Ville-hearts & Marsis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поиск » Добрые люди подскажите.......ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!

Добрые люди подскажите.......ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Кто-нидь знает, с какого года Вилле начал с Сюзаннкой встречатся и при каких обстоятельствах встретил Йо?

212

с Йо его Бэм познакомил насчет Сюзанны не знаю..

213

Если он говорил, что группа, когда начинала, с ним была одна и та же девушка, потом встречались они с Сюзанной ещё 5 лет, а в 2003 в январе, козёл Бэм познакомил Вилле с Джонной.

214

Cruella написал(а):

с Йо его Бэм познакомил

Sly999 написал(а):

козёл Бэм познакомил Вилле с Джонной.

интересно, зачем он это сделал :mad:

Sly999 написал(а):

а в 2003 в январе

где-то писали, что в 2004 в январе :huh:

Sly999 написал(а):

Если он говорил, что группа, когда начинала, с ним была одна и та же девушка, потом встречались они с Сюзанной ещё 5 лет

мда...долго то как млин :(

215

Жена Вилюсика написал(а):

мда...долго то как млин

Да, представляешь, а ещё они кое чем занимались по ночам, а может и не только по ночам. :crazy:  :rofl:

Жена Вилюсика написал(а):

где-то писали, что в 2004 в январе

Извини, я перепутала в 2004,  :blush: это у меня уже шарики за ролики с 2003 заходят, много воспоминаний  %-)

216

Sly999 написал(а):

Да, представляешь, а ещё они кое чем занимались по ночам, а может и не только по ночам.

ага, мне всё по этому поводу интересно, я даж иногда представляю :blush:  :rofl: у меня и так в голове много фантазий, где я с Вилем, а тут ещё и с этой... :canthearyou:

Sly999 написал(а):

Извини, я перепутала в 2004,   это у меня уже шарики за ролики с 2003 заходят, много воспоминаний

:mybb:  ;)

217

так мои дорогие..здесь идет - впрос-ответ...обсуждения в других темах

218

Cruella написал(а):

так мои дорогие..здесь идет - впрос-ответ...обсуждения в других темах

:crazyfun:  :blush:

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поиск » Добрые люди подскажите.......ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!