Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » ХАРТАГРАММА


ХАРТАГРАММА

Сообщений 301 страница 330 из 473

301

:love:  :love:  :love:

302

печенюки

303

ух ты! Сама пекла??? :question:

304

Та ты шо! :nope:  :rofl:

305

Ишчо машинка..

306

o.O

307

tatstar111 написал(а):

Ишчо машинка..

Подарить бы такую Бэму - он бы от счастья в стратосферу улетел! :crazyfun:

308

прям трансформер o.O

309

ээээээ
помоему лажа)

310

Амазонка написал(а):

прям трансформер

О, точно! Кстати, уже сняли вторую часть трансформеров. Было бы круто, если б туда эту машинку добавили, тем более для в первой части песня HIMв саундтреком была!

311

было б здоровско  :cool:

312

Амазонка написал(а):

было б здоровско

Ага - Автоботы рубятся с Десептконами, а этот автомобиль рубится под песни HIM! :crazyfun:

313

:D  Точно! под Passion Killing Floor  :cool:

314

Амазонка написал(а):

Точно! под Passion Killing Floor

Точняк! :flag: Или под их новую песню! А лучше - под обе сразу! :jumping:

315

:O Класс! :cool: А из чего первую делали?

316

Насколько я понимаю это из "Зачарованных". Там такая харта несколько раз проскакивает. Из чего - не знаю...

317

Yuna написал(а):

Насколько я понимаю это из "Зачарованных". Там такая харта несколько раз проскакивает

Круто! Но правда ли? Если б так и было, моя подружка Маша сказала бы мне, т. к. она большая поклонница "Зачарованных" и она знает, как я HIM люблю! :jumping:

318

Вайпэ написал(а):

Круто! Но правда ли? Если б так и было, моя подружка Маша сказала бы мне, т. к. она большая поклонница "Зачарованных" и она знает, как я HIM люблю!

Хоть я и не фанат Зачарованых, но харту точно такую я там видела не раз! Там какой-то сезон есть где блондинка какая-то (она жила с сестрами) искала свою сестру. Подробности не знаю. Еще рас повторюсь не увлекаюсь ими. Так что вот так!

319

Christina написал(а):

харту точно такую я там видела не раз!

Ой, ну слава Богу. А то я решила, что в заблуждение людей ввожу. Я сама ваще этот фильм не смотрела.

320

Yuna написал(а):

Ой, ну слава Богу. А то я решила, что в заблуждение людей ввожу. Я сама ваще этот фильм не смотрела.

Я тоже почти. Просто нечего было смотреть в перерывах между передачами.

321

Yuna написал(а):

Насколько я понимаю это из "Зачарованных". Там такая харта несколько раз проскакивает.

Это вообще удивительно o.O
как могли до этого додуматься, шоб в этом сериале её показывать o.O

Вайпэ написал(а):

Если б так и было, моя подружка Маша сказала бы мне, т. к. она большая поклонница "Зачарованных"

а я бывшая поклонница и даже в них в одиночку играла :D
я когда зачарованных любила, то не знала о ХИМах вообще и поэтому не замечала там харту. Вот в инете смотрела ролик оттуда с хартой, была в шоке

322

Всё, по ходу, надо идти разбираться с подружкой - она-то и сможет подтвердить эту информацию!

323

Я тож зачаровынных одним глазом поглядывала :stupor: , ну тогда я еще про вильку не знала... :dontknow:

324

Я у своей подружки узнала сегодня - там действительно такая харта была! :jumping:

325

Блин, я уже сама хочу этот фильм посмотреть.

326

Да, восьмой сезон ,вроде, идет.. а я в это время на работе.. Хотелось бы тож посмотреть :cool:

327

Амазонка написал(а):

Да, восьмой сезон ,вроде, идет..

опять шоль повторяют? Они ж уже закончились

328

Yuna написал(а):

Блин, я уже сама хочу этот фильм посмотреть

тм это рассматривают как тайный магический знак.ахаха..знали б они где этот знак располагается :rofl:

329

Cruella написал(а):

тм это рассматривают как тайный магический знак.ахаха..знали б они где этот знак располагается

:crazyfun:  :crazy: Хотя для магии можно попробовать его использовать! :love: Для прикола!

330

:rofl:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » ХАРТАГРАММА