Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » помгите пожалуйста...


помгите пожалуйста...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Хорошо, что ты это признаешь. Все мы зависим от чужого мнения в какой-то степени и даже боимся его, но оно может оказаться правильным и неправильным, тут уж сам человек решает, а не просто бездумно поддается. Совет хочется дать - всегда находи гармонию между логикой и эмоциями.
А проблемы, страдания, ошибки, вообще зло  будут всегда. И все это можно повернуть в хорошую сторону - самосовершенствоваться и становится сильнее, преодолевая проблемы, переживая страдания, признавая и больше не совершая ошибки, видя зло на себе и понимая от этого, как низко его совершать. Зло со стороны окружающих - это как огонь, благодаря которому из бесфоменного куска железа выплавляется что-нибудь красивое и прочное, если огонь вовремя погасить или вынуть готовое изделие, чтобы оно не расплавилось. Кусок железа - наши взгляды на жизнь, а кузнец - мы сами.
P.S.Но это уже не конкретно только по этой  теме, знакомься - это я, Рэйзи, вечный философ=) Просто захотелось сказать в поддержку.

Отредактировано Razorblade (07-02-2008 01:16:05)

32

Razorblade написал(а):

P.S.Но это уже не конкретно только по этой  теме, знакомься - это я, Рэйзи, вечный философ=)

:|  эххх.... Рейзи....... спасибо за философию!

33

Ой нечаянно зашол сюда)просто скажу что дети самое чудное и светлое что может нам подарить жизнь,дети дар Бога и конечно никто неимеет право оборвать Жизнь кроХИ,я конечно немогу представить себя на месте матери,Хотя Догадываюсь что ето тяжело быть матирью ну и с другой стороны что может быть лутши детей в жизни,о Боже дети дар Бога,небейте менЯ  сапогами))))просто скажу что дети от Бога,и если надеятся и верить то все будет Хорошо!!!!

34

Hearty ну как ты там??? :huh:

35

FuneralMOON написал(а):

я конечно немогу представить себя на месте матери

:lol: Зато почувствуешь себя на месте отца :D , когда скоро станешь дядей......еще раз поздравляю!)

36

Cruella написал(а):

Hearty ну как ты там???

Кста да...Ау??????

37

Действительно. Ау......????????

38

Ну люди, я тут. Простите что не писала, заставила ждать. Не стала я торопить события и решила ограничиться просто тестом... он показал.... НЕ БЕРЕМЕННА. но меня все же есть одна неурядица... у мя... кхм... пардон, но у мя уже недельная задержка!!!!!! тесты же не дают 100% гарантии, вот теперь думаю сколько денег дать гинекологу, что бы осмотр в личное дело не вносили....  :push:

39

Hearty написал(а):

Так я не поняла, ты к врачу ходила...????? :blink:  А одним тестом не проверяются, минимум 2-3 надо!

40

Конечно, не одним. Да, к врачу-то ходила?

41

Hearty да-да..два еще а то и три надо....ну а задержка может быть из-за погоды :cool:

42

Пойди на УЗИ !  :|

43

Cruella написал(а):

ну а задержка может быть из-за погоды

Или дизфункция, как у мну с 20 лет!

44

Hearty

Beautiful написал(а):

Так я не поняла, ты к врачу ходила...?????   А одним тестом не проверяются, минимум 2-3 надо!

даааа у нас тут прям святки)) усе гадають))

Hearty
одного теста мало, во первых, во вторых тест покажет только после 3 х недель задержки,
а еще лучше посчитай месячный сдвигаются иногда на неделю, а ще щас зима ты могла подстудиться, вот оттуда и дисфунция!!!!))))
узи на таком маленьком сроке нечего не покажет.
родителей пока не пугай)) не поймут
молодых людей это тоже нервирует
подожди пару недель а потом к врачу на узи сначла а только потом можешь идти к генекологу)) в москве узи 600 р стоит)))

45

поняла, схожу))

Evgeshajk написал(а):

родителей пока не пугай)) не поймут

ну ето я сразу решила...

Evgeshajk написал(а):

подожди пару недель а потом к врачу на узи

послушаюсь советов(((( о,  %) какой кошмар.... теперь мля 1000 раз подумаю прежде чем без предохранения.... ээээ ..... ну вы поняли!  :/

46

Hearty написал(а):

теперь мля 1000 раз подумаю прежде чем без предохранения.... ээээ ..... ну вы поняли!

Мне вот тоже интересно, каким местом ты думала.....явно что не головой! :noworry:  :suspicious:

47

Beautiful написал(а):

каким местом ты думала.....

да Бьюти... если чесно в такие моменты  :/ у мя голова ВООБЩЕ не о чем не думает  :embarrest:

48

Hearty написал(а):

если чесно в такие моменты   у мя голова ВООБЩЕ не о чем не думает

Это ж естестно!!!  Но-но-но -----  заранее думать надо!!! Вот!!! :D

49

Амазонка написал(а):

Но-но-но -----  заранее думать надо!!!

:/

50

:idea:  Заранее - ну насчет предохранения, я имею в виду!!

51

Hearty написал(а):

поняла, схожу))

Ну чё...ходила к гинекологу???????


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » помгите пожалуйста...