar111 написал(а):

а перевода нетути?

Скоро будет! :)

tatstar111 написал(а):

токо этот глаз на груди  из-под рубашки выглядывает

Вайпэ написал(а):

Но этот чёртов глаз.....

Госпади!  %-) Мне вообще плевать на него,  на этот глаз.Я полюбила его не за его татуировки! Пусть что хочет вытатуировывает.

43

Девочки, спасибо. Только сейчас удалось глянуть. Не пойму почему, но тяжело мне на него смотреть... даже невыносимо как-то
...................................................................................................................

Посмотрела еще раз - уже лучше  :D
От дэущки уж слишком отгораживался *эт я как психолог грю* - руки-ноги скрестил... 8-)
Понравилось, что хочется ему влюбиться до дрожи....  :love:
Приколол тем, что детскими книжками заинтересовался  :shine:
Ну а в общем - все тот же старый добрый бубнилка Вало  :rolleyes:

Еще раз всем спасибо  :flag:
П.С. Как же я его обожаю..................

Отредактировано Yuna (07-07-2009 20:56:41)

44

Yuna написал(а):

но тяжело мне на него смотреть... даже невыносимо как-то

Ты меня пугаешь.Что ж такого страшного увидела?

45

Амазонка написал(а):

Первый раз вижу, чтобы в центре кадра был интервьюер

Вообще обнаглели!!!!!!! Нет стыда перед Его Величеством!!!!! :mad:  Расселась, как будто пуп земли, как будто она звезда и у неё ивью берут :mad: А этот оператор, который вначале у камеры стоял, нет блин взять и камеру обойти, нет ему надо было обязательно Вилле загородить, когда уже снималось :mad:  :mad:

46

Жена Вилюсика написал(а):

Нет стыда перед Его Величеством!!!!!

:rofl: Нашего короля-то как оскорбили! Парчу и золото у ног не раскинули! :D Может, ему ещё пяточки полизать?

47

Jadore написал(а):

Что ж такого страшного увидела?

:D да была там одна Ничего. Просто у меня последнее время чувства обострились. Как гляну на Вильямино, сразу сердце сжимается....это пройдет... 8-)

48

Yuna написал(а):

это пройдет...

Надеюсь! :flag:

49

Yuna написал(а):

разу сердце сжимается.

Если сжимается от нежности то это не есть плохо ;)

50

Вайпэ написал(а):

Может, ему ещё пяточки полизать?

Желательно!!!!!!!!!!!!!

51

Желательно!!!!!!!!!!!!!

:tired: Тогда давай ещё на троне его будем носить, чтоб ноженьки не уставали! :suspicious:

52

Вайпэ написал(а):

Тогда давай ещё на троне его будем носить, чтоб ноженьки не уставали!

ООООООО,ДААААА!!!!!!!!!!!  :rolleyes:  :love: И корону ему одеть, вообще у меня королём получится!!!!! :shine:

53

ООООООО,ДААААА!!!!!!!!!!!     И корону ему одеть, вообще у меня королём получится!!!!!

Это уже идиотизм! Он же не король английский, чтоб ему такие почести воздавать!

54

Вайпэ написал(а):

Он же не король английский

Конечно не английский, он финский! И тем более Его  Инфернальное Величество!!!!!!!!

Отредактировано Жена Вилюсика (08-07-2009 18:43:20)

55

Конечно не английский, он финский! И тем более Его  Инфернальное Величество!!!!!!!!

:suspicious: В Финляндии своя крутая президентша имеется - и она покруче всё-таки Вилле будет!

56

Вайпэ написал(а):

В Финляндии своя крутая президентша имеется

Тётушка Тарья

Вайпэ написал(а):

и она покруче всё-таки Вилле будет!

Потому что старая и дела президентские больше по её части. А у Вилле забот будет больше тогда и не надо ему это!!!!! Всё хватит флудить!!!!!!

57

Тётушка Тарья

:rolleyes: У меня уже две любимых Тарьи!

Всё хватит флудить!!!!!!

Согласна! :suspicious:

58

Амазонка написал(а):

Первый раз вижу, чтобы в центре кадра был интервьюер, ... а Вилле так... в сторонке  отдыхает
и на ютубе

ПЕРЕВОД!!!!!!

Перевод на русский язык

"Приветствую всех!
Я тут просто изучал один потрясающий альбом от Sunset at Midnight... Sunset Midnight, извиняюсь... Это я о своей памяти... Ну, неважно. Меня зовут Вилле Херманни Вало, я пою в группе из Хельсинки, Финляндия, - HIM, и сейчас у вас есть чудесная возможность посмотреть Спинер".

- Ты сказал, что прошлой ночью спал всего два часа?
- Ой, может быть... Может, подольше, часа 3. Не знаю, я не считал.
- Ну понятно. Чем ты занимался в последнее время? Много репетировали?
- Ну, мы стараемся репетировать по пять дней в неделю, часов... Наверное, часов по 12 в день, а еще я пою дома и микширую кое-какие вещи - ну, то есть микширую демо с песнями, которые удалось записать на нашей репетиционной базе. Это не сложная работа, но очень много всего нужно делать - а я ленивый. Даже не то чтобы ленивый, просто я обычно концентрируюсь на каких-то мелочах и часто просто не вижу общей картины. Так что да, дела у нас есть.
- Ты хочешь уже скорее отправиться в Лос-Анджелес? Записывать альбом?
- Ну, я не в Лос-Анджелес конкретно очень хочу поскорее отправиться - я очень хочу поскорее начать записывать альбом. ЛА большой город, а я не вожу машину - у меня нет прав, так что мне там не очень нравится.
- Мэтт Скуаэр в основном работал с поп-исполнителями: Panic at the disco...
- *иронично хмыкает*
- Кэти Пэри...
- *иронично посмеевается* Ты слышала что-нибудь из нового альбома The used?
- Нового? Да.
- Вообще изначально этот альбом должен был выйти уже сейчас, но они отложили релиз - и он выйдет в августе. Но это тяжелый альбом - самый тяжелый у Мэтта. Он работал также с Skindred, например, - это "рэгга"-метал группа, и... Но именно альбом The used убедил нас в том, чтомы хотим с ним работать, - да, он точно будет популярен, он легко запоминающийся, но он достаточно металлический, так что...
- Тебе нравятся The used?
- Нет. Мне нравятся сами парни...
- А мне нравится их первый альбом.
- ..но в то же время я не могу сказать, что они мне НЕ нравятся. У меня вообще нет их альбомов - не было времени по-настоящему, знаешь... Углубиться в их творчество, так что я ни черта не знаю о них. Я встречался с ними пару раз - прекрасные люди, но я не слушаю их музыку.
- Понятно. Я могу задавать тебе более личные вопросы?
- Ну, посмотрим. Посмотрим, что будет происходить.
- В настоящий момент своей жизни ты чувствуешь некую меланхолию?
- Я всегда... Я всегда испытываю определенные меланхоличные чувства. Это... Мне кажется, само слово "меланхолия"... Меланхолия... Некоторые люди думают, что меланхолия - это плохо. Некоторые считают, это это некий период тоски, желаний, грусти. Знаешь, позитивная грусть, что-то вроде этого. Так оно и есть, в общем-то, - это и радость, и грусть одновременно. Я думаю, я как раз нахожусть где-то между этими чувствами.
- А ты встречаешься с кем-нибудь?
- Встречаюсь?
- Ну да.
- Ну, ты знаааешь... Скажем так, удочки в воду я уже запустил, но пока ничего не выловил.
- Понятно.
- Ты знаешь, я не встречаюсь, я вообще ненавижу эту историю с встречаниями. Обычно я влюбляюсь - и провожу очень много времени с девушкой. Так что я не люблю выходить в свет специально и встречаться с кем-то.
- Хорошо. Буковски говорил, что очень легко любить человека, если ты недостаточно хорошо его знаешь.
- Ну, в таких случаях... Наверное... Я думаю, Буковски имел в виду, что... По крайней мере... Тот факт, что в человеке, которого ты недостаточно хорошо знаешь, легче увидеть собственные мечты, легче увидеть, как эти мечты сбываются прямо у тебя на глазах. А когда ты слишком хорошо кого-то знаешь, эта идеальная картинка становится уже не такой яркой. Так что... Знаешь...
- Ты хотел бы вновь обрести любовь?
- Эээ, я... Зависит от любви. Я не верю в то, что в словаре должно быть всего одно слово для описания любви - "любовь". Потому что любовь всегда очень разная у разных людей, она зависит от очень много... Ну, знаешь... Знаешь... Да, она просто разная. Да, я хочу дрожать с головы до ног, хочу пасть на колени... Конечно, а кто же не хочет. Но, знаешь, я очень терпелив. Я лучше подожду, пока это случится, нежели с головой окунусь туда, где вообще-то быть не хочу, - снова.
- А вы правда хотите выпустить альбом в День Святого Валентина?
- Ну да, мы собираемся. Почему нет? Ну, вообще необязательно 14-го, но когда-то тогда, да.
- Как долго ты уже живешь без алкоголя?
- Больше 2 лет.
- А откуда ты взял силы остановиться?
- Ну, скажем так... Наверное, дело в том, что у меня не было сил себя полностью уничтожить. Потерять в этой жизни то, что мне нравится, и то, что я люблю. Потерять то, что делает тебя собой - например, музыку. Я не смог бы больше писать песни - по крайней мере, я точно не мог бы делать это хорошо. Это стало одной из причин, которые дали мне силы остановиться.
- Ты думаешь, проще писать без алкоголя?
- Ну, у тебя больше энергии... С другой стороны, без алкоголя ты теряешь возможность сделать то, чего никогда бы не сделал трезвым. Поэтому я больше не тусуюсь, не хожу по барам, я стал отшельником. Но тем не менее - да, я раньше тусовался, но я за 12 лет совершил огромное количество странных и нездорово безумных вещей. Так что сейчас у меня есть очень много разных историй - и, наверное, сейчас для меня как раз настало время, чтобы стать отшельником. Я прожил безумный период - и сейчас я разбираюсь с тем, что успел совершить. А когда у меня кончатся истории, кончатся песни - тогда, наверное, можно продолжить и даже начать заново. Делать жизнь интереснее!
- Ты что-нибудь читал за последнее время?
- Нет. Я обычно читаю в туре, потому что у нас нет телевизоров. Это помогает концентрироваться.
- А кто твои любимые авторы?
- Ммм... Да нет таких, пожалуй. Я из тех людей, у которых дома три тысячи книг, а прочитанными оказываются всего пятьсот. Мне нравится Чак Паланик, например.
- Да, он мне тоже нравится.
- Ну да... Но он повторяется. Это, конечно, неплохо, это его узнаваемая черта - но иногда это странно. Еще есть парень Вильям Кристофер... Бэр... Бэр, что-то вроде. *Will Christopher Baer - прим. Джосси*. Он написал Kiss me Judas, Penny Dreadful и The Acres of Hell *на самом деле, книжка называется Hell's Half Acre - прим. Джосси*. Это трагедии. Если тебе нравится Паланик, то этот тоже понравится - он тоже такой безумный, много секса, много наркотиков, много всего такого. А вообще мне в последнее время нравятся детские книжки. Знаешь, книжки с картинками и книжки о природе... Вообще сейчас сложно найти хорошие книжки... У меня есть много книжек, которые я хочу прочитать...
- Какие, например?
- Скарлетт Томас, например, один из авторов. Она написала книжку "Book of mister Y"... Нет, "Book of mister Y" *на самом деле - The End of Mr. Y - прим. Джосси*, а сейчас она написала... Я только что купил... Поп... Что-то такое. *PopCo - прим. Джосси* Это британская писательница, почитай - называется "Story of Mister Y". Это викторианский роман с несколькими историями одновременно, время-пространство... Разные истории, происходящие в одно и то же время в разных местах... Очень интересно и необычно.
- Слушай, мы живем в таких разных климатах, погода такая разная... Я, например, из Рио-де-Жанейро. И вот я думаю - на тебя влияет погода? Ты чувствуешь больше вдохновения зимой или летом?
- Не думаю, что это важно. Это, скорее, больше о том, какая погода царит у тебя в сердце...

"Приветствую вас, земляне, от имени самой глубины настоящего финского лавметала. Это Вилле Херманни Вало из группы HIM, и сейчас у вас есть прекрасная возможность послушать *пардон, друзья, не разобрала :)*. Не парьтесь, дорогие друзья, и живите хорошей жизнью".

59

Beautiful написал(а):

ПЕРЕВОД!!!!!!

Перевод этого интервью уже давно есть в соответствующей теме!

60

Жена Вилюсика, ой....ой...ой....и где же ?????

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Разнообразные интервью Вилле