Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » НАСТРОЕНИЯ


НАСТРОЕНИЯ

Сообщений 121 страница 150 из 717

121

VILЬKA написал(а):

что-то сегодня нет никакого настроения одно слово фиговое

Не расстраивайся!!!! :D  А ты подними правую руку, и резко опуская скажи: "А ну на ху**** плохое настроение!!!!!!"   drinks.gif :rofl:  Хи,хи,хи....

122

Beautiful
бьюти я тя люблю  drinks.gif хорошая ты  :D

123

VILЬKA написал(а):

бьюти я тя люблю   хорошая ты 
Подпись автора

Солнышко, я тебя тоже ОЧЕНЬ люблю..... air_kiss.gif  Ну как настроение улучшелось?????

124

Beautiful
да намного) очень приятно :thank_you:  ;)

125

VILЬKA написал(а):

да намного) очень приятно

Очень рада  clapping.gif А это тебе, смешные стишки, чтоб еще лучше стало:
Как много девушек хороших,
Как много ласковых имен.
А мне достался с гнусной рожей,
И с гадким именем - Антон!  :rofl:
------------------------
И еще....
Наша Таня, типа, плачет -
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре -
Не утонет он, в натуре! :rofl:

--------------------------------------
Перепутались в кроватке
Ручки, ножки, шейки, пятки.....
Вот к чему порой приводят
В "Камасутре" опечатки! :rofl:

Отредактировано Beautiful (22-06-2007 21:51:40)

126

прикольно  :boast:

127

VILЬKA написал(а):

прикольно

Рада, что ты хоть улыбнулась!!!!! clapping.gif  fans.gif

128

Наро-о-о-о-о-о-о-о-о-д!!!!!!!!!!!! Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всем прекрасного  и замечательного дня.... :D

129

ыыы..какое нафиг настроение?  :mad: через два часа экзамен по социологии.... :O я боюсь, как пятилетний ребенок! :fie:

130

Cruella написал(а):

ыыы..какое нафиг настроение?   через два часа экзамен по социологии....  я боюсь, как пятилетний ребенок!
0( Хорошо | Плохо )

Ну чё сдала????????????????????

131

ДА!!!!!!!!!!! На 5!

132

Cruella написал(а):

Ура! Молоток!!!!! Умница!!!!!! fans.gif  fans.gif  fans.gif

133

Желаю, всем приятного дня, и конечно, хорошего настроения...... :D Пусть день у всех будет просто, зашибись..... good.gif  fans.gif

134

Мдя...зашибись..проснулась без 10 минут два..........офигела если честно....я так долго никогда не сплю..может я заболела??? вот теперь пытаюсь воодуплить  где кто я и зачем я....... crazy.gif

135

SISTEMA написал(а):

Мдя...зашибись..проснулась без 10 минут два..........офигела если честно....я так долго никогда не сплю..может я заболела??? вот теперь пытаюсь воодуплить  где кто я и зачем я.......

Ой, расмешила.... :rofl:

136

а мне не смешно было.......((( день дурацкий какой-то получился..и вообще я  не могу так поздно вставать.....у меня потом голова болит......

137

SISTEMA написал(а):

а мне не смешно было.......((( день дурацкий какой-то получился..и вообще я  не могу так поздно вставать.....у меня потом голова болит......

Ну а чё, тогда дрыхла! Вставать надо была, все-равно утром-то просыпалась наверно!!!!!!!

138

вот кстати в том то и фигня, что не просыпалась..спала как труп до упора........

139

SISTEMA написал(а):

вот кстати в том то и фигня, что не просыпалась..спала как труп до упора........

А-а! Ну понятно.....

140

Настроение....хм)))) Хорошее!! Чуть алкогольное))) Обмывали получение диплома бакалавррррра друга!!!)) Хорошо посидели, как усегда))) :dance:

141

))))))Ну ты уже знаешь, что тому самому бакалавру нужно передать поздравления))))) УРА!В нашем полку прибыло!!))))) fans.gif

142

Усё передала))))))) :friends: Передаёт спасибки взаимно!!!!))))

143

Ой, народ, настроение СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРР  :dance:  :dance:  :dance:  У нас тут в Москве прошел дождь........................запах, воздух...............мммммммммммммммм.....................так клево на улице.................мням...................хотя солнышка нет, пасмурно, но я очень люблю такую погоду................обожаю, гулять в такую погодку! Короче усё зашибись..... :bye:

144

Настроение говно и держиться так уже давно,ток правда пытаюсь это скрывать,чтоб не травмировать близких людей и друзей,но черт возьми как же хреново бывает иной раз! :mad:

145

Mige написал(а):

Настроение говно и держиться так уже давно,ток правда пытаюсь это скрывать

хорошо скрываешь, однако....не думала, судя по твоим постам, что у тебя всё так(((

146

VILVA
ДА вот так вот колит меня((( Ниче не помогает,не таблетки не спиртное...

147

Ром, по тебе и вправду так не заметно совсем!! вроде выглядишь таким жизнерадостным..в окружении хороших друзей и, что самое главное, любимого человека..чего же тебе не хватает? может быть, всё из-за такой поганой погоды, которая длится уже незнамо сколько..да, видимо из-за этого!!  :( Дарлинг, да ты не волнуйся...всё со временем проходит, а уж тем более такое состояние...тебе просто необходимо что-то такое..мм...ну оч хорошее, короче говоря, чего бы могло тебя обрадовать и отвлечь от плохих мыслей. Я тебя понимаю..со мной тоже такое порой происходит, но уж так устроена наша жизнь...чёрно-белая, как зебра.

Отредактировано † Heart69 † (09-09-2007 22:16:09)

148

† Heart69 †
Ирк спасиб за поддержку) ДУмаю пройдет со временем,просто иной раз мня душит какая то дрянь,вот...но думаю все будет хорошо)))

149

Дрянь иной раз настигает..... Просто надо перетерпеть такое состояние) Не унывай)))))))))

150

Mige
Конечно! в такие моменты ни в коем случае нельзя раскисать, а то тебя поглотит волна непонятной боли и тому подобной фигни) да..это сложно, но эт единтвенный способ выкарабкаться! Надеемся, да хотя что тут надеяться...знаем, что у тебя всё получится!) дорогу оптимизму, пессимизм в топку))  ;)

Отредактировано † Heart69 † (09-09-2007 22:34:04)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » НАСТРОЕНИЯ