Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang! 1219


Kerrang! 1219

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

play dead написал(а):

Мосей своей - особенно в клипе Solitary man. Там в начале кадрик есть

Извиняюсь, а ты точно не знаешь, на какой минуте это было???

32

Точно не могу сказать. Но там легко проследить по тексту. Когда Виль поет о ней - тогда и показывают. Самое-самое начало. Ну буквально секунд 30.

33

play dead написал(а):

Когда Виль поет о ней - тогда и показывают.

А че показывают? Кого? Сью что-ли?  :huh:  :huh:  :huh:  В Solitary Man? Вы шутите... или я прохерячила как всегда...  :unsure:

Отредактировано Mila_Muerte (09-08-2008 15:56:40)

34

да вы че??? нету там Сью...в кадре про который вы говорите совершенно другая девушка :flag:

35

Mila_Muerte написал(а):

А че показывают? Кого? Сью что-ли?        В Solitary Man? Вы шутите... или я прохерячила как всегда...

мля...пиздабольство.....там просто актриса какая-то снилась....но она там не снималась! Видимо у кого-то плохо со зрением..... :D

Отредактировано Beautiful (10-08-2008 00:51:44)

36

Мне кажется, что на первой фотке не она, а фанатка, или это вообще фотошоп :hobo:

37

на первой фоте действительно фанатка...а на второй бывшая девушка Бэма...

38

:unsure: Да??? Странно почему тогда на каждом втором сайте эта фотка в разделе фотографии Сюзанны?  :dontknow: Лан, проехали. ;)  Зафлудила я темку совсем  :mybb: Да еще и без толку  :offtop:

39

Cruella написал(а):

а на второй бывшая девушка Бэма...

да????? А я даже этого не знала.....думала актриса..... ^^

40

в свое время была даже статья, в которой Бэм стоял в обнимку с этой девушкой - а наши журнялюги подписали - "Вилле и Сюзанна" :D

41

писец.... :rofl:  :rofl:

42

Тут обсуждали, что Вилюсик слишком худой.Так вот, меня осинила. У него просто быстрый обмен веществ, всё :)

43

:rofl:  :rofl:  :rofl:

44

Beautiful почему смеёшься?Это же правда :suspicious:

45

ну я не согласна.... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pardon.gif

46

Ну как знаешь.Всё-таки мне кажется, что так и есть :P

47

Что касается Вильки- не знаю, но скорее всего это связано со здоровьем. Но обмен веществ тоже штука реальная. Одна моя подруга ест (если не сказать жрет  :D ) как слон и при этом весит 48 кг.  :yep:

48

я тож так хотю.... :disappointed:

49

Круэльчик, а это случаем не та, что в Солитари...? :question:
http://keep4u.ru/imgs/b/080820/2b/2b464b9ce1624759af.jpg

50

похожа...тока по уродски снята..старше чем надо выглядит


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang! 1219