Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Разные отчёты о концертах и выступлениях группы HIM)


Разные отчёты о концертах и выступлениях группы HIM)

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Beautiful ну не ревел.но слезы были!

32

Cruella написал(а):

Beautiful ну не ревел.но слезы были!

Мась...да я чё-то усё равно не верю..... :dontknow:  :nope: он не такой....

33

Beautiful ну это твое дело...

34

Cruella написал(а):

Beautiful ну это твое дело...

ты токо не обижайся....Ок? :surprise:

35

Beautiful

Мась...да я чё-то усё равно не верю..... :dontknow:  :nope: он не такой....

почему не такой? может, он вспомнил о чем-нибудь грустном и вправду прослезился? а, может, Круэлле это показалось. А может это был просто пот? Петь в шапке не так-то уж легко! Никакой вентиляции!))
Как бы то ни было, интересное ревью)) а автограф-сессия прямо ад по описаниям. даже не знаю, радоваться или огорчаться, что не попала :dontknow:

36

Спичка написал(а):

интересное ревью)) а автограф-сессия прямо ад по описаниям. даже не знаю, радоваться или огорчаться, что не попала

Да спасибо круэлль :cool: , ты мну при встрече это усё рассказывала, но я была рада еще раз послушать......очень классно написюлькала... :cool:  :rolleyes:

37

Cruella Хорошо пишешь, надо было  на фил.фак, честно!  Я так не могу.  А вообще , хорошо все описала, я как будто там побывала  :cool:

38

Енто конечно, не выступление и не концерт.....но в принципе мы же ехали встречать Хим! :flag:  Надеюсь хоть поржете...... :D

Называется мой несчастный отчётик: "Обломинго - есть такая птица"....гыг..... :rofl:

Ну начнемс, вот мои путешествия с 14 по 19 июля 2007 года! Токо много не ржите! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ну усё по порядку......Эх...поехали,  :flag: Я не высыпалась всю неделю, т.к. 14 июля ездила краситься, а 15 июля ездили с братом за подарком сестре и вставала каждый раз в 7:00 утра, а ложилась в 4 или 5 утра (это меня просто убивало :tired:....я ведь сова по натуре.....) 16, 17 июля тоже пришлось рано вставать.......О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о, а чё было 18 июля,  :mad: Виллюхи, да и всей группе Хим никогда  не прощу.........эх....ну встретьтесь вы мну....держитесь...... :D я вообще не ложилась спать с 17 на 18 июля( + до этого 3 дня толком не спала, как писала выше) т.к. я пришла домой в 21:30, пока то, пока сё....глянь и пипец 01:30 ночи, чё ложиться спать если мне вставать надо было в 04:00, т.к. мы собирались с Евгешей ехать Хим встречать на вокзале, а поезд в 8:25 прибывает, поэтому чтоб привести себя в порядок мне надо было вставать в 4:00 утра, т.к. выходить надо было в 6:30 утра......О, МАЙ ГАД :(  :tired: знал бы Вилля, чё мы ради него терпим, т.е. не спим вообще...... :D ) Ну и я конечно не ложилась, а то бы просто не встала бы......я же СОВА!!!!!!!!!!!!!!  ^^  Ну короче, мы приехали на вокзал, там еще были малолетние Фэны, кста их было не так уж и мало  :yep: мы две (с Евгешей) как старперки.....гыг..... :rofl: )))))))))))))))))))))))))))))))) смех, да и только :rofl:  :rofl:  :rofl: ну значит приехал поездиз Хельсинки, но там никого не было....... :O  :mad:  :angry: (((((((((((((((((((((((((((((((Мы с группой фэнов, стояли около получаса, ждали пока приехавшие освободят платформу, т.к. подумали, что Химы могут сидеть ждать когда все разойдутся и выдут (нам просто сказали, что уже так было), но такой радости не случилось..... :dontknow: мы все вместе еще один раз полностью туда и обратно прошли вдоль поезда, заглядовали девочки в окна, но там ни х**я никого....поезд постоял еще минут 30, и уехал! Мне потом сообщили чта, они прилетели на самолете.........ЁПТЭ....как это так....... o.O хмн.....я была в шоке........одни расстройства :mad:  :disappointed: , вы даже представить не можете, что я в тот момент чувствовала.........я думала, я кого-нить поколочу, ну или на крайняк прибью...... :D Так ну значит чё дальше: Мы долго стояли и думали куда нам податься.....и решили наконец - мы поехали на Красную площадь, т.к. подумали, что они захотят там погулять (мне моя подруга так  сказала, что они когда приезжают в Москву, то обязательно ходят по Красной площади), т.к. время раннее было, впереди еще целый день, чё им еще делать, как не осматривать наши достопримечательности......хи-хи..... Ну ёптэ.......я везучая очень :D ....ЁПРСТ :suspicious: естесьнно, там их не было..... %-) (((Кста, мы когда были на вокзале, то познакомились еще с 3-мя девчонками, тоже фэночки Хим! Вот я, Евгеша и они потом ездили и гуляли вместе......... :cool: Продолжаю: погуляли по Красной площади, и тут девчонкам приспичило ходить и искать Химулек по гостиницам (а скорей даже не девочкам , а нашему Сусанину-Евгеше :rofl: ), ой я ржала :rofl:  :rofl:  :rofl: аха-ха-ха-ха-ха-ха, я им говорила, вы чё????? сбрендили шо ли, что их искать сами не зная где, это все равно искать иголку в стоге сена, а во-вторых, позориться :blush: , т.к. могут не то про нас подумать :D , не ну сами подумайте, ходят по гостиницам 5 девах, причём 2-е из ним старшие, а три младшие......хи, хи, хи, хи.......на нас так там пялились всякие бизнесмены на иномарках......пипец, мну было стыдно, представляю, чё про нас подумали - ходят 2 мамочки (ну вы поняли мну, как наз. главные сутенерши), и предлагают девочек, они же не слышат о чем мы говорили со швецарами :rofl: Вот я бы точняк, со стороны так бы и подумала....... :D Далее: Как я их не уговаривала, не просила, нет, они меня не слушали, и поэтому пришлось с ними ходить! Чё я одна шо ли останусь......эх....пришлось позориться ^^  Вот рядом с Красной площадью мы обошли в общей сложности гостиниц 5 (ноги просто отваливались и горели, в прямом смысле этого слова - ГОРЕЛИ, причём еще жара была +30, просто подыхала....... %-) ) Но так и не смогли узнать, где они остановились (потом объясню почему) Все уставшие, измотанные, выжитые как лимон, т.к. мотались без передыха и не присев ни разу мы ровно 6 часов :huh:  :dontcare:  (считала с самого вокзала), ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ндаааааа, жуть (мне лично уже ничего нах* не хотелось, и было, пардон, уже насрать на все, и даже на Хим, а в частности на Вало, они уже нах** мну были не нужны, и я просто хотела их расстрелять :D )и я уже просто настаивала на том (даже заставила), что бы мы где-нибудь сели, АЛЛИЛУЯ..... :flag:  :jumping: мну услышали наконец, ну пошли на Манежку (Манежная площадь), сели на лавочку, я купила себе холодненькое пивочкО.......мням :cool: ....кайф, сижу отдыхаю :crazyfun: , курю, попиваю пивко, КАЙФ :shine:.......какой к черту Хим??????? Неа.....))))))))))))))))))))))))))))))) Ничего не надо человеку.......посидели около часа, и потом девахи решили дальше продолжить поиск, я уже просто взбесилась :mad: , говорю им: «Мбля......Ну как так можно, искать иголку в стоге сена, это просто не реально, надо знать точно куда идти!»......если бы мы конечно точно бы знали где они остановились, то я бы плюнула на ноги, и поползла бы туда......они меня конечно уговаривали, пойти с ними, но я отказалась и поехала домой, т.к. все равно на концерт я не собиралась идти (объясняю почему: лишних денег у мну на тот момент не было (на другое нужно было), да и билеты дорогие, вот я и решила не пойти, тем более это же не их персональный концерт, чё тратить бешенные деньги, если они выдут и споют ну от силы 6-7 песенок и усё!!!!!!!  К тому же, представляла что там будет твориться o.O  (в смысле между фанатами Металлики и Химов), чего-то даже страшновато стала мну тута идти, я захотела в живых остаться, да и здоровой...... :D )))  Лучше подумала, в следующий раз, конкретно на их концерт схожу, точно не пожалею...ВОТЬ.....)Ну, я домой поехала значит, а девчата поехали в Лужу, т.к. они должны были пойти на концерт! Для меня Евгеша потом все разузнала.......мой Штирлиц любимый....хех..... :rofl: значит так: они останавливались в гостинице (не очень комфортабельной и в дешевой) на Новослободской, и даже после концерта скоренько и быстро удалились, не давая никаких интервью, пресс конференции и т.д. Что же говорить о фанатах тогда  :mad:  :no: ......пацанчик один говорил, что даже за сценой все было очень строго, что никого не пускали даже взять автограф!!!!! И вообще усё было очень засекречено, я имею в виду их приезд в Москву, т.к. про Металлику все всё знали (где остановились, когда приехали, на чём и т.д. и т.п.), а про Хим никто не чего не знал, и не мог узнать! (Объясняю почему, это все было сделано специально (даже приехали они не так как обычно, а на самолете......чтоб никто ничего не знал), для того, т.к. вы сами уже все знаете и слышали, то что происходило между фанатами Металлики и Хим ! Вот ради их безопасности, так было все засекречено и недоступно (т.к. от фэнов Метлы все можно ожидать было)! Хотя, чё я все это говорю, вы и так усё это знаете! :flag: Жалко :'(  :'( эх.... :( а я так хотела просто их увидеть.......Господи не спать ради них 2-е суток!  :playful: ВИЛЛЯ и ваще все Химы, ох, если бы вы только знали бы, как я ради вас издевалась над собой!!!!!!!!!!!!!!  :disappointed: (ну я про бессоные ночи :D )И какое же разочарование я испытала и обиду, слов что бы это передать просто нет......О МАЙ ГАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот так и бывает, прилетит птица - обломинго :D , помахает своими крыльями, и аля-улю....., а ты стоишь весь в обломе.....гыг..... :rofl:

Ну очень вымоталась и устала за ту неделю! Ндаааааааааааааа, вот какой я виду правельный образ жизни( в плане сна) Во как! :D  :playful:  :P 

Ну шож....ничего страшного.....жду следующего разочка......Химульки,ку-ку??????? эх.....держитесь у мну, а в особенности Вало, ты помни про наш с Круэллой ёршик...... :D  :yep:  :rofl:  :playful:

39

Да-а-у-у-у!  Извени,Beautiful , ну пришлось поржать над монитором. Мои все уже спят, так я тихонько так поржала!  извеняй! Ну и правда - полный облом случился!
И как же  ты после такого на ХИМов не рассердилась?  Я б  на их долгоООО  после такого не смотрела.  :(
Молодец, что так откровенно  все выложила. Ну не только ж удачные отчетики  нам читать. Вот этот было интересно почитать, эмоционально .  :D

40

жжжесть!!! :cool:

41

Ох дaвно я так нержал)))реальный облом)бьюти тебе нельза оружие довать ты у нас боевая)вот таких фанов надо Вилькe любить!Кто он после етого если еще раз в Москов не приeдет гад такой!РррррР

42

Ех зависть плохое чуство(ну я всем вам завидую девченки,те кто был на концерте,видели Вало,чувствовали его дыхание..Ех..Ну что человек хочет то и получает..Значит я не такой авантюрист как Олеся..Ну думаю еще напишу свой отчет..8-)

43

А я ту сделаю небольшие дополнения к К рассказику про прогулки по красной площади))))) мелкие подробности)))))))
Нутык начали))))
по приезду на красную площадь мы заметили большое количество фанов метлы))) так как мы были одеты нормально  без символик хим на нас некто не реагировал слава богу)))) вели они себя прилично ....... даже не пили пиво что оч странно........
прогулялись по красной площади и на обратном пути у меня (как  у самой обезбашаной в этой компании) родилась идея соспрашивать у проходящих мимо фанов метлы незнают ли они кто где остановился))))))) :crazyfun:  ........как только мы спрашивали про Хим от нас начинали шарахаться просто с квадратными глазами какбудто  мы прокажонные))) :confused:  :crazy:  что было странно видеть от метлов, обычно они агрессивные, а тут они просто опешили  и пытались смыться.... хотя я  думала что нас могут и побить за такие вопросики......... потом мы сходи в мак так как уже был полдень хотелось кушать и тановилось невыносимо жарко( у меня сгорела спина и ноги , так как я была в коктельном черном платье), поотом мы увидели каритину стоят три байке в макках метлы окромные такие бородатые (короче настоящие байкеры) и пьют молочный коктель из мака, а не пиво мы опешали просто от увиденного!!!! рождалась идея сфоткаться с ними вот только не помню походили мы к нрим или нет помоему подходили а может и нет ( уменя свсем плохо с головой ужо старасть не радость :mybb: )  так же мы встеретили там группу народу так человек как минимум 7 которые там же искали химиков )))) мы взяли у них номера телефоно и постоянно перезванивались той группе удалось найти Хим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  а не нам((( кто ж мог подумать что их запехнут в Новотель(((( дешовый и не оч хороший отель.... ну естественно как только та  группа туда добралась у полови народу к тому времени сели телефоны  и они смогили до меня дозвониться только на следующий день но было уже поздно(((( :'( нутк вот все разехались и я в гордом одиночесте поперлась на концерт благо мне подфортило и мне достался билет чисто случайно правда хрен занет куда на галерку, вало на сцене вообще не было видно от туда таккак он был в черном на черной сцене и я вообще плохо еще и вижу)) зато хорошо слышала)))) нутак вот приехала в лужу народу немеренно я заняла очередь на вход полтора часа в ней простояла познакомилась к кучей народу . что оч странно было все были трезвые и некто некого не трогал спокоййностояли общались )) даже метлы и химики раговаривали  и даже прикалывались. там появилась группа молодежи фанов метлы с какогото  оф форума им раздали ораньжевые майки и они прошли до начала пропуска основной массы народа на территорию ................. :canthearyou: было немного обидно конечно((( потом пошел пропуск это было что то  с чемто ражачка воообщееееее бедный амон их было помоему бульше чем все фанов........ у мея была большая сумка черная я ссобой захватила плед ( так как мы ысобирались вообще то в коломеское но передумали) и басанаожки без каблуков ну и еще много всего всякого что привело охрану просто в шок когда я все начала вытаскивать из сумки, особенно их интересовало накой мен плед... после чего спросили а апалатки там нет случайно .. ну я не расстерлась и прикинувшись испуганной типа ой а ккак же я мога то  про полатку то забыть типа забыла дома )))) посмеялись меня пропустили сдала сумку в камеру хранения оставила только телефон и фотоапарат............ не повезло там одной девушке :D  у нее были презаны брюки намелкие кусочки которые скреплялис тысячями булавочек так вот ее затавили снять все булавочки ,......вы бы видели эту картину амоноци и парочку парней пытались снять с нее булавочки и причем не аккуратно и быстро просто бросали их под ноги............. народ ринулся к входам под буквами у кого какой скектор  , там омон всех выстроил в ширенги  и была супе проверка билетов.....к сожалению мой план прорваться в фан зону провалился меня не пустили даже с деньгами.... но у некоторых фанов метлы это получилось(((( наших не пускали в фанзону  из дргих секторов только с билетами в фанзону((( пришлось мне корабкаться на самый предпоследний ряд под крышей пипец просто  там то Я и узнала что аказывается боюсь высоты на шпильках карабкаться по лестнице у которой нет перил сидения пластиковые и половину просот нет вообще а та половина что есть она шатается, я там чуть не умерла от инфарткта... со мной сидел радом наш валыч и девушка простите не помню как зовут)) ........ долго ждали пока наполнятся требуны и выдет всетаки наконец вало блин....... на сцене налаживали инструменты..... я сняла немного обстановку на фотик у меня там камера была......когда вало и ко вышли зал заревел на мое удевление было много фаном хим)))))и они начали радости небыло предела.................. :love:  звук конечно хреноватый был честно говоря.. тем кто был в фан зоне и танц поле наверно просто оглохли голос вало переодически не было слышно........... непомню какие песни но мы горлопанили под них и даже не стеснялись))) фаны метлы нормально реагировали на нас и даже спрашивали как называется их новый альбом.................

Отредактировано Evgeshajk (21-03-2008 11:37:54)

44

часть 2.во время концерта вало не прерывался между песянями пел на одном дыхании в зал практически не смотрел..... пару раз делел перерыв... попил воды и продолжил ..... после канцерта я и еще несколько человек которых я выловила там... ринулись пулей просто к заднему выходу  в надежде на то что когда вало покинет  лужу  мы его выловим и попросим афтографы хотябы.... у меня был знакомы который был на сцене в это время и настривал иструменты  но даже он нечего сделать не смог только давал краткую инфу и все егоне пустили к нам нас не пустили к нему(((( он говорил что вало  не в настроение тчо  к нему некого не пускают и он не скем даже не разговаривает((((  к первому походу к выходу нас ждали менты.(С******) мы им дали деньги они их взяли отвели валыча кудато видемо что то страшное ему сказали и забрали все наши деньги (( но на сне пустили
причем девушек (с которыми я потом познакомилась) в непреличной одежде похожих на девушек легкого поведения пустили причем бесплатно(((( суу********* нехорошие дяди я пыталась там выступать но нам пригрозили..... там мы встертились с самервайн(Иринкой) и решили продолжить наше путишествие)))))),,,

Отредактировано Evgeshajk (21-03-2008 13:12:39)

45

Амазонка написал(а):

Извени,Beautiful , ну пришлось поржать над монитором. Мои все уже спят, так я тихонько так поржала!  извеняй!

Тык...я наоборот старалась весело выложить, шоб поржать мона было.... :D

Амазонка написал(а):

И как же  ты после такого на ХИМов не рассердилась?  Я б  на их долгоООО  после такого не смотрела.

Тык я и дулась потом еще на них..... :yep:

46

Амазонка написал(а):

Вот этот было интересно почитать, эмоционально .

Cruella написал(а):

жжжесть!!!

Спасибо...я старалась...гыг... :jumping:

47

FuneralMOON написал(а):

Ох дaвно я так нержал)))реальный облом)бьюти тебе нельза оружие довать ты у нас боевая)вот таких фанов надо Вилькe любить!Кто он после етого если еще раз в Москов не приeдет гад такой!РррррР

:flag:  :rofl:  :D

48

Evgeshajk написал(а):

вот только не помню походили мы к нрим или нет помоему подходили а может и нет ( уменя свсем плохо с головой ужо старасть не радость  )

Нет не подходили, ты яро рвалась, но я тебя нах** не пустила..... :playful:  :D

49

вот, что настрочила:

Это случилось летом……Грустное ревью((
(…на концерт или «концертулечку» ХИМ на фесте Туборг)))

Ещё в марте прошлого года в инете заскользила информация, что ХИМ приедут в качестве разогрева Метлы на летний Туборг. Мне об этом написала Наяда, и мы тут же в срочном порядке стали искать деньги на билеты и договариваться, куды будем билеты брать. Договорили, что в одном из секторов, так что сидели рядышком…
В общем, еле как дождалась лета. Снова поезд, снова больше суток. Ненавижу эти поезда теперь, однако поездка в Москву, ещё в предвкушении концерта,  прошла гораздо легче обратного пути). Короче, с Ольгой мы договорились встретиться на вокзале утром. Я приехала на час раньше, поперлась на вокзал и ждала там. Один раз ко мне подошел какой-то тип сомнительной наружности и хотел то ли поговорить, то ли что-то спросить, а вообще, наверное, просто клеился (это в 5 утра-то??), но, помня мамины заветы)), я быстро от него отделалась. Не хватало, чтоб меня ещё в гаремы увезли…). В общем, дождалась я Олю и Олесю. Они ехали из Питера, в котором жарились на солнышке, отчего потом весь день в Москве страдали...
Нам надо было в порядок себя привести, вот мы и поехали к Олесиной подружке. Там навели марафет и пошли гулять по Москве. Ах да, мы с Олей сначала билеты забрали в Контрамарке (Контрамарка не подвела и на этот раз), а потом сели в каком-то кафе, пофоткались, пообсуждали…Не забуду Олесин рассказ о том, как она встретила в Химляндии Вильку. Я ей жутко тогда позавидовала))) Захотелось тогда вовсю глотку заорать, что я тоже туда хочу!!!!!!!!!!
Потом мы поперлись на встречу с форумчанами. Где-то на форуме уже были отчеты, так что, кто горит желанием, прочтет). Единственное, что скажу: я жутко устала бороздить Коломенское на своих каблуках, хотя туфли были удобные…Просто поиски того самого «хорошего места»)))), заняли ужасно много времени…Кстати, Наяда не размещала на форуме видюху, где мы идем по берегу речки и поем «For You»??? Ржачная видюха.
Дальше всем собранием форумчан мы  потопали в Лужу. Помню, в голове у меня частенько мелькала мысль, а не побьют ли нас фаны Метлы? После рассказов Ольги о поведении лондонских фанов (читай: отморозков), мне даже страшно немного было. Но я чувствовала себя просто обязанной пойти и поддержать группу!!
Долгий поход в Лужу…..проверки, проверки, проверки….покупка пары значков и русских флагов (блин, финских не нашли((((((. Снова проверка. Заставили выкинуть бутылку с соком, какашки((  Заняли мы свои места и еще час жарились на солнышке. Несмотря на официальный запрет на фотики (за дураков нас что ли держат – куда ж без фотика??), я фоткалась и так и сяк. Рядом чудесным образом материлизовался Славян (кстати, куда он запропостился?????) и мы снова фоткались….
И вот началось…Я все как дура ждала выход группы (нам с левой стороны сцены было видно выход к сцене), но когда они вышли наконец, я так растерялась и дико завизжала, что тут же забыла про фотик…Глазами фоткала))) Вилле начал петь, а мы с Ольгей похватали свои флаги и встали в проход и давай как заведенные туда-сюда флагами махать…Как Вилле вел себя на сцене, уже писали и не раз. У него явно не было настроения (а чего он, пень, хотел??)…Но мы прыгали, визжали и махали. Фаны Метлы вокруг смотрели нас как на придурковатых (кто бы говорил). Два раза кажись к нам подходил охранник и просил (читай:требовал), чтоб мы с Олей освободили проход и заняли свои места. Но какие там места??? Какой охранник??? Нам было не до него. Мы пели, даже всплакнули и были счастливы)))))
ХИМ ушли, а мы тут же побежали караулить их у выхода. Снова встретили Славяна, и на всех парах побежали вокруг Лужников. Там встали перед воротами и стали пялиться туда, как бараны (которые на новые ворота). Тут стал подтягиваться народ. Все орали, требуя ХИМ (ну вообще-то требуя Вилле(( Уж извините, товарищи, но в группе не только он! Я даже рассердилась)…. Наконец, они показались. Все завизжали. Кто за кем шел уже и не вспомню, но помню, что Бартон помахал рукой и он был единственным, кто обратил на фанатов хоть какое-то внимание!!! Вилле (нет, все таки ему надо настучать по башке!!!!) даже не обернулся, а в автобусе занавесил шторку. Я издали видела немного угрюмую физиономию Мидже, а потом ворота открылись и автобус стал выезжать…Все орали, требовали автографом, ну хоть какого-то внимания!!! Я, понимаете, ехала из черт знает откуда, как дура ждала этого дня столько месяцев, даже не испугалась фанов Метлы, хотя коленки иногда дрожали, а он, Вилле то есть, даже не улыбнулся, не обернулся, не помахал!! Все бы простила за малейшую улыбку, но такое пренебрежение не хочу((( …А потом случился облом (теперь уже крупнее, чем облом в 2006 г)…Автобус уезжает, потом разворачивается….все Фаны затаили дыхание….(а вдруг??)….и уезжает по другой дороге.((((((……..ВОТ ЭТО ОБЛОМ! Многие побежали за автобусом по газонам (ой, это было уморительной зрелище)), и честно признаюсь: мною овладели самые что ни есть херские мотивы, стадные чувства и нечто совсем первобытное, и я уже готова была поскакать по газонами как резвый поросенок, но меня вовремя остановила Ольга))) Нет, правда. Я просто не хотела верить, что все закончилось, что эти тридцать минут, которые я ждала столько месяцев, исчезли. И ОН ДАЖЕ НЕ ПОМАХАЛ РУКОЙ????? Она отпала бы что ли???? Уууууууууууууууууууууу….что-то я разозлилась….
В общем, с полным опустошением внутри мы с Олей потопали назад. А на следующий день погуляли по Москве, но уже рука устала писать))….Короче, меня проводили до поезда, я как дурочка даже разревелась и поехала домой….
Этот концерт был не таким успешным, но для меня он дороже того, другого, потому что я свою любимую группу не оставила в трудную минуту…………………………..пусть этого никто и не оценил).

http://i025.radikal.ru/0803/dd/7583e4f2ac06.jpg

снова мы с флагами)
http://i036.radikal.ru/0803/66/82ab1831276d.jpg

Отредактировано Спичка (21-03-2008 22:26:56)

50

Спичка написал(а):

снова мы с флагами)

эту фоту я ещё не видела, с моим затылком :glasses:  :flag:

Спичка написал(а):

Кстати, Наяда не размещала на форуме видюху, где мы идем по берегу речки и поем «For You»???

:blush: Сорри, на самом деле ведь так и не выложила((( Просю просения) Юль выложи сама)))

Спичка написал(а):

даже не обернулся, а в автобусе занавесил шторку

Он улыбнулся)) девушка это даже на мобилу засняла, очень бы хотелось увидеть эту видюшку) А чторку он закрыл, когда они уже обратно проезжали, возможно испугался одичавшего Славяна, который умудрялся бежать чуть ли не впереди автобуса :rofl:

51

nayada

эту фоту я ещё не видела, с моим затылком :glasses:  :flag:

угу, такой рыженький))...

Сорри, на самом деле ведь так и не выложила((( Просю просения) Юль выложи сама)))

А как это делается?? надо бы узнать......

Он улыбнулся))

да??? ну тогда я его прощаю)

А чторку он закрыл, когда они уже обратно проезжали, возможно испугался одичавшего Славяна, который умудрялся бежать чуть ли не впереди автобуса :rofl:

Славяну надо бы в спортсмены.... :D

52

Спичка написал(а):

Один раз ко мне подошел какой-то тип сомнительной наружности и хотел то ли поговорить, то ли что-то спросить, а вообще, наверное, просто клеился (это в 5 утра-то??),

Небось.....вах, вах...дэущка.... :D

Спичка написал(а):

Не хватало, чтоб меня ещё в гаремы увезли…).

Вот енто ты молодец......а то дурочки у нас находятся :dontknow:

Спичка написал(а):

а потом сели в каком-то кафе, пофоткались, пообсуждали…

Хде фотки?????? :mad:

Спичка написал(а):

Кстати, Наяда не размещала на форуме видюху, где мы идем по берегу речки и поем «For You»??? Ржачная видюха.

Ща бить буду.....хде эта видюха.......быстро сюды....... :mad:

Спичка написал(а):

Два раза кажись к нам подходил охранник и просил (читай:требовал), чтоб мы с Олей освободили проход и заняли свои места.

Ой.....*под столом* :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Спичка написал(а):

что Бартон помахал рукой и он был единственным, кто обратил на фанатов хоть какое-то внимание!!!

Хоть кто-то нашелся приличный..... :flag:

Спичка написал(а):

Я, понимаете, ехала из черт знает откуда, как дура ждала этого дня столько месяцев, даже не испугалась фанов Метлы, хотя коленки иногда дрожали, а он, Вилле то есть, даже не улыбнулся, не обернулся, не помахал!!

Да....ему терь, да и им всем Америка оооооочень ну нравится....и америкосы......а на нас, пардон, они х** кладут....... :mad:

53

Спичка написал(а):

и честно признаюсь: мною овладели самые что ни есть херские мотивы, стадные чувства и нечто совсем первобытное, и я уже готова была поскакать по газонами как резвый поросенок, но меня вовремя остановила Ольга

Да-а-а-... у всех бывает.... когда чувства через край - а выхода им нет.
Спичка ,   интересный отчетик. Не зря ехала издалека. Все ж таки  увиделя Вильку... А многим  и этого не удалось.   А то, что он угрумый был  - да прости ты его за это... Ну, не вовремя был концерт, еще реабилитация до конца не прошла.... :dontcare:

54

Бьюти, фотки вот (но они где-то на форуме должны быть)...а может, у меня опять склероз :dontknow:
это я....
http://i033.radikal.ru/0803/40/d53aa09183ca.jpg
Оля и Олеся
http://i021.radikal.ru/0803/6e/78d49335b925.jpg
ето мы в кафе сидим....
http://i006.radikal.ru/0803/c6/338b03a1b8cf.jpg
Коломенское...форумчане
http://i038.radikal.ru/0803/9a/4ee16ddce563.jpg
поиски "хорошего" места наконец прекратились и мы фоткались здесь...
http://i027.radikal.ru/0803/17/ff8379f65ddf.jpg
а это уже в другом кафе...
http://i016.radikal.ru/0803/37/b834cb3fa075.jpg
http://i050.radikal.ru/0803/77/331cb5b537c4.jpg
перед входом в Лужи...уже купили флаги
http://i015.radikal.ru/0803/03/7bfdfa43982c.jpg
Оля (Наяда)
http://i047.radikal.ru/0803/ee/b2a1cbbf4a05.jpg
это я снова я уже в Лужниках
http://i036.radikal.ru/0803/c7/03fd2c924311.jpg
Славян-спортсмен)
http://i005.radikal.ru/0803/4d/372979fe0284.jpg
ХИМ на сцене...
http://i013.radikal.ru/0803/66/63555f23753b.jpg

Отредактировано Спичка (22-03-2008 10:47:03)

55

Амазонка, согласна..)) хоть какое-то приключение.....но все равно обидно(

56

вот ссылка на видюху - 3 с чем-то мегов, коротенькая, так как на фотик снимала, а потом (когда видно только туфли))))), пыталась его отключить))))

http://ifolder.ru/5833335  пароль: 18 07 2007

Отредактировано Спичка (22-03-2008 11:12:53)

57

фотки супер!!!

58

Спичка Who is who  ( на 4 и 5 фотке ) ?    интересно ж

59

Амазонка
на четвертой фотке слева направо: в очках -Кай (он иногда даже заглядывает), дальше Система (её в последнее время не видно), потом Славян (он вообще как будто в воду канул), дальше я, потом Лиена из Казани (её ник, кажется, H.E.R.), потом, увы, память дырявая, забыла как зовут девушку (отзовись, если ты здесь!!), потом Вилва. А остальных, блин, не помню. Кто помнит, пусть отпишится! В тот день было слишком много всего, вот память-то и хромает. К тому же, думала я только об одном тогда)))

60

Спичка написал(а):

вот ссылка на видюху - 3 с чем-то мегов, коротенькая, так как на фотик снимала, а потом (когда видно только туфли))))), пыталась его отключить))))
http://ifolder.ru/5833335  пароль: 18 07 2007

А чё без звука..?????? :'(


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Разные отчёты о концертах и выступлениях группы HIM)