У нее хвост......
У нее нос длинный! Или... да ну ее...
Ответ: ногти
Ville-hearts & Marsis |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Игра в ассоциации ч.4=)
У нее хвост......
У нее нос длинный! Или... да ну ее...
Ответ: ногти
лак чёрный
плохо оттирается
Или... да ну ее...
плохо оттирается
*шепотом*: Какашка 
детская
неожиданность....
(чё то мысли как-то все об одном, как говорится: Кто о чём, а больной о печени....
)
приезд с концертом 
Группа Хым 
лучше всех
Последняя буква в алфавите)))))
Последняя буква в английском алфавите.....(О как я.....О-па
)
Последняя буква в английском алфавите.....(О как я.....О-па )
Так нечестно... ! Те выговор...! Я тогда опять буду писать "Z"!
Ответ: Z!
Так нечестно... !
Честно честно...с чем ассоциируется, то и пишу...а ты назло делаешь.... 
Ответ: Z!
перевернутая N
с головы на ноги
Кого-то конкретно поперло
РедБулл 
Полет старого шипирздяя!
старый лысый ... ворон)))))))))
кладбище
ночь
и блеклая луна...
полнолуние 
оборотни
вампиры
клыки 
впились в шею
бусики 
Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Игра в ассоциации ч.4=)