Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » помгите пожалуйста...


помгите пожалуйста...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Пожалуюсь вам на свою испорченную жизнь. Скажите, что мне делать?
Вобщем у меня есть парень. Мы с ним очень близки. Ему 19. Вобщем так вышло... Я почти уверенна что... зх... что беременна. Аборт не смогу сделать. И деньги есть и возможность... Но я просто не смогу убить маленькое, ни в чем не повинное существо. Мне легче на себя руки наложить... Вот я думаю об этом уже 3й день, думаю что до воскресенья уже всё сделаю. Жить с этим я не буду, но и умирать не очень хочется. сума схожу... Помогите! Посоветуйте! Пожалуйста!

2

ну во-первых, надо удостовериться. что ты реально беременна..
ты ведь сказала, что почти уверена..вот как точно узнаешь, тогда и будем думать

3

А чего ты так уверенна? У врача была? К нему сначала сходи. Для того, чтобы рожать еще и медицинские показатели должны быть. А с учетом твоего возраста доктор может запретить тебе это делать. А с другой стороны, ты понимаешь, что, сделав аборт в таком юном возрасте, ты можешь навсегда лишишься возможности быть матерью.
Еще один естественный вопрос - родители знают? Какая реакция у парня-потенциального папы? Ну это все как бы объективные факторы... Надо прояснить сначала эти вопросы.
Теперь от себя. Лично я оставила бы ребенка, потому что да, ты тысячу,миллион раз права -

Hearty написал(а):

не смогу убить маленькое, ни в чем не повинное существо

Дети, несмотря даже на такие обстоятельства, все равно такая радость!!! Тем более, что представляешь, твой ребенок будет уже тинейджером, а ты еще такой молодой ))) Вместе будете на концерты ходить))) Вот приколов-то будет!!!

4

FloVVer написал(а):

FloVVer

Да, я конечно понимаю опасность. И боюсь! Ну парень мой прифигел слегка, а потом даж обрадовался... родители о осуществовании моего парня то не знают. Да родителей я и вмешивать не хочу и не буду. Ну вот я проверюсь числа 7-8 и напишу. По любому спасибо! Хоть кто то совет дал!  :unsure:

5

вот-вот..сначала надо все точно знать, а потом уже решать.. ;)

6

Я согласна с FloVVer... Но... Расскажу одну историю из реальной жизни. Но без имен...
У меня есть знакомая, она младше меня на год, то есть ей шестнадцать. Так получилось, что в пятнадцать лет она встретила парня, влюбилась, они стали жить вместе и даже хотели пожениться, когда она подрастет...  Интим тоже был. Но они с парнем все-таки расстались, и буквально через день-два ее, убитую горем, напоил  ранний бывший и переспал с ней. Короче, печальная история... Очень.... Уже после всех этих событий знакомая узнала, что беременна, но в отличие от тебя, Харти, была одинокой пятнадцатилетней девочкой, оставшейся на второй год в школе, и не знающей, кто отец ребенка - тот, кто ее напоил, или тот, с кем она рассталась. И, знаешь, она ОСТАВИЛА РЕБЕНКА! Почему? Потому что ее родная мать была алкоголичкой и вела не самый лучший образ жизни, отец бросил их.. К тому вермени, когда знакомая встречалась со своим парнем, она уже жила не у родной матери, а у другой женщины.  Поэтому-то она и решила стать матерью в таком маленьком возрасте. Спокойно выносила, и, несмотря на то, что моя знакомая сама много пила, курила, вела достаточно разгульный образ жизни, она нормально родила здоровую девочку в октябре 2007, в шестнадцать. Сейчас живет со своей опекуншей, хоть и без парня, воспитывает ребенка и радуется жизни, оканчивает экстерном школу, повзрослела и стала ответственней(не хочет, чтобы у ее ребенка, была такая участь, как у ней самой).
Немного парадоксальная история, но это сто процентов правда. И подумай, в каком положении ты, в каком была моя знакома. И она не стала делать аборт. Задумайся

Отредактировано Razorblade (05-02-2008 14:46:27)

7

Hearty, сделай тест.

А вообще вот что я скажу......в таком возрасте рожать.....хм.....намучаешься ты.

8

фьюнерал а вот это глупость..можно и в 25 мучаться.. все зависит от общего физического состояния... :cool:

9

Вообще-то в любом возрасте это - ответственность большая и не каждая готова стать матерью. Как моя знакомая - решилась в шестнадцать, и ей плевать на трудности, потому что она очень ребенка своего полюбила.

10

Cruella, но когда у тебя ни среднего образования, никакой опоры под ногами - по моему, глупо. У меня подруга совсем недавно родила, ей 21, но рожала "по залету", потому что

Hearty написал(а):

убить маленькое, ни в чем не повинное существо

не смогла. И сейчас мучается, потому что ей не хочется быть мамашей, а уже время назад не повернуть.

11

Razorblade написал(а):

Как моя знакомая - решилась в шестнадцать, и ей плевать на трудности, потому что она очень ребенка своего полюбила.

Это единичный случай. Очень хорошо, что твоя знакомая такой оказалось.

А вообще легко говорить человеку в 15 лет - иди рожай! Пока сам в такой ситуации не окажешься, не поймешь, как это. Вот схватит п****ц за ж**у, так все и начинают ахать и охать.

12

ладно..давайте не будем рассуждать пока все не выясниться

13

Я просто рассказала этот случай для того, чтобы развеять стереотип о том, что рожать будучи школьницей еще - глупо. Это НЕ ВСЕГДА так. Да, это единичный случай и все зависит от человека, насколько дорог ему ребенок. Я Харти лично не знаю, поэтому решать уж ей в случае того, что все подтвердится.
P.S. Откровенно говоря, я тоже с пятнадцати лет до сегодняшнего дня влюблена, и встречаюсь с парнем, который вообще на семь лет меня старше, гы.  И именно по той причине,  что могут быть неприятные последствия оттого, что лично я не готова к материнству, не занимаюсь тем видом секса, от которого можно залететь. До восемнадцати.

Отредактировано Razorblade (05-02-2008 15:17:56)

14

Hearty написал(а):

Вот я думаю об этом уже 3й день, думаю что до воскресенья уже всё сделаю.

Млять, ты чё.... :blink:  я тебе сделаю..... :mad:  :mad:  :mad:

15

Cruella написал(а):

ну во-первых, надо удостовериться. что ты реально беременна..
ты ведь сказала, что почти уверена..вот как точно узнаешь, тогда и будем думать

Согласна полностью)

Cruella написал(а):

фьюнерал а вот это глупость..можно и в 25 мучаться.. все зависит от общего физического состояния...

Круэль, она имела в виду, как я поняла, не в этом смысле.....а в моральном!!!!!

И вообще девочки, чё вы бурю в стакане воды мутите.... :|  :huh: там может вооще никакой беременности нет!

Hearty , и ты заранее не психуй и не накручивай себя, там может вообще ничего нет, а ты уже психуешь, так что ждемс от тебя новостей 7-8 числа, после посещения доктора! ^_^

Отредактировано Beautiful (05-02-2008 16:51:53)

16

Hearty написал(а):

Но я просто не смогу убить маленькое, ни в чем не повинное существо

Я тоже позволю себе рассказать реальную историю, итакже без имен.
Жила-была себе девочка. Очень хорошая, добрая, умная, все ее очень любили и восхищались, потому что она вообще была очаровашка.  :D И только в собственной родной семье ее недолюбливали и с откровенным сарказмом относились к ее успехам, воспитывая тем самым в ней кучу комплексов. Даже собственная мать. Ну вы сами можете представить, какого это, когда все окружающие говорят, что ты супер, а родные опускают ниже плинтуса... Так и до шизы недалеко. Эта девочка, так как была совсем неглупой, естественно очень хотела узнать, почему к ней так относятся. Но, как бы она не анализировала, ничего не сходилось. Она мудро закрыла на это глаза. Выросла, многого добилась, вышла замуж по любви, у нее появились свои собственные дети, и только много лет спустя, ей открыли причину такого отношения. Она просто была, как это помягче сказать, ребенком, которому судьба была не родиться, а остаться в абортарии... Никто не хотел ее появления. Тем не менее нашелся один человек, который уговорил ее мать родить ее, пообещав при этом, что оставит этого ребенка себе. Мать родила, вскоре очень удачно вышла замуж, и ребенок совсем не поломал ей судьбу. Все обошлось нормально. Вот такая вот история "жертвы аборта".
Пусть каждый сам делает выводы. И ты Харти в первую очередь.

17

фьюнерал написал(а):

А вообще вот что я скажу......в таком возрасте рожать.....хм.....намучаешься ты.

нефига подобного самй подходящий возраст для рождения ребенка, тело молодое ей щас проще родить будет чем в 25-30 оет , там уже идет гормональная перестройка оргонизма и забеременить будет труднее, если есть возможность и обстоятельства позволяют то надо рожать)) я б не откозала своей дочери в помощи....... в таком возрасте проще вернуть в порядок свой организм после родов........  я видела как мучаются девченки в 28 лет и старше мне было намного легче........

ты не перживай))) я тут пыталась вот написать жаль вырубило комп и то что я тебе накатала не сохранилось)) главное что скажут родители)))
если парень рад то рожай)) но они все по началу рады а вот потом начинается черз  пару лет типа ты мне погулять не дала и все остальное) и тебе захочится погулять))
НО........
я сама родила дитенка в 20 лет сейчас все супер. сначало было тяжело  у меня нет бабущек которые могли бы сидеть с дитем когда я работаю, не легко сразу говорю))
но радости от этого чуда просто не описать)) если ты сильная!!! то ты сможешь и доучиться и найти достойную работу))
главное что бы тебя поддерживали родные))
я вот 2 года одна воспитывала дочьку((( и нечего справилась))
если что то у меня полно детской одежды калясок и всего остального))
я б на твоем месте родила бы..\
моя тетя вот сдела оборт будучи вообще замужем и 15 лет личилась потом что бы забеременить , так что не советую делать оборт...................  :((

Отредактировано Evgeshajk (05-02-2008 19:01:08)

18

Evgeshajk написал(а):

нефига подобного самй подходящий возраст для рождения ребенка

В 15 лет человек еще сам ребенок!!! Да и тело - тоже, оно растет где-то до 18! Самый оптимальный - от 21 до 25!

19

А я вам говорю, что в 15 лет рожать можно!   Организм более здоровый - и готов выносить и родить все что нужно!!!   Только во время беременности нужно вести здоровый образ жизни : это , наверное , все знают. Ну во -первых - не курить , не пить алкоголь, кушать достаточно натуральных ( а не искусственных) витаминов, достаточно  мяса, рыбы, овощей и фруктов.  А самое главное, нужен нормальный психологический микроклимат, поддержка   , ну хотя бы родителей твоих, если не  мужа!!!!   ... Еще  нужна уверенность в себе , и уверенность в завтрашнем дне - ну что хоть кто-то поможет!!!
     А для начала покупаешь в аптеке тест на беременность , например "Фрау", " Бейби " или другой - стоит копейки  - главное правильно сделать - все по инструкции.
И если на этот раз тебя пронесло - то займись литературой по контрацепции ( а  если не стесняешься - то сходи к подростковому гинекологу, он должен быть в каждой женской консультации - они за это деньги получаеют  - и посоветуйся , можно идти без мамы, даже нужно, а еще лучше со своим парнем. ) Только не пей противозачаточные таблетки в 15-16 лет, лучше - др. способы, например презерватив.
Ну , а  если тест положительный - то поздравляю тебя ( см.  первый абзац)!!!! Если что, обращайся за советом !!!

20

ЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАРОД!!! НУ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте дождемся того, что скажут врачи, а потом уже будет пускаться в рассуждения, может и обсуждать-то нечего

21

Амазонка, рожать в этом возрасте КРАЙНЕ не желательно. Ребенок может родиться неполноценным, да и мать тоже при родах умереть может. А какая психологическая травма?.. Кто-нибудь задумывался об этом?.. Есть, конечно, девушки самостоятельные, которых жизнь не раз испытывала. А если нет? У большинства - депрессии, мысли о су и т.д. и т.п. Вообще рожать - это большая ответственность. Ведь это не кукла, а ЖИВОЙ человек! А если нет возможности обеспечить этому человеку нормальное существование, стоит ли рожать только потому, что "не можешь что-то там убить"? Риторический вопрос.
П.С. плод, у которого еще не зародилось сердце - живым НЕ считается.

Отредактировано фьюнерал (05-02-2008 20:51:34)

22

Амазонка написал(а):

А я вам говорю, что в 15 лет рожать можно!   Организм более здоровый - и готов выносить и родить все что нужно!!!

Абсолютно не согласна, я лично смотрела передачу про здоровье с гинекологами, ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО САМЫЙ БЛАГОПРИЯТНЫЙ ВОЗРАСТ РОЖАТЬ: 26-30, а не в 15-20 лет, какие-то идиоты придумали стереотип.....и втирают эту х** всем!

Cruella написал(а):

НАРОД!!! НУ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте дождемся того, что скажут врачи, а потом уже будет пускаться в рассуждения, может и обсуждать-то нечего

Вот-вот.....я это написала еще в 15 посте!

23

Beautiful написал(а):

какие-то идиоты придумали стереотип.....и втирают эту х** всем!

Это про кого?

24

Beautiful написал(а):

какие-то идиоты придумали стереотип.....и втирают эту х** всем!

Демографию же повышать надо  :D  Вот и втирают всякую х***ю.

25

фьюнерал написал(а):

Демографию же повышать надо    Вот и втирают всякую х***ю.

Так втирают, с того времени, когда моей маме было 20 лет! :lol:

26

Амазонка написал(а):

Это про кого?

Про людей! :D

27

:mad:

28

Ой, девчонки! Как же я вам за обсуждение благодарна! Мне аж легче стало…Резорблейд, ты права, я и правда не готова ещё морально. Признаюсь, мне страшно. Я оч боюсь чужого гнёта. Понимаю что это глупо и жизнь моя а не чья то, но все равно очень от чужого мнения завишу…

Ещё раз за советы спасибо. И ещё раз повторюсь, что поверюсь 7-8 числа и сообщу зря тему развивали или нет)) Но у мя такое предчувствие… что мы ещё к этому вернёмся…  :noworry:

29

Ну вот -    один стишочек....  Этот стишочек спас  когда -то одного хорошего человечка. А было это так: пришла одна молодая девушка в больницу по известному вопросу,...    ну вот...     а там на стенке висит это "произведение", да еще с картинками, в  цвете ... И на этом весь вопросик решился, к счастью благоприятным  образом...    Вот собственно и  все......................

                                                        Остановись!  Пусть он увидитт солнце,
                                                        Услышит шум весеннего дождя.
                                                        И  будет в час счастливейшей бессонницы
                                                        Смотреть на звезды, глаз не отводя.

                                          Тебе легко не дать ему родиться,
                                          Тебя не станут за руки держать.
                                          Ведь он не сможет даже защититься,
                                          Не сможет крикнуть, встать и убежать.

                                                        И может быть, ни кто другой, а этот,
                                                        Чья жизнь уже на ниточке висит
                                                        Окажется ученым или поэтом,
                                                        И целый мир о нем заговорит.................................................................................................. :|

30

:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: ......


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » помгите пожалуйста...