Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Making of Bleed well


Making of Bleed well

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Таня написал(а):

PS лететь в сша, потом  еще куда-то...эх.....жди...С днем Рождения, мой Свет....я уже еду....

Попутного ветерка.... :lol:

32

мне вообще по этим кадрам напомнило клип The69eyes Wasting the dawn,только более яркий...  :fie: Танцующие дети это вообще аут! по-моему они не понимают, что они там делают... :mad: .единственное, что повеселило - это то, как Вало ржал над окружающими.. :lol:

и лично мое мнение, что клипа лучше Funeral of hearts ХИМ не сняли....а жаль... girl_sigh.gif
А слова Тани меня честно оскорбили... dwarf.gif у каждого есть право на свое мнение, и у нас здесь форум а не секта имени Вало.  closedeyes.gif если нам не понравился клип - это не значит, что мы перестали быть фэнами, но я не собираюсь боготворить все, что делает Вало...я его уважаю, но не до такой степени, чтоб восхищаться абсолютно всем.  drag.gif

33

вот еще кусочек
Смотрим

Отредактировано Cruella (22-11-2007 10:07:42)

34

Cruella написал(а):
VILVA написал(а):

Девочки, да ладно вам, чё вы переживаете......кому надо, тем все понятно, просто видно до некоторых туго доходит :pardon: в силу интелекта :D

35

:friends:

36

Beautiful написал(а):

просто видно до некоторых туго доходит  в силу интелекта

girl_sigh.gif   это ты  ща про кого?

37

SISTEMA написал(а):

это ты  ща про кого?

про тех кто не понимает......(в частности не ты)

38

Так народ. Давай те не ругаться) нУ че мы кашу тут такую заварили. Валыч еще ничего не снял ,а мы бесимся. Ну снимет сначало такое, а потом еще ченить. Как у нас обстояли дела с killing loneliness? Вот хоть там было наоборот, сначало сняли с теткой, а потом версию в клубе. Ну даладно. Все нормально. Главное, что это творечство нашей любимой группы, а остальное - не важно. ))))

39

sweet666 так к слову, мне ни одна из версий не понравилась..первую содрали с клипа Негатив, вторая вообще бардак....

40

Cruella
Да я понимаю. Но все равно, что мы можем сделать. К ниму прилететь и пальчиком погрозить и отругать его. А потом по попке отшлепать?))

41

Beautiful
про тех кто не понимает.....

это что, камень в мой огород?  просьба пояснить :O а то таня тоже писала, что, мол, чего-то там я не догоняю...но когда человек говорит загадками, его очень сложно понять...
Но сегодня такой день! не хочу ни ругаться, ни обижаться, ни расстраиваться...да и не на что :dance: давайте праздновать! drinks.gif

42

Спичка *шепотом*это не про тебя

43

мне кажется, игра в шпионов не очень честная по отношению к посетителям форума :(  кого бы она ни касалась

44

я поддерживаю Таню

45

а я призываю уважать любое мнение...

46

просто я не люблю когда обсерают Вилле

47

его не обсерали...то было с любовью... girl_in_love.gif

48

странная любовь!

49

HIM, почему странная? от любви до ненависти как известно...

50

нифига себе!ненависникам HIM делать тут нечего я считаю!

51

HIM, каким таким ненавистникам? зачем ты все усложняешь??? :O  ну да, бывают такие моменты, когда меня что-нибудь сердит, ну и что? причем здесь этот максимализм??? ты меня оскорбляешь просто!

52

Спичка
я не тебе говорила!

53

я говорю в общем!

54

HIM, ну слава богу!! а то я прямо чуть клаву не сломала)) тогда согласна

55

Спичка
хахаха!я же вообщем!ты чё???))))

56

HIM
у меня сегодня просто взвинченное настроение)) я вообще как порох :D

57

HIM написал(а):

просто я не люблю когда обсерают Вилле

А с чего ты взяла, что его обсирают????..... Я в шоке :/


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Making of Bleed well