Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Херки. Кто они?


Херки. Кто они?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

вот... что-то захотелось затронуть эту тему....)
как всем уже давно известно, фанаток HIM называют херками..... лично мне до сих пор не совсем понятно почему.... толи потому, что HIM называли когда-то в Америке HER, толи потому, что Вилле ХЕРмани Вало :lol: (но называть парня-поклонника HIM "хер" - это уже, по-моему, грубовато как-то :) )
так вот.... кто же такие эти херки: бешенные фанатки, или этот термин относится ко всем поклонникам HIM??

Отредактировано bittersweet_t (15-12-2007 22:38:55)

2

ты знаешь, я это часто слышу...но кто как считает, многие это применяют ко всем фэнам, некоторые. к сумасшедшим фанаткам и практически группиз. которые хотят залезть к любому из них в постель...
т.е. обзывалку придумали. а как и кому ее рименять. так и не решили
но точно могу сказать, что это от названия HER бывшего когда-то в Америке

3

Херка - это тупое существо (чаще всего малолетка), которое (как обычно бывает) считает себя труевым готом, умнее и лучше других. И это не зависит от того, что она слушает.

bittersweet_t написал(а):

как всем уже давно известно, фанаток HIM называют херками...

не только фанатов, поверь.

И вообще, сейчас только те, кто в танке, называют всех фанатов HIM херками/херами, чем показывают свою ограниченность.

4

вот с этого я ржала.......

Херский словарь

сВалка - валяться с пьяным Вало под столом
уВальни - вся остальная группа)
Валинки – дети ВВ
Валидол - долина, названная в честь ВВ
штурВал - Вало завоевывает Америку
покрыВало - любимая шапка ВВ
Валик - ВВ в детстве
сеноВал – мечта херки
заВалинка – 1. см. сеноВал, 2. Йонка
Привал - Бэм
Подвал – см. заВалинка
трали-Вали – песни ВВ
заВалокло - приступ херизма
умыВальник - наличие черепно-мозговой коробки ВВ
накоВальня – кто-то предлагает ВВ конфетку
заВалы – см. уВальни
изВиллистый - вышедшие из души ВВ стихи
Виллеколепно - все что делает ВВ
НаВаливать - составлять плей-лист только из песен ВВ
денег наВалом - когда денег столько же, сколько у ВВ
интервалы - люди, близкий душой к ВВ
не уВиливай - не смотри на ВВ! (не отходи от ВВ)
ночеВало - сны про ВВ
каВалерист - химик
поВальное - по образцу ВВ
И не расшифрованные пока: ЗаВывало, Валом Валят, кВалификация, траВили, даВили, карнаВал, Виликан, поддуВало
Пысы: санитаров пока не вызыВали, но уже пора

5

bittersweet_t, гГ :D  чего только люди не придумают  :lol:

6

это еще не все....... там есть продолжение...... оооооооочень много))

7

оторВали - не дали послушать Вало 
Валентный - верный Вало, относящийся к Вало
проВал - о ВВ (статья)
оВал - см. провал

даВили - херки на всё согласны (Вилле невозможно отказать)
завыВало - Поющий Валька.
"калеВала" - эпос о Вилле.
ВАЛОкита - Вилька пьяный, не может идти.
праВИЛЬно - предок Вилле.
прорВАЛО - Вилька добрался до спиртного.
штурмоВАЛО - Вилька штурмует вершины хит-парадов; фанатки гонятся за Вилькой.

Вальяжность - походка ВВ
Валентинка - улыбка или кокетливый взгляд ВВ

приВилегированый - тот, у кого есть возможность находиться рядом с Вилле

Валовой - призыв спеть
Вилочка - ласковое обращение к Вилле
скоВало - неласковое обращение к Вилле

подмыВало - душ
оВал - херский разговор

сорВал - кто-то просит прощения у ВВ.
Валюта - Гостиница для ВВ в условиях крайнего серера.
ПриВал - команда ВВ.

КуВалда - часы с кукующим Вало
Валенок - дедушка Вало
Виллосипед - ВВ не той ориентации
Валютный - уютный ВВ
Вилла - разновидность ВВ женского пола

КоленВал - колено Вало
Девятый Вал - Задолбали уже эти подражатели!
ВАлоокий - зеленоглазый

ВаЛлет - у ВВ отпуск
ВаЛидол - ВВ для всех идеал!!
Валентность - Лента с хартаграмами
Валерьянка - Особо рьяная фанатка

разВилка - он у нас один такой!
наесться до отВала - поесть перед концертом за счет ВВ
гВалт - звуки, издаваемые херками на концерте
удиВил - "Вилле, иди ловить рыбу!" 
съязВил - издевка от ВВ
Валокно - окно в комнате ВВ
кроВильщики - "парни херок жаждут крови"
преВалировать - превосходить ВВ (такое, конечно, невозможно  )
упакоВало - одежда ВВ
залиВало - ВВ врет
переВал - услушаться ВВ в усмерть
Вальпургиева ночь - ночь с 31 декабря на 1 января
заВалиться - замаскироваться под ВВ
Валить - копировать ВВ
упиВался - кто-то пил пиво с ВВ
узнаВал - помолвка
полиВал - много ВВ
даВало=даВили - херки на все согласны
обВалакивать - то, что делает на концертах голос ВВ
Валовая продукция - 5 студийных альбомов

И, напоследок, про готов
готовая продукция - товары для готов
готовальня - готы, слушающие ВВ

8

:lol:  :rofl:  :lol:

9

:D bittersweet_t ,Надюшка,жжооооош)))))))в который раз читаю,всеравно ржачно))))

10

Возвращаясь к теме...  Херки...   Мне кажется это к нам не относится. Мы же не идола себе создали, мы критически относимся к творчеству . Вот-.. Это мое мнение.  :)

11

Амазонка написал(а):

Мы же не идола себе создали, мы критически относимся к творчеству .

Ага! Но мне почему-то порой так хочется просто заорать в пространство: ПОМОГИТЕ!!! ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ НЕГО!!!
Как тут быть? Миллионы миллионов раз пыталась понять, чем же он меня так задел, и чем же он так отличается от остальных парней, но все все напрасно... Вчера слушала новый альбом и ревела... Он совсем свел меня с ума... Я так хочу глотнуть свежего воздуха, проснуться однажды и ощутить, что все это просто дурной сон... Все прошло и я осталась жива. И снова хочу жить, и ходить по этой земле не за тем, чтобы однажды встретить его... Просто жить. Жить БЕЗ НЕГО!!!

12

Olia написал(а):

найти парня похожего на Вилю...или внешне...или по духу

Было... Не помогло... Все парни были очень похожи на Вилле. Забавно, но парни до того, как меня захимичило, были ОЧЕНЬ  похожи на него. И внешне, и по духу. Все равно не сложилось. А теперь вот с ума схожу только от него. Парни-друзья общаются уже как с ненормальной, типа, человек потерян для общества. Вспоминаю прошлый год, когда один мальчик прям на Новый Год пришел ко мне с признаньями в любви, а я ему сказала нет, он так хотел узнать почему, а я ему только говорила, что мое сердце принадлежит другому, и только потом подруга проболталась, что мне нравятся "такие как Вало". Бл*ть, хорошо хоть сказала "такие как"! После этого он возненавидел Валыча, а был фаном.

Olia написал(а):

творчество привлекло не случайно

Творчество привлекло еще тыщу лет назад, но тогда я именно на Вало не обратила никакого внимания. Join Me - вообще проперло от этой песни! Самая первая и любимая, потом Wicked Games. А теперь вот не могу никак в себя придти... И вряд ли мне кто-то поможет.  bomb.gif

13

FloVVer написал(а):

Миллионы миллионов раз пыталась понять, чем же он меня так задел, и чем же он так отличается от остальных парней, но все все напрасно...

вот-вот. А я буду  миллион первая.. Но буду настойчивой, постараюсь понять, докапаться   fool.gif   :D

14

а я вроде не девушка..но вилле обожаю и слушаю токо его fool.gif ..наверное мне оч близко его творчество..оч тронули тексты песен

15

drag.gif  ээммм ну наверно вы во всём написанном правы
а мне башню повело немного от такого взрыва на тему хёрок)))
жесть жгёте народ))) girl_sigh.gif

16

Ха...bittersweet...Вальпургиева ночь - ночь с 22 на 23 ноября.

17

А я думала, что тема "кто такие херки" вспыхнула и прошла уже три-четыре  года назад :O . выходит, я ошибалась. не могу дать точного определения,  но почему все так против размалеванных девочек-подростков, "орущих на право и на лево что они любят Вилле, как правило наигранно-суицидальны"? Вилле сам много раз отвечал на вопрос о малолетних фанатках: "Они что? Не люди?".  Не оправдываю "посланных свыше" лифчиков с телефоном, записок и слез навзрыд, но подростковый возраст, как известно, самый сложный. Что плохого в том, что они не могут выразить себя по-другому? что не нашли ещё нечто другого, индивидуального? я не малолетка, но не собираюсь смотреть на этих девчонок свысока. просто им нужно немного подрасти.  Да и давайте не будет скрывать: в каждой из нас глубоко затаилась самая банальная херка))) :D  :pardon:

18

Спичка написал(а):

Да и давайте не будет скрывать: в каждой из нас глубоко затаилась самая банальная херка)))

Эт точно!    Сказала точно , как я бы сказала!!!  :rofl:  :rofl:  Только вопрос в том, насколько глубоко и .... какой процент, извините, "Херок" в каждой из нас.  cray.gif
Признаться честно, во мне ( в зависимости от настроения )  от 0.3% до....  fool.gif

19

Амазонка
...до бесконечности??? :rofl:  ;)   а про проценты...ну, так это каждому решать самому)))

20

blush2.gif     :help:

21

чего то опять в эту темку  захотелось зайти  :smoke:

22

знаете, в каком-то смысле мне херки нравятся, вот не знаю, а из-за того что они наверно целыми днями говорят о сексе с Вилле, постоянно обсуждают его(наверно это так)  и мне бы было  приятно с ними пообщаться, но в реале со мной рядом их нет.

23

Херки для меня - это готы-позеры. Фанаток HIM я называю HIMоманками.

24

насколько я понимаю - фанаты Вилле делятся (грубо говоря) на две категории.
1. те, кого затронуло его творчество, глубина его души, мыслей. те, кто считает его чем-то большим (намного), чем просто хорошим исполнителем, ну и тд, вы поняли.
2. те, кому нравится его внешность и поведение (+ все то, что писали выше), а о музыке особо и не могут сделать выводы..
так вот первая категория вторую категорию и называет херками.

25

Oks написал(а):

так вот первая категория вторую категорию и называет херками

Точно! Мне этот вариант больше нра! :flag:

26

Oks написал(а):

1. те, кого затронуло его творчество, глубина его души, мыслей. те, кто считает его чем-то большим (намного), чем просто хорошим исполнителем, ну и тд, вы поняли.

Oks написал(а):

2. те, кому нравится его внешность и поведение (+ все то, что писали выше)

вот это ко мне относится.

27

Жена Вилюсика написал(а):

вот это ко мне относится.

Оба варианта, чтоль?

28

мММММММММММММММММ!!!!

девки!!!!!
обожаю херок!!!
херочек!!!

это будет моя любимая тема!!!

29

Вайпэ написал(а):

Оба варианта, чтоль?

да, но не полных, а только то, шо в цитате :flag:

30

Жена Вилюсика написал(а):

да, но не полных, а только то, шо в цитате

Ясно! Значит, ты не херка, а то я уж испугалась! (ну, то есть, ты из нормальных фанов, таких, как я! :D )


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Херки. Кто они?