Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » НАСТРОЕНИЯ


НАСТРОЕНИЯ

Сообщений 151 страница 180 из 717

151

Razorblade
† Heart69 †
:friends: Спасиб вам за поддержку))

152

Very,very ...doomy :sorry:

153

Trident написал(а):

Very,very ...doomy

Шо случилось????????

154

Beautiful написал(а):

Da tak .....pustota.Navernoe skoro proydet

155

Trident написал(а):

Da tak .....pustota.Navernoe skoro proydet

У меня это уже проходит 2 месяца, и усё никак не пройдет.............. cray.gif

156

Beautiful написал(а):

Ex..........nadeemsa proydet skoro.Terpenie,terpenie i eshe ras terpenie doroqaya nasha Byuti.

157

Trident написал(а):

Terpenie,terpenie i eshe ras terpenie doroqaya nasha Byuti.

Эх, было бы оно.........

158

Beautiful
Бьюти, а у типя чиво такое?(( я гляжу, на нашем форуме такие вещи не впервой..но, как видишь, всё со временем проходит..нужно только уметь пересилить себя и забыть весь негатив нафик..да кому он нужен??! вот именно, никому..так что я советую тебе, как и Ромке, чтоб избавиться от этого, нужно отвлечь себя от плохих мыслей, заняться каким-нибудь увлекательным и интересным для тебя делом..всё зависит только от Тебя!!! если вот так вот сижеть, сложа руки и только жаловаться на своё состояние, ничего от этого не будет..без изменений, эт я те 100% говорю! ничего просто так не происходит..нам дана жизнь и мы обязаны ею распоряжаться именно так, как нам удобнее, а главное, нужнее и приятнее! к тебе,Trident, эт тоже относится!) Ребяты, ни в коем случае не смейте "вешать носы"! ваше самочувствие и т.п. зависит только от Вас!! и Ваша жизнь держится тольк с помощью Ваших усилий!

Отредактировано † Heart69 † (13-09-2007 08:48:22)

159

как меня бесит мой вуз!  histeric.gif я пришла учиться. а преподы просто не хотят работать!!!!!! :threaten:  и получается, пара есть, следующую гуляем,потом опять есть, потом гуляем - бардак! angry2.gif

160

Cruella написал(а):

Oy Cruella, u nas toje tak bivaet.No u nas poka ne na4ilis.V 17 poydem.Ne xo4etsa....

161

настроение - приподнятое, несмотря на сырую погоду и осень. На мелочи наплевать!!!!!!!!  Быстро прихожу, включаю музыку и вперед... girl_sigh.gif

162

Настроение пизд********* cray.gif  :( , всё надоело.................................................УСТАЛА (фигурально выражаясь....).................... cray.gif  :fie:  :(

163

Byuti 4eqo ti tak...?! Mojet pomojem 4em nibud? :friends:

164

Ребятушки.........всем доброго утра........и желаю вам всем приятного и хорошего дня! И скорейшего вечера, тык выходные начинаются fans.gif  fans.gif  fans.gif ой, ну ладно....побегла на работу... ;)

Отредактировано Beautiful (19-10-2007 09:16:38)

165

спасибо!!! у меня сегодня было на целый день обеспечено хорошее настроение-только утром включила радио,а там Join me in death поставили)) ну как не порадоваться?! :)

166

А я счастлива, хотя ничего такого особого и не произошло вовсе!! всё дело в том, что когда я сёдня проснулась (а это произошло в 3 часа дня  crazy.gif ), мне показалось, что сегодня воскресенье....НО, как только я глянула на календарь, сразу стало так приятно радосто...фууух..значит завтра тоже до 3-ёх спать буду))))

167

† Heart69 † написал(а):

Xorosho 4to raz v nedelyu takoye bivaet  :D

168

Trident
Ты представить не можешь, как я радуюсь пятнице...но не с самого утра, а после учёбы...мм  girl_in_love.gif

Отредактировано † Heart69 † (20-10-2007 23:52:23)

169

Я просто счастлива,по крайней мере сегодня! Я не зря две ночи подряд не спала,а делала химию!))))Ура,меня по достоинству оценили)))))

170

(((Dark_Blossom))) написал(а):

молодца... :friends:

171

(((Dark_Blossom)))
Поздравляю!! для ХИМиков химия - предмет, который всегда оценивают по достоинству))  :D

172

† Heart69 †
Действительно,енто мой любимый предмет,просто обожаю химию и ХИМ,так уж получилось)))

173

Хм... Судьба привела меня в тринадцать лет вообще в хим-био класс( у нас профильные классы с восьмого начинаются), хотя я ХИМ не слушала еще тогда. Это был действительно очень судьбоносный шаг, не только в плане школы, но и в другом плане. Поэтому помимо того, что я таскаюсь на практику по химии, углубленно ее изучаю, да и вообще рублю и знаю этот предмет на отлично, хоть он и не мой любимый предмет, моя жизнь жизнь стала другой благодаря хим-био классу.

Отредактировано Razorblade (23-10-2007 17:00:37)

174

Ещё вчера я была рада,а вот сейчас хочется неизвестно чего,то ли общения,то ли полного одиночества,изоляции от всего мира.... короче, мне очень плохо...((((((((((

175

Прошла неделя,а мне по-прежнему хочется удавиться....

176

(((( Остается только поддержать тебя.

177

Не вешать нос)

178

Вчера было преотвратное   ( настроение).   На работе мне нахамили.  заздря обидели. .  .  .  .  .   Я совсем забыла про Вилькин день рожденья. . . . cray.gif
Затем пришла, зашла на форум , вспомнила, прочитала поздравленья и все  Хокей!   hi.gif      Вот так -то.   Иногда общение  помагает.   Да, еще подруга звонила  с Китая
( она к мужу поехала. Он - моряк ( наш, но в сейчас в Китае) ,   То-ж как то повеселело на душе.

179

У меня вчера тож было не очень...но после общения на форуме и с Наядой мне стало очень весело))) Спасибо форумчанам)

180

а меня почему-то в последнее время это только расстраивает(( куда-то пропало очень много хороших людей, а оставшиеся кажутся мне какими-то странными и как будто чужими........ :sorry:  а может дело во мне--я не знаю


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » НАСТРОЕНИЯ