Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Херки. Кто они?


Херки. Кто они?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

я не херка ..... я не херка  http://kolobok.us/smiles/artists/fool/nud.gif

32

Мантра? :D

33

аха  :hobo:

34

ну ну... :rofl:

35

Вот, что мне Гугл выплюнул:

Херка - поклонница музыкальной группы HIM, которая издавалась в США как HER. Отсюда происходит слово. Также, человек одевающийся как гот ради имиджа и мало понимающий в эстетизме субкультуры.

Смотри, готесса пошла. – Да не, то херка!
Одета совсем как херка.
Сколько херок вокруг, аж страшно!
Я что херка какая-нибудь?

1.1. Кто же такие херки?
Прежде всего, сделаю оговорку.
Херка - это прежде всего состояние души. Если человек просто слушает "Хим", то это не означает, что он принадлежит к "херовой" культуре.
В моем представлении херки - это, как правило, не отличающиеся высоким iq девочки-подростки в пубертатном периоде развития, 12-17 лет (иногда встречаются и более запущенные случаи), отличающиеся повышенной гиперсексуальностью, слушающие группы вроде HIM, Rasmus и истерично фанатеющие от них. Как правило, школьницы.
Собственно, не столь важно, что они именно слушают. Считают себя готами, крича об этом на каждом углу, потрясая гигантским, как распятие у батюшки, анкхом или хатаграммой - "фирменным" символом движения херства.
Некоторые, переболев этим, становятся нормальными людьми - это вопрос времени. Но горбатого, как говорится, лишь могила (ах, какой каламбур!) исправит.
Херка - это также психология, стиль, образ жизни и мыслей.

подробнее тут

36

Yuna написал(а):

*умир*

я уже давно умир... особенно от

херки - это, как правило, не отличающиеся высоким iq девочки-подростки в пубертатном периоде развития, 12-17 лет (иногда встречаются и более запущенные случаи

http://kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

37

:rofl:  :crazyfun:

38

:D Пикольно!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Херки. Кто они?