Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Разные отчёты о концертах и выступлениях группы HIM)


Разные отчёты о концертах и выступлениях группы HIM)

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Воть решила открыть темку :jumping: , просто нашла в нэте много интересного, посмеялась на славу :D надеюсь вам тоже буит интересно! Пусть это старые отчёты, но многие из нас не были на каких-либо концертах, выступлениях, мну, например, было интересно почитать документальные истории с сего действия! :flag: Поэтому, надеюсь и вы буите поддерживать эту тему, жду и от вас разные отчётики! Ну или кто чё найдет! :cool:

Ревью от Princess

ХИМОВСКИЙ СЭЙШН В МОСКВЕ....МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ....

Мы третьего числа были на автограф-сессии, я упала в обморок...мне было очень плохо...пару челов вообще на руках выносили, кароч полный пипец...Мы с друзьями за 4 часа да самого сейшена пришли..Сначала,довольно-таки рано приперлись МИГЕ и БАРТОН...вообще никакие...у них было плохое настроение....потом час спустя пришли РАСМУСЫ...толпа заревела и началась ПРОСТО АЦЦЦЦКАЯ ДАВКА...я думала я прямо так и умру...помутнело в глазах...люди в первых рядах падали один за другим...всех выносили наа улицу, кому плохо совсем было..(в осноовном это те,, кто пришел в 9 утра...т.е. за 7 часов)..Кстати, говорят, что на вокзале их встречало человек 30 всего-все было тихо и мирно...правда мило? Вернемся к теме....кароч я висела в воздухе около 20 минут, а потом поняла, что без глотка воды ПРОСТО СОЙДУ СУМА...подоспела холодная пепси...кидали прямо в людей...многим досталось или по лицу, или по голове..ЗВЕРСТВО продолжалось....какая-то девушка начала рыдать как ненормальная(по моим прикидкам ей было около 35, не совсем девушка..8))), к ней подключилось еще человек 6 ...толпа ваще озверела...Народ напчал бешено материться, плеваться, я стояла в ряду пятом от ограждения..ВСЕ НАЧАЛИ ОРАТЬ- FUCK YOU, WE WANT VILLE!!!!!WE WANT VILLE!!!!WE WANT VILLE!!!! Тогда я и начала терять сознание...время сейшена давно настало, никого не пускали..мы все , покрывшись бешеной испариной, стояли за ограждениями и массово подыхали без воздуха и воды... Я больше не могла терпеть...я поднялась по лестнице вверх,выбрав жизнь вместо автографов...Я не могла ни стоять, ни пить, ни сидеть, а только тупо осознавать, что я сама распрощалась с возможностью увидеть Вилле (я давно уже потеряла в толпе друзей, нас раскидало в разные стороны и я сидела на лестнице одна и ко всему прочему вода со всех текла ручьями..) Поясняю - мы стояли на лестнице, все проходило в ГИПЕРмаркете всеСОЮЗный, там всего 3 этажа и он оч небольшой, весь второй этаж был окупирован милицией и охраной..весь первый был заполонен фанатами и вся улица перед зданиями, я , повторюсь, стояла ПРЯМО НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ в почти первых рядах,за нами вся лестница была переполнена людьми...КОШМАР!!!!!!! В итоге, я сижу на третьем этаже..моя подружка выбралась второй, ну а потом подоспели и остальные...мы выбрали ЖИЗНЬ..(я никогда не думала, что меня задавят до такой степени, что я не смогу дышать).. Нас вывели на пестой третий этаж и указали на выход...(там была обходная лестница, ведущая на задний двор)..в этот момент все наверху начали орать ВИЛЛЕ!!ВИЛЛЕ!!!ВИЛЛЕ!! кароч, мы спросили и нам сказали, чтои Вало подоспел....я пребываю в жестком нереале и мы выходим на улицу...совершенно трезвые кстати...злые...просто бешеные от того, что все так получилось...мокрые..голодные...уставшие...готовые покончить с собой, по крайней мере на грани... Я открываю выходную дверь, выхожу на улицу, почти плачу, вижу ОГРОМЕННЫЙ лимузин, приближающийся к заднему выходу...и из тачки выруливает ЛИНДЕ!!!!!!!Я В ШОКЕ!!!!!!!все бегут за ним, сломя голову....я стою в оцепенении...и вдруг ловлю моментный ДО БОЛИ знакомый взгляд...ВИЛЛЕ!!!!!!!!!!!!!!ВИЛЛЕ вышел из машины...я с бешеными криками, выхватываю из сумки фотик....в этот момент я поровнялась с Виллем , мы шли друг от друга в 20 сантиметрах, он что-то напевал и ООЧЕНЬ ШИРОКО УЛЫБАЛСЯ,а еще сказал ENJOY OUR SHOW,DEAR DARLING,SEE YOU!!!-это быд его ответ после того как я сказала: YOU\'RE THE BEST SINGER!WE LOVE YU!!! но вдруг подбегает очень резко и быстро секьюрити, начинает толкаться ...я их обгоняю, снова иду рядлом с ВИЛЛЕМ и ФОТКАЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!ЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МОРДАШКУ, которую ВО ВЕКИ ТЕПЕРЬ НЕ ЗАБУДУ!!!!!!!!Больше на улице никому не удалось его сфоткать ! ЕГО ПРОСТО НЕ УЗНАЛИ!ВСЕ БЕЖАЛИ ЗА ЛИНДЕ!!!!!!))))))) Последнее, что я слышала..охрана отбивала фанов вовремя входа в здание, и кричала: Вилле ГОУ, Вилее ГОУ!!А он начал громко смеяться... ВОТ ТАК ВОТ, ребятки....такая история...без автографа, ноо зато хоть что-то...Надеюсь, вы прониклись моей историей... А я была так близко о него...в таком замечательном настроении его не всякий раз застанешь....

Концерт:

Итак, поясняю популярно, что понравилось, а что НЕТ! Начнем с самого начала... Мы пришли за 3 часа до концерта... Настроение было обалденное и многообещающее шоу не заставило долго себя ждать...на улочке мы поморозились максимум минут 40...а потом в числе первых попали в очередь, ведущую прямиком в концертное здание... Прошли без проблем, давки вообще не было - все было слажено и организованно, сдали вещички, построились в новую очередь, ведущую УЖЕ в зал...все веселые такие - смеются, радуются, Вилльку и Лаури обсуждают...какие-то девочки подбежали и начали восторженно кричать о том, как они совершенно случайно тока что встретили Лаури и гитариста из Расмуса...они поболтали с ними по-английски , Лаури широко-широко улыбался.....вообщем все путём у тех девок было....ну а мы продолжали стоять...народ начал шевелиться и волноваться- мне обступали все ноги, от которых ничего живого не осталось...(( Спустя минут 20 начали пускать в зал....я была в первом ряду танцпола, т.к. страшно лоханулась с билетами в фэн-зону...но видно оттуда было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, плюс меня не плохо подсадила вверх толпа сзади, поэтому впечатления местом положения в зале не особо смазывались..... Теперь о людях..70% присутствующих разукрашенные и разодетые под готов не вполне адекватные люди...что они ваще делали на концерте не совсем понятно...неужели остались дурачки, у которых ХИМ ассоциируется с готикой???? БОЖЕ МОЙ....я смотрела на них и мне было ТАК смешно.....Люди в черном ******...Кароч.. видимо.. Вилль увиденным тоже неплохо впечатлился , хотя ему не привыкать...)) Остальные 10% людей - это какие-то люди старше 40 лет и R'n'Bишные телочки, одна из которых дико напоминала ЙОННУ...она шлялась туда - сюда на огроменных кааблучищах, а с ней ее подружки в норковых шубах..а вдруг Вилле эту суку с собой привез?(Вы знаете, просто эта девушка жутко была похожа на Йонну, просто одно лицо...одна фигура...ЭТО ОНА...я ее видела, потом она свалила на бэк-стэйдж, это точно, я следила за её перемещениями по залу, а еще у нее на груди висел бэйджик- ПРОПУСК ВЕЗДЕ...а Вилль потом вовремя концерта все время куда-то зкулисы пялился...)...(((((( ВОПРОС: Что они все там забыли?(эти 10%)..Ну и остальные 20% оставшихся - нормальные люди, которые пришли только на ХИМ,а не на бешеного неудержимого Лаури..(хотя я отчасти прониклась его задушевным выступлением, по крайней мере он был более расположен к толпе, чем Вилле).. Насчет девочек-готок даже Лаури на пресс-конференции в Москве отметил, что ни в одной стране он не видел ТАКОГО ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА с черными глазами и губами...кстати, вел он себя вполне пристойно и очень по-джентельменски отзывался о девушках России и вообще ...это так мило!)) Но вернемся к концерту..Первой выступала группа FPS выступили хорошо, вот тока толпа стояла как неживая , вообщем мало кто особо впечатлился, а зря....Вокалист отлично поёт, да и к тому же он ООООООООчень симпатичный... и он явно расстроился от такого "тёплого" приёма, но что поделаешь... Далее РАСМУС....их приняли на УРРА танцпол и фэн-зона....Трибуна вообще не шелохнулись - сидели как оцепеневшие..а знаете, Лаури выёбистый конечно чувачок, но он очень старался, видно было, что волновался, но ПЕЛ ОЧЕНЬ ХОРОШО.. Особенно публика оценила их творения с нового альбома ну и ныне бессмертные FIRST DAY OF MY LIFE & IN THE SHADOWS...вообщем как мне показалось Расмус -молодцы не смотря ни на что...они неплохо разогрели толпу, постоянно лепетали что-то на русском , типа : Спасибо, пожалуйста, Мы любить Россия и т.д. Было очень забавно, а Лаури прыгал и кружился в танце....выдавал какие-то хаотичные движения руками и постоянно тыкал пальцем в ЗАЛ....девчонки тои дело визжали как ненормальные....но настоящее "ОЗВЕРЕНИЕ" толпы было еще впереди...как говорится, еще не вечер...ХИМ на подходе... и все ждали ХИМ как никого другого... Лаури поблагодарил ЗАЛ, на бис они не выступали, но их проводил их оглушительными криками и аплодисментами...[:smile_10:] Они действительно хорошо выступили и по-настоящему постарались ЗАЖЕЧЬ публику...я просто не могла сдерживаться и с удовольствием пела их песни вместе со всеми остальными.... НО Время пришло....гигантские лампы в виде готических подсвечников со свечами повесили над сценой (их было 4)...На заднем фоне репродукция картины Боттичелли по середине с ОГРОМНОЙ ОГНЕННОЙ ХАРТАГРАММОЙ...оставались считанные секунды до их триумфального выхода на сцену ...ото всюду долетали перемежающиеся крики: ХИМ.!!!!!!! ВИЛЛЕ!!!!!!!!!!!!!!! ХИМ.!!!!!!!!!!!!!!!!! ВИЛЛЕ!!!!!!!!!!!! ХИМ.!!!!!!!!!!!! Сзади на нас начали сильно напирать....массовое сумасшествие только начиналось...(но с тем, что творилось на автограф-сессии все равно не сравнить...там было в миллион раз хуже...) Заиграла непонятная музыка...пар начал валить со сцены....все в каком-то сине-черном цвете...люди замерли и притихли а потом БЕШЕНЕЙШИЕ ВОПЛИ ВЫРВАЛИСЬ У КАЖДОГО ИЗО РТА: ВИИИИИИИИИИИИЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕ, ВИЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ВИИИИИИИИЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вышла вся команда, вроде более или меенее вменяемые, и Вилле своей фирменной походкоой- сначала идут ноги, а потом чуть наклоненное назад остальное тело...сказал всем : Добрый вечер и запел Крылья Бабочки (кстати распорядок исполнения песен был ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ КАК И В ПИТЕРЕ..)...Тоолпа взревела, все нчали прыгать и бесноваться как ненормальные...вообщем образовался целостный новый организм под названием "Ослеплённая любовью к Вилле толпа".... Вроде след. песня была Райт Хир Ин Май Армз...точно не помню....пел он еще пока что нормальнои более или менее членораздельно...но УЖЕ явно смотрел потухшим взглядом в толпу.. вот тогда у меня как-то и защемило в душе....что-то не то...я явно ощущала, что что-то не то... Потом следующая песн Соул Он Файеря...после которой он пытается общаться с залом..но по-моему люди и в помине не слышали что такое английский язык..видимо Вилле тоже это почувствовал ...закруглил речь и вроде бы начал петь Уикед Гейм или Андер зе Роуз..точно не помню.. Он кривил лицо как только позволяла его мимика...постоянно обращался к Миге, изображал какие-то поступательно-толкательные движения и улыбался куда-то на бэкстэйдж... Зал пел многие из его песен ВМЕСТО НЕГО...ему это страшно не нравилось, он то и дело останавливал группу пока зал не успокаивался и нервно повторял Спасибо...Спасибо...(но это уже было позже, потому что поначалу его это даже забавляло...) Вообщем подобное его избито-неоригинальное поведение продолжалось ДО их выступления на бис...(кстати, забыла, во время одной из первых песен кто-то кинул игрушку-поросенка на сцену , Вилле поднял его и подставил ему микрофон....было так смешно...пожалуй, это было оригинально) Ну так вот...вышел он значит на бис петь....и давай зажигать....бедрами вилять под Фьюнерал Ов Хартс.....как вдруг кто-то кидает на сцену свой паспорт и маркер..Вилле резко остановил песню...поднял и сказал: " Are you studid, people? Pr maybe WE (the band) Are STUPID? Is it your FUCKEN PASSPORT?????" Кто-то радостно кричит из толпы: АВТОГРАФ!!!!АВТОГРАФ!!!!!! Вилле взял маркер, открыл паспорт расписался на первой странице, потом подошел к каждому из команды и все расписались на каждой последующей странице...Потом он слез со сцены...обошел всех людей и лично в руки отдал паспорт своему хозяину, добавив: " Yoy're crazy and everybody here is crazy!" Залез на сцену и продолжил петь... Следующая песня – Пойзон Хат…такое ощущение, что никто кроме меня слов не знал…Но я пыталась петь громко и достойно, чтоб он услышал …потом он остановил песню и поинтересовался ( дословно ) какого хуя, слов никто не знает? Почему все такие странные и увлекаются исключительно творчеством ИХ (ХИМОВ) команды? Типа мы ограниченные? (Никто ничего не понимает, что он говорит, у меня одной челюсть просто до пола отвисла…) Типа как это так мы игнорируем творчество такого великого композитора и поэта, который написал песню Пойзон Харт…у него там такая судьба, а вот нам все равно! Вилле сказал, что это очень плохо, что мы не расширяем свой кругозор, а ограничиваемся только их узким творчеством… Я после таких слов в шоке…та какое он вообще право имеет нас носом тыкать? Он пришел НАС ЗА НАШИ ДЕНЬГИ РАЗВЛЕКАТЬ, а еще стоит тут нотации читает…пиздец…(хотя он в принципе прав…) Потом он спросил понравились ли нам Расмус, все заорали: «НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!» Он улыбнулся и сказал…ну что ж…бедные мальчики…в Питере вчера народ сказал тоже самое, ну так порадуем же их следующей замечательной песней…и начал что-то петь..(уже не помню что)… Последней, исполненной ими песней, было Блэк Сэббэт…он уселся на сцене на пол и , закрыв, глазки, начал что-то задушевно нечленораздельно мычать…песню не допел (последними словами, кот. он пытался спеть были что-то типа мазафака и фак )…а потом ВСТАЛ И УШЕЛ, проводив зал сухим СПАСИБО по-русски… Все орали и кричали…но я была разочарована…и не надо говорить, что я скептично отношусь и все такое…ничего подобного…я просто ТРЕЗВО смотрю на ситуацию и здраво все оцениваю, а еще нормально понимаю его английскую речь и всего-то! А насчет фанатизма и все такое….лично мне ХИМ, ну и соответственно сам ВИЛЛЬ ооочень нравятся, я их обожаю, не даром я как ненормальная изо дня в день слушаю их, в течение трёх лет… Просто с ним что-то не то…поверьте мне…это было явно и хорошо заметно… А еще он был пьян и неплохо набрался РАШН ВОДКА перед концертом,, эта инфа почти из первых уст…Но он хотя бы не играл, а вёл себя, я думаю, так, как чувствовал… Вот…таковы мои впечатления, товарищи!!!!!!!!!!


Без вступления.

Ну вот, этот день настал….С утра гипервозбужденное состояние, УЛЬТРА пилит: Хим, интервью, ХИМ, интервью…Еду в метро…состояние спокойно-убитое, просто не верится, что скоро ИХ увижу. Встретились с девчонками, ищем ДРУЖБУ. Спросили у ментов-типа где тут Дружба, “Вилле Вало там”-ответил молоденький милиционер. Так и подмывало сказать “А мы на Кобзона идём…”

В общем, подруливаем к УСЗ, толпень-огромная. Какой-то умный человек придумал сделать подступы к Залу наклонными: было “весело” сползать по льду вниз … Протиснулись до такого состояния, когда дальше уже никак. И в этот момент продираются сквозь толпу три мента “Рвём за ментами”-кричит Танька, и мы и ещё две нестормозившие девчонки рванулись вперёд. Постояли ещё немного, сдерживаемые милиционерами. Тут между ними образовалась какая-то дырка, и мы очень быстро побежали. Сашка провела почти по спине мента, который судорожно пытался остановить поток бегущих нас, я обежала его по бордюру и упала. Каким-то чудом меня не словили и не зашибли, и я на скользком спуске умудрилась подняться на ноги. Таким образом, мы оказались последними из того потока, которому удалось вырваться вперёд. Теперь мы уже толпились непосредственно у входа в УСЗ. Там дядька кричал “Назад! Назад!”, но мы напирали только сильнее, в итоге - мы внутри. Народу зашло пока от силы человек 30 , так что мы вполне спокойно прошли в гардероб, получили кассету. Стенд со стаффом выглядел прилично: были нестрашные футболки со страшной ценой, плакаты и клёвые банданы, которые тут же разобрали. Далее мы пошли на вход в партер. Мы влезли как-то сбоку, то есть смогли пройти в зал. Сначала вошла я, потом какая-то девчонка, потом Саша. Мы побежали к ограждению и оказались в первом ряду партера! Я обнималась с загородкой, и не могла поверить, что мы так близко. Затем мужик со сцены стал передавать в толпу бутылки минералки и кидал пробки от бутылок, из которых должны были пить ХИМы. Потом мы стояли и болтали, нам включили УЛЬТРУ, и мы дружно подпевали колонке. Правая часть партера ещё за час до концерта завопила “ВиллИ, ВиллИ, ВиллИ”, ё-моё, ВиллЕЕЕЕ!!!!!!!. Сколько можно повторять! тогда в ответ я закричала “Алёна Апина!”. Девчонки сзади покатились со смеху и тоже завопили “Алёна Апина!”. Таким образом установилось равновесие, и в зале продолжился общий базар предвкушения. Дальше до нас дошло, что разогрева, собственно, не будет, потому что заносили инструменты ХИМов.

Свет погас, повалил дым, замигали потрясающие фиолетовые фонари. ОНИ стали выходить на сцену. Вилль поцеловал Миге в щёчку, и начал петь. Тут меня переклинило: они стояли на сцене так: слева- Миге и Газ, справа- Лили и Бартон, по центру- Вилль. Так вот, так как я стояла слева, то оказалась прямо перед носом у Миге. На Вилля я даже не посмотрела, так как сознание живого Хима передо мной (а это как раз был Миге) отшибло мне мозги, и я стормозила, что собственно Вилль правее. Миге удивлённо дважды посмотрел на меня (убейте, но он посмотрел, со сцены было видно зал), видно непонятно ему было, как так все пялятся на Вало, а я –на него. Тут я поняла, что для того, чтобы видеть Вало мне нужно всего-то чуть-чуть повернуть голову, что я и сделала. Они пели тяжёлые обработки всех песен. Зал орал и подпевал. После какой-то песни правая часть партера заскандировала: “Миге, Миге”. Вилль хитро улыбнулся, посмотрен на Миге, и сказал что-то вроде : “Смотри, они тебя зовут,” а потом обратился в зал: “Он клёвый, но был бы помоложе…”, дальше я разобрать не смогла. На какой-то песне меня сильно зажали, и я не прыгала, а стояла неподвижно, просто рассматривая Вилля. И тут он на меня посмотрел! Я, дико испугав..нет, обрадовавшись, помахала ему рукой, и он ответил - типа, “вижу”, махнув рукой как в клипе Претендинг и улыбнулся. Я стояла, как мешком огретая, а в голове крутились две мысли: “ Я счастлива”, и извините, “Какой он лапа!”. Никогда не забуду: круглое счастливое лицо, хитрая улыбка, и взгляд из-под шапки, ух!!! И так не раз за концерт!!! Одет он был в драный пиджак, чёрные штаны и шапку. В шапке была проделана дырка, откуда Вилль вытащил хвостик. Жаль, мне хотелось посмотреть на его волосы…Все косящие под Вилля в основном косили именно причёской, а тут он в шапке! Был, правда, чел в абсолютно таком же прикиде, после концерта все на него жутко перезликались Я не замечала ничего, кроме сцены. Один раз я посмотрела назад, успев только понять, что партер носит нещадно, а среди людей стоит парень, и неподвижно, не мигая, пялится на Вилля…ну что ж….может это любовь? Здесь также нельзя нет отметить убожество так называемого “Универсального Спортивного Зала”. Партер-огромный и бестолковый, а трибуны зафигачены так далеко, что, наверное, с некоторых мест было видно только кусок занавески…Сценка была такой маленькой, что даже при огромном желании Вилль не смог бы попрыгать. Самое большее чуть-чуть отойти от микрофона и отставить попу.

В принципе, я стояла у самой колонки, и мне было слышно самих ХИМов и только самые громкие крики зала. Был момент, когда зал заполнил словами World was on fire, no one could save me…..Так же, когда он пропустил одно Пойзон гёрл в припеве, и зал это самое проорал, он счастливо посмотрел на Миге…Вообще, он улыбался весь концерт, болтал, говорил Thank you! и, как мне сказали, раз ущипнул Бартона за…ну…за…мягкое место :).Из-за громкости музыки и новых аранжировок, я не сразу понимала, собственно, какая это песня…Был момент, когда они ушли, но это явно был не конец, так как в зале включили кондиционер, и свет не включился. Оказалось, Газик пробил барабан, и его просто меняли. Неполадки со звуком тоже были. Миге прислушивался к колонке, а Вилль один раз провёл указательным пальцем по шее, вроде “Звук-каюк!”. Ну, это мелочи! Лили я видела плохо, так как просто не могла посмотреть, но он показался мне бледным и измученным, а Бартон, опять извините, меня не интересовал вообще, так что при взгляде на него я подумала: “Какой клёвый…синтезатор, мне б такой!”.

Я хорошо рассмотрела Миге, он такой симпатишный вблизи…А, да, про музыку: новые аранжировки немного смущали, они утяжелили BMDI, здорово спели WG, на Join Me я думала, что буду плакать, но я улыбалась, так мне было хорошо! Из зала на сцену передавали цветы, одну розу Вилль даже сам взял. Потом мне сзади передали свёрнутый портрет Вилля, я кинула его на сцену и попала! почти в Миге…:) Даже не зная аранжировок, зал подпевал и прыгал. Сзади меня ещё стоял мужик лет 50 в кепке с надписью HIM. J )))

Если честно, то после того самого взгляда Вилле я перестала отделять песни друг от друга. Да, я пела и прыгала, но плэй-лист восстановить не могу. Я слушала убойные звуки и любимый голос, но сейчас музыка слилась в один огромный ком счастья. Я созерцала сцену, Вилль поглядывал в нашу сторону, я чётко помню моменты, когда он смотрел мне в глаза, и это было, потому что другие тоже видели. ХИМы стояли недалеко, такие близкие и счастливые, что весь концерт я улыбалась, превратившись большей частью в

зрение, и, конечно, слух.

Потом, они допели Претендинг (во время него на словах “Its alright” Вилле жестом показал именно этот “ол-райт” и очень изящно… В зале включили свет, а счастье настолько опустошило меня, что я просто села на зелёный коврик и сидела, уставившись в одну точку. Немного придя в себя, я начала рассматривать публику, так как партер ещё не выпускали. В основном -девчонки, вполне нормального вида. Два огромных металлюги, твердившие, что они впервые трезвые на концерте, Одна-единственная gotic-girl, немного парней, преимущественно с девчонками. Кто-то видел в зале солиста “Мэд Дог”. Многие девчонки плакали то ли от счастья, то ли от чего ещё…Были и парни, косившие под Вилля, но радовал только тот, в таком же прикиде, т.к. все на него пугались, а остальные выглядели как-то смешно после созерцания настоящего Вилля они не казались похожими ни на грамм…Потом открыли дверь, а я продолжала сидеть на полу. Ко мне подошёл милиционер и спросил : “Ну, у кого тут нет сил подняться?!” И весьма аккуратно поставил меня на ноги. У меня ещё 3 дня звенело левом ухе.

Мы получили вещи, оделись и подвигали к выходу. Спускаться от “Дружбы”

было ещё веселее чем подыматься… Мы с Сашкой, цепляясь друг за друга не пошли, а именно поехали вниз. В конце концов мы обе упали. Саша быстро вскочила на ноги и стала отряхиваться, а я сидела на коленях в снегу и смеялась :))))))) Сзади приближались парень с девушкой, они тоже смеялись, но прежде чем попытались меня поднять, Саша успела привести меня в чувства и уцепить за загородку.

Далее начинались мужики, продававшие фотки ХИМов. Один дядька ткнул мне в лицо Вилля, крупным планом. Похожего…как раз на ту самую Алёну Апину. Я заорала : “ВИ, какой жуткий”, а мужик побежал искать другую жертву. Вообще, после концерта мне стало странно смотреть на постеры а-ля “демон” или “неудавшийся кадр”. Слишком живое и весёлое у настоящего Вилля лицо. Слишком живая у него речь (Слава УЛЬТРЕ)

Я думала, что во время написания отзыва, да и вообще во время концерта мне будут приходить цитаты из песен и умные мысли. То, что этого не произойдёт я поняла уже когда оказалась в партере. Меня переполняло не Инфернально-тёмное чувство, а человеческая радость! Это связано и с тем, каким я ожидала увидеть Вилля. Я опасалась лицезреть полуубитого, грустного, тёмного полуангела с обложки Deep Shadows. Также я опасалась слышать добитые акустикой, мягкие версии песен. Человек же представший перед залом был именно человеком! Он хитро глядел в зал, улыбался и болтал, подмигивал и переставлял слова в песнях. Он просто талантливейший парень с чувством юмора и убийственной улыбкой и ямочками на щеках. Я посмотрела на него с другой стороны, и не скажу что не рада.

ХИМы пустили грустный альбом в серых тонах и зажигательнейшее выступление, с потрясными тяжёлыми версиями!!! ХИМы молодцы, никогда не забуду счастливого лица Вилля, его взглядов исподлобья и лукавой улыбки. Они умеют меняться, и поэтому никогда не разочаруют людей, по-настоящему верящих и понимающих МУЗЫКУ HIM.

P.S. с уважением к тем кто действительно относится к русским ХИМикам.

P.P.S. сорри за сбивчивость и очепятки-слишком много эмоций.

P.P.P.S Мела, я рада за вас с девчонками, что вы попали на пресс-конфу, но, веришь, я счастлива ничуть ни меньше!

Уже неудобно писать Пы Сы. В конце Бартон вытер лицо полотенцем и кинул его в зал.

Не хотелось мне, чтоб оно на меня упало :))) Также, Миге пришлось очень слабо кинуть

Гитару, и было видно как её поймал мужик, всему виною строение зала. Ещё, на Bury по Залу бегали красные огни, в общем свет-супер!

P.P.P.P.S.Спасибо HIM, приезжайте снова :)))))

Soul In love

2

мда.... :'(

3

Cruella написал(а):

мда....

Ага, но мну рассказики понра, сразу вспоминаю твой рассказ, на этой ёб*** автограф-сессии :D

4

Beautiful и не говори..я как стала читать..опять это мясо вспомнила :O

5

Cruella написал(а):

я как стала читать..опять это мясо вспомнила

Бедненькая... o.O  :'(

6

Beautiful написал(а):

, и Вилле своей фирменной походкоой- сначала идут ноги, а потом чуть наклоненное назад остальное тело...

Я во над этим ржала..... :rofl:  :D  :rofl: а чё прям в точку описала, он так и ходит....я как себе представила.... :D

7

Beautiful ага..как только не падает..."походка свободная.... от бедра.." :rofl:

Отредактировано Cruella (13-03-2008 17:02:57)

8

Cruella написал(а):

..."походка свободная.... от бедра.."

О точняк.....аха-ха-ха-хааааааа... :rofl:  :rofl:  :cool:

9

Проснулся ночь в часа два и начал читать,очень тронули меня отчоты особенно про отношение *фанов*к творчеству химов,а уж перебивать вильку и кидать паспорт в самый неподходящий момент вобще свинство,то то Вилька боится к нам приезжать,то шапку спизд** то еще что,хотя сам тоже виноват нажрался мля)в общем после етих отчетов я так и несмог заснуть)

10

Хорошая тема жду продолжения и новых бесоных ночей

11

Я тоже жду.... :dontcare:

12

Вот, братья наши болгары , с ХИМ-отчетом пожаловали  :flag:  Пора знакомится со словянскими языками и фанатами...  :surprise:

по-болгарски   :tired:

13

Амазонка написал(а):

Вот, братья наши болгары , с ХИМ-отчетом пожаловали    Пора знакомится со словянскими языками и фанатами...   
по-болгарски

o.O  :rofl:

14

:O

15

ну мой отчет с Праги уже думаю заметили в теме "Какие мы есть")))))))

16

Почти заметили)

17

VILVA конечно заметили и заценили :jumping:

18

вот мое единственное ревью, старое, но пусть будет здесь) может, кто и прочитает от нечего делать)
=Ревью на концерт группы HIM 4 февраля в Москве

Индеец в Париже
Итак, я приехала в Москву утром четвертого февраля совершенно одна, протомившись в поезде больше суток. Что уж тут поделать, если Тюмень – город, где я обитаю в данный момент – находится так далеко. Приехала, что называется, неизвестно куда, но известно зачем. Слава Богу, было хоть где остановится! По такому поводу сразу же мои предки  «нашли» парочку вариантов, и в итоге я поехала к тетке подруги своей мамы (если кто разобрался, молодец!). Так вот, провозившись с билетом на электричку, поплутав в московских районах в шесть часов утра в поисках нужного дома, я, наконец, прибыла в «пункт назначения» и взволнованно ждала теперь той минуты, когда же попаду на концерт. Но сначала нужно было забрать билет на данное мероприятие из офиса Контрамарки, где я два месяца тому назад заказала VIP-место (а то в фан-зоне от меня, маленькой и хрупкой, ничего не осталось бы; хотя жаль, что не пошла туда, сами поймете почему)…Итак, поехала я на Большую Дмитровку за билетом, выхожу из метро, так нет чтоб напротив посмотреть! Нет, поперлась искать дом номер 1, который в принципе-то был напротив, но это я обнаружила только после того, как пару кругов сделала…Что поделать, индеец в Париже ;)))
Касса была пока закрыта, так что я осталась стоять в очереди. Тут замечаю девушку рядом: черные ногти, гриндерсы и черная шубка. Не трудно угадать, куда сегодня вечером она пойдет…О чем я её и спрашиваю. Так вот я познакомилась с отличной девчонкой Ольгой из Сарова…(Наядой), которая тоже приехала ради концерта, тоже стоит за билетом и тоже приехала «к черту на куличках». Вскоре мы забрали билеты и решили поехать в Лужники «на разведку». Тут-то и начинается самое «интересное»…

В погоне за ХИМ или самый крупный облом в моей жизни
Пока мы нашли Лужники (а ходили мы, признаться долго), стукнуло уже где-то двенадцать. Добрый дяденька охранник пропустил нас во двор, очень удивившись, зачем мы так рано пришли. Честно говоря, я хотела поначалу уехать к тетке, чтоб, как говорится, «намарафетиться», однако перспектива застать приезд ХИМ и, если повезет, взять автографы, пересилила, поэтому я осталась и набралась терпения. Могу сказать однозначно, что мы с Ольгой пришли самые первые. Просто деваться больше было некуда, да и вышеназванная перспектива очень вдохновляла. Перекусив в видавшей виды столовой (ха-ха, на какие жертвы пришлось пойти!), мы снова приступили к «дежурству». К тому моменту уже стал подтягиваться народ, тоже одухотворенный надеждой застать ХИМ.
Мы  то стояли у служебного входа, то бродили вокруг здания, то, пардон, искали туалет. И надо же было такому случиться, что где-то в пределах трех-четырех часов, после четвертого-пятого «кругового обзора», когда охранники на нас посматривали уже как на сумасшедших, мы напросились погреться в здании. Остальные люди караулили снаружи, и, забегая вперед, скажу, что никому не повезло…
Так вот, выныриваем мы из здания, я спрашиваю охранника (так, по секрету), к какому входу подъедут ХИМ, на что он жалостливо-ехидно отвечает, что, мол, «они уже внутри, я сам их пропустил».  Моему разочарованию и гневу не было предела!!! Хотелось вбежать внутрь, взять мистера Вало за шкирку и долго-долго трясти, чтоб ему стыдно стало! Хотя с какой стати он должен был думать о нас, когда у него такое чуть ли не каждый божий день? В общем, нас круто обломали. Если бы на минут пять раньше снова вокруг здания навернули, то застали бы ХИМ безусловно. Но, видно, не судьба. Нам оставалось только стоять и пялиться на черный лимузин с надписью «HIM» у заднего входа. Ей-богу, в следующий раз (а он непременно будет) надо расставлять «посты» у каждого входа.
Вскоре наш любимый ОМОН оградил входы, фанаты дружно и не очень запели химовские хиты вперемежку со смехом, воплями и криками «впустите нас, а то холодно!»…Было и вправду холодно. Я за свою жизнь так никогда не мерзла! Наконец, нам сказали строиться в очередь, «сейчас будут запускать», хотя это «сейчас» наступило ещё через минут 30-40…

Концерт
Сразу скажу, что концерт был просто потрясающим. По крайней мере, мне, неизбалованной концертами группы ХИМ, так показалось. Вилле был в прекрасном настроении, и это поняли и почувствовали все. Но по порядку.
Долго и мучительно пришлось искать вход, где впускают по VIP-билетам. «Добрые» охранники посылали меня от входа к входу, толком ничего не объясняя. Вообще-то, заходить можно было в любой, но они почему-то важно отсылали меня назад, то «к подъезду №8», то «в кассу», то ещё куда-нибудь. Ольга к тому времени уже ушла, так как ей надо было в Фан-зону. Но я познакомилась с девчонкой по имени Ира, которая приехала из…(Ириш, прости,  не помню) и у которой билет, как и у меня, на девятый ряд. Вместе мы, наконец, ворвались в здание, немного там побродили, приобрели пару значков и вскоре заняли свои места.
Сначала крутили рекламы, пару раз клип Расмусов «No fear»; когда же один раз включили Wings of a Batterfly, зал дружно и приветственно загудел.
Концерт открывали FPS. Как только погас свет, я перекочевала с девятого ряда на третий, где встретила прикольных парня с девушкой из Казани (ну вот куда все подевались сейчас?(((, тоже приехавших специально на концерт. Скажу честно, парни из FPS выступали неплохо, и я даже получила бы удовольствие, если бы не вечно грызущая меня мысль «скоро ХИМ, скоро ХИМ, поскорей бы!».
Когда солист FPS сказал, что «сейчас последняя песня», все весело загудели, отчего мне даже стало парней как-то жалко. Но ничего, они свое, наверное, ещё получат. (ага, где ж они теперь? :D )
Опять наши умы стала зомбировать одна и та же реклама и клип No Fear (странно, почему не включали больше ХИМ?), так что меня даже тошнить от них стало. Но вот выходят Расмус. Я тут же заняла место в первых рядах,  с дальновидной такой мыслью стоять тут до выхода ХИМ. Расмус выступили хорошо, мне даже понравилось, хотя особого чувства к этой группе я не испытываю (раньше так было). Половину песен я вообще не слышала и, в принципе, не хочу. (в принципе, захотела)
Снова реклама. Пока вешали на сцене четыре люстры и зажигали их (я так и не поняла, для чего они; видно, такие декорации), мы все, стоя и ожидая выхода ХИМ, основательно вымотались, но настойчиво не двигались с места, боясь, что места как таковые будут потом заняты. Ждали долго. Если я ещё когда-нибудь увижу рекламу плеера Ровер-медия, то определенно сойду с ума!
Итак, дождались!.. В зале загремели аплодисменты. Я и стоящие рядом поклонники буквально визжали от восторга! Я, чего уж скрывать, была вне себя от радости видеть группу вживую, особенно Его Величество. Девчонки рядом подняли платки с надписями ХИМ, и все приготовились отрываться по полной. Что и случилось. Вилле поздоровался (!!!), и началось…
Т.к. в моей голове от радости все перепуталось, а эмоции почти превратили в «орущий комок» ;))), то я не помню, в какой последовательности шли песни. Помню только, что первые три были: Rip Out The Wings of a Batterfly, Right Here In My Arms и Under The Rose. Также играли: Your Sweet 666, BABL, Play Dead, Vampire Heart, The Sacrament (причем, при словах «The Sacrament is...» все затихали, а потом, указывая на Вилле, допевали «is YOU...»),  Wicked  Game, нетленная  Join Me, Razorblade Kiss (причем, в отступлении Вилле что-то там, я не поняла, тараторил про Миге и Линде), It’s All Tears, Soul on Fire и Killing Loneliness. Если какую-то забыла, то просьба простить)).
Почти все песни я пела вместе с Вилле, когда, правда, голос не срывался. Но уж точно, попрыгала я на славу))
Вилле отшвыривал недокуренную сигарету резким жестом назад; разбрызгивал воду; произносил тост «За Здоровье!» и пил за всех нас; сверял тату (увидал у кого-то в толпе такую же на руке); говорил «Спасибо» и крутил попой…Неподражаем, как всегда))…Миге, помню, колбасился-колбасился, да присел у динамиков «отдохнуть» с таким измученно-устало-вспотевшим лицом…бедняжка (по секрету: он вообще хоть иногда голову моет??). Остальные участники вели себя спокойно и никаких фокусов не выкидывали. Пока.
Самое запоминающееся: как Вилле поднимает что-то с полу, пораженно спрашивает «Is this your fucking passport????» и…дает всем участникам на нем расписаться!! А потом, не зная, как отдать обратно, спускается со сцены (зал дружно кричит, а я снова жалею, что в ВИП-зоне), и протягивает паспорт одной из сотни других протянутых рук, стремящихся схватить его. Но он быстро отстраняется и снова залезает на сцену. Так и не знаю до сих пор, тому ли он отдал паспорт, кто его кидал %)))
Казалось, концерт закончился. Ребята ушли за кулисы. Но народ расходиться не хотел. После долгого гудения, аплодисментов, криков «ХИМ! ХИМ! ХИМ!», свершилось!...Группа снова показалась на сцене. И заиграли Похороны (в смысле, сердец). Почти всю песню пропели зрители (я в том числе), так как Вилле постоянно жестами просил ребят играть потише. Если после этого он как-нибудь заметит, что в России поклонники так себе, то надо будет ему настучать по его виллеваловской голове)))…Ну и напоследок заиграла, к моему великому удивлению, Poison Heart, причем, наверное, не сразу до всех дошло, что это за песня. Без ложной скромности скажу, что до меня дошло сразу же, поскольку я очень люблю акустическую версию этой песни и заучила все слова наизусть. ВВ опять делает повелительные жесты группе, чтоб припев смогла спеть публика, а, убедившись, что, в принципе, слова не все знают, ничуть не расстроился и начал «заучивать» слова вместе с залом. В общем, круто.
Потом он затянул какую-то песню, придуманную им и группой, должно быть на ходу, (кто знает, что это, просветите меня), какое-то время её поет, потом прощается (!!!!) и уходит со сцены. В довершение Бартон снимает свою футболку и бросает в толпу, Гас бросает свои палочки на все четыре стороны света (я все боялась, как бы в глаз кому не попал), и группа под дружные аплодисменты, визжащий, неумолкающий гул удаляется…

Крылышками бяк-бяк…
Слов нет, это были потрясающие минуты! Жалко, что все так быстро закончилось. Мне бы для полного счастья ещё бы эдак часиков пять концерта. Но он закончился, сразу же появилось чувство голода и усталости (странно, где они были до этого??), и я поплелась домой. Выступление ХИМ, как мне показалось, закончилось мучительно быстро, в то время как первых двух групп – мучительно долго. Да уж, теория относительности…
Эх, мистер Вало! Ты прилетел, крылышками бяк-бяк-бяк, как в песне, подразнил мое богатое воображение и снова упорхнул…Прям наваждение какое-то. Но ничего, это был не последний мой концерт, уж точно. Кто такого же мнения, поехали вместе???

7 февраля 2006
Спичка (Юля)

19

Спичка, спасибо мась за отчёт.....ну хоть еще кто-то написал))))))

20

Спичка написал(а):

Нам оставалось только стоять и пялиться на черный лимузин с надписью «HIM» у заднего входа.

Это вот этот шоль????  o.O

http://i008.radikal.ru/0803/9b/a10734a04269.jpg

Спичка написал(а):

Моему разочарованию и гневу не было предела!!! Хотелось вбежать внутрь, взять мистера Вало за шкирку и долго-долго трясти, чтоб ему стыдно стало!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

Спичка написал(а):

Пока вешали на сцене четыре люстры и зажигали их (я так и не поняла, для чего они; видно, такие декорации

Гыг.... :D

Спичка написал(а):

и крутил попой…Неподражаем, как всегда))…

Ну енто он моооожет....... :D  :flirt:

Спичка написал(а):

Так и не знаю до сих пор, тому ли он отдал паспорт, кто его кидал %)))

Тому, тому....не волнуйся! :yep: Воть:
http://i024.radikal.ru/0803/7c/992814fa352a.jpg

21

Beautiful блин,мне что ль ревью написать? :whistle:

22

Cruella написал(а):

Beautiful блин,мне что ль ревью написать?

Давай...давай..... :jumping: я так ждать буду..... :flag:

23

надо попробовать :D

24

Beautiful, а ты с этим везунчиком знакома, который паспорт кинул?? Передай ему, что это он здорово придумал)))

Это вот этот шоль????  o.O

ага, этот. проморгали мы их приезд, блин.....

25

Beautiful написал(а):

Это вот этот шоль????

Угу, этот))) даже сфоткали, где-то были фоты...может отсакнирую как-нить....

Спичка написал(а):

сотни других протянутых рук, стремящихся схватить его

:blush:  :crazy:

26

ну вот и моя история,извиняюсь за объем, расперло..что-то не описывала, т.к.описывали другие и много раз, вобщем читайте!

По просьбам трудящихся отчет о концерте 2006 года…
Или «Сказ о том, как одна девочка на финского принца смотреть пошла»
Часть 1. «Мясорубка» :insane:
Потащилась я холодным февральским днем в этот несчастный универмаг «СОЮЗ»…рядом мерзло несколько человек. «Как мало!» - радостно подумала я. Разговорилась с одной девушкой, мы решили зайти в универмаг, чтоб не мерзнуть, а нам сказали, что автогрфсессия будет выше. Поднявшись на второй этаж, я поняла, что рано радовалась..небольшое столпотворение уже было налицо..протиснувшись к стеночке, я нашла удобное место и встала там…было где-то 13.30..а начало официально в 16.00…к 15.00 давка была такая и народу было столько, что было ощущение, что я уже на концерте, вот только никто не выступает. Пару раз я было в предобморочном состоянии..и вот в 16.40 начали подъезжать музыканты, те, кто их видел с лестницы (а я стояла за углом) начали вопить и напирать на толпу….когда же вдалеке показался Вилле, начался ад на земле… :O
И вот..начали запускать народ… сначала запускали, давая предварительно в руки бумажки с номерками…в толпе прошел слух, что пропустят только 300 человек..а поверьте на тот момент..давилось сотен 7, а то и больше..я просекла, что сбежать мне не удасться (а в такой толпе эта мысль быстро стала назревать, мне уже было наплевать на все, и на Вало и на Миге и на всю группу, мне был нужен глоток воздуха!!!!!!), рпожтому было решено пробиваться к группе, я стала просачиваться через народ..обогнула угол..и увидела загорождение..практически забор, выше пояса…стояла и чтоб не смели, держалась за загорождение, за что чуткий охранник, видимо, чтоб я не цеплялась за заборчик, тряханул его так, что мне прижало руку, кольцо треснуло, и разодрав кожу воткнулось в палец…В бешенстве от боли, я плюнула на все и на их бумажки с номерками и полезла через прутья забора…вспоминая сейчас эту щель я понимаю, что находясь в нормальном состоянии, я бы через нее не пролезла, я б застряла..но тут – сущий экстрим. :yep:
И вот..я во втором зале…там уже более цивильная очередь,все спокойно идут друг за другом..но друзья мои,видели бы вы эту очередь: издавленые,  разлохмаченные,с потекшим мейком девушки, держащие в дрожащих руках постеры, фотки и фотики… :O

И вот приведя в себя и приведя себя в божеский вид, я направилась к группе, раздумывая, к кому подойти сначала…- идти сразу к Вилле я боялась, не знаю почему. Но, от него отошел фэн…и охранник, со словами «Ну че встала?» грубо толкнул меня к столику ,за которым сидел наш финский принц. Принц болтал с Линдеи не обращал на меня никакого внимании, как я его не звала..Я разозлилась, и думала про себя «Ну вот тока повернись, я тебе все высажу, я что тут для декорации стою???» :mad:  и тут он поворачивается,  улыбаясь своей самой очаровательной улыбкой и глядя прямо в глаза говорит: «Привет!» (естественно по английски, но буду писать по русскии)…как понимаете я растаяла,вся злость куда-то улетучилась..я просто тонула в этих глазах, в которых плясали чертики.  :love: Но взяв себя в руки, я вспомнила зачем вообще пришла, раскрыв перед ним книгу, я попросила подписать «Для Анны». Он плохо расслышал и решил переспросить, пододвинувшись ближе «Для Анны?» …блин! Видеть его лицо на расстоянии 20см.от себя это что-то..ощущаешь даже дыхание…
Расписавшись он было хотел отвернуться. и меня уже стали подталкивать, заметив в моих руках фотик, на меня рявкули  - фотаться нельзя. Но я повернулась к нему и спросила: «Можно с тобой сфотаться?» - «Да, конечно!» :love:  - отвтил он, и я только успела глянуть в фотик..вспышка и меня толкают- типа иди дальше…
Линде тоже оказался глуховат..звала долго, но он быстро расписался и все..
Бэртон..о! девушки это чисто бабник..он просто пожирал глазами всех фанаток, которые наклонялись к нему за автографом… :playful:
Миге…лапочка, вежливый, улыбчивый, чисто медвежонок!
Гэз…вот еще один скормняжка и немногословен.
К Расмус я не подходила…
.........
И пошла помятая девочка домой…

Часть 2. «А счастье было так близко..»
Вот он главный день в жизни любого химика – день концерта.  :jumping:
Начало было объявлено в 19.00 и в 17.00 я уже была у ДС Лужники. Стояли две длиннющие очереди, как потом выяснилось в Фан-зону и партер и остальные. Мимо прогуливались готишные девушки продававшие свежайшие фотки, с вокзала..(когда они их успели напечатать??? :O )
Ну вот наша очередь начала двигаться…но это было так медленно…..я уже попрощалась с мыслью встать у сцены…
Когда я подошла к кассе, где забирали часть билета и одевали браслет, я уже была мрачнее тучи…Уладив формальности я понеслась по льду к зданию..там опять десятки проверок… :tired:
Вот наконец, сдав вещи в гардероб, я подошла в проходу в Фан-зону…народу немного!! :crazy:

И вот нас запускают, бегом я влетаю в зал и, о чудо!!! Встаю перед сценой!!!!! Рядом присоседился парень с такой же татушкой, как у Вилле (О! если б я тогда знала, что нельзя его отпускать далеко!!! :yep: ) Зал долго заполнялся…нас слегка придавили сзади..но было терпимо..на больших экранах нас развлекали рекламой Ровер – медиа и клипами..Господа! Я терпимо отношусь к группе Расмус, но благодаря нашим организаторам, в тот вечер я их чуть не начала ненавидеть, т.к. клип No fear показали с десяток раз..а HIM – Rip out the wings of the butterfly 2!!!!!!  :mad: Когда в очередной раз начинали играть Расмус..первые ряды уже ожесточенно ревели…. Сзади раздался жалобный голосочек: «Не смейте шипеть на Расмус!» - МЫ обернулись..девушка, которая из-за высоты своего роста, по-моему, и сцену видеть не могла – примолкла… :rofl:
Вышли FPS..при всей моей нелюбви к такой музыке, ребята очень старались и мне было их жалко т.к.зал тупо стоял и смотрел… :shine:
Потом смена оборудования… (во время которой опять сплошной No fear) И выходят Расмус….я долго угарала…над малышом Лаури..я конечно еще на автографсессии просекла, что он мелкий, если из-за стола видно но тут….хотя замечу, старался и выложился на 100%, но по вокалу, мне гораздо более симпатичен был гитарист…он спел кусок песни, у него такой нежный и приятный голос… :yep:
И вот…момент когда затрепетала душа…смена декораций. На сцену выносят гигантский люстры и одну вешают четко над синтезатором  Бертона…стало страшно за него, а вдруг плохо закрепят?  o.O
И вот последние пять минут мне показались вечностью…Выходят они!!!!!!!!!!!! :jumping:  Рев зала не описать словами..было впечатление, что я уже оглохла…но это была малость по сравнению с тем, что началось, когда на сцену вышел Вилле. :love: Он  подошел к микрофону и(!) на чистейшем русском сказал: «Добрый вечер!» :flirt:  и заиграла wings of the butterfly!!! Радости не было предела..но после они заиграли мою любимую RHIMA! Начался ад! Меня сзади придавили так, что я опять была на грани обморока…но одно заставляло меня держаться – улыбка на его лице!!!!! 8-)
Я не помню весь сет –лист по порядку…но один момент запомнился на всю жизнь…играет Funeral of hearts…И зал так ладно пел, что Виля умолк, и дал знак музыкантам не прекращать играть..а сам, сложив руки на груди, стоял и слушал..изредка напоминая слова..но мы и без тебя их знаем наизусть! Знаете  я видела его лицо! Он плакал! Да по его щекам текли слезы, а губы слегка дрожали…  :'( Весь зал, в едином порыве пел его песню – это было прекрасно… :love:
Ну дальше произошел эпизод с паспортом..который долго описывать не буду 0его уже выучили наизусть..скажу только концовку..когда Виляя расписался и хотел отдать паспорт – охранник снизу потянул к сцене руку – типа дай, передам! Но Виля сам спустился вниз…Что тут началось!!!!!!! Меня чуть не раздавило!!!! Когда он подошел к ашему бортику – сердце выпрыгивало из груди (вчера я его видела лишь за столом, а теперь он передо мной в полны рост!!) он долго искал нужного человека, стони рук тянулись к нему, хватил за одежду, но он умело уворачивался и отдал паспорт кому надо…после чего я думала, как же он будет забираться обратно???? Поскольку сцена выше человеческого роста, рядом стояли колонки, которые тоже выше Вилле, но он схватился за них, подтянулся и залез на сцену (не такой уж и дохлик, наш принц!) :glasses:
Когда пели Poison heart – он долго возмущался. Что никто не подпевает и я на всю жизнь запомню его слова – Мне приятно, что вы выучили ниши песни, но на свете есть много прекрасных вещей, которые стоит знать и стал учить нас петь припев… :rofl:

Теперь вспомним мальчика с тату как у Вилле, я и не заметила, что его унесло толпой от меня..но тут Вилле со сцены замечает его говорит: «Следующая песня для парня с такой же тату как у меня» и играют Сакрамент!!!!! o.O

Ну а потом был выход на бис!!!! И когда в заключении концерта он спросил, знает ли кто такую группу как Black Sabbath я заорав «ДА!» заскакала как ненормальная, он лишь взглянул и улыбнулся….  :blush: И запел красивую песню – черт не помню как называется….Красиво попрощался и ушел…. :dontcare:
..........
Принц уехал, а девочка пошла домой с одной мыслью – я буду ждать тебя…возвращайся скорее…. :surprise:

27

Cruella написал(а):

мне уже было наплевать на все, и на Вало и на Миге и на всю группу, мне был нужен глоток воздуха!!!!!!),

хотя мы и толкались на улице, но глоток воздуха нам тоже был очень нужен тогда! иногда казалось, что трещат чьи-то ребра! Помню, когда уходили, точнее убегали оттуда, я дико радовалась, то тот несчастный магазин фанаты практичски разобрали по камушкам))) ох, если бы я только знала, что через 11 месяцев увижу его без всякой толпы и давки, плевать бы я хотела на это дибильное мероприятие, с ироничным названием "атограф-сессия"!!!

28

VILVA теперь зная все это, я на подобные мероприятия ни ногой...

29

Cruella написал(а):

я на подобные мероприятия ни ногой...

и я! ;)

30

Cruella написал(а):

«Сказ о том, как одна девочка на финского принца смотреть пошла»

Уже смешно... :rofl:  :D

Cruella написал(а):

когда же вдалеке показался Вилле, начался ад на земле…

Нда....могу себе представить :D

Cruella написал(а):

. Принц болтал с Линдеи не обращал на меня никакого внимании, как я его не звала..Я разозлилась, и думала про себя «Ну вот тока повернись, я тебе все высажу, я что тут для декорации стою???»

О....я эту историю рассказывала Дарки :D , и про пачку пустую сигарет еще, кот. он тебе щедро решил подарить... :rofl:А ты все это дружненько на него стряхнула обратно....... :rofl:  :cool:  она просто в покате была.... :rofl:

Cruella написал(а):

(не такой уж и дохлик, наш принц!)

:D

Cruella написал(а):

Он  подошел к микрофону и(!) на чистейшем русском сказал: «Добрый вечер!»

Да ладно.... ^^ прям на самом наичистейшем.... :D  :nope:

Cruella написал(а):

Знаете  я видела его лицо! Он плакал! Да по его щекам текли слезы, а губы слегка дрожали…

О, ну это уже бооооольшооооооооое преувеличение.....ну прям стоял наш Вало и плакал :nope:  :D ....ага ща...

Cruella написал(а):

я и не заметила, что его унесло толпой от меня..

Он там хоть живой оказался???? его там не изнасиловали девочки-малолеточки.... :D


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Разные отчёты о концертах и выступлениях группы HIM)