Девочки
, Черкизон - это Черкизовский рынок в Москве......аха-ха-ха-ха-хаааааааааа....(там работают япошки, корейцы, въетнамцы, китайцы и т.д.)
Cruella написал(а):
прикол
Смех 
Ville-hearts & Marsis |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Игра в ассоциации ч.3
Девочки
, Черкизон - это Черкизовский рынок в Москве......аха-ха-ха-ха-хаааааааааа....(там работают япошки, корейцы, въетнамцы, китайцы и т.д.)
прикол
Смех 
комедия 
иногда тупые 
преподы 
универ
образование
высшее, среднее и никакого
достоинство
выше всего! 
небоскреб 
Америка 
ГОМНО!!!! 
Воняет

тухлое яйцо 
кидают 
в плохого певца
фанограмма
может заесть 
одна и таже песня
Kiss of dawn 
надоела 
АНОРЕКСИЯ 
скелет
Наше Вало 
майки без рукавов
хенд мейд
секонд хенд
дешево
Сыр в мышеловке 
НИКОГДА, ПРОСТО ТАК НИЧЁ НЕ ДАСТАЁТСЯ!
Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Игра в ассоциации ч.3