Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » НАСТРОЕНИЯ


НАСТРОЕНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 717

31

:mad: Мне тож завтра!!!

32

а мне до 12 гулять!!!!!!!!!!!!!!!

33

Клёво!!! Везёт тебе!! :)

34

:pardon:

35

Таня написал(а):

а мне до 12 гулять!!!!!!!!!!!!!!!

*завидует* cray.gif

*задумчиво* слушай, а... если ты столько времени свободна.. я могу Его вызвать для тебя. попросить... на один день. когда Он будет более-менее ненагружен на работе.. Тань, ты хочешь?

36

Блин! Год назад в это время меня мяли со всех сторн, воздуха не хватало, благодяря охраннику я разбила палец в кровь, но все-таки пробралась за авторгафами к ХИМ  и сфоталась с Вилле... ГОД! Прошел уже целый год!

37

Да Круэлла.......год назад!!!.......точнее еще примерно через 21 час ХИМ вышли на сцену Лужников!!!!! Блин......какая ностальгия меня мучает.......у меня плохая память, но я до сих пор вижу все как будто вчера....и как я себя по идиотски вела))).и как мешала рядом сидящему мальчику....(он наверное мечтал меня убить  :D ) и как он переодически говорил что то типо тертэкли или перфектли...я не расслышала....я была в эйфории!!! На сцене был ОН !!! сколько было радости до концерта, а потом две недели нескончаемого депрессняка, поисков хоть какой инфы, фоток, видео в инете  :) да, было......и верю что еще раз будет...и даже не раз!!!  :dance:
Спасибо что "прочитали" меня)))))......
Ну ладно.....хватить тут меланхолию разводить)))).......думаю что это пройдет...завтра будет новый день!!!!!!!!!  cray.gif

38

Сераф, я очень хочу, мне сейчас оч плохо...но я не знаю, боюсь...Ты  же знаешь, что он оч  ранимый и я просто не хочу его нагружать своими страхами, слишком я люблю его....

39

У меня каникулы сегодня кончаются.... cray.gif  cray.gif  cray.gif И вообще настроение не очень..................................

40

Ого , каникулы, во везёт, они хоть у вас были!!  :(   
Настроение кипишное у мя счас, дёрганное, не собранное, непонятное!! :pardon:

41

Были..... Я нифига за них не сделала, хотя нам ого-го сколько задали.  :( Зато настроение хоть поднимает прикол, который я сення откопала на ютубе. Ссыла на него, кстати, находится в "Приколах интернета"

42

а вот у меня какой- прям упадок сил.... тока что, прочитав инфу о Грин Фесте, нчала всем названивать и орать, что Я ЕДУ!!!!!!! а теперь, как-будто  эта вспышка эмоций меня высосала.... нехорошо товарищи.... *сгорает как птица-феникс и снова возрождается из пепла к новой жизни*

43

хочу сдохнуть............

44

Таня написал(а):

хочу сдохнуть............

но не сдохнешь, тем не менее. не позволю. give_rose.gif

45

heart.gif  я схожу у ума........а внутри все гниет...

46

Танюш... Не надо. nono.gif  Вот у меня меланхолия везде практически присутствует, но я реально верю в то, что "после плохого следует хорошее". Если не ошибаюсь, то это слова Вильки :D

47

хорошо то как , весна, даже дурацкое  настроение меняется когда смотрю в окно. Ё к л м н... примитивно до смеха, но весна , и всё по другому, и хрен с поганым настроем когда смотришь на ивы а они  УЖЕ РАСПУСКАЮТСЯ ! Блин, неужели я пережила ЭТУ зиму и осталась в живых ? хотя кое кто в этом году меня покинул ...   и что ? надо искать какую- то точку опоры , изобретать заинтересованность ( в чём не знаю), хтоь по автопилоту всё получается довольно сносно, но это же просто видимость, оболочка, поздравляем-с  дрессировщика га га . Лажа на первое-с  , извольте, а на десерт (если доживёте) ?
лана, хрен со всем, постараюсь - расстараюсь. И хде  светлое будущее ?
маленький подарок себе

48

Хочу в Финляндию.... вот правда ХОЧУ!!!!!!  girl_werewolf.gif Хочу гулять по Хельсинки с финской музыкой в ушах, есть финское мороженое, смотреть на финские дома и финских людей, читать и непонимать финские вывески,  censoreg.gif зайти в финскую пивнуху, выпить финского пива drinks.gif , найти финских друзей и общаться с ними на ломаном английском :friends: .
Еще хочу в Турку, Тампере и Ювяскеля. Там тоже хочу гулять, непонимать, пить и общаться russian.gif  . И не хочу оттуда уезжать. Ну разве только в домик у озера....))))girl_in_love.gif
Возможно, что я вообще хочу там жить, а возможно и не хочу. Мне бы хватило выходных и праздников. На первое время

Отредактировано Вася Пупкин (30-04-2007 19:03:46)

49

:sorry: Ох...........................как ты сейчас точно выразила мое состояние души................... no2.gif
Вот только я ХОЧУ ТАМ ЖИТЬ все время....это моя давняя мечта...такая маленькая уютненькая страна...

50

ужасно грустно и страшно уже незнаю что делать.... cray.gif  heart.gif

Отредактировано VILЬKA (27-05-2007 15:12:23)

51

Ээх...можно присоединюсь, ибо тоже плохо....дело тут обычное - болею.. cray.gif  а ведь совсем недавно думала, странно, давно я не ощущала чувства слабости....и тут..словно мой организм прочитал мои мысли((( сижу сейчас с кучей платочков и Галазолинов (извеняюсь за подробности)..и с ужасом смотрю на градусник, думая, что совсем скоро экзамены, а как тут можно что-то спокойно учить, когда у тебя трещит бошка, а за окном больше 25 градусов..состояние, насколько вы меня поняли, не из прекрасных...даже незнаю теперь, что делать..я готова на любые средства, которые приводят к быстрому выздоровлению..например, вчера попёрлась в аптеку, отдала 300 рэ за каких-то 6 капсул Оциллококцинума (язык до сих пор не поворачивается), и теперь очень надеюсь, что скора станет лучше.....спасибо, что выслушали мою гнуную речь...фуух  :sorry:

Отредактировано † Heart69 † (27-05-2007 15:31:19)

52

† Heart69 † написал(а):

а у меня завтра экзамен .......  совсем не хочу на него  ....

53

VILЬKA написал(а):

а у меня завтра экзамен .......  совсем не хочу на него  ....

Завтра вообще у очень многих экзамен...гыы...а мне дома сидеть ашь до 31 числа  blum3.gif ээм...ну не совсем дома, консультации не отстают

54

а мне завтра на работу, которую я ненавижу, но все равно пойду, потому что нужны деньги и мну это очень сильно бесит...

55

Харти, бедняга!!! Выздоравливай!! Пусть таблеточки эти те быстренько помогут!!! Болеть летом - это так паршиво....!
А я завтра дома, у маман выходной, блин........значит день будет не нормальный, бешенный и в каком-то подрыве.....Хотя завтра хотим с другом на Пиратов сходить, надеюсь получится))))) А ещё поготовка к экзамену, так не хочется......

56

Black ICE написал(а):

Харти, бедняга!!! Выздоравливай!! Пусть таблеточки эти те быстренько помогут!!! Болеть летом - это так паршиво....!

Спасибо за поддержку...тоже оч надеюсь на те таблеточки)  :bb:

57

Да, болеть в такое время - не в кайф... Я вообще весь май почти дома пробыла... Сейчас, слава богу, все хорошо...

58

аааааааа!!!!!Выключите солнце!!!Когда же уже снова зимааа!!!!!!! heat.gif
*жми на картинку*....

Отредактировано SISTEMA (28-05-2007 11:48:55)

59

Жарка бл***, зато можно загорать)))))) Шутка))))Жара лучше, чем холод, по-моему))))

60

Razorblade написал(а):

Жарка бл***, зато можно загорать))))))

прям в рифму))))))))..ну не знаю..у меня уже мозг плавиться......... :(


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » НАСТРОЕНИЯ