Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Разные отчёты о концертах и выступлениях группы HIM)


Разные отчёты о концертах и выступлениях группы HIM)

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Beautiful

без звука??? у меня дома со звуком :dontknow: щас скачаю и посмотрю ещё раз....

62

ага...посмотри :'(

63

уже) у меня все нормально, так что я не знаю в чем дело.... :dontknow:

64

Спичка написал(а):

уже) у меня все нормально, так что я не знаю в чем дело....

Я тоже у себя проверила, у мну все видюхи показывает со звуком....одна твоя токо без звука..... :mad:

65

Спичка "потом, увы, память дырявая, забыла как зовут девушку (отзовись, если ты здесь!!), " - ЭТО Я!!!!!!!!!!!!!

66

Cruella
это ты?????? o.O вот блин!! А я голову ломала!! *побежала в контакт смотреть твои фотки*....прикинь, не узнала)) будешь богатой! Надеюсь, ты не в обиде на мой склероз??? :tomato:

67

Зато мы все узнали нашу  Cruella   :flag:

68

Спичка , это вот голова Наяды?????????

http://i020.radikal.ru/0803/85/652bceb0d2ba.jpg

69

Beautiful
да)) а меня не видно)

70

Спичка написал(а):

да)) а меня не видно)

:cool:  :flag:

71

Спичка не убью.... :cool:

72

Спичка
а  я с вылчем справа от вас на предпоследнем ряду была напротив сцены........... нехрена не видела блинннннннн..........

73

Отчёт о Download Fest (June, 14. 2008)

http://community.livejournal.com/valo_d … 17386.html

перевод взят с форума русской харты.

H.I.M played:
Passion’s Killing Floor
Right Here In My Arms
Wings Of A Butterfly
Buried Alive By Love
Wicked Game
The Kiss Of Dawn
Join Me In Death
Sleepwalking Past Hope
Poison Girl
Killing Loneliness
Soul On Fire
Bleed Well
It’s All Tears
The Funeral Of Hearts
Rebel Yell

Отчёт:
Концерт был неповторим!!! После фиаско 2005 года я очень боялась как бы они опять не облажались, но это был наверно лучший концерт ХИМ на котором мы были (я была на 18, Хез на 19). Он абсолютно покорили Даунлоудовскую публику, которая известна своей недружелюбностью по отношению к ХИМ! Не верьте NME, что было мало людей. Там где мы стояли, чувствовалось совсем обратное. Мы были близко к сцене со стороны Миже! Музыка была великолепна! Идеальный звук и акробатику Вилленого пения публика приняла на ура. Я была удивлена, равно как и Вилле, когда народ начал скандировать ХИМ ХИМ ХИМ, и не один, а где-то 5 раз за гиг!!!!!! Вилле выглядел на 7 небе от счастья и сказал, что такое он видел только на Скорпинсах, и что такое внимание вгоняет его в краску (skromnica nasha krasna-devica). Сет -лист можно найти на сайте NME. Вилле сказал, что возможно Джойн Ми будет звучать попсовато для такого феста, но они всё равно должны попробовать. А для исполнения Ребел Йелла он практически спрашивал разрешения у публики, сказав, что если народ против, то они не будут её играть. Но все были только за!!! Он сказал, что без разрешения не посмел бы (ну кто бы говорил!). Он спел : "У меня член из платины", что было засчитано ему в плюс. Потом кто-то бросил на сцену майку Iron Maiden, и он поблагодарил, сказав, что первый концерт, на который он ходил, были Iron Maiden. Народ это тоже оценил! Он ещё трепался о мастурбации в темноте, когда дневной свет начинает угосать, уступая место ночи, и прочая его обычная болтовня. Через 3 песни он сказал, что в это время им обычно приходится уворачиваться от бутылок с мочой, но в этот раз как-то пронесло и это гуд (bednyj, vot zhe sh zadeli ego etimi butylkami, on do starosti, chiuju, ix vspominat budet). Потом они с Миже всё указывали на луну, когда солнце зашло. Как романтично! Фест был недалеко от аэропорта East Midlands, и пока группа выступала, над нами всё время пролетали самолёты. Это тоже создавало определённую атмосферу в темноте, и В с М это тоже упомянули. Он конечно не бегал по сцене с растопыренными руками изображая самолёт, но всё равно можно было понять по их движениям, что именно об этом они переговариваются! Я практически охрипла повторяя песни за Вало. Он был весь в чёрном, кроме его фиолетовой шапки. Фрак, штаны с полоской, майка, на которой было что-то белое спереди, капюшон и шарф, кажется, шёлковый. Не разглядела. Группа была в ооочень хорошем настроении, и Вилле много смеялся с Миже(!). Люди тут думали, что он пьяный опять . Нифига подобного, он был как стёклышко, под контролем группы, и выглядел и пел замечательно. Он несколько раз смотрел в нашу сторону, наверно потому что мы вели себя будто нас выпустили из психушки погулять на денёк! А ещё было классно увидеть как они заходили и уходили со сцены и как они уезжали. Вилле помахал со ступенек, и все остальные забрались в белый бусик и быстренько укатили! Кому-нибудь удалось записать полное ивью Вилле с Fern Cotton по Radio One? А то когда Ash спустились со сцены, они переключились на них. Я очень рада, что в этот раз у ХИМ всё прошло без приключений на Даунлоуде!!!

It was so good and neandathal man maanged to stay away!!

74

Beautiful написал(а):

А для исполнения Ребел Йелла он практически спрашивал разрешения у публики, сказав, что если народ против, то они не будут её играть. Но все были только за!!

культурненький наш, разрешения спрашивает  :playful:  :blush:

75

Амазонка написал(а):

культурненький наш, разрешения спрашивает

:D

76

Beautiful написал(а):

Концерт был неповторим!!! После фиаско 2005 года я очень боялась как бы они опять не облажались, но

а что за концерт? и как они провалились в 2005?а?

77

злая Белка..., читай в этой теме....там все есть, хз.... шо это имели в виду.... :dontknow:

78

значит народ спросил...все в следующий раз в Москве пусть сыграют МУРКУ! :rofl:

79

кх-кхе.... я тут наснимала видео на Анккароке... :blush:
выкладываю ссылку канала.. еще буду добавлять .   :stupor:  нужно время... материала много :love:

http://ru.youtube.com/user/amaly666

80

Амазонка
с возвращением! видео - это хорошо! но отчетик тоже не помешал бы ;)

81

VILVA - и тебя с возвращеньицем!!!!!!!  Надо ж такое- были рядом и не увиделись....

с отчетиком - чуть позже - нужно  мозги и тело в порядок привести - я только утром прибыла  %-)

82

Амазонка написал(а):

кх-кхе.... я тут наснимала видео на Анккароке...

Где фооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооты лично мну обещанные????????????????????????  :flag:

83

Амазонка, VILVA... ой, девочки... какие вы счастливые (жаль нет мечтающего смайлика)

84

кхе-кхе-кхе.... Пожалуй начну. :stupor:
Ну что... Готовиться к поездке я начала как только узнала про Анккарок. Начала узнавать про всякие тур.фирмы. Разочаровалась, узнав, сколько все это стоит. Решила- будь что будеть- поеду сама, без тур.поддержки, ну что я совсем глупая, не разберусь? И начался поиск информации в интернете. Не буду рассказывать как я заказала билеты на фестиваль - это отдельная история, долго рассказывать. Короче, только заказав карточку "Master Card" - я смогла наконец-то оплатить через инет  билетики  :yep:  Потомучто по-другому  никак не получалось.  Вот, заказала билетики, отпечатала их на принтере и любовалась каждый день...... Дальше предстояла колоссальная работа по бронировке отеля, билетов на самолет, а самое главное - подготовка документов на  получение финской визы.... :tired:
     Когда все это было получено, я хотела вздохнуть с облегчением, но - не получилось.  Могз работал, как ошпаренный. Было страшно - как я там , в чужой стране , со своим исковерканным инглишом, как я буду проходить таможню, как добираться до феста ( он проходил далеко от Хельсинки , дальше Вантаа), и т.д.
Началось усиленное изучение языка  :D - жалкие потуги, но , кстати, они мне помогли в Хеллах; изучение карт , расписание электричек в Хелсинки  :O  Ужас, было реально страшно . Но страхи оказались лишними. Все прошло просто великолепно.
     Финляндию я полюбила еще с высоты, когда пролетала над Балтийским морем и показалась полосочка земли финской - вся такая изрезанная острами и полуостровами, в дымке облаков  :cool: 
http://s40.radikal.ru/i089/0808/b3/3fe6cf603da1.jpg
Аэропорт Вантаа встретил нас мелким дождиком. Не описать, какие чувства меня захватили, когда я из самолета ступила на землю ФИНСКУЮ  :love:  Все пассажиры побежали в автобус, а я минут 5 стояла и наслаждалась дождиком и чувствами........
     Погода в Финляндии меняется очень часто. Как только из Вантаа мы приехали в Хелсинки - светило солнце, дождя как не бывало. Мы  бегом побежали оформляться в хостел, благо он был в центре , вот тут и пригодился мой  ломанный инглиш, потому что выйдя на остановке ж/д вокзал - было трудно  сорентироваться , даже имея с собой карту.
     Финны поразили меня своей добротой и приветливостью. Не было хмурых и угрюмых лиц, как  у нас, например. Они всегда выслушивали меня, даже не подавая вида, что я неправльно говорю, сами договаривали за меня окончания фраз, при этом улыбались и любезно обьясняли на медленном инглише, чтоб до меня дошло. Несколько раз приходилось говорить : "Плиз , репит" :rofl:
     Первый день прошел в осмотрах достопримечательностей главных улиц и районов Хелсинки. Я ходила и все время думала, что вот здесь ОН тоже ходил, причем часто, От этого настроение улучшалось каждый миг,  в итоге я  морально истощилась ,почти, к моменту феста  :dontknow: 
Хавис Аманда
http://s60.radikal.ru/i168/0808/70/7813df42f64a.jpg

главная достопримечательность Хелл - кафедральный собор
http://s45.radikal.ru/i110/0808/24/917a69a86d7f.jpg

просто улица в центре
http://s58.radikal.ru/i162/0808/39/0dc54d26a962.jpg

море  :love:
http://s58.radikal.ru/i161/0808/68/0860e4ef5478.jpg

фестиваль был на второй день......

85

так....ну надеюсь продолжение следует..... :yep: и ваще писька....я чё-то не поняла...хде фоты с Мистером Виллюхой)))))?????? (я имею в виду ты и мистер Вало)

86

Амазонка написал(а):

Было страшно - как я там , в чужой стране , со своим исковерканным инглишом, ...

Не зря говорят, что смелость города берет. Ты умница!!  :cool:

Амазонка написал(а):

Я ходила и все время думала, что вот здесь ОН тоже ходил,

Ой, как я понимаю твои чувства. Как-то в Кельне, проходя мимо клуба, где он выступал, думала о том же.   :love:

87

Амазонка, какая ты счастливая....  ;)  ;)  ;)  мамочки... как красиво...  :love: А собор какой... и финны вокруг поусаживались... отдыхают... так все мило... без слов, одни эмоции...  ;)

88

К моменту феста опять пошел дождь. Прогноз погоды, изученный мною заранее в инете и услышанный по местному телевидению - радости не внушал : дождь, причем затяжной 
На фест нельзя было брать зонтик - это написано было в правилах 
Благо, что прихватила с собой такой милый полиэтиленовый плащик.. мне он очень пригодился.
Добирались до Анкка минут 45 на местной электричке... Фестиваль проходил чуть дальше Вантаа, в малоизвестной местности под названием "Корсо". Прикольно было слушать названия остановок на финском языке , благо, что табличка с маршрутом висела, кстати тож на финском, но тож хоть прочитать можно, а на слух - тяжело воспринимать... Боялась пропустить.. 
Но страхи оказались лишними, т.к. в Корсо вывалило 4/5 содержимого электрички 
Пройдя метров 100 я увидела этих людей с крестами ,.... они что-то пели и останавливали почти через одного. Я уже рассказывала, что один дедуля привязался ко мне, выяснил, что я не владею финским и начал втирать на инглише о "вредном влиянии"(это я мягко сказала) рока и кумиров как таковых на психику людей....
Ну как я прошля "Таможню"  я тоже говорила.... повезло , что видеокамера осталась со сной и не была конфискована, т.к. все внимание охранницы я отвлекла на бутылку колы, тоже , кстати, запрещенную для вноса на фест. Короче, выпиваю я эту бутылку при ней... она так смотрит на меня и вроде рентгеном просвечивает.. А потом я смело иду.. она переключается на другого посетителя.. И усе... 
На первой сцене выступали Аморфис... Я задержалась минут на 40 , понравились... Жаль , что мало поют на английском.. все как-то на финском - патриоты, блин....
Особенно хочется сказать за финский фестивальный народ. Может и не только финский...
Народ поразил своей демократичностью: в одежде, в возрасте и какой-то пофигительной атмосфере - каждый делал то, что ему хочется...
(если нужно, фотки я потом выложу)
Потом я перешла на другую площадку... Переходы там длинные, мимо озера , леса , небольших спусков и других местных достопримечательностей 
Это была главная сцена - Корсолава... Выступали KENT - молоденькие ребятки из Швеции... Пели неплохо, но по мне так - несколько медлительно и среднезаразительно, но моя оценка твердая четверка... Пару песенок , всетаки, заинтересовали чуток...
После Кент народ начал быстро разбредаться , так как дождь усилился и небо затянулось долгоиграющими тучами. Знаете, такой противный мелкий и настойчивый дождь... Я подумала тогда, что он никогда не прекратиться.. Итак - народ разошелся почти ( кто под деревья. кто в палатки, некоторые садились прямо на землю и прикрывались полиэтиленовыми плащами)
Я осталась стоять на месте и даже подошла близко к сцене... Первый и второй ряд стоял горой!!!!   Но я не претендовала, т.к. сцена была довольно высокая и близко к сцене , на мой взгляд, было не так хорошо видно,,,, а вот чуть поодаль -лучше 
Двое финнов повеселили народ тем. что носили чучело-куклу, купленную в секс-шопе папы Карри .. Ребята подвыпили и носились с куклой , переходя от одной кучки людей к другой и навязываясю на фото 
Потом, уже во время концерта, они пытались обратить внимание Вало на куклу и передали по рядам к сцене эту куклу..  Вало только посмотрел и усе.. не стал комментировать это безобразие, а куклу какой-то добрый человек проколол 

ближе к девяти народ стал подтягиваться, кстати, довольно активно.. Оглянувшись назад - я не увидела даже края этой толпы  o.O
народ стал требовать подать сюда Вало!!!
отдельные личности отчаянно визжали   
Не знаю-не помню, может и я тоже    ( но скромно ) :rofl:  :shine:  :whistle:
Ровно в девять, под оглушительный плеск ладоней , заиграло интро...
как ни странно , но я ничего такого не прочувствовала- наверное, исощилась от избытка эмоций и ожидания 
вышел ОН  - в такой дымке 
Я сразу почувствовала его прекрасное настроение- Вилька всем улыбался и как бы заигрывал с толпой, но больше заигрывал с Мишкой 
Я стояла и слушала... Иногда сразу не понимая, какая песня звучит... Вот так , блин, меня ошарашило. Вот поэтому на моих отснятых видюшках никогда не было начала песен. Я стояла и слушала, как дура.   вспоминая - а какая ж это песня   (хотя слова всех песен я знаю почти наизусть) 
Сильно орали стоящие рядом фины, нервно раскуривая 1 сигаретку на троих и пялясь на мою камеру. Один даже спросил - а вы не корреспондент??? На чтоя рассмеялась и испортила видюшки сотрясанием тела и камеры 
Правдо, это вывело меня из оцепения. Только теперь я поняла, что вижу Вало в первый раз 
Тем более такого разлива... 
И тут случился конфуз.... 
Мне показалось, что Вилька на меня смотрит.. т.е., пардон, на мою камеру. Окружавшие фины стали показывать на меня ( мол, смотри , на кого ОН смотрит)... Меня показали на мониторе.... потом мою камеру .. правда мельком... 
Я страшно испугалась ... Вало продолжало смотреть.. Мое сердце ушло куда-то в мокрую землю феста.. и я опустила камеру, подумав: " Ну вот, так благополучно прошла с камерой и сейчас ее заберут"  Да нет, саму камеру не жалко , просто на ней было много всего....
Не знаю, это длилось несколько секунд или десяток секунд .. но мне показалось вечностью  :blush:

89

Так, пошла читать... :jumping:

90

Амазонка, ждем дальше продолжения о том, как собственно выступили HIM


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Разные отчёты о концертах и выступлениях группы HIM)