Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » НАСТРОЕНИЯ


НАСТРОЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 717

1

Добро пожаловать - пишите, если грусть-тоска съедает или просто хочется поплакаться в жилетку

2

Чтой - то сплин совсем одолел, хотя и не с чего . Поменяю подпись , а то действительно " close my eyes ..." forever  к тому же . Кажется, это пост-похмельный и   -праздничный синдром . А ? cray.gif

3

У меня сейчас жесточайший приступ суицидальной депрессии. Отчаянно хочется убицца апстенку, но я терплю. Завтра 13 число. не хочу стать его жертвой. если подохну, то как-нить попозже....

4

я дико устала...устала от нагрузки из-за экзаменов, времени на подготовку практически нет, так как экзамены через каждые два дня...
устала от отсутствия солнца, хочется чистого голубого неба, хочется зимы, снега.... мороза, да-да именно мороза, градусов на 10.

5

А у меня все хорошо!  аж удавиться от этого охота))))) а мороза и вправду хочеться...надоела сырость и серость.......полярная ночь и то симпатичней!!!!  brunette.gif

6

Меня ужасно дёргает, трусит и телепещит!!!! :fie:   :bad:  У меня через 7 часов 48 минут экзамен, мать его!!!!!! angry2.gif  И я нифига не знаю, наверно!!!! :pardon:

7

Black ICE знакомая ситуация....

8

хм...у меня можно выразить так СМЕРТЬ...

9

TANJA-join me in death ?

10

именно....а также the beginning of the end

11

cray.gif  Депрессия...................................................................................... :(

12

правильно нарисовала..........................прямая линия...............нет эмоций...нет ничего..............

13

пустота ............и............иногда идиотские мысли..............

14

на меня внезапно навесили кучу проблем. и я в ахуе butcher.gif . правда, если справлюсь, буду кручу всех. а пока развеиваюсь и пытаюсь помочь кое-кому расслабиться тож. вечер выходного.........

15

Девчонки, это постпохмельный синдром и депрессия после  бурных праздников ! brunette.gif

16

basja написал(а):

hypnose,дружочек, ты живой ?

*пациент скорее жив* - написал в своем отчете патологоанатом и закурил.

17

*пациент скорее жив* - написал в своем отчете патологоанатом и закурил,... нервно  теребя конец намыленной верёвки .

18

нет, веревку сняли) у меня быстроногий психиатр.  brunette.gif

19

пустота, люблю смотреть на медленно падающий снег- как будто это     я медленно-медленно опускаюсь и тааааааааааааак мягко - на холодную   землю .хорошо...........

20

украсьте мир отсутсвтием своим...мне стали сниться вещие кошмары........

21

ну ну....

22

баранки гну........"******".....

23

Таня, что случилось ?

24

все то же. есть некая уникальная обособленная группка людей из 8-10 человек (по моим подсчетам, но они могут быть ошибочны), настроениями которых управляет один-единственнный...

25

Понял...

26

basja написал(а):

просто мне послышалась издевка...

27

Танюш, какая издевка? мы все свои...

28

хреново как-то от мысли, что в понедельник в вуз....НЕ ХОЧУ!!!!!!!! :fie:

29

везучая!!!!а мне завтра...... cray.gif

30

ага...


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » НАСТРОЕНИЯ